Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства 8. Наши любопытства.


Ради любопытства 8. Наши любопытства.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Какие отзывы на Арпедж!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  Жалко, 30 нет  в магазине.

2

Актриса по жизни написал(а):

Какие отзывы на Арпедж!

Ну Оксана сразу вместе открыли тему 8.

Мне отзывов нет .Только смайлики облизываются .

На мне этот парфюм куча "старья " не айс совсем

3

Идите уже в которую вы открыли.

4

Подскажите пжл,что из новинок Дилисс красивого? И стойкость хорошая? Или все на 10 минут и все.
Или все клоны ? Спасибо.

5

Люсия написал(а):

Подскажите пжл,что из новинок Дилисс красивого? И стойкость хорошая? Или все на 10 минут и все.Или все клоны ? Спасибо.

Люся ,ну там все на что-то похожи .

Своё мнение напишу позже

Отредактировано клара (2015-04-21 12:53:08)

6

клара написал(а):

Люся ,ну там все на что-то похожи .

Своё мнение напишу позже

Отредактировано клара (Сегодня 12:53:08)

Лариса,спасибо большое. Жду.

7

Люсия, все клоны (кому к сожалению, а кому - к счастью...).
причем клоны тех ароматов, что уже в дилис есть (вот объясние мне, зачем один и тот же аромат выпускать в разном оформлении???)
из нового там только под Ланком (ла ви эст бель...что-то типо того), эскада (Тай сансет) и Герлен (мал.черное платье)
а так ещё две продублировали - под жадор (диор)(3 или 4 дубляж в дилис), донна (сергио тачини)(2 раз)

а кто мне как раз насчет дилис скажет, ароматы под Арманд Баси Ин ред и под Версаче Версенсе. Они сладость дают? особенно в тепле?
а то ж схватила под Омния Корал водичку, хотелось чего-то терпковатого,интересного, несладкого...а в итоге на мне выдал ягодки-цветочки..брррр...совсем не то, что хотелось...

8

Marrielle написал(а):

Люсия, все клоны (кому к сожалению, а кому - к счастью...).
причем клоны тех ароматов, что уже в дилис есть (вот объясние мне, зачем один и тот же аромат выпускать в разном оформлении???)
из нового там только под Ланком (ла ви эст бель...что-то типо того), эскада (Тай сансет) и Герлен (мал.черное платье)
а так ещё две продублировали - под жадор (диор)(3 или 4 дубляж в дилис), донна (сергио тачини)(2 раз)

а кто мне как раз насчет дилис скажет, ароматы под Арманд Баси Ин ред и под Версаче Версенсе. Они сладость дают? особенно в тепле?
а то ж схватила под Омния Корал водичку, хотелось чего-то терпковатого,интересного, несладкого...а в итоге на мне выдал ягодки-цветочки..брррр...совсем не то, что хотелось...

Огромное спасибо за инфо.
Под Ланком и Герлен это какие ароматы,в каких коробочках?
Стойкость присутствует? Спасибо.

9

Jeune et Jolie - ланком, розовая коробочка, типо бликами
Rose et Noir - герлен, розовая с черным ибелым кружевом
Sweet & Hot - вроде черная коробочка, 2 девушки - эскада
Air White - белая - донна от с.тачини
Queen’s - белая, с овалом в центре (и вроде с профилем головы королевы...не помню точно) - жадор

10

стойкость по мне так...извините, но убойная! ароматы (по крайней мере сладкие) очень насыщенные, играющие..на блоттерах как нанесла, так к вечеру стали совсем чуть тише
я себе хапнула под Ланком - пока не пользовалась, но из крышечки аромат ооочень насыщен, и уже долго-долго пахнет и сама коробочка.

11

Люсия
Люся ,соглашусь с предыдущим оратором .

По мне кто не хочет тратиться на Ланком очень даже ничего .

Но что удивительно версия "Жадор " самая красивая и стоит она у нас дороже остальных .

12

Я что-то тут призадумалась .

Вот сижу ,я на своих "Боингах " будь они неладны , а кайфа от покупки и не было .

Как от Новой Зари  или Дилис .

Тут прямо открытия делаешь .

И ещё мы все бежим в этой жизни ,как гончие . Это только тут на форуме мы пишем о шлейфах и т.д а в реале у каждого свои заботы ,свои мысли  .
Если есть время препарировать окружающих пахнут ли они фейком или оригиналом  или тем же Дилис .

У меня лично нет .Не знаю как у Вас Девы .

13

Dilis Parfum / Jeune et Jolie 
Год создания:
2015
Страна, производитель:
Беларусь
Сайт производителя:
dilis.by
Состояние:
Производится
Семейство:
фруктовые,цветочные,восточные

Начальные ноты: черная смородина, груша

Ноты сердца: ирис, жасмин, апельсиновый цвет

Ноты шлейфа: пачули, тонка бобы, ваниль, конфеты пралине
Dilis Parfum Jeune et Jolie

Девушки,этот аромат под Ланком.?

14

да-да!

15

дамы я не поняла, какую тему Любопытства из двух мы осваиваем?

16

Вот и я запуталась. куда писать, в какую из двух?
Оксана, отзывы на Арпедж не открываются - одни смайлики.

Я может не в теме, но в каждой коробочке Дилис(которые с номером) написано, под какой аромат они сделаны.

17

Ларис, про Арпедж и др я перенесла в ту тему, которую открыла Клара. А эту я одновременно, ну ее. Пойдёмте в Ларисину. Больше я продолжений создавать не буду, пусть другие.

18

Люсия написал(а):

Подскажите пжл,что из новинок Дилисс красивого? И стойкость хорошая? Или все на 10 минут и все.
Или все клоны ? Спасибо.

Люсия, у меня клон Экла д"Арпеж и Ангела и демона. Красиво с первых пшиков, слетает за полчаса. Благо объем сотка позволяет обновлять так часто, как захочется. Но хочется редко. Ароматы простые, банальные, плоские. Вот Каориширо белый клон Мияке - более стойкий, часа четыре на коже живет, чувствую игру аромата.

19

Исидора написал(а):

Люсия, у меня клон Экла д"Арпеж и Ангела и демона. Красиво с первых пшиков, слетает за полчаса. Благо объем сотка позволяет обновлять так часто, как захочется. Но хочется редко. Ароматы простые, банальные, плоские. Вот Каориширо белый клон Мияке - более стойкий, часа четыре на коже живет, чувствую игру аромата

Всё же мы разные очень .На мне как прибитые сидят .

20

Злость мешает писать .

У меня сегодня появилась "Роза нуар " от Дилис .

И хоть что со мной делайте ну красивые они .

Конечно это только моё мнение .

21

И на мне не приторные и очень игривые .

22

клара написал(а):

Всё же мы разные очень .На мне как прибитые сидят .

Лариса, а просто стойкие или аромат раскрывается?

23

Заказала в БД Сальвадора Дали миньку в черных губках 5 мл, появилась в налачии. И Русскую легенду от ульрик де варэн. Неделю буду томиться. Ни тот, ни другой аромат не знаю.

24

клара написал(а):

Если есть время препарировать окружающих пахнут ли они фейком или оригиналом  или тем же Дилис .

У меня лично нет .Не знаю как у Вас Девы .

Лариса, как Вы правы, а я даже и не задумывалась, кто чем пахнет, потому что мне фиолетово. мне важно мое настроение, мой парфюм. Благо, парфюмы найдутся на любой кошелек, все будут удовлетворены!

25

Исидора написал(а):

Лариса, а просто стойкие или аромат раскрывается?

Инна ,и стойкие и раскрываются .

Вот сейчас "Роза нуар " от Дилис а-ля "платьишко " от Герлен аж переливается .

Выползла на скамейку так от соседа комплимент получила .

Отредактировано клара (2015-04-21 23:18:53)

26

Исидора написал(а):

Заказала в БД Сальвадора Дали миньку в черных губках 5 мл, появилась в налачии. И Русскую легенду от ульрик де варэн. Неделю буду томиться. Ни тот, ни другой аромат не знаю.

Инна, у меня был Дали  ещё в начале моего увлечения . Нравился .
А что за Русская легенда ?

27

Из классической коллекции у меня клон Ноа от Кашарель - стойкость хорошая, аромат живет, дышит. Это во флаконе 30 мл. А два парфюма сотки ну никакие. Может, спрятать на полгода под диван?

28

клара написал(а):

А что за Русская легенда ?

Russian Legend Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . varens Original Russian Legend выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: лайм, грейпфрут и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Жасмин, роза, специи и Древесные ноты; ноты базы: древесные ноты, Ладан и кожа.

29

Исидора написал(а):

Лариса, как Вы правы, а я даже и не задумывалась, кто чем пахнет, потому что мне фиолетово. мне важно мое настроение, мой парфюм. Благо, парфюмы найдутся на любой кошелек, все будут удовлетворены!

Инна ,я согласна .Человек чем захочет тем и будет пахнуть .

Есть совершенно безразличные к парфюму .У меня мама такая .

Есть те кто никогда не потратит 3000 тысячи на парфюм у меня сестра такая .

Она придёт и выберет у меня ,что ей понравится .

И я  их никогда почему-то не признаю на ней, то что отдала. А берёт она у меня Дилис .

И никто ей не сказал ,что от неё пахнет дешёвыми духами .

Отредактировано клара (2015-04-21 23:27:20)

30

В Русской легенде обещают легкую цветочность розы и брутальность кирзовых сапог. Я Марусю люблю, у меня есть красная и зеленая, но красная - это моя любовь. Я почему-то от Русской легенды ожидаю сходство с Марусей, хотя не стОит увлекаться филологией)))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства 8. Наши любопытства.