Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3


Наши маленькие, и не только маленькие радости -3

Сообщений 751 страница 780 из 895

751

фиалки сенполии капризные цветы. Тут талант надо. У Любы красота такая!

752

Актёрка написал(а):

фиалки сенполии капризные цветы. Тут талант надо. У Любы красота такая!

Оксана , не талант , а место где им будет удобно в доме .

753

чтоб выращивать такие капризные нежные, считаю талант. Им не только место, много еще чего

754

А у меня вот, расцвели из маленьких бутонов

http://morgoth.ru/images/2019/02/04/0fbb21e5c929a6921cb83ba8855edcf9.jpg

А аромат!!!  Люблю аромат гиацинтов - цветов, а с парфюмерными не дружу :(

Отредактировано Grettel (2019-02-04 22:36:39)

755

обожаю просто обожаю гиацинты! Аромат красивее всего имхо у белых, нежнее всех. Надо тоже купить

756

красиво!
я только на картинки могу смотреть)
я убивеец цветов.
дохнут-сохнут
у меня ток монстера  выживает, вот что хошь с ней делай, неделями не поливай -а она растет себе...

алоэ вот посадила- посмотрим.
и еще увлажнитель надо покупать, тяну все, сухость в квартире дикая(((

757

Даш, а эти гиацинты в стеблях из магазина вроде. Купил, принёс, поливать иногда, сами цветут. На пару недель

758

клара
Спасибо, Ларочка! А у меня растут.

759

Grettel
Ой, Вера, красота-то какая! Мне как-то дарили, не прижился, но цвёл красиво.

760

А я мужа нарядила вчера в Аурелию - новый аромат, привезла, кстати, из Питера. Какой красавец, не ошиблась я с ним, долго в РГ вынюхивала. Очень консультант хорошая попалась. Мы с ней, наверное, час общались, не меньше.
А на муже как сидит! Специевый и деревяшечный восток, но тонкий, деликатный, мне на себе тоже понравился, кстати. Я рада, что он доволен!

761

О, Люба, что за аромат? Вы вроде не говорили, не помню

762

Актёрка
Оксана, я буквально в последний день в Питере его покупала. Aurelia Giardino Benessere Ссылка

763

А ключ-то нашёлся от машины - муж выронил в раздевалке на работе, подобрали  тетеньки-уборщицы. 2 недели объявление висело уже, а муж и не видел, потому как были морозы , и он на авто не ездил, и не знал, что ключ утерян. Да и объявление меленькое было. В общем, всё закончилось хорошо!!!

764

Люба, это радостно!
Аромат тож интересный, надо бы найти его попробовать. Но думаю, мужской конечно. Как думаете?

765

Актёрка
Оксана, вообще он унисекс. Я на себе тоже, конечно пробовала. На мне он помягче сидит, чем на муже. Но стойкость, конечно, убойная.
А мы с сестрой на йогу пошли, дыхательную. Очень даже интересно...и сложно пока.

766

Ой Люба, вы с сестрой молодцы! Успехов.
Кстати, с весной всех! Ура товаГищи!  :flag:

767

Актёрка
Спасибо, Оксана! И вас, девочки, с прошедшим 1 марта - Днём Котиков!!!

768

Ну у меня большая радость . Дети достроили первый этаж  . Скоро новоселье будем справлять . Тогда смогу чаще ездить .

769

клара написал(а):

Ну у меня большая радость . Дети достроили первый этаж  . Скоро новоселье будем справлять . Тогда смогу чаще ездить .

Круто! Это здорово!

770

клара
Лариса, замечательная новость;

771

клара написал(а):

Ну у меня большая радость . Дети достроили первый этаж  . Скоро новоселье будем справлять . Тогда смогу чаще ездить .

прекрасно!)

772

Усё постриглась  . Коротко , но до седых волос ещё далеко и пусть будет не ухоженность , но я хочу свой цвет волос . Пусть и седа , как лунь

773

А я наоборот, решила отрастить волосы. Только челка останется.

774

клара написал(а):

Усё постриглась  . Коротко , но до седых волос ещё далеко и пусть будет не ухоженность , но я хочу свой цвет волос . Пусть и седа , как лунь

Да ты что, седина это сейчас очень модно и актуально! Даже молодняк под серебряную седину красится. Я считаю, бывает очень красиво (это я про взрослых, не про девочек). Но ведь не всем достаётся красиво поседеть. У нас в роду, например, никто до конца не седеет, все остаются пегие какие-то. В любом случае, если тебе не понравится своя седина, то сможешь опять покрасится.

775

Люка написал(а):

А я наоборот, решила отрастить волосы. Только челка останется.

Я несколько лет назад купила себе дарсонваль -- боролась с выпадением волос. В качестве побочного эффекта у меня стали очень быстро расти волосы. Ну, очень быстро. Примерно по три сантиметра в месяц. И хорошие, крепкие. Я, правда, ещё делала масляные и горчичные маски. Так что, вот, могу порекомендовать. Испытано на себе :-)

776

Fly-Tata
Спасибо, вроде бы, неплохо растут и так.

777

Fly-Tata написал(а):

Да ты что, седина это сейчас очень модно и актуально! Даже молодняк под серебряную седину красится. Я считаю, бывает очень красиво (это я про взрослых, не про девочек). Но ведь не всем достаётся красиво поседеть. У нас в роду, например, никто до конца не седеет, все остаются пегие какие-то. В любом случае, если тебе не понравится своя седина, то сможешь опять покрасится.

Ну до полной седины мне ещё надо пару раз в месяц постричься , а так я сначала стригусь ,а потом делаю снимаю лезвием ((( фиг знает , как эта штука обзывается )) и мне это нравится .

778

У нас в роду седина очень красивая, но мне не идёт категорически.

779

клара написал(а):

Fly-Tata написал(а):

    Да ты что, седина это сейчас очень модно и актуально! Даже молодняк под серебряную седину красится. Я считаю, бывает очень красиво (это я про взрослых, не про девочек). Но ведь не всем достаётся красиво поседеть. У нас в роду, например, никто до конца не седеет, все остаются пегие какие-то. В любом случае, если тебе не понравится своя седина, то сможешь опять покрасится.

Ну до полной седины мне ещё надо пару раз в месяц постричься , а так я сначала стригусь ,а потом делаю снимаю лезвием ((( фиг знает , как эта штука обзывается )) и мне это нравится .

Можно, кстати, корни красящим бальзамом подкрашивать, пока краска не сострижётся. Я маму периодически подкрашиваю. Он смоется бесследно через несколько помывок.

780

У меня большая радость . Орхидея которую пересадила выпустила ещё один лист .Значит жива


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3