Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2


Медицинская тема 2

Сообщений 121 страница 150 из 791

121

Grettel
Вера ,зато ножка хоть и бо-бо ,но сразу пошла .

122

Что пошла - замечательно! Поздравляю! Ларис, найди подпись с чудесами, но без граблей, и верь, сколько душеньке угодно!

123

Да уж Лариса, а то такое впечатление, что вы всегда наступаете на грабли...

124

Актриса по жизни
Оксана, вот и вы от гипса избавились - ура!

Grettel
Здоровья вам и вашей маме.

Ларис, вот ведь правы девочки с этими граблями - ну просто мистика какая-то с вами происходит последнее время  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

125

клара
Ага, Лариса, про любовь подпись отличная, скоро порхать начнете, значит, выздоровление близко!

126

Люка написал(а):

Ага, Лариса, про любовь подпись отличная, скоро порхать начнете, значит, выздоровление близко!

Трясёт весь день .Сделать 4 снимка а на 5 новый диагноз  . НЕ верю и всё и не поверю .

А про грабли очень актуально .Зря поменяла

Отредактировано клара (2015-04-25 21:00:48)

127

Лариса, пугаете.......... какой опять новый?
Что такое?

128

Lora написал(а):

Лариса, пугаете.......... какой опять новый?Что такое?

Лар , новый которого на четырёх снимках не было совсем, а на пятом вылез .

Но я не верю не верю и всё тут.

А больничка наша будь она неладна это ужас на крыльях ночи .

Лар ,веришь даже писать не хочу какой . Просто не было его на 4 снимках не было ,а тут раз и вылез .

Отредактировано клара (2015-04-25 22:11:08)

129

Я ,конечно это переживу ,но мне надо время .

И сделаю в другом месте снимок .

НУ объясните мне дуре ,как на четырёх не было ,а на пятом есть .

Я ,не догоняю .

Отредактировано клара (2015-04-25 22:18:53)

130

Лариса, делайте конечно снимок в другом месте, проверьте. Тем паче врачи в больничке я понимаю никуда не годны. В Калининграде что, нельзя поехать в хороший мед центр, взять заключение, проконсультироваться? Есть же в крупных городах мед центры, больницы, там неплохие специалисты есть.

131

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, делайте конечно снимок в другом месте, проверьте. Тем паче врачи в больничке я понимаю никуда не годны. В Калининграде что, нельзя поехать в хороший мед центр, взять заключение, проконсультироваться? Есть же в крупных городах мед центры, больницы, там неплохие специалисты есть.

Оксана ,я так и сделаю . А то весь день ,как муха в сиропе .

132

А вслух ,я его произносить не буду .

133

клара
Главное - не падать духом!

134

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, делайте конечно снимок в другом месте, проверьте. Тем паче врачи в больничке я понимаю никуда не годны. В Калининграде что, нельзя поехать в хороший мед центр, взять заключение, проконсультироваться? Есть же в крупных городах мед центры, больницы, там неплохие специалисты есть.

Присоединяюсь. Обязательно нужно ехать. Успокоить себя и родных. Держитесь Лариса, это врачи такие никакие, тем более снимок, все зависит от аппарата и расшифровки снимка человеком, а человеческий фактор еще никто не отменял. Явно ошибка это.

135

Лариса, ни пуха - ни пера!  Снимки все себе забери.

136

Люка написал(а):

Главное - не падать духом!

Люба ,а я и не падаю . Я не верю .Вот и всё .

Отредактировано клара (2015-04-26 21:58:49)

137

Grettel написал(а):

Лариса, ни пуха - ни пера!  Снимки все себе забери.

Вера ,а и х не отдают и как оказалось половины нет .

138

Ирма написал(а):

Присоединяюсь. Обязательно нужно ехать. Успокоить себя и родных. Держитесь Лариса, это врачи такие никакие, тем более снимок, все зависит от аппарата и расшифровки снимка человеком, а человеческий фактор еще никто не отменял. Явно ошибка это.

Ира ,я уже успокоилась .При их диагнозе ,я бы даже на камушек не смогла наступить .

А вообще ,я хочу .

Сегодня ходила на променад .Хромаю конечно ну ничего терпимо .

139

Лара, я вам скажу про меня: мне на снимке нечто кошмарное нашли, но оказалось, что это новый аппарат МРТ как-то непонятно показал, или врач молоденькая ерунду увидела. Сделали УЗИ, там все прекрасно, и на том успокоили.
И вообще. Гипс сняли, значит, вы и новые бяки преодолеете.  Крепитесь!!!!

140

Муар написал(а):

И вообще. Гипс сняли, значит, вы и новые бяки преодолеете.  Крепитесь!!!!

Я им не верю . И это главное .

141

клара
Значит, надо искать других врачей и всё.

142

Из темы вышла.

143

Девочки, вчера спину заклинило. Слушайте, как это страшно, оказывается. Я до туалета на полусогнутых дотащилась, а назад просто не смогла от боли. Еле доползла с помощью мужа.  Намазал меня, утром еле-еле доковыляла. Теперь лежу. Обидно, у нас завтра годовщина свадьбы...

144

Люка
Люба ,выздоравливайте

145

клара
Спасибо, сегодня уже получше. Никогда такого не было.

146

Люка Люба, вот уж незадача  - прямо перед годовщиной ведь случилась!
Как не вовремя порой все происходит :( - выздоравливайте!
И С ГОДОВЩИНОЙ вас!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Лариса, а на прием к глав. врачу с жалобой не пробовали? Зависит о человека. Есть адекватные главврачи.
Попробовать с анализами и снимками, в крайнем случае хоть прооретесь, негатив скинете(хотя вот сама орать не умею).

Отредактировано Lora (2015-04-29 16:33:44)

147

Lora
Спасибо, Лариса! Да уж, совсем не вовремя, надо затра собраться с силами, хотим провести этот день вдвоем.

148

Девочки, мои дорогие! Выздоравливайте!!! Скоро лето, нам надо порхать и благоухать.
Поплачусь и я немножко. Приехала с отдыха, слегка загоревшая, посвежевшая, пришла на работу, услышала комплимент, что хорошо выгляжу, а на следующий день на губе какая-то гадость выскочила. Решила полечить, обработала перекисью водорода, приложила мед, а утром встала с опухшей губой и вместо работы - к хирургу. Вскрыли, положили лекарство и отпустили с крестообразной нашлепкой на губе, в общем, на работу на следующий день пришла "страшно красивая". Отдохнула...

149

TINA
Валюша, всё пройдёт! Главное, что действительно хорошо отдохнули. Пусть впечатления не смажутся из-за досадных болячек!

150

Люка
Спасибо, Любашенька!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2