Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2


Медицинская тема 2

Сообщений 571 страница 600 из 791

571

Актёрка написал(а):

ну Даш вы молодец, умная и пробивная. А люди думают, если заключение-писулька по снимку есть, то норм. Чего еще
)

так с таким заключением одного врача -то только к нему и идти
врачи же не любят мнения других, это известно.
им опять таки говорю -нужны факты а не писанина другого умника))))

да не , не особо я пробивная, но там дело дитеныша касалось, а за него горло перегрызу))))
за себя может я б так тож не не бегала б..
хотя не знаю даже... смотря для чего
если это надо для дела -то тоже наверно...

Отредактировано Dary (2018-11-05 19:55:29)

572

Dary
Даша , а кто мне их на руки отдаст то бесплатные . Вот с заключением от врача поеду за снимками

573

клара
Ларис....
ой, все...
молчу  лучше...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/mellow.gif

574

ну как ребенок, правда...ехать к врачам БЕЗ результатов...
слов нет
 
Даша , с анализами  , с описанием ммр и узи .

Зять сделал в субботу платно МРТ  снимки на руки не дали . Только заключение . Всё по требованию врача

Честно надоело на работе учат , как полы мыть здесь , как по врачам ходить .

Все такие пробивные , однако .

Отредактировано клара (2018-11-06 18:06:09)

575

клара
да не учу я. вот еще..
просто как по мне так это прописные истины...

ну как можно по описанию что-то понять? это же его личное видение... личное заключение. где факты -спросит первый же нормальный врач. и чего вы пришли без них. ну только за направлением...на те вам.
все правильно.
делали мы и у вас и у нас...все дают, без вопросов.
да ладно, ваши дела...
но можно же было заранее уточнить там куда вы столько ждали приема...
да скатать лишний раз в конце концов если по телефону не узнать(это уж крайний случай)

хотите еще год по врачам бегать -дело хозяйское как грицца..

все, ухожу из темы, а то договорюсь я чувствую....

всем здоровья!

Отредактировано Dary (2018-11-06 19:54:09)

576

Dary написал(а):

ну как можно по описанию  что-то понять? это

Даш , ты похоже не догоняешь . У меня было заключение . А врачу просто не понравилось оно , он хочет снимки (( чтобы их описали областные врачи ))) а так диагноз у меня есть  .  А факты на бумаге  блин  .  Диагноз то есть , но они страхуются .

Dary написал(а):

. ну только за направлением...на те вам.

Я пришла не за направлением , а за лечением . Диагноз у меня был .

Даша , я ведь совсем не дура и по больничкам будь они неладны  не один год мотаюсь . Возьму снимку (( по требованию )) и с ними уже поеду .

Отредактировано клара (2018-11-06 23:12:48)

577

Сколько лет вам Даша  , я не знаю , но есть ещё климакс будь он неладен  и есть такие болезни , что лёг спать здоровым , а проснулся больным  .

Дай Бог вам здоровья и вашей детке  .

578

У меня муж ничем не болел . А инфаркт . Я легла спать здоровой , а проснулась с "гипоталамическим синдромом " и то мне его поставили через 10 долгих лет  .

И зятю , я позвонила .  Снимки  ему на раки не отдали (( хоть и платно )) только описание .  И у меня было описание  и узи и анализы крови . Что я должна была ещё сделать ?

579

Всё под Богом ходим , а  вот так , как сейчас у нас на форуме ...............  Я вот такая сильная , я могу , а это МОГУ  может закончиться  в один миг  .

Я делилась своими проблемами , но не просила учить меня  .  У нас блин разные сейчас государства . И вы Даша не знаете , то что твориться у нас  .  И нем вам меня  учить .  50+ не за горами . Все под Богом ходим

Даже я совсем не обидчивый человек имею своё терпение . Всему есть начало и есть конец .

Мне честно неприятно находиться на этом форуме  , где стало  больше учений , чем сочувствия

580

Ларис да не обижайтесь вы...
Мне просто за вас обидно, что могли получить консультацию, а вместо этого все по новой.
Правильно васине стали смотреть, всем нужны результаты а не какието там заключения.
Ну да наверное я дура, если меня удивляет что человек уже знающий врачей и больницы этого не понимает.... И гос-ва не причем, я в вашем тоже мрт делала и узи, и исследований кучу платно, отдали мне все...и даже на электронку скинули...

Вы спрашиваете что делать? Да всякими правдами-неправдами результаты добывать. Хоть копии электронные. Или скатать за тем долбаный запросом раньше консультации, если уж у вас уперлись. Но не ехать с чьими то там заключениями без фактов, тобишь снимков. Правильно вам врач сказал все. Я понимаю что у вас было, простая писулька, не более
Нет я точно дура.

Отредактировано Dary (2018-11-07 12:40:47)

581

Девочки, берегите себя, сейчас какая-то зараза зловредная ходит с тяжелым кашлем. Мама 2 недели проболела, сейчас получше. И я свалилась, 5 дней только ухудшалось состояние, но потом стала антибиотики пить, стало легче, вот второй день более-менее на человека похожа.
Так что всем желаю здоровья!

582

Я чем-то похожим переболела в сентябре. Горло болело ужасно, потом кашель начался, и тоже пришлось пить антибиотик, хотя я их ярая противница.

583

Grettel
Вера, скорейшего выздоровления Вам и Вашей мамуле!!!
Наверное, это вирус такой. У нас морозы стоят, так что пока спокойно всё.

584

Всем здоровья. Тем кто заболел, скорейшего выздоровления!

585

Бьюсь за снимки  . Утомилась , однако . Хочется плюнуть и жить . Просто жить , а там будет , что будет

586

Лариса, как я вас понимаю. Просто вы очень переживаете. Постарайтесь поменьше. Да, немного плюнуть. Успокоиться. Что будет то будет, скорее всего очень плохого уж там не будет.

587

Актёрка написал(а):

Лариса, как я вас понимаю. Просто вы очень переживаете. Постарайтесь поменьше. Да, немного плюнуть. Успокоиться. Что будет то будет, скорее всего очень плохого уж там не будет

Оксан , я давно успокоилась , но всё же хочется подстраховаться

588

да , про больницу
короче история из ряда черного юмора. и смех как говорится...
у моего котенка был братик, рыженький. пристраивать его хотели,
ну пока они жили в частных домах,  кормили их все . вот этот котенок видать съел что то не то,
было похоже на отравление, поздно вечером. поила его водой из шприца, и он случайно задел мне клычком палец.
ну задел и ладно, перекисью промыла и забыла. вроде ему получше стало, . утром думали к вету отвезти -ну показать все таки.
а он возьми и умри за ночь... конечно жалко... но тут у меня мысли и закрутились...полезла я нет...ну вы понимаете, о чем... все таки дворовый котенок, мало ли...
короче вычитала я про уколы, позвонила, у нас в поликлиниках их не делают, отправили меня в травмопункт . а там мне сразу укол от столбняка -я лет 8 естесно его не делала и под белы рученьки и в палаты -в больничку сталбыть... прям у нас городская за углом.
причем положили у нас в хирургию, ну я ж с травмой, укусы, ага.
вкололи тут же иммуноглобулин ну и первый укол и оставили под наблюдением, т.к. сказали что он аллергенный, мало ли...
ну заодно анализов набрали -вот и ладно, хоть сдам их  за год то и флюорографию. я ж по поликлиникам не хожу, нет у меня всего этого)

ну и лежу я значит со своим пальчиком, а тут люди сами понимаете -кто с ногой,  кто с рукой, в перевязках... и я ...сантиметрик на пальчике. даже уже не перевязывали...
ну я еще на след день попросила чтоб зря не лежать прокапать мне чегонить полезного. сказала сама куплю, вы ток поставьте. ну чего типа зря так лежать, хоть оздоровлюсь) ну купила глюкозки и еще чего то, покапали.

а с котенком... короче отвез его мой мч в лаборатории . еще целая история как туда принимали,  они от населения не берут, а в ветклинике толком писать не знали что, бланкнов не было. но тк ситуация довольно серьезная, написали чтото, ну отвез, приняли.

далее слабонервным не читать!
проверяют там наличие вируса в мозгу, сушат его как то, и результат только через сутки.. пока я на нарах ,эээ в больнице парилась . все это длилось три дня. потом позвонили , сказали что предварительный рез-т отрицательный, ну меня выпустили.
а вот окончательный- через 30 дней тока, еще мышей там кормить будут и по ним смотреть. о как.
жду вот короче пока что и сижу на игле по схемке, вот третий укольчик был. надо ли 4 -по результатам, надеюсь не надо будет.

в больнице на меня сбегались смотреть как на динозавра)))
ладно там собака покусала бродячая,  бывает....
а тут же...
чего я от врачей наслушалась , сами понимаете -в плане сарказма))) и зачем я котика кусала и кто тут у нас гризли и кого гризли)

а уж от друзей, которым конечно позволено больше да и обид понятно нет на шутки.... и что котик умер потому что меня куснул.. и что проверять меня надо  а не его... (ага, добрые у меня друзья)))  но это  еще Джером К Джером писал  про друзей,  про друга который топил? помните? . такие вот свойские шутки...
поддерживали все конечно, и в больничку таскались, но поржать никто не забыл...

Отредактировано Dary (2018-12-08 22:52:16)

589

Весёлая история. Было дело я следила за дворовой собакой, укусившей меня,чтоб та не померла.

Отредактировано мэги1 (2018-12-08 22:53:16)

590

да если б он не умер, и речи бы не было..отвезли б в клинику, может сказали бы чего, может и сам бы оправился.
а тут.. у страха глаза велики... да и лекарств то нет... вообще нет. только вот стимулирующие уколы и все...
да и врачи тоже сказали правильно сделала, дело серьезное. -вон закрыли на три дня аж)

Отредактировано Dary (2018-12-08 22:58:27)

591

Dary
А мне Даш , совсем не смешно  .   Нет у меня юмора к таким вещам от слова совсем .

592

клара написал(а):

Dary
А мне Даш , совсем не смешно  .   Нет у меня юмора к таким вещам от слова совсем .

нуу Ларис, тут кому как..
а что еще -плакать-убиваться?

вопрос в том как относится к ситуации и что извлечь из нее
извлечь то я понятно извлекла. а убиваться причин не вижу, переживать -тоже.
остается ток так, над собой поржать

593

У меня не про котов , а про обувь . Купила туфли вроде всё ок , но у большого пальца на правой ноге натёрла немного . Прошло две недели и 8 марта мне наступают на эту ногу  , а потом начался ад . Нога распухла и до самого колена температура 40 , но праздники же , а потом  меня увезли на скорой . Оказалась флигмона ( не знаю правильно пишу или нет )

594

Dary написал(а):

вопрос в том как относится к ситуации и что извлечь из нееизвлечь то я понятно извлекла. а убиваться причин не вижу, переживать -тоже.остается ток так, над собой поржать

Ой Дашка ,  пусть в твоей жизни всё будет так

595

клара написал(а):

Dary написал(а):

    вопрос в том как относится к ситуации и что извлечь из нееизвлечь то я понятно извлекла. а убиваться причин не вижу, переживать -тоже.остается ток так, над собой поржать

Ой Дашка ,  пусть в твоей жизни всё будет так

надеюсь)
тут же не только вопрос КАК происходит, тут вопрос как к этому ОТНОСИТСЯ -чувствуете разницу?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 

тут уже все произошло . все. прошлое. теперь это только опыт и мое к ситуации отношение. и по мне -лучше пусть оно будет таким чем унылым.
мы сами это все делаем, Ларис.

596

клара написал(а):

флигмона

что то старшненькое ...  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 
вылечили?

597

Dary написал(а):

тут вопрос как к этому ОТНОСИТСЯ -чувствуете разницу?

Даша , чувствую  . Мне вот честно было как-то  ну побаливает и ладно , а потом был ужас .

598

Dary написал(а):

мы сами это все делаем, Ларис.

Даш , нет  . Ну как можно относиться к боли которая тебя заставляет лезть на стенку и выгнать своего ребёнка из дома , потому что , ты видеть никого не можешь  и как бы я к этому не относилась

599

Dary написал(а):

что то старшненькое ...    вылечили?

Любуюсь сейчас на шрамы .

600

клара написал(а):

Dary написал(а):

    мы сами это все делаем, Ларис.

Даш , нет  . Ну как можно относиться к боли которая тебя заставляет лезть на стенку и выгнать своего ребёнка из дома , потому что , ты видеть никого не можешь  и как бы я к этому не относилась

я вообще не об этом.
это действия.
я пишу не о них, а об отношении к тому что произошло ранее, и что не изменишь никак уже.
если вы что то изменить можете - меняйте, думайте как, пробуйте, делайте хоть что то .

а если нет.... если уже ничего не изменить
вот тогда уже и нечего каятся , переживать и тд.  вот тогда уже играет роль ТОЛЬКО наше отношение.
вот я о чем.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2