Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3


Наши маленькие, и не только маленькие радости -3

Сообщений 451 страница 480 из 895

451

Ой дамы я обрыдалась, страеююю. Посмотрите на это. Надеюсь это все-таки реальная пара,  фото конечно проф. Всё равно чудесно
http://savepic.ru/14956198.jpg  http://savepic.ru/14946982.jpg http://savepic.ru/15001273.jpg
Больше
https://lady.mail.ru/article/496226-nas … elej-seti/
http://www.boredpanda.com/elderly-coupl … edyalkova/

452

Фото отличные, нам бы так.

453

Люба, я сначала восхитилась, потом смотрю, наверно это таки модели "дурЮт нашего брата, ох дурют!" (с)  А может и нет, но слишком красиво. На Финском заливе. Всё равно красиво.
пысы. Это же надо, еще вчера текст там на Мейл был другой, без имен даже. Теперь усё понятно. Я им обоим уже и духи подобрала ))  Загляденье

Отредактировано Актёрка (2017-07-23 18:59:25)

454

клара написал(а):

А ещё я думаю , что парфюмерные интересы просто перестают интересовать .

И это тоже. Особенно, когда финансы поют романсы. Пик увлечения давно прошел, флаконов более, чем достаточно, есть пара-тройка хотелок, но .... есть и есть, нет такого как раньше - бежать покупать.
Мне сейчас интереснее с фото заниматься, прошлые 2 года совсем почти не занималась, да и фотографировать не хотелось. Надо будет и сюда что-то выложить.
А модераторы...у нас тихо, раздраев особых нет, так что мы здесь сами с усами и молодцы. Единственное, не хотелось бы, чтобы сайт прекратил существование, здесь много интересных  материалов.

Отредактировано Grettel (2017-07-23 17:56:47)

455

Счастливая пара...

456

Оля, сессия с моделями. Всё равно, пример конечно, всем бы так.

457

Grettel написал(а):

так что мы здесь сами с усами и молодцы. Единственное, не хотелось бы, чтобы сайт прекратил существование, здесь много интересных  материалов.

полностью согласна с вами, Вера! Выложите как-нибудь свои работы, пожалуйста. Будет очень интересно увидеть.

458

А Вера совсем редко стала заглядывать сюда...

459

Да, Оксана, надо будет подборку сделать.

Люба, я и на ФС сейчас редко заглядываю, глаза еще стали болеть и видеть стала хуже, потому как нагрузка увеличилась в связи с обработкой фото, я даже в это лето почти не читаю, начала Кадфаэля и пока на 100 страниц застряла, хотя мне интересно. И сериал мне нравился.

460

Вера, вот я из-за усталых глаз все никак пост про натюрморты ваш не прочитаю. Очень много мелких буковок (((

461

Все ещё будет. Вера, пусть будет отдых глазам))))))

462

Ах, какая у нас гроза тут красивая, роскошная зашла. Как она хороша. Если сидеть дома. Облака серо-розовые, чУдные, клубятся. И молнии.

463

И вот уже розы исчезли. Гроза великолепная, как грозовая Майя, с которой я ещё не фоталась)

464

Муар написал(а):

Ах, какая у нас гроза тут красивая, роскошная зашла. Как она хороша. Если сидеть дома. Облака серо-розовые, чУдные, клубятся. И молнии.

Оль , смеюсь .  Гроза у нас на побережье утром была . Там громыхнуло , что я подумала , что через  соседа  взорвали . Никаких молний ничего . Только грохот и дождь .

465

У нас на даче сегодня отличная была гроза - чуть не смыло нас из беседки, а потом как громыхнуло: молния в лес ударила, мы аж подскочили со скамейки. Промочила свои валяные тапочки, вода попала в чайник, чашки и даже заварник с запаренным смородиновым листом. Мы с племяшкой накрылись надувным матрасом и простыней и хохотали, как сумасшедшие. А потом сестра увидела, что залило электроприемник на скамеечке возле крыльца дома и побежала его спасать. Но, похоже, поздно, мы его пробовали включать после того, как вылили изнутри воду, но кроме гудения, естественно, ничего не услышали. Вот так повеселились сегодня от души.

466

Приёмник жаль...

467

Муар
Не-а, не жаль почему-то.

468

Моя мама видела в трёх десятках метрах от себя, как ударила молния в металл. Говорит, смотрела с раскрытым ртом. Жуть и нереально. И ощущение полного бессилия.

469

А у нас такая жара-жара. Хоть бы капельку твоей грозы, Люба!

470

RuslanaM
Руслана, у нас так всегда - жара и грозы, а потом опять парит, даже дышать трудно. Но на следующей неделе будет прохладно до +15. Август обещают олодный, местами с заморозками. Вот такого у нас ещё не было.

471

Поздравляю, Лариса)))
А как поживает  младенец?

472

У меня сегодня маленькая радость . Я была с внуком Дмитрием и дочкой Юлькой в зоопарке . 20 лет там не была . Целых двадцать лет .

Радовалась как Димка .

473

Ларис, у вас же там хороший зоопарк, еще немцами построен. Да?

474

Актёрка написал(а):

Ларис, у вас же там хороший зоопарк, еще немцами построен. Да?
            Подпись автора« Если тебе скучно наедине с собой, значит, ты в дурном обществе. »   Жан-Поль Сартр/Молись о лучших днях!На зимнее дерево сливыБудь сердцем похож.     /Басё/

Оксана , был . А построен немцами . Красиво конечно . Фонтан просто замечательный . Плакучий бук . У нас есть в посёлке буковая роща . Но плакучий , я увидела впервые .

Животных мало . Белых мишек нет .Обезьянок мало . А много зелени и лавочек .  Павлинов нет , а раньше были . Много кафе и всякой муры .

А так очень понравилось . Отдохнула с удовольствием .

475

клара написал(а):

А так очень понравилось . Отдохнула с удовольствием

это хорошо! Мама сег нагулялась с подругой по парку, несколько часов.

476

Актёрка написал(а):

это хорошо! Мама сег нагулялась с подругой по парку, несколько часов.

Оксана , я рада за вашу маму .

477

я сама рада, вот тока за себя саму не очень

478

Актёрка написал(а):

я сама рада, вот тока за себя саму не очень

Оксана , а что так ?

479

клара
Лариса, а надо, наверное, нам почаще возвращаться лет на 20 назад. Столько позитива получаешь!

480

клара написал(а):

Я была с внуком Дмитрием и дочкой Юлькой в зоопарке .

Я очень люблю зоопарк в моем городе. Стараюсь при каждом удобном случае туда попасть. Не скажу, что получается регулярно, но если сравнивать с Ларисой, то очень часто)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3