Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Моя скромная коллекция


Моя скромная коллекция

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

наконец появилось настроение все красиво расставить, как же это сложно, но очень приятно.
здесь самое-самое,незначительная часть осталась на работе, миниатюры и отливанты не вошли, что на них смотреть , писать надо, до следующего подходящего настроения))

Отредактировано Илона (2010-05-09 00:32:57)

2

http://s61.radikal.ru/i173/0905/35/3aded4f40fa0.jpg

3

моя драгоценность винтаж Армани

http://s51.radikal.ru/i131/0905/09/c02b633f7718.jpg

4

Ну вот! А еще показывать не хотели!
Лежащая фигурка - это кто? не могу вспомнить...
А Армани ваще красота!!!

5

Липпия написал(а):

Лежащая фигурка - это кто? не могу вспомнить...

Comme des Garçons?

Отредактировано Matreschka (2009-05-25 17:12:05)

6

лежащей фигурки уже нет((

Отредактировано Илона (2010-05-09 00:35:39)

7

Липпия
Армани, да, только смотрю на них  и нюхаю, у меня эти духи были 20 лет назад, когда только появились "Золотой розе", если кто помнит, магазин такой ланкомовский был на Тверской, на 1 этаже г-цы "Москва", много чего мы там с девчонками покупали, помада ланком стоила 25 р. и я, будучи бедной студенткой, могла позволить себе ее купить!

8

Илона
Это фигурка с волосами на самом первом снимке слева - КдГ??????????

9

Липпия
а не, с волосами -это Isabel Derroisne, мне флакон оч нравится, парфюм средний, белые цветочки, ирисы, ваниль.
http://s45.radikal.ru/i110/0905/6f/9705aa1390b9.jpg

Отредактировано Илона (2009-05-25 20:34:57)

10

Илона
Ага.
КдГ я сразу опознада, люблю. )))

11

Илона

Выражаю тебе моё почтение! Очень замечательная коллекция! :cool:

P.S. Надеюсь ты не против, что я тут твои сообщения подредактировала?
Сразу стало все наглядно.

12

Надюш, спасибо.

13

Замечательная коллекция! И чего это не хотела показывать?

14

Коллекция очень хорошая, а главное видно сразу, что подход был не только парфюмерный, ну творческий  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

15

marina
спасибо, Марина.
не то что не хотела, не могла собраться с духом все красиво расставить, это же нужно особое настроение, а тут в воскресенье дождь пошел как раз..

16

ochka
спасибо, творчесто вы имеете ввиду -- расстановка или подбор ароматов? если первое, то полдня потратила, оказалось, что фотографировать стеклянные пузырьки оч сложно, то отсвечивает, то ничего не видно, все режимы испробовала, пока нашла оптимальный, а если второе, то в последнее два месяца усиленно занималась обменом  своих "недоразумений" на достойные экземпляры.

17

Илона написал(а):

творчесто вы имеете ввиду -- расстановка или подбор ароматов?

Скорее второе, т.к. помимо самих ароматов есть очень интересные флакончики, ну и конечно расставлено все очень хорошо, коллекция великолепно смотрится  :)

18

ochka
да, к флаконам особая любовь, но чем больше этим занимаешься, понимаешь, что без атомайзеров не обойтись, долго не могла уговорить себя, пока не поняла, что нереально все купить во флаконах, даже с рук за небольшие деньги, отливанты выручают, даже страшно представить, что за последний месяц не было куплено ни одного нового флакона, одни отливанты -- но много,!!

19

один парфюм обменяла исключительно из-за флакона, аромат только дома послушала)) "розовый пушистик" -- зову его я.

Отредактировано Илона (2009-05-26 22:15:40)

20

http://s41.radikal.ru/i093/0905/9c/908bab7ea56f.jpg

21

http://s56.radikal.ru/i153/0905/26/cb309e373d18.jpg
тоже оригинальный флакон, за смешные деньги куплен в Летуале.

22

Илона

Какие два красавца, особенно розовый пушистик - очень оригинальный!

23

Nadinchik
да, самой нравятся, правда пользуюсь редко, пушистик оказался очень ярким праздничным ароматом, фруктово-цветочным, на основе персиков, я их не очень, но здесь все гармонично и дорого, запах на удивление стойкий и запоминающийся.

24

Хорошая коллекция.
Вроде даже 9 совпадений нашла.

Очень хочу себе в коллекцию Estee Lauder Estee и Youth dew

25

ReginaS
моим Ести лет 11-12, храню их , как парфюм из прошлого, давно не пользуюсь, тяжеловаты,
а Youth dew хочу еще амбровую версию.

26

Здорово! Чувствуется, что все это подбиралось опытным путем долгое время и остались в наличии настоящие любимки, уважаю я такой подход .

27

Сафари
спасибо, с последней инвентаризации прошло уже несколько месяцев, а может полгода, за это время многое изменилось,  даже самой интересно, надо сравнить, под настроение.

28

завидую и одобряю.респект! :flag:  :cool:

29

Роза Туберозова
спасибо

30

Илона
Илона, прекрасная коллекция и увидела Амариж (это тот что теперь у меня живет?)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Моя скромная коллекция