Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2


Медицинская тема 2

Сообщений 151 страница 180 из 791

151

Люка написал(а):

Девочки, вчера спину заклинило. Слушайте, как это страшно, оказывается. Я до туалета на полусогнутых дотащилась, а назад просто не смогла от боли. Еле доползла с помощью мужа.  Намазал меня, утром еле-еле доковыляла. Теперь лежу. Обидно, у нас завтра годовщина свадьбы...
            Подпись автораБесконечен этот мир и наши возможности...

Люба, если не отойдет, идите к остеопату, только нужно хорошего найти. У меня нога отнималась, согнулась над ванной и поняла, что нога не родная. Муж с сыном вытащили меня на руках. На след день поехала к врачу, за 3 сеанса на ноги поставил. Это защемление.
Выздоравливайте и с годовщиной вас. Удачи, счастья и взаимопонимания с вашей половинкой. Поздравляю http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

152

Девушки, выздоравливайте все, оптимизма вам и здоровья! Это всё болячки вполне преодолимые, и не самые страшные. Хотя конечно заклинившая спина.... наверно очень фигово,но восстановимо!
Лариса, я считаю, что к главврачу надо пойти, навести шорох, и да, хоть проораться. Иначе они там и к вам и к другим будут вот так относиться. Это ненормально, об этом и надо глав вр наговорить, и пусть исправляют свои косяки и вас ЛЕЧАТ.

153

Я такого же мнения, что нельзя так все оставлять. Врачи также как мы на работе, но в большинстве своем чувствуют себя богами. Правильно Лариса написала.
Я считаю, нужно идти в вышестоящую инстанцию, и писать жалобу на всю эту богадельню. Только вот нервничать не нужно, как то собраться с силами и идти разбираться.
Если врач в больнице не устроил, прямо к главврачу и пусть дают направление в другую клинику.
Я вот хотела попасть на прием к мамологу, мне сказали у нас нет сейчас такого специалиста, идите платно. Я тогда не работала, и вообще почему я должна идти платно, на первичный прием, если уж проблемы какие, тогда и платно можно сходить. Не моя проблема, что у них не набран штат, дали направление в мамологический центр, там и УЗИ бесплатно делают. А больницы вообще стали как супермаркеты. Все есть в продаже, но не бесплатно.
Лариса, может дочери сходят или муж, или зять, кто у вас понапористей, если сами не хотите нервы мотать. Но делать то что-то нужно.

154

Девочки, дорогие! Что-то год начался и продолжился у всех нас какими-то проблемами и болячками... Всем нам желаю, чтобы по крайней мере следующая половина года была  здоровой и приятной. Поправляйтесь, дорогие!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif 

Любаша, с годовщиной!

155

Lora написал(а):

Лариса, а на прием к глав. врачу с жалобой не пробовали? Зависит о человека. Есть адекватные главврачи. Попробовать с анализами и снимками, в крайнем случае хоть прооретесь, негатив скинете(хотя вот сама орать не умею).

Всё ,я на работу выписалась . снимки у меня, как оказались ок .Делала за деньги в городе .Что мне написали этого у меня нет .Перелом был .

156

Актриса по жизни
Ирма

Спасибо девочки за поддержку .

Отредактировано клара (2015-04-29 20:43:59)

157

Лариса, поздравляю! Это прекрасно, это же гора с плеч!

158

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, поздравляю! Это прекрасно, это же гора с плеч!

Оксана ,это точно .

159

Ирма
Grettel
Девочки, дорогие, спасибо за поздравления и дельные советы!     :love:
Собираемся в кофейню съездить с мужем, вроде бы полегче. Ну, посмотрим. Мне 3 мая надо на работу, вот я переживаю.
клара
Лариса, как приятно, что ничего плохого у Вас нет. Поправляйтесь! И на работе не усердствуйте, поберегите себя.

Отредактировано Люка (2015-04-30 21:44:09)

160

клара
Ларчик, поздравляю! Наша медицина не перестает "удивлять"! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

161

Люка
Любаша, мои самые искренние поздравления с Годовщиной Свадьбы!
Пусть этот день всегда остается самым светлым и романтичным! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif     [взломанный сайт]

162

TINA написал(а):

Ларчик, поздравляю! Наша медицина не перестает "удивлять"! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

на эту тему можно посмотреть фильм "Час пик", неплохой. Уважаю Хабенского.

163

TINA
Валечка, спасибо! :love:

164

Люка написал(а):

Ларса, как приятно, что ничего плохого у Вас нет. Поправляйтесь! И на работе не усердствуйте, поберегите себя.

Любаша ,спасибо .

165

TINA написал(а):

Ларчик, поздравляю! Наша медицина не перестает "удивлять"!

Валюша ,это точно .

166

Актриса по жизни написал(а):

Девушки, выздоравливайте все, оптимизма вам и здоровья! Это всё болячки вполне преодолимые, и не самые страшные. Хотя конечно заклинившая спина.... наверно очень фигово,но восстановимо!.

Оксана, спасибо! Главное, чтобы грыж не было, а так-то, конечно, всё пройдёт. Надеюсь на лучшее. :blush:

167

Лариса, рада за вас, хорошо, что сьездили и сделали новый снимок - вот и "гора с плеч"!

168

Lora написал(а):

Лариса, рада за вас, хорошо, что сьездили и сделали новый снимок - вот и "гора с плеч"!

Лар , ой ..... вздыхаю .Кк же мне тяжко то было сегодня  городе .На пешеходном переходе тащусь .

Но всё пешком .Пытаюсь прибавить шаг ,а никак .Медленно хожу

169

Опять вернулись боли, ставлю диклофенак. Завтра надо доползти до врача...

170

Люка написал(а):

Опять вернулись боли, ставлю диклофенак. Завтра надо доползти до врача...
            Подпись автораБесконечен этот мир и наши возможности...

Люба, попробуйте поставить обезболивающее (я например ставлю Кетанал), мне Диклофенак в уколах уже не помогает, если уж Диклофенак, то лучше свечи.
А вообще идите к остеопату. К неврологу пойдете, только время потратите, выпишет либо Флексен, или Диклофенак и Мильгаму. Я уже собаку на этом съела.
А остеопата потерпеть 3-5 сеансов и как новенькая, мне хватает на 1,5-2 года. На снимок тоже не ходите, он не покажет изменений, если есть возможность лучше на МРТ (уже точно узнаете что с вами). Я прошла уже всех от невролога до нейрохирурга. Диагностика МРТ самая лучшая, но правда не дешево это. Но если беспокоит уже не первый раз, то стоит задуматься.
Выздоравливайте, уж я то знаю, как болит спина, не лежать, не сидеть, не ходить, белый свет не мил. Сил вам.

171

Ирма
Спасибо, Ирина, да, завтра пойду на консультацию платно к хирургу - костоправу, и на МРТ записалась. Вот только МРТ по времени после врача - как-то это не совсем правильно. Но доктора хвалят, думаю, что он и без снимка что-нибудь поймет.
Диклофенак первый раз ставлю, такого вообще ни разу со мной не было.

172

Люка
Люба, если платно, то думаю не стоит без снимков идти. Может он конечно врач и хороший, но не человек-ренген. Для вашего же спокойствия, дабы не навредить, лучше идти с снимками. Там и заключение вам сделают. Может можно пере записаться. Просто денежки вам пригодятся еще на лечение, да и МРТ не дешевое удовольствие, я делаю сразу на все отделы позвоночника (у меня то тут, то нам болит, и в двух отделах проблемы).

173

Люка
Люба, я сейчас подумала, если первый раз, то наверно ничего страшного, простой остехондроз. Диклофенаком вылечат за недельку. А если уж вообще невмоготу заболит, то Найз выпейте, он не такой сильный, как Кетанол и помогает снять воспаление.
Я думаю, что все будет хорошо, может неудачно повернулись или продуло, может и на МРТ идти вам пока не стоит, т.к. в первый раз такие проблемы. У меня то болело несколько лет, и уколы и капельницы и физио, ничего не помогало, вот тогда я уже пошла к остеопату.

174

Ирма

А что делает остеопат, если не секрет?

И как вы относитесь к ЛФК (не в период обострения)?
Просто я когда не ленюсь и каждый день делаю - то все относительно хорошо.

175

mari
Остеопат руками ставит на место все позвонки, внутренние органы (у меня после родов например было опущение). Мягкая мануальная терапия, которую в народе называют костоправством, когда костная система функционирует неправильно и ее вправляют. В остеопатии существуют три направления: краниосакральная – лечение костей черепа, вертебральная – позвоночника и висцеральная – внутренних органов.

У нас в городе работает мужчина, он слепой, работает остеопатом, его очень хвалят, т.к. отсутствие зрения повлекло повышенной чувствительности пальцев.

А по поводу ЛФК, в период обострения нельзя. А так конечно очень хороши занятия спортом.

176

Ирма
Спасибо!
А это больно, наверное?
Нужно несколько процедур?

177

Ирма
Ира, сьездила я на МРТ. А к врачу утром не пошла - рассудила так же, как Вы.
Ну что сказать - ничего хорошего: протрузии и в двух местах ущемление. Написали, что надо к невропатологу. Надо искать хорошего специалиста.
Ещё сделала тазобедренные суставы, завтра профессор опишет и на почту пришлет. Думаю, что нога у меня от спины болела, а я решила, что от падения на лед.
От двух уколов стало полегче, муж купил корсет - пояс, тоже помогает.

178

Люка написал(а):

ИрмаИра, сьездила я на МРТ. А к врачу утром не пошла - рассудила так же, как Вы.Ну что сказать - ничего хорошего: протрузии и в двух местах ущемление. Написали, что надо к невропатологу. Надо искать хорошего специалиста. Ещё сделала тазобедренные суставы, завтра профессор опишет и на почту пришлет. Думаю, что нога у меня от спины болела, а я решила, что от падения на лед.От двух уколов стало полегче, муж купил корсет - пояс, тоже помогает.
            Подпись автораБесконечен этот мир и наши возможности...

Да, Люба, невесело. Я думала, что попроще, а вот протрузии. Большие? У меня тоже протрузии в шейном и поясничном, большие, еще немного и грыжа, нейрохирург правда говорит пока не их контингент, что радует.
Беречься теперь надо вам. И к остеопату сходите все-таки, он ущемление снимет. Нога конечно от спины болела. Я писала раннее, у меня вообще отнималась нога, остеопат на ноги поставил. Все тянула, уколы ставила, таблетки пила, что невролог советовала, пока нога не отнялась, тут уж родственники подключились, и договорились о приеме к остеопату. Вот теперь хожу раз в 2 года, очень мне помогает. Больно это конечно, но когда болит, можно и потерпеть. Опять надо идти, сейчас с работой утрясу, и пойду. Курс не дешевый, у нас один прием стоит 2000+ параллельно через день массаж, чтобы мышцы разбить.
Держитесь, Люба, при правильном подходе, профилактике и массаже можно поддерживать нормальное состояние. Но как мне нейрохирург сказал, позднее встретимся, придется вам стать нашим пациентом т.е. это конечно ничем не излечивается.

Отредактировано Ирма (2015-05-04 15:45:12)

179

mari написал(а):

ИрмаСпасибо!А это больно, наверное?Нужно несколько процедур?

Да, больно, если в период обострения, но если помогает, терплю куда деваться.
А кол-во процедур наверно индивидуально, от состояния и запущенности, они ведь еще не всех берут, есть противопоказания.
Мне последний раз хватило 4 приемов врача и 5 массажа. Но я еще дополнительно раз в год хожу на массаж 10 сеансов.

180

Да, девочки, почитаешь вас и перекрестишься "Господи, пронеси мимо".
Что там мой желудок и давление...... все не так плохо, надо взять себя в руки, перестать расстраиваться - все излечимо.
Да что это я о себе все.
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И ХОРОШИХ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ВРАЧЕЙ!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2