Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2


Медицинская тема 2

Сообщений 511 страница 540 из 791

511

сами счас тоже по врачам бегаем с мелким.
сначала справку стали делать, ну просто для карате
а там зацепили уже....

ой, тоже что у нас творится, это кому рассказать, блин. пройти надо, но врача нет...
оригинаааально...

берегу нервы и прохожу платно, благо в госструктурах это не сильно накладно, прием вот например окулиста детского -200р.
короче на штуку уже набегали врачей))) кого то прошли бесплатно, остальных -ну вот честно, мне прошзе отдать и попасть в тот же день или на следующий, чем ждать у моря погоды пока там запишут - на след месяц тока...

еще вот  на узи сходим, тоже платно, потому как утром пи...ть  (простите ) за талоном в очередь в 6 утра (а занимать с 5!!!) и там час стоять и еще может и не остаться- не буду. нервы целее, ну меньше парфюма на 800 р куплю...

Отредактировано Dary (2018-09-29 17:23:09)

512

Dary
Даша, у нас то же самое. Мы с мамой сколько могли - всё платно делали, и в кардиологии лежали. И сама я стараюсь УЗИ, анализы, лор, уролог - всё платно. Зато нормальное лечение, и диагноз понятен сразу.

513

Люка написал(а):

Dary
Даша, у нас то же самое. Мы с мамой сколько могли - всё платно делали, и в кардиологии лежали. И сама я стараюсь УЗИ, анализы, лор, уролог - всё платно. Зато нормальное лечение, и диагноз понятен сразу.

вот-вот

на ребенке я еще не экономила, нафиг надо

а так -да, анализы. прием -если быстро и ненапряжно -то лучше платно.
у нас и бесплатно детям  можно, но сроки и личное время.
что можно  быстро было -то сделали, узи щитовидки, кардиограмму, на гормоны.
а вот узи сердца - долго ждать.
мне конечно не горит, у нас не болезнь , а всего лишь осмотры, профилактика,
но я бы сделала и вопрос закрыла..
а если б , ттт  по болезни -я б город на уши поставила б))))
в Минск в конце концов скатать не так далеко. и найти того врача что нужно

Отредактировано Dary (2018-09-29 17:31:04)

514

Dary
Конечно, всё что от нас зависит, надо делать.

515

Dary написал(а):

ларис, я наверное зануда... и ничего не понимаю...но насколько помню -на плечо вы давно уже жалуетесь, а чего не лечите то?диагноз, причины -узнали ?  вроде как год назад  уже у вас болело. за год то можно что то сделать?  лечение опять таки какое то...или это хроническое уже?(((( совсем фигово конечно...

Даша , так проколола и таблеток кучу выпила , но болит  К платному ездила врачу . Ждите сказал когда пройдёт . Лечение вы прошли . Только обезболивающие и физио

516

Dary написал(а):

окулиста детского -200р.

Скромно однако . У нас 1000 рублей

517

Лариса, Даша про свои рубли белорусские.

518

Актёрка написал(а):

Лариса, Даша про свои рубли белорусские.

ой нет, тут я на ваши перевела
и я про врачей НЕ частных пишу, а те что в поликлиниках у нас должны бесплатно принимать, в Минске собсно и принимают бесплатно -детские
а у нас очереди, поэтому можно или ждать месяц и идти бесплатно
или платить -(типа хозрасчета чтото ) и идти быстро к нему же .
я выбираю быстро.

про платные клиники -да, там около 300-500 вашими будет, я про детских врачей.
взрослый 300-500-700 , смотря кто.

и у нас вообще нет страховок -у вас там чтото ввели же вроде
но как и что -я я не в курсе

Отредактировано Dary (2018-09-29 19:12:23)

519

клара
Ну да, эффект не сразу бывает. Главное, чтобы диагноз был верным.

520

ну вот, сорри влезла...

521

Люка
Люба , это точно . Это мне наука будет . Сказали , что надо меньше находится в стрессе .

522

Dary написал(а):

НЕ частных пишу,

Даша , так я цену не частного врача указала .

523

клара написал(а):

Сказали , что надо меньше находится в стрессе .

вот прямо так и сказали?

524

клара
Лариса, это всем полезный совет. Я же говорю - все болезни от нервов.

525

Люка написал(а):

клара
Лариса, это всем полезный совет. Я же говорю - все болезни от нервов.

+100

526

Люка написал(а):

Лариса, это всем полезный совет. Я же говорю - все болезни от нервов.

Люба , тут я поспорю . не всегда от нервов

Отредактировано клара (2018-10-03 23:10:00)

527

И вообще кто придумал это , что с нами происходит всё от нервов .

Бесплодие от нервов ?  Не всё от наших нервов .

528

бесплодие может иметь психогенный характер, да. Подозреваю, онкология тоже может на стрессе развиться в какой-то степени.  И от образа жизни всё. В образ жизни входит и ваше-наше отношение ко всему, и нервяк. Короче, спокойНЕй. И на кое-что нужно уметь ЗА БИ ВАТЬ
вот так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif 
у меня тут сниженный немного гемоглобин увидели опять. Буду лечиться. Вот и усталость.

529

клара написал(а):

И вообще кто придумал это , что с нами происходит всё от нервов .

Бесплодие от нервов ?  Не всё от наших нервов .

а вот таки -да.
ну если явно выраженной другой нет причины.
а сколько таких -все в порядке- но никак.
и как только они успокаиваются, забивают -тут -же-на тебе.
два таких факта перед глазами.

да и все остальное тоже.
накручиваем себя, мысли бродят, вот организм и реагирует на них.
я в это верю, да и фактов много видела

530

Dary написал(а):

а вот таки -да.
ну если явно выраженной другой нет причины.
а сколько таких -все в порядке- но никак.

вот да

531

Либо ослабление иммунитета. Тут уж питание, отсутствие физических нагрузок и т. п...

532

Люба,это вы про г-лобин? С питанием всё хорошо, физ нагрузки вроде тоже. тут другие причины.

533

Актёрка
Оксана, конечно, и другие причины бывают.

534

К онкологу мне 30 октября . Плечо  так и болит , но до 30 октября
, я не буду сидеть на больничном , я хочу в люди  . Я хочу на работу , а там будет , что будет

535

Люка написал(а):

клара
Лариса, это всем полезный совет. Я же говорю - все болезни от нервов.

А ещё бывает , что нервы - от болезней. Был человек крепенький, а как поболел от души да по нашим врачам побегал, нервы стали ни к черту.

536

--

Отредактировано Муар (2018-10-07 20:24:30)

537

Оля, мамолог и назначает анализы, узи и мамографию. Сначала консультация спец-та, а потом назначения. А не наоборот. Не накручивайте, Лариса и так нервная

Отредактировано Актёрка (2018-10-07 14:32:14)

538

клара написал(а):

К онкологу мне 30 октября . Плечо  так и болит

Плечо это плечевой сустав болит? К онкологу с чем с плечом ? Или тут про мамолога говорят, к мамологу-онкологу?
Ну месяц ждать  в любом случае долго.
Про работу согласна, лучше на работе среди людей,  иначе с ума сойдешь.

Да и к онкологу с пустыми руками не ходят какой-то минимальный набор обследований с собой .на основании чего направили-то.Рентген ,мамография, на это первичные спецы направляют, врач, говорит что с собой взять. Если направили значит какие-то обследования уже есть и что-то усмотрели. Дальше онколог назначит много чего разного. Надеюсь все обойдется и ничего страшного не обнаружится.

Отредактировано мэги1 (2018-10-07 16:35:55)

539

Девы, Лариса уже все-все писала. С чем, почему. Наверно врач знает что первично и с чем и какие бумаги ему нужны. Он не с улицы зашёл. У пациента есть карта, там все написано. Еще есть речь и жалобы.  Мне почему-то кажется, что врач всё увидит, поймёт. Может, потому что он врач?

540

Я наверно много пропустила , с чем онкологу с грудью?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2