Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2


Медицинская тема 2

Сообщений 331 страница 360 из 791

331

Актриса по жизни
Пол-буханки черного хлеба заварить кипятком, добавить 3 столовые ложки горчицы, сформировать лепешку, положить на грудь ( через х/б тряпочку, чтобы не обжечь кожу) на 30 минут. Сверху накрыться одеялом. Делать в течение 3-х дней, уходит даже застарелый кашель. Лепешку можно использовать все три дня - разогреть на батарее в пластиковом пакете или микроволновке.
Будьте здоровы!

332

интересный рецепт... но горчичники проще, а я их с детства не делала.

333

-

Отредактировано клара (2015-09-28 21:38:25)

334

-----------------------

Отредактировано клара (2015-09-28 21:38:10)

335

---------

Отредактировано клара (2015-09-28 21:37:50)

336

Актриса по жизни
А я давно горчичники не ставлю, а этой лепешкой и сына своего лечила, и сама. Она очень мягко греет.

337

Девочки, а как вам герудотерапия?
Лично я никак не решусь, хоть и знаю что очень действенно,ибо есть примеры моих хороших знакомых коим помогло быстро избавиться от тромбов и т.д....

338

Тоже только от знакомых, отзывы исключительно положительные. Главное, чтобы врач был хороший.

339

Рабы писать про духи , но не могу .  У младшего внука обнаружили  Золотистый стафилокок .

340

клара
а что дальше? Это насколько серьёзно? Симптомы есть, или что. Наверно ничего кроме курса антибиотиков не грозит.

341

Актёрка написал(а):

а что дальше? Это насколько серьёзно? Симптомы есть, или что. Наверно ничего кроме курса антибиотиков не грозит.

Оксана , а дальше много чего . Очень много . Анализы на грудное молоко  и ещё много чего , я давно дочь отправляла к врачу , но кто я ? А кто зять . Секта будь она трижды неладна .

342

Оксан , я скулить ведь не люблю , но тут скулю .

343

ой извините, я-то забыла про младшего самого... ( про другого думала ( Ох бедный маленький, и маму жалко... Ччерт возьми хутор деревня

344

клара написал(а):

Оксан , я скулить ведь не люблю , но тут скулю .

и я тут вообще не скулю, прижалась сижу. Хотя мама завтра к своему врачу в институт едет. Остается только молиться пока......  :(

Отредактировано Актёрка (2017-10-27 01:52:49)

345

клара
Лариса, будем надеяться, что голос разума всё-таки был услышан дочерью.

346

Лариса! Стафилококк повсюду, как и стрептококк, и прочие аэробные бактерии. Его лечат антибиотиками.. У вас что? Какая болезнь? Диагноз какой?

347

Муар написал(а):

Лариса! Стафилококк повсюду, как и стрептококк, и прочие аэробные бактерии. Его лечат антибиотиками.. У вас что? Какая болезнь? Диагноз какой?

Оля , у нас "золотистый стафилококк " .

348

---

Отредактировано Актёрка (2017-10-26 22:08:38)

349

Пишу  для тех , кто не знает . Сильные высыпания на коже с жирноватым отливом .

Дочка сильно похудела . Мальчик Ратиборка очень красивый , похож на меня  .

Пока лечимся , но записались ещё к другому врачу .

350

Бедный ребёнок... сочувствую, Лариса. Лечитесь. Господи, кк много всяких болезней.

351

похнычу...
чтото в этом году иммунитет ни к черту...
вроде и темп нет а уже месяц сопли и кашель...
ну никак не выведу.
то подлечусь вроде , утром норм все к вечеру опять двадцать пять...
и общ транспортом же не езжу... и на холоде не сижу... странно....
самое интересное- ребенок не болеет, только я, то есть не вирус.
а что....

вообще подумала -на аллергию похоже состояние, было как то давно ( очень) во время первых мес беременности. но длилось тогда с неделю, потом само прошло.
точно не беременна))))
а на что аллергия может быть?...
хотя сонливости то при ней вроде не должно быть....

устала уже просто от соплей этих  :angry:

352

Даша, я бы лучше к врачу пошла, если уже месяц. Правда, может быть какая угодно причина, пусть врач диагноз ставит.

353

Актёрка написал(а):

Даша, я бы лучше к врачу пошла, если уже месяц. Правда, может быть какая угодно причина, пусть врач диагноз ставит.

смысл? какие у нас врачи...
с ходу орви поставят и кучу лекарств

тока к платнику если идти, но не настолько все плохо.
сопли и сопли, причем не постоянно, заложенности долгой нет.
я сама могу сказать то что они мне скажут, да и медестра знакомая есть , уже звонила, тоже говорит -нет смысла.
аллергия так не определится а делать тест на все аллергены.... муторно и дорого.
период осенний, они всех на ОРВИ пишут и все, тем более температуры нет

стала пить женьшень, как обычно в такие периоды -осень -весна. второй день.
недельку покапаюсь там посмотрим

Отредактировано Dary (2017-12-06 21:19:19)

354

Dary написал(а):

хотя сонливости то при ней вроде не должно быть....

Даша , и ещё какая сопливость бывает .

355

Dary написал(а):

смысл? какие у нас врачи...

Даша , ну все же дауны . Кровь хоть сдайте .

356

клара написал(а):

сопливость

так сопливость или сонливость?

Dary написал(а):

смысл? какие у нас врачи...

ну вам виднее. Я бы лично (только мой подход) при соплях любой природы - промывала бы нос хоть из груши, но это надо привыкнуть.
На самом деле, у меня напр из носа капает слегка почти всегда ( От сильного запах (духи) -капает. Еду готовлю, напр жарю - капает. От уставших глаз - тоже, и на холоде на улице. Но не закладывает. Тоже, какой смысл лор, серьёзных же проблем нет. А если заложенность от простуды - живо промывания и Пиносол, всегда помогает.  Но не  просто когда из носа капает, а когда уже серьёзно типа гайморита.

357

сопливость и сонливость ближе к вечеру.
заложенности нет.
кровь наверно нада бы....
но лень)))
пока петух не клюнул.

358

Dary написал(а):

сопливость и сонливость ближе к вечеру.заложенности нет.кровь наверно нада бы....но лень)))пока петух не клюнул.

Даш , пропустила  не  все дауны врачи , есть эти адекватные .

Но сейчас  даже , я не пойму , что со мной творится или меня не пойми чем отравили или погода 365 в году шторм на мое и дождь без конца .

Хотя сейчас по больничкам , я не очень люблю шататься

359

ох девы, мне бы в семье такие проблемы здоровья... если честно.

360

----

Отредактировано Актёрка (2017-12-07 01:02:04)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2