Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства 8. Наши любопытства.


Ради любопытства 8. Наши любопытства.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ирма написал(а):

Начитавшись ваших отзывов девочки, решила заказать парфюм от DILIS, заказала тестеры:"Jeune et Jolie" 40мл "Rose et Noir" 40млРешила тестеры, цена на них понравилась. Еще по отзывам Клары(Ларисы) заказала румяна шариковые, пудру шариковую, пару лачков для ногтей. В общем на славу потрудилась. А на след. неделе еще жду "Золотую Москву" и "Кокотт" от НЗ. Так что буду благоухающей красавишной

Ну для меня и только для меня очень айс водички от Дилис и я точно знаю ,что "препарировать " мой шлейф на предмет оригинала или "закоса " никто не будет .

Многим не до того ,что на мне одето .

152

клара
Лариса, да в моем окружении тоже нет профессионалов. Так что не переживаю. Я наоборот не люблю, чтоб парфюм был узнаваем. Вот такой бзик у меня. Ну или по крайней мере был не на каждом втором. И мне по нраву, когда говорят чем это так вкусно от тебя пахнет, я такой аромат ни разу не встречала. Вот это мне по душе. А с НЗ это удается. Надеюсь и Дилис не подведет, там тоже духи на тему, а не чистые клоны.
И самое главное, чтобы я чувствовала себя комфортно.

Отредактировано Ирма (2015-05-01 18:31:54)

153

клара написал(а):

ИрмаИра , а что за тестеры ?
            Подпись автора" Чему бы грабли не учили ,а сердце верит в чудеса !!!...... "

Ну это, тестеры как в магазинах, я так думаю, цена приятная от 120-150руб. Вот и добралась до халявы. По нынешним ценам все эти тестеры тянут на 1 шт парфюма от НЗ. Так что даром, а потом, если что-то зацепит, то и полноценный флакон можно купить.

154

Ирма написал(а):

Лариса, да в моем окружении тоже нет профессионалов. Так что не переживаю. Я наоборот не люблю, чтоб парфюм был узнаваем. Вот такой бзик у меня. Ну или по крайней мере был не на каждом втором. И мне по нраву, когда говорят чем это так вкусно от тебя пахнет, я такой аромат ни разу не встречала. Вот это мне по душе. А с НЗ это удается. Надеюсь и Дилис не подведет, там тоже духи на тему, а не чистые клоны.И самое главное, чтобы я чувствовала себя комфортно.

Ира , про  комфорт ,я тут согласна .

Вот сегодня в "Миле " и оригинала уже не хочу .

155

Ирма написал(а):

Ну это, тестеры как в магазинах, я так думаю, цена приятная от 120-150руб. Вот и добралась до халявы. По нынешним ценам все эти тестеры тянут на 1 шт парфюма от НЗ. Так что даром, а потом, если что-то зацепит, то и полноценный флакон можно купить.

Ира ,а зачем покупать полноценный флакон если тестер тоже самое из-за коробки ?

На мне Дилис стоек ,как оловянный солдатик .

156

клара написал(а):

На мне Дилис стоек ,как оловянный солдатик .

Очень надеюсь, что и мою кожу Дилис полюбит.

157

Вот относила сегодня Дилисову "Милу " и больше не хочу "Нину " .

158

Девы, с Дилисом также, как с НЗ не все просто. Я так поняла, они номера клонов меняют. Сначала ориентировалась на http://www.cosmetics.com.ua/dilis_cosme … uct324.htm
Например выбрала Духи №4 версия JalOse, читаю отзывы про 4 пишут, что это версия Chanel No 19 Poudre. Ничего не понятно. Получается Дилис также не постоянен, как НЗ.

159

Ирма написал(а):

Девы, с Дилисом также, как с НЗ не все просто. Я так поняла, они номера клонов меняют. Сначала ориентировалась на http://www.cosmetics.com.ua/dilis_cosme … uct324.htmНапример выбрала Духи №4 версия JalOse, читаю отзывы про 4 пишут, что это версия Chanel No 19 Poudre. Ничего не понятно. Получается Дилис также не постоянен, как НЗ.

Ира ,нет .Просто он снимает не пользующие спросом ароматы. Это конечно моё мнение

160

В комнате прохладно, на улице сыро. Я нанесла и помираю от красоты Дали. Как он сел, стервец, как сел!! Как он пахнет, восточно-цветочно, горьковато-древесно, терпко, сладко. Живой, настоящий, переменчивый. Хотела завтра пойти в Арпедж, надену Дали.

161

Актриса по жизни написал(а):

В комнате прохладно, на улице сыро. Я нанесла и помираю от красоты Дали. Как он сел, стервец, как сел!! Как он пахнет, восточно-цветочно, горьковато-древесно, терпко, сладко. Живой, настоящий, переменчивый. Хотела завтра пойти в Арпедж, надену Дали.

Оксана ,у Вас духи .Вы так описываете .Хоть иди и покупай и опять пробуй .

162

клара написал(а):

Оксана ,у Вас духи .Вы так описываете .Хоть иди и покупай и опять пробуй .

первое, не понимаю, зачем пробовать, если вы их долго носили. Вы же их знаете. Второе - у меня на коробке parfum, на наклейке "парфюмерная вода", это так криво переводят. По концентрации и глубине - это духи. В 3 раза насыщеннее и глубже журнального пдт в серой коробке. Третье - да, я такая!  :crazy:

163

Актриса по жизни написал(а):

первое, не понимаю, зачем пробовать, если вы их долго носили. Вы же их знаете. Второе - у меня на коробке parfum, на наклейке "парфюмерная вода", это так криво переводят. По концентрации и глубине - это духи. В 3 раза насыщеннее и глубже журнального пдт

Ну носила ,я их в начале пути и не долго совсем .

за 1600 мне так показались красивыми .Хотя мне сейчас всё красиво .

164

Ёшкины коты ,я заказала себе любопытство будь оно неладно .

165

"Секрет " от Расаси

Начальная нота: японская камелия, цветущая яблоня, роза
Нота сердца: вишня, лесные ягоды, танжерин, жасмин
Конечная нота: сандал, кедр, земляника и клубника с медом
Аромат немного сладковатый , выражает чувственность смешанного изысканного букета из жасмина, розы и камелии с добавлением аромата мускуса, кедра и сандалового дерева.Это настоящий фруктово-цветочный аромат для настоящей леди!Стоит только взглянуть на флакон персико-розового цвета, сразу можно понять что это тонкий и чувственный аромат.

Весь день сегодня в нём очень красивый

Отредактировано клара (2015-05-04 00:35:53)

166

Относивши сегодня весь день "Секрет " от Расаси собрала кучу комплиментов .

Он чист ,как родниковая вода ,он звонкий ,как колокольчик на последнем звонке в школе .

Он пахнет бело-розовыми яблоневыми цветами ,он с лёгкой горчинкой спелой вишни с тонким нежным ароматом розы в каплях утренней росы .
Ягодный микс  чернично-малиновый ,что ещё больше добавляет нежности
Послевкусие чуть сладко земляника с клубникой залитой первым летним мёдом .

Мускус чист и свеж . Достойно , красиво .

Хочется одеть каблуки ( а нельзя ) хочется мечтать (можно ) хочется любить (люблю )

И это всё о нём "Секрет - Тайна "

Отредактировано клара (2015-05-04 01:55:00)

167

Хорошо жить в деревне, все тебя знают, поэтому все вокруг комплиментят. А тут в большом городе не дождешься, даже в семье или на работе.

168

Актриса по жизни написал(а):

Хорошо жить в деревне, все тебя знают, поэтому все вокруг комплиментят. А тут в большом городе не дождешься, даже в семье или на работе.

А комплименты ,я получала от приезжих на променаде .

Ну своих ,я уже наверное "придушила " от них тишина на работе только историк и усё .

169

Актриса по жизни написал(а):

поэтому все вокруг комплиментят

Люди сейчас очень скупы на приятные слова .Больше злости и ненависти .

170

Ну во вторых главное ведь не комплименты ,а как сам себя ощущаешь в своём парфюме .

171

ну у меня тоже небольшое отклонение .

Хочу "Чёрный Опиум " и почему -то "Сальвадора Дали " за 1600 со спреем .

Это всё холод будь он неладен .

172

у меня сложилось такое впечатление ,что на фраге у многих пальцы веером и моськи в шоколаде .

И не дай Бог кому-то нравится Дилис -это не достойно .Это клоны -имитации и т.д

А мне нравится просто нравится .

173

клара написал(а):

что на фраге у многих пальцы веером и моськи в шоколаде .

это и так понятно. Зато много инфы можно почерпнуть. Если бы не фрага, у меня бы не было 8 пробников таких интересных.

174

Актриса по жизни написал(а):

это и так понятно. Зато много инфы можно почерпнуть. Если бы не фрага, у меня бы не было 8 пробников таких интересных

Не всегда адекватной .

175

конечно, все же разные.

176

эх... как его вижу, ностальгия. Вот именно такой флакон у меня был лет в 25, до этого как-то люксы даже не носила. Может он изменился. Почему-то не пробовала с тех пор. Но точно не фруктики-цветы. Носила не часто, кончился через 7 лет. Точно помню что мне был перец, и свежесть, кедр точно, и серьёзный красивый плотный аромат с ух каким характером. Я как его обоняла в финке в магазине, так и всё, хочу. Не пойму, почему не подхожу к нему.
http://sg.uploads.ru/t/BodLG.jpg
Gucci Eau de Parfum II Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Gucci Eau de Parfum II выпущен в 2004. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: черная смородина (ягоды), мандарин, Лист и бутон черной смородины, Красные ягоды и Горький апельсин; ноты сердца: Пион, Ежевика, Фиалка, Фрезия, жасмин и Ландыш; ноты базы: мускус, Гелиотроп и кедр.
Я же его гораздо раньше 2004 носила!

177

клара

Ларис, помнишь, анекдот был, такого примерно смысла  про двух новых русских.
- "Ты за сколько этот галстук купил?"
- "За  тыщу баксов"
- "Ну ты и лох, я в магазине за углом такие же за три видел!"

Мне, например, давно уже фиолетово, кто кого пальцами перетопырит. Может, если бы я, как раньше, работала - тоже бы топырила, фиг знает. Нравится по 15 тысяч брать то, что я так думаю,  укладывается в 3000 максимум - дело индивидуальное.
Я могу понять, когда масляная натуральная парфюмерия стоит дорого.
Но когда на 100 мл во флаконе приходится 85% (85 мл) спирта со всякими стабилизаторами-антиокислителями-закрепителями и 15% (15 мл) парфюмерной композиции, из которой 10% (10мл) синтезированных ингредиентов - ну сколько это может фактически стоить? Поэтому кругленькую сумму выкладывать приходиться за рекламу, флакон, коробку, приличную зарплату...

Попробуйте Hermessence Ambre Narguile и Dolcelisir L`Erbolario ...

Конечно, если общаетесь в определенном обществе и надо покрутить флаконом Эрмесанса, то приходится раскошеливаться. Хотя, потом содержимое можно отливантами попродавать, купить Эрболарио и закачать. Покажите мне пальцем кто различит из окружения разницу.

Однажды, в начале 90-х мы с подругой шли мимо ЦУМа. Помните, какое время было в начале 90-х? Идет навстречу весь из себя мужчина импозантный, курит. Решили мы у него стрельнуть пару сигарет. Мужчина не отказал, достал пачку Мальборо, мы вытащили сигареты, отошли, собрались закурить - смотрим, а сигареты-то не мальборо, а какая-то шняга (забыла уже что). Вот так, с понтом под зонтом и доставали пачку Мальборо или чего другого.
Вообще, если бы мне захотелось Дилис и что-то понравилось - мне былобы глубоко фиолетово, кто что думает на этот счет.

178

Свое любопытсво я сейчас тешу очень бюджетным, но вполне приличным и уважаемым мною брендом Ulric de Varens. В свое время у меня были, да и сейчас есть винтажные "Ottomane" и новодел "Varensia". Зимой в Литве купила "Varens essentiel Santal Intense", он мне очень понравился своим теплым древесным звучанием. На сайте БД увидела такой ассортимент и такие смешные цены, что не смогла устоять и купила еще полтора десятка ароматов. А когда приехала на встречу с одной форумчанкой в аромате
"Varens Original Oriental Night" и услышала от нее комплимент, да к тому же сподвигла и ее на покупку, то лишний раз убедилась, что цена в парфюмерии говорит больше о затратах на рекламу и поддержку имиджа бренда.
С удовольствием ношу  Мону ди Орио и Новую зарю, Амуаж и Ульрика де Варенса. Главное, чтобы мне  было комфортно в аромате, да и окружающих не раздражало передозом.

Отредактировано TINA (2015-05-05 17:31:18)

179

http://fimgs.net/images/perfume/nd.10228.jpg

А я на Варенсию из-за флакончика поглядываю, не знаю, флакон в действительности такой симпатичный или нет. А вот сам аромат - нет уверенности, что подойдет, все же шипр, хотя пишут, что носибельный, фруктовый. Дориан то я с удовольствием ношу, тоже ведь шипр цветочный, правда в нем нет мха, гвоздики, а это ядрености придает, как мне кажется.

180

Актриса по жизни написал(а):

Не пойму, почему не подхожу к нему.

Оксана, может разочарования боитесь, что ностальгические впечатления испортите?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства 8. Наши любопытства.