Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2


Медицинская тема 2

Сообщений 61 страница 90 из 791

61

и некому было отнести, блин. ((

62

Актриса по жизни написал(а):

Надо без крайностей, чтобы не навредить, вот и всё. Лежать конечно не надо. Но не до искр же из глаз. Мне просто ногу вашу жалко, и ваши нервы, Лариса. Ну нельзя же так с собой.

Верно, Оксана написала. А ногу восстанавливать можно и лежа, смотря какие упражнения показаны, но за этим - к доктору, конечно на леч.физкультуру.  С больничным нужно было, наверное, на такси проехать, тут вариантов других быть не может, дабы не навредить.

63

Люка написал(а):

Верно, Оксана написала. А ногу восстанавливать можно и лежа, смотря какие упражнения показаны, но за этим - к доктору, конечно на леч.физкультуру.  С больничным нужно было, наверное, на такси проехать, тут вариантов других быть не может, дабы не навредить.

Люба ,смешно бы ,я выглядела на такси к школе .К доктору будь он неладен в субботу ,а сейчас сама . Хожу . Больно да ,а чего ждать если мышцы не работали .

64

клара написал(а):

Люба ,смешно бы ,я выглядела на такси к школе .К доктору будь он неладен в субботу ,а сейчас сама . Хожу . Больно да ,а чего ждать если мышцы не работали .

Лариса, да не до смеха тут, здоровье - вот, что важнее всего!

65

-----

Отредактировано клара (2015-04-16 21:53:33)

66

клара
Ларис, чего фигово-то? Нога беспокоит, я правильно понимаю? Держитесь до субботы или в скорую позвоните, спросите, чем себе помочь можно.

67

Люка написал(а):

Ларис, чего фигово-то? Нога беспокоит, я правильно понимаю? Держитесь до субботы или в скорую позвоните, спросите, чем себе помочь можно.

Люба , да нога фигово ей . А в скорую мне надо звонить в Калининград ,а потом они уже перезванивают в наш колхоз .

68

клара
Ну и что, надо что-то делать, ну хоть обезболивающее принять.

69

И что ,я им скажу . Не я лучше потерплю .Правда меня сегодня "накрыло " руки ноги свело (тоническими судоргами )в этот момент телу не прикажешь . Пока длится приступ фигово мне было .  Осложнения после наркоза и температуры 41 . А лечили мне шейный остеохондроз .

70

Люка написал(а):

Ну и что, надо что-то делать, ну хоть обезболивающее принять.

Не буду .Если ещё могу терпеть ,то не буду .

71

Лариса, в моей памятке травм написано - при болях те- се таблетки,  в том ч найз. Нормальное и вроде безопасное обезболивающее. Я не раз пользовала, и мама. Если нет аллергии. Не пройдёт, скорую надо. ((( .... доходились.... через боль.

72

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, в моей памятке травм написано - при болях те- се таблетки,  в том ч найз. Нормальное и вроде безопасное обезболивающее. Я не раз пользовала, и мама. Если нет аллергии. Не пройдёт, скорую надо. ((( .... доходились.... через боль.

Лариса, полностью поддерживаю Оксану и обезболивающее обязательно.

73

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, в моей памятке травм написано - при болях те- се таблетки,  в том ч найз. Нормальное и вроде безопасное обезболивающее. Я не раз пользовала, и мама. Если нет аллергии. Не пройдёт, скорую надо. ((( .... доходились.... через боль.

Оксана ,это после приступа так фигово .Всё тело болит ,а нога тем более .

74

Съездила сегодня в больничку будь она неладна .Один врач говорит ходи другой не ходить ,а скакать ещё надо .
Теперь опять буду скакать . Ой блин . Дурном .

75

Ха ,я сегодня слёзно просила вернуть гипс на место и это ,я которая выпучив глаза прошла до почты километр .Мне сказали ,что надо разрабатывать .А сегодня что у4у меня перелом и от этого боли . Кому верить ???????????????

Но вместо гипса ,я получила эластичный бинт и опять костыли .

Девы ,как верить врачам .Один говорит летай ,а другой ползай .

Кому верить то . Тем кто отвечает на форумах .Мы все разные ,все .
Никому ,я больше не верю .НЕ кому .

Отредактировано клара (2015-04-18 23:13:36)

76

Блин, Лариса не расстраивайтесь
есть там у вас хоть 1 нормальный врач?
запишитесь платно к кому-еще, получить нормальную консультацию - есть возможность?

77

Lora написал(а):

Блин, Лариса не расстраивайтесьесть там у вас хоть 1 нормальный врач?запишитесь платно к кому-еще, получить нормальную консультацию - есть возможность?

Лар ,у нас они все приезжие .  А там тоже деньги будут брать ,а лечить нет .

У меня соседка с плечом уже у пятерых врачей была ,а толку ноль .

Сейчас уже к 6 сходила опять курс лечения проходит .

78

Лар ,я уж лучше смирюсь пока ,а что делать .

79

Для полной картины ,у меня сломались костыли и я со все маху упала .

Падала не помню как . Палец средней почему-то на руке попал в промежуток  между дверью и мне его придавило .Про ногу молчу .

Ползла . Помочь мне не кому .Дома одна ..Рука вроде шевелится .

80

Лариса, раз такое дело, ну я не знаю... вам не кажется, что кто-то вам должен помогать, жить с вами, хоть неделю. У вас сложная травма. Позвоните дочери и скажите, типа бери отгулы, отпуск на неделю. А так небезопасно. Извиняюсь, если я конечно лезу не в своё дело.

81

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, раз такое дело, ну я не знаю... вам не кажется, что кто-то вам должен помогать, жить с вами, хоть неделю. У вас сложная травма. Позвоните дочери и скажите, типа бери отгулы, отпуск на неделю. А так небезопасно. Извиняюсь, если я конечно лезу не в своё дело.

Оксана ,всё ок . А детей куда девать .

Да и привыкла ,я уже . Всплакнула чуть .

Всё в теме про болячки стрекотать больше не хочу .

82

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif    Лариса! ну уж точно - все одно к одному........ Просто полоса неудач пошла.......
Крепитесь, после "черной", говорят "белая" на подходе :dontknow:

83

Лариса, дорогая. Крепитесь, не расклеивайтесь, вам силы сейчас нужны. Скоро поправитесь. И будет все как раньше. Скоро лето будете ходить вечерами на променад к морю. Все будет хорошо.

84

клара
Лариса, не падайте духом! Мы тут, можно и нужно плакаться, мы поймем и поддержим. :flag:

85

Lora
Ирма
Люка

Спасибо мои дорогие за поддержку.

86

Блин вот засел у меняв голове Лепс будь он неладен со своей песней "Ну и что "

А в ней такие слова  " Что делать ? Кому-то летать ,а кому-то ползать " прямо наваждение какое-то .

А теперь про "Варяг " крутится что-то из юности .

Всё наверное шизиком становлюсь .

Отредактировано клара (2015-04-20 21:27:46)

87

Лариса, что-то мне ваше настроение не нра. Гнать надо глупые песни упаднические.

88

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, что-то мне ваше настроение не нра. Гнать надо глупые песни упаднические.

Вздох .  Хочу ходить ,как же я хочу ходить .

А ещё мне звонят с работы и жалуются ,жалуются

89

Всё же ,я ненормальна во всём . Даже перелом получила не как у людей .

90

Ларис, ну нормальная песня про Варяг, а что? Он ведь там врагу не сдается же!
И вы не сдавайтесь трудностям!
Я вот на прошлой неделе вообще песню беглых каторжников вспомнила ни с того, ни с сего.
Так и крутилось в голове - "эй, баргузин, пошевеливай вал, молодцу плыть недалечко"! Вот это точно дурдом   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Воде ни на какой Байкал не собираюсь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2