Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3


Наши маленькие, и не только маленькие радости -3

Сообщений 421 страница 450 из 895

421

Ай,Оксана, рисковая девушка, записывать уже пароли, елы-палы! С перерождением с обновлением. И Лютаны её разочаровали. Что ж завтра будет?

422

Оля, дело не в пароле. Новый пароль вышлют легко, но на старую почту, а на новый адрес - сайт не понимает - "такого нет". Надеюсь, за мультиакк меня не забанят. Уважаемые админы, не блокируйте меня! Я хорошая (почти)  :hobo:
Лютены - не моё и всё. Кроме Берлинки. Вот в Японской сливе великолепно! Ну лучше некуда.

423

Зачем  я голову ломаю, если Японская слива - моё всё. Самый мой аромат, красавец ооочень хорош. Чернослив подан так прекрасно, лучше нету. ДОРОГОЙ блин ((((

424

Актёрка
Ага, Оксана, я тоже такая - как губу раскатаю, значит что-то дорогое будет. Прямо закон какой-то.

425

Люба, почти всегда так! Ну что делать, нос у нас капризный и много видел (нюхал). Попробовала немного Армани прив - Красный малахит, Зелёный, Мирру и Аметистовую кожу. Малахиты приятные цветочные духи, но ничего вау и очень интересного. Аметистовая кожа зацепила на блоттере. Не выходит из головы, надо на себе пробовать. Иду, и вижу пишут - "самый лучший из линейки!" Вот кто бы сомневался, носу подавай лучший...  :hobo:   
Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste выпущен в 2005. Верхние ноты: Кориандр, Бергамот и Роза; ноты сердца: Пачули, Фиалка и Береза; ноты базы: Лабданум, Бензоин и Бурбонская ваниль. Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Best Packaging Women`s Prestige 2007 и FiFi Award Best Packaging Men`s Prestige 2007.

426

Актёрка
Оксана, у нас нет этой линейки. Я нацелилась-таки на Ателье Колонь. Так что скоро буду ждать желанный флакон. А, может, с мужем разделим...

427

Люба, я сама случайно увидела линейку. Интересно же, сунула нос. Про Ателье Колонь вы вроде не писали, про посылку тоже, или я не видела. А какой Ателье К ? Я вообще стараюсь хомяка на привязи держать, тока самое-самое теперь.

428

Актёрка
Оксана, где-то упоминала. Интересует Белое Дерево или Белый Лес - аромат с ладаном.

429

Спасибо, Люба. Почитала, интересно. Ателье К вообще не знакома. Нестойкость и принцип что "колонь" немного отпугивает, и цена. Но у вас там жара понятно, нам бы так.

Отредактировано Актёрка (2017-07-19 21:08:25)

430

Актёрка
Да, Оксана, духота стоит несмотря на дожди. Это прохладное дерево меня очаровало. И на коже держится прилично у меня, специально проверяла.

431

Неделю или больше ходила мерила парфюм, исключительно по акциям, ну и оказалось при примерке, что не зря акция устроена: либо все нестойкое, либо это очень похоже на то, что у меня уже есть, либо не могу носить. А то, что безоговорочно хочу, в акции не участвует. И после недоумения пошла и купила симпатичные и удобные ... босоножки на те же три тыс.руб. и очень рада.

432

Актёрка написал(а):

Зачем  я голову ломаю, если Японская слива - моё всё. Самый мой аромат, красавец ооочень хорош. Чернослив подан так прекрасно, лучше нету. ДОРОГОЙ блин ((((

Ну, отливант найти. Если что-то надо, значит, надо именно оно!

433

Люка
Муар
Люба, Оля - спасибо! Вы правы, это и правда было неожиданным и приятным подарком, развлекающим и отвлекающим от нынешней действительности. Интересная штука жизнь. Малознакомый человек посылает дорогой подарок, а университетская подруга так и не находит время за четыре месяца зайти в гости, даже подарок на день рождения отправила мне деньгами на карту :) Я, кстати, доползла до нее самолично в её день рождения, она на пол-месяца меня старше.
Оля, дай бог нам всем таких же хороших утр, дней и вечеров! Мы порой так мало ценим простые человеческие радости. Именно из них и состоит счастье.

Актёрка
Оксана, с "возрождением"!

434

Лариса, я очень очень рада, что вы появились! Уже начала переживать, где вы  :flag:   Так хорошо вы выше написали, всё так и есть...

Муар написал(а):

Ну, отливант найти.

есть отливант 10 мл, ношу по особому настроению. "Плачу"  что убывает, хотя ношу редко. Трясусь.   А как я его купила - умора. Ходила-ходила пробовала, решить не могла. Под НГ вдруг думаю - возьму 10 и всё. ННнада, интуиция.  Как купила, надела, и всёёёёёёё пропала!   Оля, он такой, такой!!...  Фигею от всех оттенков, день поношу - на 3 дня впечатлений.  Мне надо хоть 20-25, и это не оч дешево, всё другие покупки.

Муар написал(а):

И после недоумения пошла и купила симпатичные и удобные ... босоножки на те же три тыс.руб. и очень рада.

разумно и правильно, и радовать точно будет. Поддерживаю. Я сег кстати нашла Айрин Лаудер, но уже не могла пробовать, спреи нюхала )

435

Актёрка
Оксана, я тут  :flag:
Оля, так удобная и красивая обувь - это лучше парфюма (парфюмок то у нас немало :) уже), ну я так думаю... В плохой обуви далеко не уйдешь.
Я вот тоже нашла за 2070 рэ кожаные босоножки и очень довольна. Они российские и без каблука (что мне сейчас нужно) и удобные. Опять же скидки сейчас.

436

Лариса, с опозданием  поздравляю вас с этой прекрасной парф посылкой! Вот это даааа!  :insane:   Это ж как интересно и много всякого, надолго интересно. Если не секрет, что там есть, хоть 2-3 аромата? Понимаю, всё там не напишешь. Шикарная посылочка. Чудесная подруга.  Может вы бы потом написали пару фраз про ароматы постепенно, в "Беседке"?  Очень интересно, ваши впечатления.
И с босоножками мои поздравления

437

Я таки заказала Лолиту сразу 50, а не 30. Рано писать, но тоже радость. Косметич покупки. Кое-что заказала из Финки, т к мама  уехала туда на неделю.  А я сижу дома дура, вот это плохо.

438

Лариса, Лара, можно в личку вам написать? Подруги это такая вещь тонкая. Пусть отделается, может, она потом спохватится. А не спохватится, и... с ней. У вас вон какая есть подруга заочная. Пусть позавидует. Лора! Я приволокла домой сумку с ещё одними босоножками, эти за 1300 и маме за 2400 закрытые туфли, и это скидки 50,  60%.

Оксана, я очень вашему вкусу верю. И раз он ваш, брать сразу много - правильно. И где вы возьмёте дешевле? Насчёт вашей мамы рада: значит, она здорова, раз ездит по гостям и далеко). Сидеть дома... ну... будь наша компания рядом, мы бы в пятницу всей компанией куда-ни будь отправились бы, наверное), но прийти после рабочей недели домой тоже отлично. И с пустым кошельком, но с покупками, тоже хорошо.

Люба, все ж хотя ваши тени на аватаре в стиле и в тон июля, но я вздрагиваю от них)).
Белое дерево или лес меня интересуют, тихонько жду, когда вы расскажите про них...

Где-то остальные... всех с выходными.

439

Актёрка
А вот часть:
Cacharel LouLou
Jil Sander Sun
Emanuel Ungaro Diva
Missoni Missoni Colori - Missoni Rosa
Готье классик
Narciso Rodriguez Narciso
Madonna Truth or Dare

Муар Вот я такая же  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Лучше без денег и на кашках протяну, а хорошая вещь будет куплена! Конечно, пишите, буду рада.

Отредактировано Lora (2017-07-21 22:23:55)

440

Оля, спасибо за доверие )) Честно, так приятно. А я подумала - разница в цене за 30 и 50 мелкая, пить так пить )) Но пока отказала хомяку в перспективе взять хороший остаток Берлинки во флаконе. Потом значит.  Мама себя неплохо чувствует, слава Богу, поехала проветриться. Надеюсь, мне тож чего-нить привезут))
Поздравляю с приятным завершением трудовой недели, и с покупками!
Я вчера тож находилась по центру города, по длт (старый пафосный универмаг города) по затестам, принесла кучку парф разочарований, а жаба и рада.  Вечером без ног была.

441

Лариса, классные ароматы. Классические, качественные, вкусные. Ой прям поздравляю! Ждемс впечатления ))

442

Муар написал(а):

И где вы возьмёте дешевле?

:yep:  только в обменниках, и то начатые.

443

Я свои разочарования ни разу не продавала, не умею. Надо быть всегда на связи, а я только вечером да в выходные... а впрочем, кто их станет брать, если это теперешний Фаберлик или Элизабет Арден, их и новые можно купить с выгодой... я вот фрагу читаю, там люди пишут, что деньги вкладывают, покупая дорогой парфюм. И если нет денег, у них всегда этот дорогой парфюм купят...

Милые девы, а вы ведь старожилы этого сайта,  я все собираюсь спросить: а как так случилось, что этот наш парфюм-клуб из всеми посещаемого, бурлящего сайта стал таким тихим, практически для частного общения?  может быть? тут была продажа, а потом ее запретили?? или что? я иногда под настроение забираюсь в далекие 2010 и раньше году, читаю статьи, вижу, как тут интересно общались. и вдруг все прекратилось, почему?

444

Рада за Ларисины ароматы, жду описаний,впечателний, долго и не торопясь)

445

День начался с не самой крупной, но несомненной удачи. Что называться, утро вечера мудренее. (с вечера почудилось, что кран течёт, и это морока и потеря времени и нервов и половины выходного - а утром он и не думает течь)

446

Муар
Оля, а Вы не дрожите, у меня с планшета просто другие аватарки не грузятся.
Про Белое Дерево расскажу обязательно, когда получу.
А по поводу форума нашего я думаю, что многие, в том числе и я, попали сюда, когда не стало ЛаПы, а когда сайт снова заработал, почти все туда вернулись. Но мне нравится, что мы тут все друг друга знаем, очень комфортно.

447

Вот и мне тоже был интересен этот вопрос. что задала Оля.
Почему нас все бросили... У нас хоть модератор здесь есть?

448

Да и мне комфортно и спокойно на нашем форуме, все свои и обо всем можно поговорить, прекрасная атмосфера и вообще. Вот Фрагу совсем перестала воспринимать, ну только источник кое-какой инфы.
Оля, мне кажется, вы преувеличиваете насчет продажи. У меня неполные Дух духов НЗ и "Марусю" и С Дали и то купили.  Тоже не пользуюсь мобильным тырнетом и не всегда на связи. И еще для этой цели хорошо пользовать местные сайты для продажи "с рук". У меня с Авито быстрее дело идёт. 
Заинтересовалась Миссони Роза, надо бы купить 10 мл поносить ))

449

Lora написал(а):

У нас хоть модератор здесь есть?

есть, недавно видела )) Как посмотреть, меня устраивает...

450

Муар написал(а):

и вдруг все прекратилось, почему?

Оля , просто у мнгоих случились большие проблемы в жизни или большая радость , как рождение детей .
Я сюда захожу по  привычке . Писать где-то ещё совсем не хочу . А ещё я думаю , что парфюмерные интересы просто перестают интересовать .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3