Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2


Медицинская тема 2

Сообщений 721 страница 750 из 791

721

Люба, да, вот я и собираюсь обследоваться по плану. Хотя это всё не быстро. И еще бы многое хотелось наладить просто в смысле образа жизни, чтобы было лучше.  Всем нам здоровья, и хорошего настроения, а главное - бодрости!

722

Актёрка
"Верной дорогой идёте, товарищи!" http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_34.gif   :cool:

723

Люба, держитесь, выздоравливайте. Вот вам рыбка золотая - загадайте)http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/2014/t501062.jpg

724

Lora
Спасибо, Ларочка!

725

Сделала МРТ - чуть увеличились две грыжи , на 0.5 мм, а протрузии уменьшились на 15 мм
С тазобедренные и суставами ничего не поняла - описаны отвратительно и не по отдельности. А меня-то интересовала разница правого и левого, потому как, справа болит сильно. Написано а общем - признаки остеоартроза 1-2 степени, небольшой синовит, что ли. Что, где, поди разберись?
Лечусь Скэнаром, больничный больше брать не хочу - заколют химией и уложат в больницу. Это не поздно никогда. Решила я с 4 мая уволиться, хотя и жаль...

726

Люка Любочка, у меня коксартроз 3 степени тазобедренных суставов, это только замена, не вылечить уже. Мне в прошлом году уже давали направление, но в день, когда должна была ехать на уточнение сроков меня на скорой отвезли по другому поводу, по нему вот в феврале операция была, теперь не раньше, чем через полгода опять пойду за направлением.

Если артроз 1 степени, то может можно подлечить без оперативного вмешательства. Жаль, что по МРТ невнятный результат, мне рентген делали.

727

Люба, я сама себе затыкаю рот, конечно, это не моё дело. По поводу больницы, и вообще серьёзного лечения - так чем позже, тем запущеннее, и тяжелее лечить? Нет?

728

девочки, могу только пожелать скорейшего облегчения и выздоровления!

ничего про это не знаю, но я за узнавание -  полное обследование и консультирование с разными врачами

729

Grettel
Да, Верочка, подлечу спинку - обязательно сделаю рентген тбс. Но Скэнар и их оздоравливает. Насчёт них мне вообще обидно - постоянно упражнения для них делала.. Ну, а Вам надо, конечно сделать протезирование - чем раньше, тем легче восстановиться будет.

730

Актёрка
Оксана, Скэнартерапия это и есть восстановление плюс гимнастика. Я за это время столько насмотрелась на Ютубе кинезиоткрапевтов и просто хороших врачей! Химия, в моем, случае - это яд и отсрочка операции. Я этого не хочу
Год назад прошла, а толку никакого не было. Помогла совсем не химия.
Dary Даша, спасибо!

731

Всем привет!

Две недели валяюсь на больничной койке, до вечера воскресенья отпустили домой. Пекло страшное, после операции тяжко, больница городская, старая, кондиционеров, конечно, нет. На след. неделе, надеюсь, выпишут.

732

Grettel
Вера, с заменой ТБС? Как всё прошло?

733

Всем хороших выходных!
Девочки,  до тб суставов еще и не дошло!
Посчитала, за год 7 раз лежала в больницах и было 6 разных операций. Я уже устала от всего этого, а ведь мне надо еще менять 2 тб сустава..., не знаю, вытяну ли.
В настоящий момент была операция по удалению вторых побочек после большой операции (операция по удалению первых побочек была через неделю после большой операции, меня еще и выписать тогда не успели к счастью).
На этой неделе меня выписали, но нужно ездить на перевязки, в четверг соцработник возила, теперь в понедельник. Чувствую себя неважно, и ощутимые боли, просто еле ползаю, в понедельник спрошу, нормально ли это или уже какое-то улучшение должно быть.

Оля сегодня сделала вторую вакцину, в этот раз даже рука пока так не болит.
Всем здоровья.

734

Grettel
Господи, Верочка, что за напасть такая! Не падайте духом и поправляйтесь, надо выкарабкиваться!!?

735

o.O Вера, сопереживаю вам и очень сочувствую! Представить не могла, что так всё серьёзно. Держитесь, лечитесь, успехов вам в этот нелегкий период, и выздоровления! Хороших врачей, сил побольше

Отредактировано Актёрка (2021-07-25 23:32:57)

736

Заболела, началось с больного горла. Надеюсь, не очень страшно.

737

Актёрка
Оксана, я тоже надеюсь. Поправляйтесь поскорее!!!

738

Люба, спасибо.

739

Ура. Почти поправилась, ковида нет. Короче, в этом году целых два раза крупно повезло со здоровьем.

740

Девочки, всем ЗДОРОВЬЯ!

Оксана, с выздоровлением!

Мне в сентябре пришлось опять посещать врачей для подтверждения инвалидности, в прошлом году в первый раз дали (2 гр.), поначалу дают на год, потом надо подтверждать: ходить (ковылять) по врачам, собирать кучу бумаг. Со мной то соцработник ходила, потом дочь две недели отпуска брала. Делали опять рентген тб суставов, врач посмотрел и сказал: да... суставчики у вас... однозначно нужна замена. Это он мне и в прошлом году говорил, только за год еще и похуже стал. Еще кт поясницы сделали, тоже ничего хорошего. Еще и правая рука немеет все время. Невролог мне выписал обезболивающие уколы и таблетки, можно сказать уже горстями пью.
В общем, не знаю, что дальше будет...

741

Актёрка
Оксана, отлично!
Grettel
Вера, что за напасть такая? А пробовали что-то без таблеток?

742

Спасибо, дорогие. Как говорится, крещусь обеими руками, пронесло на этот раз. Родня ворчит, что я везде без маски, ну почти.  И по городу "шаро..люсь" (цитата), дома не сижу. Наверно, они правы, надо поменьше по толпам народа шляться. Тут 4я волна типа началась. 
Вера, сочувствую... Думаю, тут главное - хорошие врачи рядом. Ну и поддержка близких.

Отредактировано Актёрка (2021-09-25 17:50:00)

743

Актёрка спасибо за сочувствие

Люка Люба, таблетки выписаны на пожизненное применение...

744

Grettel
А толк-то от них есть?

745

Люка от сахарного диабета, гипертонии, сердечные - толк есть. И обезболивающие: периодически уколы, но в основном таблетки и суспензии. Но вы ж знаете, что без последствий таблетки не бывают, одно из некоторых последствий - хронический гастрит уж обязательно возникнет.

746

Grettel
Вера, сочувствую...много всего.

747

У меня тоже успехи пока небольшие. Было улучшение значительное, а сейчас снова чуть хуже. Гимнастику разную делаю, надеюсь, что всё-таки сработает.

748

Попала по скорой в урологию. Камешек вышел из почки и пока в конце мочеточника находится. Надеюсь, что выйдет сам.

Отредактировано Люка (2021-10-16 09:52:28)

749

Ну вот, всё удачно разрешилось - камешек у меня, почки чистые. Отдам на анализ, чтобы скорректировать питание.

Отредактировано Люка (2021-10-16 09:53:56)

750

Люба, прекрасно, что всё как надо разрешилось. Здоровья вам!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2