Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3


Наши маленькие, и не только маленькие радости -3

Сообщений 31 страница 60 из 895

31

Разве маленькая радость? Поздравляю! Не успеете оглянуться, будет взрослый.

32

Актриса по жизни
Спасибо

33

клара поздравляю с днем рождения внука! Внуки - это прекрасно :), а 2 года так уже совсем большой!

34

Lora
Лара ,спасибо .

35

С расстройства после длт пошла голодная в ту пышечную, которая с 1958го. Там долго болтала с преподавателем-филологом за столиком про русскую лит-ру, Достоевского, Блока, студентов-итальянцев. Даме 75, выглядела она отлично, и такой живой ум. Приятно так гулять по городу.

36

Горжусь .Мой старший мальчик заработал третье место на соревнованиях по дзюдо

У нас третье место . И пятая медаль .  Горжусь . Люблю .

Отредактировано клара (2015-11-29 21:11:37)

37

Ларис, поздравляю всех вас.

38

клара

Ларис, поздравляю!!!

39

клара
Лара, поздравляю с успехом внука!

40

Актриса по жизни
Люка
Dary
Спасибо

41

клара
Лариса присоединяюсь к поздравлениям. Мой сынок тоже занимался дзюдо 10 лет. Мальчикам необходимо заниматься спортом.

42

Моя самая большая любовь ,моя радость ,мой свет ,мой победитель

http://s018.radikal.ru/i503/1511/26/4dd64735dc56.jpg

43

Ирма
Ира ,спасибо

44

красавчик. И вид такой бравый  :cool:

45

Актриса по жизни написал(а):

красавчик. И вид такой бравый

Ага .Вот только целовать себя не даёт ,а я бы зацеловала .

Но ухитряюсь . Когда заснёт . Вот Димку и Севку ещё можно зацеловывать ,а Егорушке уже 8 лет будет .

46

клара написал(а):

Моя самая большая любовь ,моя радость ,мой свет ,мой победитель

Пацан классный!!!

47

клара написал(а):

Моя самая большая любовь ,моя радость ,мой свет ,мой победитель

Поздравляю!Это так  хорошо, когда  есть увлечение у  подрастающего поколения!
И грамота такая красивая.

48

Лариса, чудесные у тебя внуки! Егор - замечательный, настоящий победитель!

49

Муар
Милашка@
Grettel
Спасибо девочки .Мальчик у меня хороший . И учится хорошо .

Он моя самая большая любовь .Когда родился мне ведь всего 42 года было на руки взяла и пропала сразу .

50

Моя самая большая любовь, занял первое место  по дзюдо .

Горжусь ,люблю

51

клара
Лариса, отличные новости, мои поздравления!

52

клара Лариса, это же просто замечательно! Мужчина растет, спортсмен!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

53

Лариса, поздравляю! Молодец у вас пацан.

54

У меня сегодня радость старшему ,любимому внуку исполнилось 8 лет .

55

Ларик, С Днем Рождения внучика!! Большой уже пацан вырос!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

56

Ларис, поздравления! Пусть растёт большой и умный.

57

клара
Отличный возраст!!! И хороший повод для радости. Взрослеют мальчишки, мужчинами становятся. Жизнь идёт вперед, так и должно быть. Поздравляю бабушку с праздником внука!!! Главное, здоровья мальчишке, ну и ума большого. Любовью, думаю, он не обделен. :cool:

58

Lora
Актриса по жизни
Люка
Спасибо девочки .Мальчик умненький . Учится хорошо .А любовью конечно не обижен .

59

Не знаю, что будет дальше в феврале, а сейчас пахнет весной. Опять потянуло на 19 тв... А на Мисс Диор не тянет.

60

Подарили приглашение на открытие выставки Бакста! Презентация и тп. А я на таких еще не была. Мне конечно выставка важнее, но выгуляю по такому случаю чего-нибудь... эдакое. Может №5?
http://rusmuseum.ru/exhib/lenta/exhibit … lev_bakst/


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3