Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2


Медицинская тема 2

Сообщений 91 страница 120 из 791

91

по чуть-чуть пытаюсь ходить .Хоть пять шагов ,но сделаю . А потом опять костыли .

Сегодня у меня был племянник .Он тоже ступню ломал ,но как человек .Так вот он сказал ,что ему было больно ходить ,но терпимо .

Мне было нетерпимо .

92

Вот уже скоро два месяца ,как у меня перелом .Врач вообще не видел мою ногу .

93

клара
Лариса, у каждого по-разному, и порог терпимости тоже у каждого свой.
А вот то, что врач не видел ногу - это, конечно, плохо.

94

Люка написал(а):

Лариса, у каждого по-разному, и порог терпимости тоже у каждого свой.А вот то, что врач не видел ногу - это, конечно, плохо.

Люба ,так всё стараюсь показать ,а он не слушать не смотреть не хочет .

95

Люка написал(а):

Лариса, у каждого по-разному, и порог терпимости тоже у каждого свой.

Валя ,я бы терпела бы ,но прелом у меня не как у людей .

Мне бы он сказал ,что будут боли и надо терпеть ,я бы терпела .

А так начитавшись форумов и всяких ответов в инете . Даже страшно стало .

Отредактировано клара (2015-04-21 12:51:41)

96

клара
Ларис, я же писала, как у моей сестры - скоро год, а боли всё не проходят, но надо теребить врачей, может, сделать мрт - посмотреть внимательнее. Сестра делала 2 раза.

Отредактировано Люка (2015-04-21 13:48:59)

97

Люка написал(а):

- скоро год, а боли всё не проходят, но надо теребить врачей,

Мне их за шиворот что ли трясти .

98

Если честно тему про здоровье больше не хочу обсуждать .

Уж лучше про любовь .

99

Лариса, ты про любовь даже не написала, как тебе тот фильм. Тоже мне, "про любооовь..." Я обиделась.

100

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, ты про любовь даже не написала, как тебе тот фильм. Тоже мне, "про любооовь..." Я обиделась.

Оксана ,красивый фильм .Описывать не умею ,но больше смотрела на мачо и музыка какая там музыка

101

клара написал(а):

Люка написал(а):

    - скоро год, а боли всё не проходят, но надо теребить врачей,

Мне их за шиворот что ли трясти.

Методично жаловаться, чтобы они устали, а по-другому никак. В результате, сестра была 2 недели на дневном стационаре в больнице, а сейчас поехала в санаторий в области на реабилитацию. Говорит, что там воздух замечательный, отличное питание, лечение назначили по её профилю, а самое главное - персонал заинтересован в тебе.
Тема про любовь, конечно, лучше! :cool:

Отредактировано Люка (2015-04-22 07:19:59)

102

Лариса, я понимаю, что сейчас свет не мил, но здесь только время и желание привести себя в норму. Это не легко. Но здесь только надо брать себя в руки и нудно, методично себя восстанавливать - не перенапрягаться, аккуратно разрабатывать - ну ведь палочки волшебной-то нетууууу....
У меня судороги часто бывают, раньше изредка, а теперь в любой момент могут случиться, боль страшная, причем как от стоп и голени, так и до паховых - это вообще пипец, но к счастью пару раз всего было. У меня на этой несчастной ноге (где ахиллово сухожилие порвано было) очень плохие вены.  Ты все же помоложе будешь, так что держись. Мне с лежачей мамой при моем теперешнем здоровье тоже не сладко.
Кстати, сегодня меньше болит спина, уже спала не полусидя, а пониже.

Поругаться. Я для перевязки мамы использую простые бинты, но блин, у них края не обработаны, все лохматится, цепляется, а если еще новые забыли купить и старыми надо пользоваться, то такая хрень... Может, у кого хорошие навыки так не мучается. Спросила в аптеке про тканные бинты с обработанным краем - даже не слышали. А эластичные ей плохо, в них тело не так дышит, повязка то не простая, мотаешь, мотаешь.

103

Grettel написал(а):

Лариса, я понимаю, что сейчас свет не мил, но здесь только время и желание привести себя в норму. Это не легко. Но здесь только надо брать себя в руки и нудно, методично себя восстанавливать - не перенапрягаться, аккуратно разрабатывать - ну ведь палочки волшебной-то нетууууу

Вера ,я знаю что нет волшебной палочки .

Я ,бы и разрабатывала ,но как .Нет такого перелома в реальной жизни .Не ломают так стопы ,как у меня . Это очень надо постараться получить такой перелом .

Желание то у меня есть . Вот ответов на мои вопросы нет . Я знаю ,что в этой жизни ничего просто так не даётся .

Верочка ,я очень и очень тебе сочувствую с мамой .

104

Grettel написал(а):

Поругаться. Я для перевязки мамы использую простые бинты, но блин, у них края не обработаны, все лохматится, цепляется, а если еще новые забыли купить и старыми надо пользоваться, то такая хрень... Может, у кого хорошие навыки так не мучается. Спросила в аптеке про тканные бинты с обработанным краем - даже не слышали. А эластичные ей плохо, в них тело не так дышит, повязка то не простая, мотаешь, мотаешь.

Вера ,а специальный бандаж вроде есть такие .

105

Люка написал(а):

Методично жаловаться, чтобы они устали, а по-другому никак. В результате, сестра была 2 недели на дневном стационаре в больнице, а сейчас поехала в санаторий в области на реабилитацию. Говорит, что там воздух замечательный, отличное питание, лечение назначили по её профилю, а самое главное - персонал заинтересован в тебе. Тема про любовь, конечно, лучше!

Люба ,у нас нее всё так просто .

106

клара написал(а):

Grettel написал(а):

    Поругаться. Я для перевязки мамы использую простые бинты, но блин, у них края не обработаны, все лохматится, цепляется, а если еще новые забыли купить и старыми надо пользоваться, то такая хрень... Может, у кого хорошие навыки так не мучается. Спросила в аптеке про тканные бинты с обработанным краем - даже не слышали. А эластичные ей плохо, в них тело не так дышит, повязка то не простая, мотаешь, мотаешь.

Вера ,а специальный бандаж вроде есть такие .

Подпись автора

    "Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....  "

Ларис, купили, даже не очень сложный, отказалась она в нем быть, давит, душит. Я думаю, это уже предвзятость какая то.

107

клара написал(а):

Желание то у меня есть . Вот ответов на мои вопросы нет .

Лариса, надо задавать вопросы врачам, надоедать им, не знают если - спросите - а кто знает, дайте направление, отправьте к другому врачу. Надо им так проедать мозг, чтобы они поняли, что от вас не отделаешься и вас надо лечить, а не то-сё! Что пациенту не все равно на себя. А то они любят когда ноу проблем блин. Не надо стесняться только и молчать. НАдо им ВСЮ ПЛЕШЬ ПРОЕСТЬ, тогда они двигаются.
Вера, очень вам сочувствую и хорошо понимаю. У меня похоже, но мама не так больна, слава Богу. А что потом будет, один Бог и знает.

108

а мне хорошоо, и настроение как поднялось! Как хорошоооо-то со второй рукой! Она вдруг появилась! Сняли гипс, врач говорит, палец в очень хорошем функциональном состоянии. Я думаю вот, это потому, что он все-таки сгибался немного, рука рабочая, не закостенел. Врач сказал, без физио обойдёмся. А потому, что от нее очень много онкологии. Вот так. Так и сказал.

109

Актриса по жизни
Оксана ,буду задавать вопросы . Только ответов ,я на них вред ли получу .

110

Grettel написал(а):

Ларис, купили, даже не очень сложный, отказалась она в нем быть, давит, душит. Я думаю, это уже предвзятость какая то.

Вера ,ты же каждый день бинт меняешь .И протираешь .Тогда лучше эластичный . Всё там дышит .

Я сейчас в нём .

111

Актриса по жизни
Оксана ,поздравляю со снятием .

112

клара написал(а):

Оксана ,буду задавать вопросы . Только ответов ,я на них вред ли получу .

не будете задавать, то точно не получите. Настойчиво и аргументировано, и трясти их, чтоб не сидели. В конце концов, это что им, лёгкий ушиб что ли?

113

Актриса по жизни
Оксана, хорошая новость! Дай-то бог, в добрый путь.
Grettel
Да, не просто с мамами. Всё-то им не так.

114

Актриса по жизни
Оксана, присоединяюсь к поздравлениям. Рада, что и вы высвободились из гипсового плена. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

115

Оксана, поздравляю с приобретением второй руки! Как хорошо, что она в нормальном состоянии!

116

Спасибо девушки. В очень приличном виде палец, ну только отёк конечно. Пройдёт. Как все легче-то двумя руками!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

117

Решила сегодня по дому походить на ноге ,а внук запчасти от машинок на полу раскидал .

ну ,я и наступила .Вот где были звёзды  .Яркие зелёные ,жёлтые ,красные .

Деталька была острая ,а ножка бо-бо .

118

клара написал(а):

Решила сегодня по дому походить на ноге ,а внук запчасти от машинок на полу раскидал .

ну ,я и наступила .Вот где были звёзды  .Яркие зелёные ,жёлтые ,красные .

Деталька была острая ,а ножка бо-бо .

Подпись автора

    "Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....  "

http://fimgs.net/smilies/23.gif

Лариса! Смени себе подпись.

Отредактировано Grettel (2015-04-24 22:49:54)

119

Grettel написал(а):

Лариса! Смени себе подпись.

охххх...Вера, вот мудрая вы женщина!  :blush:  Поддерживаю руками и ногами ваше предложение.

120

Grettel написал(а):

Лариса! Смени себе подпись.

Вера ,я в чудеса верю .

Менять не буду . Это истина .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2