Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства 8. Наши любопытства.


Ради любопытства 8. Наши любопытства.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Исидора
Инна ,а пирамида очень интересная .

32

клара написал(а):

Исидора написал(а):

    Заказала в БД Сальвадора Дали миньку в черных губках 5 мл, появилась в налачии. И Русскую легенду от ульрик де варэн. Неделю буду томиться. Ни тот, ни другой аромат не знаю.

Инна, у меня был Дали  ещё в начале моего увлечения . Нравился .
А что за Русская легенда ?

Подпись автора

    "Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....  "

Лариса, вы же писала, что Дали душные, тяжёлые и старушкины. Точно помню.

33

Хочу Ноуинг, Ноуинг хочу, прямо не могу.
Knowing Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Knowing выпущен в 1988. Парфюмер: Jean Kerleo. Верхние ноты: Альдегиды, мимоза, кориандр, Тубероза, Дыня, слива, зеленые ноты, роза; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Лавр, пачули, Корень ириса, жасмин, Ландыш, кедр, кардамон; ноты базы: Специи, сандал, амбра, пачули, мускус, Циветта, Корень ириса, мох и ветивер.
http://sg.uploads.ru/t/qkgvB.jpg

Красота какааааяяяя!

Отредактировано Актриса по жизни (2015-04-21 23:34:47)

34

клара написал(а):

И никто ей не сказал ,что от неё пахнет дешёвыми духами .

Отредактировано клара (Сегодня 23:26:53)

Я заметила в офисе такую закономерность - кто-то притащит в офис новый флакон духов, поставит на столик, попшикается пару-тройку раз за день. Обязательно закатывая глаза, мурлыча про себя томно-нежно - ах! Париж.... Франция.... Разыгрывается это действо, на столах сотрудниц конкурируют Аддикты с Жадорами и Эклат д"Арпеж. Собственно, к чему это я? В битвах не участвую, ношу с собой пару атомов. В обществе, где щеголяют флаконами побольше объемом или вопросами - у Вас из рив Гоша? А мой из дьюти фри! А пахнут при этом одинаково. А вот дорого или дешево - у каждого свои критерии. Мне и правда фиолетово.

35

Исидора написал(а):

Я заметила в офисе такую закономерность - кто-то притащит в офис новый флакон духов, поставит на столик, попшикается пару-тройку раз за день. Обязательно закатывая глаза, мурлыча про себя томно-нежно - ах! Париж.... Франция.... Разыгрывается это действо, на столах сотрудниц конкурируют Аддикты с Жадорами и Эклат д"Арпеж. Собственно, к чему это я? В битвах не участвую, ношу с собой пару атомов. В обществе, где щеголяют флаконами побольше объемом или вопросами - у Вас из рив Гоша? А мой из дьюти фри! А пахнут при этом одинаково.

ай браво, вот тут да!

36

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, вы же писала, что Дали душные, тяжёлые и старушкины. Точно помню.

Оксана ,так маленький объём относила . Сначала было ничего ,а потом меня жасмин наповал свалил .

Помню даже хотела купить большой объём

37

Актриса по жизни написал(а):

Красота какааааяяяя!

Красивый . У меня ещё есть остатки сего чуда .

38

Исидора написал(а):

А вот дорого или дешево - у каждого свои критерии. Мне и правда фиолетово.

Как же ,я согласна про фиолетовсть

39

Люди, вы бы знали, что некая Мусег делает с духами Дали. Хомячит и хомячит, и переливает и настаивает. Восторг. Какое счастье, что я захомячила хоть один флакошек в корзину. И Арпедж, фиг с ним 50 мл.

40

Актриса по жизни написал(а):

Люди, вы бы знали, что некая Мусег делает с духами Дали. Хомячит и хомячит, и переливает и настаивает. Восторг. Какое счастье, что я захомячила хоть один флакошек в корзину

Оксана ,а что уже нет ?

41

Ларис, есть, но я думаю ненадолго.

42

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, есть, но я думаю ненадолго.

Оксана ,а зачем столько то ?

43

Ларис, я уже писала. Ну любит она его всю жизнь. Даже муж будущий именно на него за ней пошёл. Это ее Я. По аромату спец фиг знает сколько лет. Да, вот так бывает. Сами почитайте.

44

Дориан это чей бренд? Подскажите пжл.

45

Люсия написал(а):

Дориан это чей бренд? Подскажите пжл.

Yves de Sistelle, кстати, у него много разного Ссылка, кое что видела в продаже, даже вот эти хотела купить
Sanderling-Shine, но перехватили, цена вопроса была рублей 600 за 100 мл

46

Актриса по жизни написал(а):

Хочу Ноуинг, Ноуинг хочу, прямо не могу.

Ноуинг прекрасен! Даже я, не любительница шипров, прониклась. Пробовала и старый и новый, оба хороши! Старый, коньячного света, более плотный, вечерний, новый, солнечного цвета - более прозрачный, дневной

http://sa.uploads.ru/t/t87fT.jpg

47

Grettel написал(а):

Yves de Sistelle, кстати, у него много разного Ссылка, кое что видела в продаже, даже вот эти хотела купить
Sanderling-Shine, но перехватили, цена вопроса была рублей 600 за 100 мл

Вера,огромное спасибо за инфо.

48

Люда, на здоровье!

49

Grettel написал(а):

Люда, на здоровье!

Вера,сейчас посмотрела в им Бьютидепо и там нет этого бренда.
Может не так посмотрела?

50

Люсия

Люся, вот в БД Дориан Дориан Только там почему-то он приписан к Paris bleu parfums, хотя там коробочка такая же как у меня и можно разобрать надпись Yves de Sistelle

51

Кстати, зашла сейчас на Paris bleu, но пока увидела другой Дориан - Doriane Love  и, между прочим, Yves de Sistelle тоже есть надпись рядом с фото

http://www.parisbleu.com/system/html/Doriane-Love_Sistelle_ambiance-a6feb675.jpg
http://www.parisbleu.com/tl_files/paris-bleu/images-contenu/Produits/DORIANE-LOVE/Logo/Logo_Doriane-Love_Sistelle_Slide.gif

А когда открываешь, уже нет, Вот:

Doriane Love Eau de Parfum for Women - 100 ml
FLORAL FAMILY - Floral Fruity Captivating and voluptuous fragrance for a sensual and glamorous woman

Doriane Love is a sparkling and fruity fragrance with a zesty Lime, crunchy Green Apple and juicy Pomegranate departure.
The heart is very floral and feminine, composed of Jasmine, Lotus and Peony.
The dry down notes are soft, sensual and warmed by Musk, Amber and Cedarwood.

Перевод:

Doriane Love парфюмированная вода для женщин - 100 мл
Семейство Цветочные - цветочные фруктовые. Увлекательный и сладострастный аромат для чувственной и гламурной женщины.

Doriane Love - игристый и фруктовый аромат с пикантным Лаймом, хрустящим зеленым яблоком и сочным всплеском граната.
Сердце - очень цветочное и женственное, состоящее из жасмина, лотоса и пиона.
База -  мягкая, чувственная и согрета мускусом, амброй и кедром.

Отредактировано Grettel (2015-04-22 13:28:45)

52

О, нашла про просто Дориан, вот Dorian

Тут уж прям сверху справа Yves de Sistelle

Перевод

Dorian - Цветочно-Восточный завораживающий и притягательный аромат

Тонкие ароматы цветов апельсина продолжаются яркими нотами Гесперид и ананасом.
Звучание, обогащенное оттенком имбиря продолжается и раскрывается в сердце аромата, соединяясь в цветочный гармонии :  где расцветет цветок хлопка, иланг-иланг, Жасмин и Роза.
База -это чудесное сочетание сандалового дерева, амбры, ветивера и ванили.

Отредактировано Grettel (2015-04-22 13:43:30)

53

Grettel написал(а):

О, нашла про просто Дориан, вот Dorian

Тут уж прям сверху справа Yves de Sistelle

Перевод

Dorian - Цветочно-Восточный завораживающий и притягательный аромат

Тонкие ароматы цветов апельсина продолжаются яркими нотами Гесперид и ананасом.
Звучание, обогащенное оттенком имбиря продолжается и раскрывается в сердце аромата, соединяясь в цветочный гармонии :  где расцветет цветок хлопка, иланг-иланг, Жасмин и Роза.
База -это чудесное сочетание сандалового дерева, амбры, ветивера и ванили.

Отредактировано Grettel (Сегодня 13:43:30)

Вера,спасибо огромное.
Хочу,хочу :blush:

54

Девы, а про марки под которыми Дориан продается, Даша писала, надо мне найти. Я тоже не поняла, а просто это компания что ли в которой Yves de Sistelle работает или как-то так.

Grettel написал(а):

Ноуинг прекрасен! Даже я, не любительница шипров, прониклась. Пробовала и старый и новый, оба хороши! Старый, коньячного света, более плотный, вечерний, новый, солнечного цвета - более прозрачный, дневной

Оч соблазнительно, но на очереди Дали духи и Арпеджио. Потом буду после них думать про Ноуинг. Ну не могу я отказаться от Дали с Ланвин, аппетит.

55

ну до чего стойкие на коже "Роза НУар " от Дилис ещё с вечера пахнет .

Красиво .И Вообще играет и раскрывается парфюм .На удивление все ноты слышу .

И очень  приятно и мне и кошельку .

56

Я , решила не грузить свой мозг закосы -откосы -родители -сестры и т.д .

Мне нравится и это главное .Да и куплен он был сердцем а не ради любопытства будь оно неладно .

57

У меня новые хотелки. Очень хочу продолжить знакомство с Yves de Sistelle . Добавила в корзину на БД:
Sanderling
это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Верхние ноты: Бергамот, Бархотцы и зеленые ноты;
ноты сердца: Жасмин, роза и Сирень;
ноты базы: древесные ноты, ваниль и Мускус.
Verona
Начальные ноты: зеленые листья, грейпфрут, мандарин;
Сердце: белые цветы, ландыш, гардения, жасмин, роза;
Шлейф: фиалковый корень, амбра, мускус.

Кто-нибудь пользуется? Как вам?

58

Ирма написал(а):

У меня новые хотелки. Очень хочу продолжить знакомство с Yves de Sistelle . Добавила в корзину на БД:
Sanderling
это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Верхние ноты: Бергамот, Бархотцы и зеленые ноты;
ноты сердца: Жасмин, роза и Сирень;
ноты базы: древесные ноты, ваниль и Мускус.
Verona
Начальные ноты: зеленые листья, грейпфрут, мандарин;
Сердце: белые цветы, ландыш, гардения, жасмин, роза;
Шлейф: фиалковый корень, амбра, мускус.

Кто-нибудь пользуется? Как вам?

 

Мое мнение,что это ароматы для весны и лета(((по пирамидкам))
Сама пока не  покупала. Посмотрим..... :blush:

59

Ирма написал(а):

Кто-нибудь пользуется? Как вам?

Ира , меня вот честно е мучает любопытство .У меня есть "Дориан " мне хватит .

У меня есть желание купить себе ещё один Дилис ,но это на  потом .

И разгрести свои "залежи "

60

А мне вот второй день хочется "одеться "  в  "Роза Нуар "

И пускай это закос-откос мне фиолетово .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства 8. Наши любопытства.