Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2


Медицинская тема 2

Сообщений 211 страница 240 из 791

211

а я что-то не понимаю, наверно тупая. Если их почему-то жалеют, значит они так себя ведут. Бедненькие больные. А Лариса ведет себя так, что на ней ездят. А что, поставить вопрос нельзя, в конце концов постоять за себя? С какой радости ей должны мозг выносить, она хуже всех? Откройте директору глаза, что у нее люди-то алкоголики, блин.

212

Актриса по жизни написал(а):

а я что-то не понимаю, наверно тупая. Если их почему-то жалеют, значит они так себя ведут. Бедненькие больные. А Лариса ведет себя так, что на ней ездят. А что, поставить вопрос нельзя, в конце концов постоять за себя? С какой радости ей должны мозг выносить, она хуже всех? Откройте директору глаза, что у нее люди-то алкоголики, блин.
            Подпись автораМечту не съешь, но она насытит.   (Габриэль Гарсиа Маркес)Красота выше гения, потому что не требует понимания.  (Оскар Уайльд)

Очень удобно руководить алкашами и проблемными.Можно приказать,можно накричать,и они не ответят,не будут качать права и доказывать справедливость.

213

Актриса по жизни написал(а):

а я что-то не понимаю, наверно тупая. Если их почему-то жалеют, значит они так себя ведут. Бедненькие больные. А Лариса ведет себя так, что на ней ездят. А что, поставить вопрос нельзя, в конце концов постоять за себя? С какой радости ей должны мозг выносить, она хуже всех? Откройте директору глаза, что у нее люди-то алкоголики, блин.

Оксана ,директор всё видит .

Я ,не умею "кланяться " и "стелиться " .

А они умеют .

214

краса написал(а):

Очень удобно руководить алкашами и проблемными.Можно приказать,можно накричать,и они не ответят,не будут качать права и доказывать справедливость.
           
       
       
       
       
       
            Профиль краса
            ЛС краса
            E-mail краса

Точно . Будут молчать . Будут делать ,то что не входит в наши обязанности .

215

Как же противно скулит нога ,но почему вторая то за компанию с поломанной .

216

У меня растирок теперь столько на выбор .

И ничего не помогает .

217

Сменила сегодня три пары обуви от зимних сапог до туфель на каблуке .

И купила сегодня себе вкладыш ортопедический под пятку и заказала стельки ортопедические .

Посмотрим ,что из этого выйдет ,а то приползаю с работы и скулю ,скулю ,скулю и от холода тоже скулю

218

у меня сейчас все силы уходят на ногу и работу .

219

Лариса, держитесь!
Еще пара месяцев и, надеюсь, все пройдет.
Заживете как прежде.

220

Lora написал(а):

Лариса, держитесь!Еще пара месяцев и, надеюсь, все пройдет.Заживете как прежде.

Лар ,это долго .

221

клара написал(а):

Лар ,это долго .

К сожалению, быстро можно только что-нибудь сломать, по-другому не бывает. :dontknow:

222

клара
Ларчик, крепись! Сил тебе и терпения!

223

TINA
Валюша ,терплю и обезболивающее не пью .

А сегодня сорвалась . Ну не могу ,я сейчас работать как раньше .
Рыдала так ,что перепугала весь посёлок .

Завтра в школе линейка будь она неладна .Надо было пахать как лошади . А я не могу

Я ушла в четыре .Так мне звонят в пятом часу ,я трубку не взяла .

И не пойду ,я завтра на работу будь она неладна .

224

и обувь меняю на дню по пять раз .

Теперь болят две ноги .Хотела сегодня купить трость ,но сказали ходи -терпи .

Значит буду терпеть .

225

Я терпелива ну тут сорвалась . И сильно сорвалась .

Это даже не рыдания были .Это был нечеловеческий вой .

226

клара написал(а):

И не пойду ,я завтра на работу будь она неладна .

Ларис, конечно, не ходи. Что ж теперь больной через силу идти, никто не оценит все равно. А здоровье у тебя ОДНО!

227

TINA написал(а):

Ларис, конечно, не ходи. Что ж теперь больной через силу идти, никто не оценит все равно. А здоровье у тебя ОДНО!

Валюш ,не пойду . А ну их .

228

клара
Лариса, на больничный, и всё!

229

клара написал(а):

Валюша ,терплю и обезболивающее не пью .
А сегодня сорвалась . Ну не могу ,я сейчас работать как раньше .
Рыдала так ,что перепугала весь посёлок .
Завтра в школе линейка будь она неладна .Надо было пахать как лошади . А я не могу
Я ушла в четыре .Так мне звонят в пятом часу ,я трубку не взяла .
И не пойду ,я завтра на работу будь она неладна .

Ларочка, поправляйся поскорей, только б ноги не болели! Работа работой, а здоровье одно, никто корме тебя не позаботится о здоровье! А на нашей работе только медаль сутулого могут предложить, здоровье никого почти не интересует.

230

Люка написал(а):

Лариса, на больничный, и всё!

Люба ,в отпуск уйду .

231

Весенняя написал(а):

Ларочка, поправляйся поскорей, только б ноги не болели! Работа работой, а здоровье одно, никто корме тебя не позаботится о здоровье! А на нашей работе только медаль сутулого могут предложить, здоровье никого почти не интересует.

Оля ,спасибо . Ну у нас больные только те кто может бутылку палёной водки выпить в одно лицо .

И это при том ,что работает среди детей .

232

клара написал(а):

Люба ,в отпуск уйду .

Ещё лучше!

233

ой блин лётчик -испытатель .Это я о себе .Всё испытываю .Се1йчас стельки ортопедические будь они неладны

234

Пробовала вчера бежать .Ни фига не получается толком

235

Ну вот девочки сходила опять к доктору будь они все неладны .

Прогноз на хромоту у меня не айс . Доктор - Вам надо было сломать голень или пальцы ну никак ,то что сломали вы.

Ушла в соплях ,но кое что всё выбила .Физиопроцедуры . Я не буду хромать чтобы они мне не прогнозировали ,я буду ходить .Через боль ,слёзы но буду .

Буду ходить .Буду .

Отредактировано клара (2015-05-27 20:40:09)

236

клара
Ларис, пошли их всех... Ты сильная, ты будешь не просто ходить без хромоты, а танцевать, я верю!!!

237

TINA
Спасибо Валюша .

238

клара написал(а):

Ну вот девочки сходила опять к доктору будь они все неладны .

Прогноз на хромоту у меня не айс . Доктор - Вам надо было сломать голень или пальцы ну никак ,то что сломали вы.

Ушла в соплях ,но кое что всё выбила .Физиопроцедуры . Я не буду хромать чтобы они мне не прогнозировали ,я буду ходить .Через боль ,слёзы но буду .

Буду ходить .Буду .

Отредактировано клара (Сегодня 20:40:09)

Лар, конечно будешь! Будь уверена!! Всё победишь! Нашёл кому сказать, настоящему бойцу!

239

Весенняя написал(а):

Лар, конечно будешь! Будь уверена!! Всё победишь! Нашёл кому сказать, настоящему бойцу!

Оля ,,спасибо . Я постараюсь

240

Лариса, я, как и многие у нас, убеждаюсь, что по омс гос медицина может только покалечить и довести чаще всего. Ну может есть иногда исключения. Вы конечно боец, и у вас конечно всё получится, и хромать не будете. Мой совет - найдите хорошего врача, травматолога, ортопеда, кто там по этому делу. За хорошие деньги. И тогда у вас гораздо больше шансов бегать и не хромать. Пардон, вот написала что думаю.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема 2