Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2


Медицинская тема 2

Сообщений 421 страница 450 из 791

421

клара написал(а):

Lora написал(а):

    Лариса, как ваш внук? лечение помогает?

Лорик , с ним туда и не сюда .  Три тысячи в день обходиться лечение .

Хоть бы побыстрее помогло!

422

Ничего себе... ну, такое помочь должно. Присоединяюсь к Ларе, желаю от всей души, скорее выздороветь ребёнку.

423

Муар написал(а):

Ничего себе... ну, такое помочь должно. Присоединяюсь к Ларе, желаю от всей души, скорее выздороветь ребёнку.

Оля , не всегда .

424

Здоровья, девочки, и нам, и нашим родным, особенно малышам. Мы все проболели все праздники, только-только начинаем отходить. У мамы как раз в новогоднюю ночь началось обострение, которое вялотекуще продолжается, так что не очень весело, даже не припомню таких праздников, да еще и дочь третий месяц без работы...
А позавчера вообще в шоке была...Поздно позвонила соседка, вышла Оля, возвращается ошарашенная с пачкой печенья и конфет - помянуть -Женька умер (сын соседки, квартира в квартиру с ними живем. ) Парень 30 лет, красивый, высокий, всегда спрашивал, может чем-то помочь...но последнее время очень пил (и дружки такие у него были). Жалко очень, зазря жизнь прошла. Был женат - ребенок умер в 1,5 года. У его старшей сестры первый ребенок тоже умер. Вот и думаешь, как так - кому-то все легко по жизни (ну или с трудностями, но не сложно преодолимыми), а кому-то вот так...

Отредактировано Grettel (2018-01-09 00:29:12)

425

Беда не приходит одна.

426

Профессора , аллергологи , гастроэнтерологи   и всё это уже три месяца . А мальчик то похож на меня очень .

Про деньги , я уже молчу .

427

Была я 10 у гастроэнтеролога. Сидит молоденькая девочка. Говорит то, что я в интернете уже читала. Правда, внимательная и доброжелательная. Ну хоть так....

428

Lora
Лариса, а как здоровье?

429

Читаю и расстраиваюсь, потому молчу. А сегодня в ленте новостей встретила этот текст. Может, кому-то поможет, может, кого-то приободрит или подскажет решение:

"Этот текст висел на стене в квартире Алексея Германа.
Это молитва пожилого человека, которую читал его отец, известный писатель Юрий Герман.

Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь. Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать...

... Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что-то улучшить.
Пусть я буду размышляющим, но не занудой.
Полезным, но не деспотом.

... Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности.
Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели.
Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях. Их становится все больше, а удовольствие без конца рассказывать о них — все слаще.

...Не осмеливаюсь просить тебя улучшить мою память, но приумножь мое человеколюбие, усмири мою самоуверенность, когда случится моей памятливости столкнуться с памятью других.

Об одном прошу, Господи, не щади меня, когда у тебя будет случай преподать мне блистательный урок, доказав, что и я могу ошибаться...

Если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность.
Право, я не собираюсь превращаться в святого: иные у них невыносимы в близком общении. Однако и люди кислого нрава — вершинные творения самого дьявола.

Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях."(С)

430

Мда, оно и верно, но вот мои родители не умеют рассказывать о болезнях, всегда в последний момент спохватываются, на медосмотр не вытолкаешь...

431

Знаете , я всегда была стойким оловянным солдатиком . НЕ можешь идти ползи , но внуки поставили меня на колени .

Ратиборке не лучше и не хуже . Со старшим внуком прошла ад  . Димка от младшей дочери кашляет четвёртый месяц

Отредактировано клара (2018-01-17 21:42:45)

432

Немножко о себе любимой . Нога болит ну очень болит . Умудриться свалиться со стула и сломать , то что не ломается .

Погода у нас как качели мороз , снег  , дождь . Знаете в гипсе мне очень было хорошо .

433

Люка
Спасибо! Неплохо.
Год надо восстанавливать кишечник. Сижу на диете ибо "шаг влево. шаг вправо - расстрел" ))
Спасает уже десятый месяц пароварка - спасибо знакомые позаимствовали.

434

клара
Лара, опять ноет сломанная пятка?

435

Lora

Лариса, пожелания выздоровления поскорее, и здоровья вам! Очень надеюсь и хочу, чтобы у вас все наладилось, восстановилось. И знаете, чем дальше, тем больше убеждаюсь, что здоровье и самочувствие на 80% зависит от нашего поведения, образа жизни. А не от медицины. Вижу это хоть по родным и знакомым, очень все это заметно. Дисциплина и настрой, очень важно. И уверена, что у вас всё получится и восстановится.

436

Актёрка
Спасибо, Оксана!!
Не поверите - не пью, не курю и очень умерена в еде и во всех других проявлениях :) и вот на тебе
Правда, неспортивна совсем и фитнес так и не полюбила.

437

Lora написал(а):

Лара, опять ноет сломанная пятка?

Лар , стопа .

438

Lora написал(а):

Актёрка
Спасибо, Оксана!!
Не поверите - не пью, не курю и очень умерена в еде и во всех других проявлениях :) и вот на тебе
Правда, неспортивна совсем и фитнес так и не полюбила.

.

а так часто и бывает

я для себя вывод давно сделала - делай что нравится, все равно будет как будет... как то так.
хочется покурить -покури.
хочется 100 грамм -почему бы и нет, вкусного чего нить...

439

В генах все записано)

440

клара
Ларочка, сочувствую.
Lora
Лариса, держитесь! Да, именно диета творит чудеса в таких случаях. Проверено на себе.

441

Lora написал(а):

Люка
Спасибо! Неплохо.
Год надо восстанавливать кишечник. Сижу на диете ибо "шаг влево. шаг вправо - расстрел" ))
Спасает уже десятый месяц пароварка - спасибо знакомые позаимствовали.

Лара, я думаю, вы, как оптимист, извлечете из вашего вынужденного состояния много интересного и полезного. Я жду от Вас рецептов диетических блюд! Тем более пароварка! Мне тоже велено узнать прелесть паровой рыбы,'но я ленюсь. И зря, потому что когда-нибудь мне это боком выйдет...
Лариса - Клара, эта мерзкая полоса пройдёт... выйдете из неё и все будет хорошо. Мальчики выздоровеют и ничего не будут помнить, как родители бились над ними... а нога вот то скверно и я не знаю, что посоветовать. Я очень сочувствую. Как вспомню, как мама моя ломала и ногу и руки, мне жутко...

Отредактировано Муар (2018-01-20 21:34:05)

442

клара
Ну надо же и ведь столько времени уже прошло. А она не залечивается. Лар, а может массаж какой или ванны с чем-нить надо поделать?
Люка
Я стараюсь :)

443

Муар
http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif  Уж не знаю, чего я там извлеку из нынешней ситуации, но одно знаю точно - я перестала ЛЮБИТЬ есть.
Я обожала гречку в любом виде. Но вынужденная есть ее какое-то время перемолотой в миксере, могу авторитетно заявить - гадость неимоверная стала моя любимая греча. Замазка для окон, а чтобы ее проглотить нужно было очень хорошо развести ее водой :(
Оля, я поступаю просто - закидываю  в пароварку то что мне можно - куриную грудку (иногда индейку), минтай или прилов сырка, из овощей - морковку, кабачок и уже можно цветную капусту, картошечки немного можно и жду... Никаких  жиров, кроме немного сливочного масла... Из каш еще овсяные хлопья на воде.
Суп варится из картошки, морковки и грудки. Никакой зажарки. Небольшая луковица для вкуса позже вытаскивается. Вот и весь рецепт.
Невкусно, но полезно.

444

Лариса, держитесь. Уверена, что у вас все будет хорошо и выздоровеет. У вас и воля есть, и рассудок. Я почему так говорю, потому что уже так часто видишь людей, которым пофигу, что они себе вредят, им главное - хорошо, весело (вариант- вкусно). Люди чаще всего не задумываются. И лишний вес, и высокий сахар,и холестерин, и спина болит  и т п прелести. Пофигу, главное - поесть за троих, и на диван. Каюсь, меня это стало уже что-то сильно раздражать. Сама-то никогда не любила копчености, солёности, деликатесы всякие и переедание. Только теперь сладкое полюбила, но это приступами бывает, не всегда. А люблю вот каши, крупы, овощи фрукты, творог и кисломолочное. Стручковую фасоль и вареную брокколи да-да ) Искренне люблю всё это, и хорошее мясо. Как посмотрю на семью сестры все с весом и вечером огромный жирный стол, море приправ, мамммаааа :canthearyou: 
Иногда думаю, хорошо бы всем условно здоровым перейти на паровое, поздоровели бы хоть... Вся Европа ковыляет на толстых ножках с лишним весом, хоть Финляндия.

445

разворчалась, извините

446

---

Отредактировано Актёрка (2018-01-21 01:14:00)

447

Lora написал(а):

Муар
  Уж не знаю, чего я там извлеку из нынешней ситуации, но одно знаю точно - я перестала ЛЮБИТЬ есть.
Я обожала гречку в любом виде. Но вынужденная есть ее какое-то время перемолотой в миксере, могу авторитетно заявить - гадость неимоверная стала моя любимая греча. Замазка для окон, а чтобы ее проглотить нужно было очень хорошо развести ее водой
Оля, я поступаю просто - закидываю  в пароварку то что мне можно - куриную грудку (иногда индейку), минтай или прилов сырка, из овощей - морковку, кабачок и уже можно цветную капусту, картошечки немного можно и жду... Никаких  жиров, кроме немного сливочного масла... Из каш еще овсяные хлопья на воде.
Суп варится из картошки, морковки и грудки. Никакой зажарки. Небольшая луковица для вкуса позже вытаскивается. Вот и весь рецепт.
Невкусно, но полезно.

А тесто нельзя? Я имею в виду вареники, пельмени, манты. Манты придётся изобретать диетические... чтоб фарш из курицы только... или говядина разрешается? А что нельзя

448

Lora
Лариса, а я давно практически так и питаюсь. Можете смеяться, но я это всё люблю. :blush:  Единственное - не всегда на пару, но тушёное -  точно, зажарки терпеть не могу.
Так что, всё у Вас будет хорошо!

449

Муар
Оля, говядину только вареную или в пароварке. Никаких пельменей- вареников.
Хлеба очень немного. белый и чтоб вчерашний был. Хорошо, разрешили уже немного изделий из песочного теста. Я коржики покупать стала хоть :)
Из фруктов только бананы и авокадо и недавно разрешили груши без шкурки и печеные яблоки тоже без. Из сладкого - пастила, зефир. Все в меру.
Актёрка
Да, Оксана, и ведь не скажешь им ничего. Обижаются.
У меня свекровь так. И тоже все много и жирное. Покупала ей ночнушки 68 и 70 размера, ага. Боялась, что не влезет. Еле ходит по комнате. А ведь колени больные и давление.
Люка
Люба, так что смеяться то. У меня доча тоже это все любит. У свекрови вообще есть ничего не может.
А я не люблю. Совсем. Дочка мне все говорит, что это вкусно, то как я сейчас для себя готовлю, а мне - совсем невкусно.
Я рыбу только жареную люблю. Люблю (любила) запеченое мясо в духовке, в фольге. И чтобы борщ и рассольник. ЭХ,,,,,,,.
И пироги-шарлотки. Обожала всякие каши, фасоль-чечевицу-горох, кисломолочное не очень, но ела-пила потому что полезно. Фрукты-овощи достаточно часто ела.
Колбасу вообще не ем давно, лишь несколько раз в год покупала на оливье, сама его с мясом вареным люблю, но доча - только с колбасой, потому и покупала.
Никаких приправ, солений варений, лука. чеснока. Я никогда ими не злоупотребляла, но как совсем без них то? И соли поменьше. Для меня это наказание. а не питание.:(

Отредактировано Lora (2018-01-21 15:47:04)

450

Lora
Держитесь Ларис...

ой если б мне так пришлось, на одном вареном - я б наверно желудок искусственный сделала б.. или б померла б от голода, не знаю как бы я ЭТО ела... :'( 
я как раз люблю жареное, вкусное, копченое, колбаски еще не всякие есть буду... не обжираюсь, но люблю. потом все спортом выгоняю. лучше побегать часик и нормально поесть чем заталкивать в себя через силу каши и овощи пареные, а уж рыба вареная - эт наверно мой кошмар... и запах...  :x бррр.....
я ем конечно овощи на пару  но не все и  оооочень редко, и некоторое каши (перловку, рис, кукурузку) по настроению... постоянно -не могу.
так что сочувствую, крепитесь....

вот к сладостям спокойно как то стала и к выпечке...

Отредактировано Dary (2018-01-21 15:57:24)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2