Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3


Наши маленькие, и не только маленькие радости -3

Сообщений 481 страница 510 из 895

481

Люка написал(а):

Лариса, а надо, наверное, нам почаще возвращаться лет на 20 назад. Столько позитива получаешь!

Люба , позитив конечно есть , но 20 лет назад животных было намного больше , а сейчас больше палаток .

482

RuslanaM написал(а):

Я очень люблю зоопарк в моем городе. Стараюсь при каждом удобном случае туда попасть. Не скажу, что получается регулярно, но если сравнивать с Ларисой, то очень часто)

Руслана , а у вас животных в зоопарке много ?

483

клара
А я не про зоопарк, а про мироощущение, Лариса.

484

Люка написал(а):

А я не про зоопарк, а про мироощущение, Лариса.

Люба , а вот мироощущение не айс было .  Оделась , я не по погоде . С утра было прохладно , а потом жарко .

А вот на Димку смотреть было приятно , как он радовался .

485

Люка
Люба , было ощущение какой-то потери что ли . Я вот помню наши пляжи 40 лет назад  . Красивые в "сковородках " а сейчас это осталось только на немецких фотографиях .

И море сейчас у нас очень злое . Неспокойное , но всё же красивое .

486

клара написал(а):

Руслана , а у вас животных в зоопарке много ?

Да, Лариса, много. И особенно много малышей!

487

RuslanaM написал(а):

Да, Лариса, много. И особенно много малышей!

Руслана , очень интересно каких ?

488

клара
Лариса, вот наш Зоопарк. Я каждый раз фотографирую животных, когда там гуляю, а потом удаляю фото.

489

RuslanaM
Руслана , шикарный зоопарк . У нас победнее будет .  Честно

У нас раньше много было тигров и львов , обезьян, павлинов , белых медведей  ((((  а теперь пустота )))

Отредактировано клара (2017-08-09 22:22:01)

490

клара
Лариса, спасибо! Приятно за наш зоопарк очень!

491

всё-таки произошла масюсенькая радость. Я несколько раз ходила в соседнюю парадную искать выброшенного из дома серого кота. Не нашла. А вчера узнала, что кто-то на той лестнице взял сироту к себе на время! А потом его уже заберет другая женщина на всегда, не погибло животное. Говорят, очень красивый. Не видела, но так рада!

492

Актёрка
Действительно, Оксана, радует такое отношение к животным. А меня порадовала Ваша аватарка.

493

Любочка, спасибо! Сама смотрю на аву и радуюсь )
Знаете, я  только недавно зашла в Ваш профиль. И очень приятно было это всё читать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Почему-то я вас представляла раньше чуть другой что ли.
Котик оказывается все-таки не персидский, а обычный. Но очень пушистый, чисто серый с оранжевыми глазами. Люди перепутали породу ) Даже жалко, что я не видела. Очень  надеюсь, что у него будет все хорошо

494

Актёрка
Оксана, я прямо представила его, красавец, однако! Пусть будет счастлив в чем-то доме!!! А порода и вовсе не важна.
Не меняйте аву, она как визитная карточка и красота, к тому же.

495

У меня маленькая радость - заказала книгу Мари Бенедикт Готье "PARFUMS MITHIQUES" и Девочку Килиана ( остаток во флаконе). Потратила все свои подарочные денежки, но счастлива, как слон. Жду.

496

Люба, совершенно согласна, порода вообще ни при чем. Было бы животное доброе и хорошее :) Постараюсь аву не менять, хотя увлеклась этим, как развлечение. Поздравляю с обновками! Эх, а у меня прям не знаю, мозг сломала по поводу Шерги. Не смейтесь, самой смешно. Но оказывается вот так тоже бывает с ароматами...

497

Люка написал(а):

аву, она как визитная карточка и красота, к тому же.

такая с настроением, и она акварельная. Я прям в картинку погружаюсь.

Отредактировано Актёрка (2017-08-12 15:59:58)

498

Актёрка
Спасибо, Оксана! Но пока ещё всё только в пути - ждём-с.

499

Скоро и у нас будет, как на вашей аве, Оксана... но пока что последняя жара.

500

У нас +27, душно жарко, я в летней одежде

501

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Актёрка (2017-08-14 23:08:34)

502

Плелась сегодня по  морю в ночи . Ночь тёплая , море ласковое , звёзды в наличии . Счастье  однако . Хоть и устала .

503

клара
Лариса, а как романтично написала!

504

клара
Присоединяюсь к словам Любы - романтично!!!

505

настоящее счастье

506

Люка написал(а):

Лариса, а как романтично написала!

Люба , за всё лето это была первая тёплая ночь и очень ласковое море .

Что-то меня вчера на романтику очень сильно тянуло .

507

Девы , сегодня забрала очки . Вот где радость то .

508

клара
Ну вот, и Ларисе счастье привалило...и романтика, ах! Очень позитивные эмоции!!!

509

клара написал(а):

сегодня забрала очки . Вот где радость то .

Лариса, поздравляю! Хочу себе новую оправу, но еще не определилась какую)

510

дамы, завтра уезжаю на 2-3 дня далеко за город, поменять обстановку, дача, воздух Карельский перешеек. Погода канеш уже осень, все равно хорошо.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3