Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2


Медицинская тема 2

Сообщений 31 страница 60 из 791

31

Люка написал(а):

Короче, обдираловка сплошная!

Люба ,у нас всё очень дорого .

32

клара
Я поняла уже. Как вам не повезло...

33

Люка написал(а):

Я поняла уже. Как вам не повезло...

Люба ,можно конечно было поискать ,но ограничения в ходьбе . Нога болит .С ностальгией вспоминаю гипс :D

34

клара
А кто бы мог подумать, вы так хотели от него избавиться. Если б знать... o.O

35

Люка написал(а):

А кто бы мог подумать, вы так хотели от него избавиться. Если б знать...

Люба ,я же думала что я пойду как раньше ,но нет .Всё через боль .

36

клара
Ну что же, надо выдержать и это. Будет и на вашей улице праздник, Лариса.

37

Лариса, держитесь, вы сильная.  Только не расстраивайтесь сильно, и всё будет пучком. Ноге еще надо реабилитироваться, зажить, у вас все пройдёт но не сразу.

38

Лариса, я уже раньше писала, что отекать будет. У меня это довольно долго было и при отекании есть чувство распирания и жжения. Я мазала троксевазином все время. Цены, конечно, зашибенные, я дешевле покупаю, а мне он сейчас все время нужен, да теперь еще и маме, я ей мажу и руку, и бок, и бедро, и поясницу. Теперь хоть не сплошь черное, а сине-желто-фиолетовое.
Мне когда гипс сняли, нога была тоже сине-фиолетовая, в 2 раза тоньше, как крючок. Песня долгая, Ларис, поэтому только терпение и не впадать в панику.

А у меня 3 день позвоночник болит, между лопаток и ниже, ну я думаю, что позвоночник, как штырь вколачивают, аж перекашивает. Не дом, а обитель инвалидов каких-то, включая старшего кота...

Отредактировано Grettel (2015-04-14 00:42:02)

39

Grettel написал(а):

Лариса, я уже раньше писала, что отекать будет. У меня это довольно долго было и при отекании есть чувство распирания и жжения. Я мазала троксевазином все время. Цены, конечно, зашибенные, я дешевле покупвю, а мне он сейчас все время нужен, да теперь еще и маме, я ей мажу и руку, и бок, и бедро, и поясницу. Теперь хоть не сплошь черное, а сине0желто-фиолетовое. Мне когда гипс сняли, нога была тоже сине-фиолетовая, в 2 раза тоньше, как крючок. Песня долгая, Ларис, поэтому только терпение и не впадать в панику.
            А у меня 3 день позвоночник болит, между лопаток и ниже, ну я думаю, что позвоночник, как штырь вколачивают, аж перекашивает. Не дом, а обитель инвалидов каких-то, включая старшего кота...

Вера ,я всё понимаю . Сегодня пошла в магазин без костылей .Нога как деревянная .

Понемножку навожу порядок дома .

40

Grettel написал(а):

А у меня 3 день позвоночник болит, между лопаток и ниже, ну я думаю, что позвоночник, как штырь вколачивают, аж перекашивает. Не дом, а обитель инвалидов каких-то, включая старшего кота...

Вера ,а врача на дом вызвать . И что с котиком ?

41

Grettel
Однако, защемило нерв в позвоночнике, надо что-то делать.

42

Grettel
У меня постоянная проблема с позвоночником, а теперь еще и временами отстегивается нога. Последний раз скрутило, так я поставила 1 укол кеторола, намазала и 2 раза полежала на аппликаторе Кузнецова. Очень он мне нра. Ленюсь конечно, обращаюсь к нему когда прижмет, но все в комплексе пока помогает.
Не бойтесь, попробуйте. У меня серьезное заболевание позвоночника и мне помогает, а у вас наверно просто защемление.

Отредактировано Ирма (2015-04-13 22:33:51)

43

Девочки, спасибо за советы, буду пробовать разное. Вот думаю, то ли продуло, то ли от того, что когда маму перебинтовываю неудобные положения принимать приходится...У меня аппликатора нет, но есть приборчик Меркурий, который мне уже с коленными суставами помогал, завтра достану его.

А старший кот - мы его взяли когда ему полгода было, его машина сбила и практически полный перелом тазобедренного сустава был, на липочке держалось. Хоть и срослось, но он до сих пор прихрамывает и видно, что бывает болит и беспокоит.

А у дочки серьезная проблема со спиной, чуть неудобное положение - смещается позвонок и боли очень сильные.
Вот поэтому и дом инвалидов. Один Ёжик у нас без повреждений :)

Отредактировано Grettel (2015-04-14 00:39:46)

44

Девочки. Вера, Лариса, Оксана, Ира  http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif  сочувствую. Выздоравливайте!
Разве что посмешить могу.
Сегодня домой пришла с работы в расстегнутом сапоге. Первый раз одела после покупки, нормально застегнула утром. А вот обратно, видно ноги немного отекли и как не старалась, второй никак, ну и видок у меня на улице был!

45

Рискнула . Дура ,дура и ещё раз дура .

Поплелась на работу насчёт больничного . Ползла полчаса туда (когда раньше 10 минут надо было ) назад решила присесть притомилась  сильно ,а встать ну никак хоть волком вой .Еле поднялась . Доплелась до дома нет бы лечь (небо сверкало так шикардос  у меня в глазах ),я поплелась за лаком для ногтей будь он неладен .

Вот захотелось мне бирюзового лака хоть тресни .Назад был уже туман (в глазах ) .Вернулась к костылям .

Отредактировано клара (2015-04-14 21:16:03)

46

Lora написал(а):

Сегодня домой пришла с работы в расстегнутом сапоге. Первый раз одела после покупки, нормально застегнула утром. А вот обратно, видно ноги немного отекли и как не старалась, второй никак, ну и видок у меня на улице был!

Лар ,моя нога еле покинула  сапог

47

Лариса, ну вы все-таки поосторожнее с ногой. А мне так уже надоел этот гипс. Скорей бы уже. Да и на людях как-то... не того. Варежку может и не найду подходящую, надо посмотреть.

48

Господи, Лариса........... Вам все неймется....... да что ж такое?
да дайте же ноге покой!
Ну какой лак? Вам беречься, меньше двигаться надо. Не то допрыгаетесь опять до проблем.
Вам это надо??

49

клара
Ну, Ларис, вы даёте! Опять на подвиги тянет, что-ли? Мы тут переживаем,  советуем, а она разгуливает, понимаешь, за лаком для ногтей. Просто безобразие! Нельзя такую нагрузку давать сразу, всё надо постепенно восстанавливать, ну как же так?  Поберечься надо сейчас.

50

Lora написал(а):

Господи, Лариса........... Вам все неймется....... да что ж такое?

Лариса такая, да.  Мне маму напоминает. Героиня фигова, вперед и с песней, а зато потом проблем не оберешься. Таких не переделать.

51

После снятия надо вообще 3 дня минимум покой. Даже моему пальцу.

52

Lora написал(а):

Господи, Лариса........... Вам все неймется....... да что ж такое?да дайте же ноге покой!Ну какой лак? Вам беречься, меньше двигаться надо. Не то допрыгаетесь опять до проблем.Вам это надо??

Лар , лёжа что ли ногу восстановливать

Отредактировано клара (2015-04-14 22:09:48)

53

Актриса по жизни написал(а):

После снятия надо вообще 3 дня минимум покой. Даже моему пальцу.

Оксана ,я честно три дня с костылями проходила .

54

А разгуливая до тумана в глазах, вы что хотите для ноги, Лариса? Здоровья и восстановления? Все забывают, думают, что они железные.

55

Люка написал(а):

Ну, Ларис, вы даёте! Опять на подвиги тянет, что-ли?

Люба ,тянет . Я себе уже другое расстояние наметила . А лак красивый . И мне очень хотелось .

56

Актриса по жизни написал(а):

А разгуливая до тумана в глазах, вы что хотите для ноги, Лариса? Здоровья и восстановления? Все забывают, думают, что они железные

Оксана ,а как надо . Я даже после реанимации ползла и судно сама себе доставала .

Мне никто не объяснил ,как надо .

Отредактировано клара (2015-04-14 22:08:47)

57

клара написал(а):

Мне никто не объяснил ,как надо .

это  так похоже на наших врачей. Но  голову надо включать, вы уже геройствовали со стула вниз. Надо так, как не доставляет вам сильной боли. Я не пойму, вам что приятно что ли от такой боли, или у вас инстинкта самосохранения нет?  Вам осложнения нужны? Вот есть такие "геройские" люди, на себя пофиг, не переделать. Кто оценит ваш подвиг, директор школы? ой блин.

58

Актриса по жизни написал(а):

это  так похоже на наших врачей. Но  голову надо включать, вы уже геройствовали со стула вниз. Надо так, как не доставляет вам сильной боли. Я не пойму, вам что приятно что ли от такой боли, или у вас инстинкта самосохранения нет?  Вам осложнения нужны? Вот есть такие "геройские" люди, на себя пофиг, не переделать. Кто оценит ваш подвиг, директор школы? ой блин.

Оксана ,ну почему геройство то .Ну как надо . Лежать в койке .

Ну со стула ,так судьба и на сеновале найдёт .

Мне сказали только на каблуках не ходить .Связалась с двоюродной сестрой у неё был прелом руки (сложный )тоже болело .

Отредактировано клара (2015-04-15 01:21:05)

59

Надо без крайностей, чтобы не навредить, вот и всё. Лежать конечно не надо. Но не до искр же из глаз. Мне просто ногу вашу жалко, и ваши нервы, Лариса. Ну нельзя же так с собой.

60

Актриса по жизни написал(а):

Надо без крайностей, чтобы не навредить, вот и всё. Лежать конечно не надо. Но не до искр же из глаз. Мне просто ногу вашу жалко, и ваши нервы, Лариса. Ну нельзя же так с собой.

Оксана ,мне надо было больничный отнести .А лак ну захотелось мне .Уже искры были до кучи ещё немного


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2