Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства 8. Наши любопытства.


Ради любопытства 8. Наши любопытства.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Муар написал(а):

Клара,и как вам Дилисовская  версияМажи нуар?

В Дилис ну как объяснить вот слышится гиацинт и всё тут .Фиолетовый такой ,а вообще переливается аромат . Страстный такой и что интересно очень похож на те из 80 ых .

" Мэджик найт " мне более сладкий и есть земляничные ноты (читай мыло из тех дальних времён ) В "Тет " тут у меня "Бобики " .

Завтра ради великого любопытства одену в нашу больничку будь она неладна .

Дополняю есть нота ,как у "Табу " Дана .

Что -то меня ну совсем "завихрения " очень много похожих нот с "Табу "

У меня самая первая версия "Дилис " из коробки не доставался .Хранился в прохладе

Отредактировано клара (2015-04-28 21:57:40)

122

В расстройстве, и хомяк хочет миньку 7.5 Баленсиага Париж. Пирамида красота, и кажется это такое, какое я захотела теперь в майское влажное тепло. Нежный цветочный горьковатый шипр. Ну ооочень, оочень, 366 р.
http://sh.uploads.ru/t/dtozb.jpg
Balenciaga Paris Balenciaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Balenciaga Paris выпущен в 2010. Парфюмер: Olivier Polge. Композиция аромата включает ноты: Гвоздика, пачули, Кедр из Вирджинии, Фиалка и Лист фиалки.
И имя мастера нра.

123

Актриса по жизни написал(а):

В расстройстве, и хомяк хочет миньку 7.5 Баленсиага Париж. Пирамида красота, и кажется это такое, какое я захотела теперь в майское влажное тепло. Нежный цветочный горьковатый шипр. Ну ооочень, оочень, 366 р.

Оксана ,почему в расстройстве ? Цена за миньку скромная порадуйте "хомяка  "

124

Она скромная, но я еще тот заказ не забрала, 5 дней жду. Он-то дороже.

125

Актриса по жизни написал(а):

Она скромная, но я еще тот заказ не забрала, 5 дней жду. Он-то дороже.

Оксана ,скоро получите и будет Вам радость .

126

надеюсь. Если Арпедж на меня не сядет, то вообще нет в мире парфсправедливости! Он же по всему совершенно мой.

127

Вот больше пирамида про Баленсиагу Париж:

Назначение: для женщин
Бренд: Balenciaga
Семейство: цветочные
Ноты аромата: пачули, мускус, гвоздика, дубовый мох, специи, фиалка, лабданум, ветивер, бергамот, кедр, перец
Применение: дневные
Ай, одни мои ноты! Мускус даже не смущает. Может найду попробую, может нет, но можно и вслепую.
Я не знаю, это минька или нет
http://sh.uploads.ru/t/9KPFI.jpg

Хотя всякое бывает, вон мисс Диор Оригинал, не села.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-04-29 01:59:05)

128

Девы ,сегодня видела "чёрные губы " Сальвадора Дали с спреем 7 мл цена 1600 рублей . Духи .

129

клара написал(а):

Девы ,сегодня видела "чёрные губы " Сальвадора Дали с спреем 7 мл цена 1600 рублей . Духи .

Заказала в БД миньку черные губы, но парф воду за 229 руб 5 мл. Но за 5 мл. Но не духи, а парф воду. Но и не за бешеные тыщи. Завтра заберу заказ, самой интересно, у меня только обычная парф водичка...

130

клара написал(а):

Девы ,сегодня видела "чёрные губы " Сальвадора Дали с спреем 7 мл цена 1600 рублей . Духи .

нормально, спрей флакон откручивается, та же цена в бд. Аромат такой же, как в парфюм экстракт 5 мл.

Исидора написал(а):

Заказала в БД миньку черные губы, но парф воду за 229 руб 5 мл. Но за 5 мл. Но не духи, а парф воду. Но и не за бешеные тыщи. Завтра заберу заказ, самой интересно, у меня только обычная парф водичка...

эта минька по концентрации - духи и шикарный вариант, можете спросить у Lora. Просто перевод наклейки плохой. Все регулярно обсуждают всё это на фр со спецом, который аромат знает 25 лет, любимый. Речь про флакон ЧЁРНЫЙ. У вас он чёрный? Я его завтра заберу вместе с Арпедж, если все будет норм. У меня такой
http://sh.uploads.ru/t/qYD1o.jpg

131

чёрный фл губы там за 227р, пв в прозрачном - 171, пв - это совсем не то, у меня она есть, это журнальная.

132

Актриса по жизни написал(а):

эта минька по концентрации - духи и шикарный вариант, можете спросить у Lora. Просто перевод наклейки плохой. Все регулярно обсуждают всё это на фр со спецом, который аромат знает 25 лет, любимый. Речь про флакон ЧЁРНЫЙ. У вас он чёрный?

Оксана права, если такие, как у нее на картинке - это духи!
И ШИКАРНЫЕ!

133

Что-то мне парфпруха со всех сторон... к чему бы это. Предлагают налить отливант, теперь в подарок Баленсиагу Париж. И Табу, а я с Табу хозяйкой никак не встречусь.

134

Актриса по жизни написал(а):

Что-то мне парфпруха со всех сторон... к чему бы это. Предлагают налить отливант, теперь в подарок Баленсиагу Париж. И Табу, а я с Табу хозяйкой никак не встречусь.

Оксана ,так  это же хорошо .

135

Актриса по жизни написал(а):

чёрный фл губы там за 227р, пв в прозрачном - 171, пв - это совсем не то, у меня она есть, это журнальная.

Да, Оксана, я за таким же флаконом сегодня бегу. Отпишемся вечером, сравним красавцев)

136

клара написал(а):

Люсия
Люся ,у меня есть ,но прост до безобразия .

Ларочка,опишите в чем безобразие.???Интересно очень,спасибо.

137

Итак, дамы, сегодня в 9 утра я дрожащими от нетерпения ручками открыла заветную коробочку Сальвадора Дали с черными губками. А вот и нет - они не черные, черно-бордового цвета. Сила аромата чумовая - даже не надо снимать колпачок, чтобы почувствовать силу аромата. Про сам аромат - мой родной из детства. Ради интереса отнесла кавистам с работы ( кавистам - это консультант в выборе вина в винном магазине). Девушки такие с воспитанными носами, но не парф маньяки. Их вердикт - сплошные арома-масла, спирт совсем не чувствуется. Шлейф очень богатый, аромат интересный, за такую цену однозначно надо брать. Также им подсунула Русскую легенду от Пьера Бурдона. С ней казус вышел. При получении посылки Сальвадора я занюхала и успокоилась - типа, знаю, так и было. А вот Русская легенда заинтриговала меня месяц назад. Я ее затестила - на запястье, потом разошлась и за уши. Очень русский аромат, марусечный такой - коврижки-пряники, березовый деготь, травы ароматные и дерево сухое. Так вот коллега (зараза) сказала на всю эту красоту - у меня в подъезде так пахнет, бабушками старыми. Кавистам скорее понравилось, но Сальвадор взял приз их симпатий.

138

Люсия написал(а):

Ларочка,опишите в чем безобразие.???Интересно очень,спасибо.

Люся ,он очень нежный и не очень шлейфовый .я покупала его зимой .Может летом и айс будет .

Нет в нём загадки что ли .Больше девчонкам мои подойдёт .

139

Исидора написал(а):

Итак, дамы, сегодня в 9 утра я дрожащими от нетерпения ручками открыла заветную коробочку Сальвадора Дали с черными губками. А вот и нет - они не черные, черно-бордового цвета. Сила аромата чумовая - даже не надо снимать колпачок, чтобы почувствовать силу аромата. Про сам аромат - мой родной из детства.

Инна ,поздравляю .

140

А мне ну очень хочется "Нина " от Нины Ричи .

Может поносить "Милу " от Дилис вдруг желание пропадёт .

141

из достижимых нормальных хотелок хочу теперь только Маркиз 60. Вот хочу и всё, хоть убей, в слепую. Ноуинг это конечно хорошо, но и так все деньги с кошельком. Хомяк довольный сытый пошёл спать. Еще отливант Табу надо получить, тогда вообще всё.

142

клара написал(а):

Инна ,поздравляю .

Спасибо)

143

клара написал(а):

А мне ну очень хочется "Нина " от Нины Ричи .

Может поносить "Милу " от Дилис вдруг желание пропадёт .

Лариса, я всегда считала Милу от Дилис наиболее удачной версией от Дилиса. Хорошее у Вас такое весеннее желание, вполне объяснимое. Фанатела от Нины лет семь-восемь назад, тогда казался самым совершенным ароматом...

144

Исидора написал(а):

Итак, дамы, сегодня в 9 утра я дрожащими от нетерпения ручками открыла заветную коробочку Сальвадора Дали с черными губками. А вот и нет - они не черные, черно-бордового цвета. Сила аромата чумовая - даже не надо снимать колпачок, чтобы почувствовать силу аромата. Про сам аромат - мой родной из детства

Инна с покупочкой! И правда чумовая, можно не открывая ароматерапией заниматься!
А из детства - у вас в детстве кто-то носил видимо?

145

Исидора написал(а):

Лариса, я всегда считала Милу от Дилис наиболее удачной версией от Дилиса. Хорошее у Вас такое весеннее желание, вполне объяснимое. Фанатела от Нины лет семь-восемь назад, тогда казался самым совершенным ароматом...

Инна ,надо будет достать . Хотя у нас оригинал по гуманной цене стоит .

Хотя на свою адекватность рассчитывать боязно .У меня сегодня надо и айс а на завтра всё любовь прошла .

146

клара написал(а):

Люся ,он очень нежный и не очень шлейфовый .я покупала его зимой .Может летом и айс будет .

Нет в нём загадки что ли .Больше девчонкам мои подойдёт .

Лариса,спасибо. :dontknow: Пусть это розовое чудо носит юность.

147

Начитавшись ваших отзывов девочки, решила заказать парфюм от DILIS, заказала тестеры:
"Jeune et Jolie" 40мл
"Rose et Noir" 40мл
Решила тестеры, цена на них понравилась. Еще по отзывам Клары(Ларисы) заказала румяна шариковые, пудру шариковую, пару лачков для ногтей. В общем на славу потрудилась. А на след. неделе еще жду "Золотую Москву" и "Кокотт" от НЗ. Так что буду благоухающей красавишной.

148

Ай, гулять так гулять, сегодня же праздник.
По отзывам Клары(Ларисы) заказала еще
тестер под Мажи Нуар
тестер под  Коко Мадемуазель или под старую РК (НЗ)
Так что разгулялась я сегодня.

149

Ирма
Ира , а что за тестеры ?

150

Чтобы не писали про Дилис ,но вот оросилась "Мила " и очень даже хорошо .

спасает кошелёк от трат на оригинал . И от заскоков в голове .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства 8. Наши любопытства.