Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2


Медицинская тема 2

Сообщений 271 страница 300 из 791

271

вот история. Больше недели назад ушибла сильно щиколотку об угол кровати, бегала и торопилась, углом по ноге. Еще и щиколотки отекают же летом. Так на след день устроила ванночки с морской солью, потом еще душ. Результат - жар 38,5. А потому что не надо греть свежий ушиб, отёк и синяк. Холод надо было! До сих ноет, Долобене мажу. А вы говорите - сложный перелом, морская вода 15 гр. Холодно!

272

Актриса по жизни написал(а):

А вы говорите - сложный перелом, морская вода 15 гр. Холодно!

Оксана ,только в первый день скулила ,а потом нога к воде привыкла .У нас море редко тёплое бывает .

273

клара
Ларис, про советы не знаю, а люди просто рассказывают про свои случаи, чтобы другие знали, что бывает и так, и эдак. Для сведения, скорее. Лучше, конечно со своим врачом советоваться по-любому.
А про поездку, я именно про перелет переживаю с такими скачками давления. Сегодня было у меня в диапазоне от 90 до 130 верхнее в течение дня. При том, что я давлением вообще не страдаю.

Отредактировано Люка (2015-07-06 19:36:48)

274

Люка написал(а):

А про поездку, я именно про перелет переживаю с такими скачками давления. Сегодня было у меня в диапазоне от 90 до 130 верхнее в течение дня. При том, что я давлением вообще не страдаю.

Люба , не переживайте .Это не давление .Если Вы конечно  не гипотоник .

И перестаньте его мерить .Попейте "тройчатку " капли валерианы + пустырник + боярышник  (всё смешать ) и будет всё в норме )

А перелёт пройдёт нормально .

275

Люка написал(а):

При том, что я давлением вообще не страдаю.

Успокоиться и всё .

276

клара
Так голова кружится и тошнит. А тройчатку я давно не пила, надо начать снова. Спасибо за совет!

277

Писать и советовать легко ,а реале всё намного труднее .

Проснулась сегодня от того ,что нога вообще ничего не чувствует .

Муж с инфарктом .Внук дал высоченную температуру .

У дочки старшей толи аллергия толи реакция на стресс

278

клара
Лариса, как состояние мужа? Я думаю, что это сейчас наиболее важный вопрос для Вашей семьи?
Ну и морально надо держаться, от переживаний легко самим свалиться - конечно, теперь  самое время успокоительное пить.

279

Лариса, тяжелый этот год для тебя и семьи. Но никуда не денешься, надо держаться, поддерживать друг друга и пережить эти напасти и беды.

280

Люка написал(а):

Лариса, как состояние мужа? Я думаю, что это сейчас наиболее важный вопрос для Вашей семьи?Ну и морально надо держаться, от переживаний легко самим свалиться - конечно, теперь  самое время успокоительное пить.

Люба ,стабильное .

281

А что с ногой-то??

282

Актриса по жизни написал(а):

А что с ногой-то??

Оксана , а фиг знает ,что с ней .

283

а как это она, так и не чувствует?? Фигово. Врача.

284

Актриса по жизни написал(а):

а как это она, так и не чувствует?? Фигово. Врача.

Оксана ,ну как немеет .

Отредактировано клара (2015-08-14 00:52:50)

285

клара написал(а):

Люба ,стабильное .

Уже неплохо. А нога, может на нервной почве? Конечно, к врачу надо.

286

Люка написал(а):

А нога, может на нервной почве? Конечно, к врачу надо.

НЕ пойду .

Знаете когда ,я смотрела на когда мужу на глазах становилось плохо .

Жизнь это миг .
Я вообще сейчас не ем .

Для меня это было очень большим стрессом . По больничкам ,всю жизнь мотаюсь я .

За миг передумаешь многое . Он заботился обо когда ,я была со сломанной ногой .

Детки , что какие гадости он им не делал с пьяных глаз .Его любят . Вот не знаю почему ,но любят .

Кричали папочка ,ты только живи .

НЕт ближе его у меня никого .

Маме, я не нужна .Таких ,как я не любят . Воспитывали меня бабушки ,а с 17 лет муж .

287

клара
Лариса, выздоравливай, и мужу пусть будет лучше.
ну что уж делать если столько навалилось -переждать как то и верить в лучшее только!!!

288

Dary
Даша ,спасибо за добрые слова ,я их так редко слышу

289

Лариса, у вас просто стресс сейчас.
Конечно вас любят. У вас и муж, и дочек двое, и внуки вон, и подруги..... думаю, все вас любят.
С родителями что ж - ну... бывает. Не только у вас проблемы с родителями. Конечно, не у всех, но у многих.
А в поликлинику, девочки правы - надо!!
Идите и проверьтесь. Мы родным здоровыми нужны.

290

клара
Ларочка, поддерживаю и обнимаю крепко! Пусть все будет хорошо.

291

Лариса, вам сейчас нужна поддержка, для нервов, успокоительное или что-то типа. Не стоит на себя надеяться, вы не железная. Надо спать и есть. Никому не нужно, если вы с нерв расстройством свалитесь. Мы нужны только здоровыми, даже матери.  Геройства многих наших женщин я не понимаю. Самое интересное, что муж формально давно не муж. Я сег сама на лекарства неврологию потратилась.

292

Lora написал(а):

Не только у вас проблемы с родителями. Конечно, не у всех, но у многих.
А в поликлинику, девочки правы - надо!!
Идите и проверьтесь. Мы родным здоровыми нужны.

даже не знаю, где подчеркнуть! Лариса, берите голову в руки, самоорганизация должна быть. Ваши же сильные эмоции вам же и во вред. Имхо. Я много невротических дамочек видела.

293

Актриса по жизни написал(а):

Самое интересное, что муж формально давно не муж.

К чему и для кого инфа, Оксан?

294

Весенняя написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Самое интересное, что муж формально давно не муж.

К чему и для кого инфа, Оксан?

как напоминание, наверно. Мне лично немного удивительно.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-08-15 00:17:07)

295

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, вам сейчас нужна поддержка, для нервов, успокоительное или что-то типа. Не стоит на себя надеяться, вы не железная. Надо спать и есть. Никому не нужно, если вы с нерв расстройством свалитесь. Мы нужны только здоровыми, даже матери.  Геройства многих наших женщин я не понимаю. Самое интересное, что муж формально давно не муж. Я сег сама на лекарства неврологию потратилась.

Оксана ,брек .Я с ним не разведена  это раз .Я его люблю это два . Он самый близкий мне человек это три .

А за нервы мои не переживайте ,я справлюсь .

Отредактировано клара (2015-08-15 00:29:53)

296

Lora написал(а):

А в поликлинику, девочки правы - надо!!Идите и проверьтесь. Мы родным здоровыми нужны.

Не пойду .Перелом он и в Африке перелом .Пусть мне и выпал не такой как надо .

297

Актриса по жизни написал(а):

. Я много невротических дамочек видела.

К невротикам не отношусь ,а что меня авы  так мне нра .Это по желанию .

Мои бы нервы и  Вам .

Удачи Вам Оксана .

298

А страх за жизнь близкого человека никто не отменял .

299

клара написал(а):

А страх за жизнь близкого человека никто не отменял .

А это самый страшный из страхов для меня. Сразу папу вспоминаю, когда я узнала,  что он болен...
Лариса, надо держаться и выдержать! Пусть всё у Вас наладится!!!

300

клара
Лариса, дорогая нужно немного терпенья, скоро все образуется. А силы вам понадобятся, восстановительный период будет у мужа, так что обязательно еда и успокоительное на ночь. Пожалуйста соберитесь, мужу нужна ваша помощь. Конечно вы сильная, но сил вам еще. И как дела у мужа? до сих пор в реанимации?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2