Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3


Наши маленькие, и не только маленькие радости -3

Сообщений 541 страница 570 из 895

541

Есть такая песня, Северный цвет. Там главная мелодия (проигрыш) вовсе не северная. Флейта и притом армянская. И однако мелодия получается северная. Утренняя. И как на последнем фото: много воды, ледяной, чистой, и островки гранитные, и розовый рассвет.

Отредактировано Муар (2017-09-04 21:40:39)

542

Оля, я на самом деле не знаю, есть ли где еще такое. Норвежские фьорды - это другое. А геологически Карелия кажется да, уникальная. Это надо почитать спец, там дело в ледниках, которые были. А природа! А вообще трудолюбивые финны свои отличные дороги прорубали прямо через весь этот гранит взрыванием.   Едешь - по бокам гранитные откосы и скалы. Как там прорубать колодцы для воды - отдельно песнь Калевалы. Уже не говорю про ухоженность каждого дерева в каждом леске на фин территории, и каждого бережка и причала на озерке. Короче, отняли кусочек маленькой ухоженной родины я считаю.  Хотя и без политики  :tomato:

543

с лета похудела на 6.5 кг, просто не ем булку и белый хлеб.  Мама сидит под пледом в кресле с печёными яблоками, смотрит футбол. Хорошо. Я смотрю в сети. ибо второй телик крякнул. Это неприятно, но не трагедия. 1-0 это плохо, что дальше будет! Россия-Испания. Не смешите мои тапки...

544

Огласите фирмы и модели крякнувших, чтоб не покупать их.
Сильно сочувствую за телик, и очень рада за скинутые кг)))

545

Муар написал(а):

Огласите фирмы и модели крякнувших, чтоб не покупать их.

нет смысла, он старый

546

ну что... умоталась по крупному рг, по центру,  надела там Фабург. Ехала назад, тащилась от себя  :jumping:    Продала 2 отливанта. Приехала, назаказывала парфюма! Настроение такое: 

:insane:
Йесс!

Отредактировано Актёрка (2017-11-24 20:49:59)

547

Мой историк получил от государства квартиру . Радуюсь от чистого сердца

548

Ух ты, бывает же! Думала, так уже не делается.

549

клара
Лариса, это действительно, какие-то чудеса! Оказывается, они ещё случаются. :cool:

550

клара написал(а):

от государства квартиру

Из области фантастики!!! Супер!!!

551

тоже думала, такого не бывает, рада за историка

552

Люка написал(а):

Лариса, это действительно, какие-то чудеса! Оказывается, они ещё случаются.

Люба , бараки снесли и всем кто был в них прописан дали квартиры . Мишка долго ждал , но всё же получил и уже прописался .

553

Муар
Руслана
Актёрка
Девочки , бывает и такое . Честно не знаю бараки немецкие или наши .

554

клара
Лариса, вот ему счастье-то! Новый год начался уже в декабре!

555

клара
Ой, как хорошо! рада за него, хоть и незнаком мне, но это здорово!!

556

Горжусь .  Егорушка занял третье место на международных соревнованиях . Очень горжусь своим старшим мальчиком .

557

поздравления

558

Поздравления! Лариса, вот честно, ведь и он в детстве в раннем болел? и вот он чемпион! От души желаю и верю, и младший не хуже вырастет!

559

клара
Лариса, это так здОрово, когда внуки радуют! Пусть будет успешным и дальше мальчишка! :cool:

560

клара
какой мальчик замечательный!! поздравляю!!!

561

перенесла.

Отредактировано Муар (2017-12-23 15:32:56)

562

Муар Оля, замечательное описание, но лучше бы ты в Парфюмерную беседку перенесла.

563

радость - у нас морозец, и снег, снег идёт. Так хорошо-то, бодрит и радует.

564

Актёрка
А у нас дубак -35 с ветром, особо не порадуешься. Бежишь домой скорее, пока щёки не отмёрзли... o.O

565

у нас, Люба, несколько дней  минус 10, но обещают и короткое потепление. Потом опять минус. А я даже сказать не могу, как мне хорошо когда морозный воздух и снег. Прям я другой человек!
хоть пуховик с мехом поносить. И зиму почувствовать. Что она ЕСТЬ в природе ))  Вот только никак нет времени кормушку сделать и повесить.

Отредактировано Актёрка (2018-01-23 17:03:22)

566

Люка
Люба , сочувствую . У нас  - 6 а на побережье с ветром все 20 ну очень не айс .

567

Ну у меня совсем масюсенькая радость у Ратиборушки  уже два зубика .

568

Актёрка
клара
Девочки, это всё мелочи жизни - морозы, я холода люблю, а вот зубики у Ларочкиного внука - это большущее событие для человечка! Здоровья малышу!!!

569

У нас тоже больше 30 мороза. Ничё, переживем :)
клара
Ой, как хорошо, зубики вылезли - поздравляю!!! Растет мальчик, все потихоньку и со здоровьем наладится, даст бог!

570

я тут с ужасом жду оттепели, циклон, слякоть и гололёд.  (((   Рада за малыша, пусть растёт большой и выздоравливает!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3