Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2


Медицинская тема 2

Сообщений 301 страница 330 из 791

301

Актриса по жизни
Оксана, а вы и не поймете. Так как нужно прожить вместе кучу лет, когда муж это часть тебя. Когда душа выворачивается наизнанку при мысли, что ему плохо. Также дети, тоже часть тебя. Днем и ночью за них переживаем, потому что в них вся жизнь.
У меня родители всяко жили, и очень плохо и не очень. Но когда папа заболел, и полгода лежал обездвижен, была грыжа позвоночника, так мама всех подняла, столько сил приложила, прооперировали, в больнице спала на спальнике на полу, я рядом с ней спала жена другого мужчины, тоже прооперированного. Нельзя там было купить койкоместо. И обе выходили и дружат сейчас семьями. Вот так, а вы говорите не понимаете, Оксана, без обид.

302

Актриса по жизни написал(а):

Весенняя написал(а):
Актриса по жизни написал(а):
    Самое интересное, что муж формально давно не муж.
К чему и для кого инфа, Оксан?
как напоминание, наверно. Мне лично немного удивительно.

Мне тоже. Лариса и так все помнит, а другим напоминать ни к чему, тем более о том, чего нет на самом деле. Для Ларисы сейчас это явно не самое интересное.

303

Ирма написал(а):

Вот так, а вы говорите не понимаете, Оксана, без обид.

какие обиды? Меня обидеть - надо очень постараться )

304

клара написал(а):

Я с ним не разведена  это раз .

http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/Mauridia_45.gif  минутку! Вы же сами давным-давно писали типа "всё, он мне не муж т д." Вы же точно это сделали. Это вообще не моё дело, но я же точно помню. Еще другие девы удивлялись, почему этого не сделано раньше. Ларис, это была такая шутка? А частицу "не" вы добавили ночью. Ну и шутки у вас.  То муж, то не муж. По настроению.  Извините.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-08-15 19:05:39)

305

Оксана, вы так и не поняли ничего. Люди бывает разводятся в горячке, мирятся и живут дальше, у меня подруга живет с мужем и они в разводе, многие вообще не регистрируются. Дело не в этом. Можно считать мужем и без брака. Это не бумага, это жизнь. Не важно развод или брак, трудная ситуация у любимого человека, и она просто рядом, не по обязанности, а по желанию быть рядом.

306

Ирма написал(а):

Оксана, вы так и не поняли ничего. Люди бывает разводятся в горячке, мирятся и живут дальше, у меня подруга живет с мужем и они в разводе, многие вообще не регистрируются. Дело не в этом. Можно считать мужем и без брака. Это не бумага, это жизнь. Не важно развод или брак, трудная ситуация у любимого человека, и она просто рядом, не по обязанности, а по желанию быть рядом.

Подпись автора

    Парфюмерия нужна для того, чтобы водить  мужчин за нос.

Вы меня  не учите, не надо. Мои мать с отцом 2 года как соседи в квартире жили и не разговаривали. Тем не менее мама очень его любила и страдала, когда он быстро от рака лёгких умер, всё просил, чтобы она каждый день приходила. И я сама чуть с ума не сошла, когда она в мае лежала и чуть не умирала, пока быстро в клинику дорогую не устроили. Я не ребенок. И последнее - желаю всем вести здоровый образ жизни. Главное - не курите. К Ларисе тоже относится. Курение вызывает рак, уж поверьте мне.

307

не, ну вы посмотрите! опять 25!!!
Оксана, а Вам не приходило в голову, что дышать парфюмерией ежедневно тоже вредно для физической оболочки, нет? А воскуривать благовония, чем я занимаюсь половину своей жизни уже?

308

нет, мне не приходила в голову такая глупость -  курильщика, дохающего с лёгкими с мокротой с 14ти лет, сравнивать с женщиной, любящей духи. Медицинская темнота у нас процветает. Посмотрим, когда вообще деньги гос во на медицину урежет, что будет.

309

Девочки!
Один написал - не подумав, другой ответил - тоже не подумал..... Ну чего в жизни не бывает?
Стоит ли заострять на этом внимание и копья ломать?
Ведь "в каждой избушке свои погремушки"....
Не стоит это испорченного настроения друг друга.
Мы же сюда заглядываем не за этим!?

310

Lora написал(а):

Девочки! Один написал - не подумав, другой ответил - тоже не подумал..... Ну чего в жизни не бывает?Стоит ли заострять на этом внимание и копья ломать?Ведь "в каждой избушке свои погремушки"....Не стоит это испорченного настроения друг друга.Мы же сюда заглядываем не за этим!?
            Подпись автораМой гардеробчик: http://www.fragrantica.ru/chlen/177037/

Да!Вечер перестает быть томным.Говорят же"Что имеем не храним,потерявши,плачем.

311

Ирма написал(а):

. Конечно вы сильная, но сил вам еще. И как дела у мужа? до сих пор в реанимации?

Ира ,уже нет .Операция прошла успешно . Состояние стабильное . Сейчас в палате . Правда вредничает очень сильно .

312

Актриса по жизни написал(а):

почему этого не сделано раньше. Ларис, это была такая шутка? А частицу "не" вы добавили ночью. Ну и шутки у вас.  То муж, то не муж. По настроению.  Извините.

Про развод ,чтобы всем было понятно .

Даже при наличии совершеннолетних детей  развод возможен только по согласию двоих сторон .Муж был не согласен .

313

клара написал(а):

Ирма написал(а):

    . Конечно вы сильная, но сил вам еще. И как дела у мужа? до сих пор в реанимации?

Ира ,уже нет .Операция прошла успешно . Состояние стабильное . Сейчас в палате . Правда вредничает очень сильно .

Подпись автора

    "Мечты сбываются "

стабильное, вот и хорошо...
Клара, я хотела Вам сказать, что если вы пишите на весь форум что погибаете и т.д., будьте добры-писать и причину(не только в личках), если  пишете для всех, а то на садизм смахивает, садизм или вампиризм психологический..уж извините, но как есть.
Здоровья вам с мужем и сил, обоим.

А год выдался наитяжелейший, признаюсь!

314

Актриса по жизни написал(а):

Главное - не курите. К Ларисе тоже относится. Курение вызывает рак, уж поверьте мне.

Про рак вызывает не только курение .Не курящие люди умирают от рака лёгких . Детки болеют им же .

Оксана ,про меня не надо . Пожалуйста .

Я так поняла ВЫ от здорового образа жизни очень здоровы ?

315

Вербена написал(а):

стабильное, вот и хорошо...Клара, я хотела Вам сказать, что если вы пишите на весь форум что погибаете и т.д., будьте добры-писать и причину(не только в личках), если  пишете для всех, а то на садизм смахивает, садизм или вампиризм психологический..уж извините, но как есть.Здоровья вам с мужем и сил, обоим.
            А год выдался наитяжелейший, признаюсь!

Иногда накатывает .Вот и пишу .

А так большое спасибо за поддержку .

316

Всё Девы , хватит .Поскулила .Свыклась .

Жизнь это вообще миг  .Так что любите друг друга и ,я люблю Вас всех .

Удачи Вам всем .

317

Лариса - здоровья вам и всем вашим близким!

318

клара написал(а):

Я так поняла ВЫ от здорового образа жизни очень здоровы ?

а он у меня совсем не такой хороший. Но не курила никогда, мне родителей хватило. И что только от курева он - я не говорила.

319

Девочки, здоровья всем нам и нашим близким!!!

320

Ларис, здоровья Вашему мужу. У моего 4 года назад инфаркт был. И реанимация была,  больница, потом сразу в санаторий отвезли, вобщем домой вернулся через 2 месяца. Постепенно вернулся к нормальной жизни. Это ж как обухом по голове- бах и всё, и изменить нечего не возможно и от тебя ничего не зависит уже. Только ждёшь молишься и рыдаешь.
  А с курением согласна, сплошной вред себе и окружающим, ни какой крутизны в курении нет, но каждый сам себе выбирает любимые привычки. говорить о вреде курения с курильщиками б е с п о л е з н о.

Отредактировано мэги1 (2015-08-16 09:45:39)

321

мэги1 написал(а):

Это ж как обухом по голове-

Согласна .Миг и всё уже по-другому .

322

Ну до чего болючий укол Магнезии .Теперь хромаю на обе ноги сразу .

Отредактировано клара (2015-08-20 22:10:49)

323

Эх ты ж блин. Клара, держитесь, инфаркт тоже  залечите. Ну у вас и год!!!!
Господь вас прямо измором берет, всю семью.
Но вы и инфаркт вЫлечите...но только сами там не надорвитесь..  Очень сочувствую.

324

У как мне жесткач сейчас .Мой перелом будь он неладен ,который лишил меня моей походки и скорости передвижения .Плюс хромота .

Как же мне тяжко сейчас с мужем . Я всё понимаю болячки будь они неладны  нас меняют .

325

Муар написал(а):

но только сами там не надорвитесь..  Очень сочувствую.

Надрываюсь . Работаю по 12 часов сутки .

326

какого фига по 12 часов? Это две работы что ли? Вы реально хотите надорваться и свалиться, Ларис? Пожалейте себя, кроме вас никто не пожалеет.

327

Актриса по жизни написал(а):

какого фига по 12 часов? Это две работы что ли? Вы реально хотите надорваться и свалиться, Ларис? Пожалейте себя, кроме вас никто не пожалеет.

Оксана ,когда занят ,то мыслей нет напрочь

328

Совершенно расклеились нос и бронхи, сильный насморк и все дела.  ((( И так каждый год, еще старый перелом носа и кривая перегородка ((( Точно как у папы покойного. Охохо....

329

Актриса по жизни
Горчицу в носки, хлебную лепешку на грудь и чай с малиной. Оксана, держитесть, расклеиваться нам нельзя!

330

Люба, спасибо, мне мукалтин отхаркивающее хорошо помогает. Как нос поплыл, так сразу кашель, вроде трахеит это. Капать в нос и промывать, и горячее молоко с медом. Никакие лепешки я не знаю, не делали никогда.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2