Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3


Наши маленькие, и не только маленькие радости -3

Сообщений 811 страница 840 из 895

811

Lora написал(а):

Dary
Даша, не знала.... пошла и почитала про дислексию. Да, он  просто герой - такие результаты с этим.
Даже представить не могу, как вам это далось.

.

с трудом)
нам просто ну оочень повезло что тогда в Минск переехали и встретили очччень толковую женщину логопеда и прекрасного человека, которая с ним занималась.
у него вначале вообще алалия была сенсо-моторная, можете читнуть, это похуже еще. Она сложнодиагностируемая, и опыта у наших врачей работы с ней нет почти. в нашем городишке даже сейчас, а уж тогда, 10 лет назад... это было у нас из ряда фантасики чтото. в Минске все таки лучше врачи в этой сфере.

дислексия это уже остаточное, да и частичная, только по чтению вопросы остались, письмо нормлаьно идет, математика вообще на ура, по олимпиадам (правда местным) ходит с ней.
а с языками -да, проблема будет еще, хотя как нам сказала наша врач -ему бы английский дался проще чем русский, в Америке таких много детей и им там проще -язык сам проще.  Учим вот Инглиш сами )

Отредактировано Dary (2019-06-02 14:33:46)

812

молодцы вы какие, успехов вам!

813

Dary
Даша, молодцы! С такой мамой все болячки отступят.

814

Dary
Даша, вы просто мать-героиня!
Восхищена тем, что вы сумели найти возможность правильно поставить мальчику диагноз. Это самое главное звено в цепи излечения.
Прочитала, что это наследственное. У вас у кого-то было это в роду?

815

Спасибо)
нет, как раз таки алалия НЕ наследственная, вы где это нашли)
скорее всего во время родов или беременности.
предполагаю на роды, были там моменты...
у родственников ни у кого до прабабушек такого не было

Отредактировано Dary (2019-06-02 21:33:56)

816

причиной алалии чаще всего является повреждение речевых областей больших полушарий головного мозга при родах, а также мозговые заболевания или травмы, перенесённые ребёнком в доречевой период жизни
вот это да -похоже
https://ru.wikipedia.org/wiki/Алалия

Отредактировано Dary (2019-06-02 21:37:43)

817

Люка
Lora

Мотивация была хорошая.
а вообще после этих всех тяганий, выяснений, занятий поняла что многое возможно, если есть мотивация и сильное желание.
но другой конец палки -я стала более ...эээ нетерпима к мягкотелости родителей в важных вопросах, когда ойй. ая не могу а я не знаааю и т.д.

818

Dary
Я имела в виду, про дислексию писали про наследственность.
Сил и здоровья вам, Даша, чтобы все преодолеть  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
А насчет " эээ... мягкотелости" - некоторым проще опустить руки и оплакивать свою несчастную судьбу.
Вашему ребенку повезло, что его мать - ВЫ.

819

Lora
а,  поняла)
спасибо)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

820

Dary
Даш , респект и уважужа . Мы тоже боролись за Егорушку , а сейчас за Ратиборку

821

Dary написал(а):

Люка
Lora

Мотивация была хорошая.
а вообще после этих всех тяганий, выяснений, занятий поняла что многое возможно, если есть мотивация и сильное желание.
но другой конец палки -я стала более ...эээ нетерпима к мягкотелости родителей в важных вопросах, когда ойй. ая не могу а я не знаааю и т.д.

Даша, и это правильно. Я вот иногда не понимаю свою племяшку и её мужа в вопросах реабилитации их дочки...

822

Люка написал(а):

Даша, и это правильно. Я вот иногда не понимаю свою племяшку и её мужа в вопросах реабилитации их дочки...
..

ой Люба  я тут многих не понимаю по вопросам таким...

823

Dary
Наверное, это зависит от степени зрелости родителей, всё-таки. Я вот думала племяшка повзрослеет, поймет, как надо поднимать дочку, а они с мужем думают, что только любовь творит чудеса(к слову, любят дочку свою безумно - тут молодцы!!!), а нет, только этого мало. Всё время думаю - скоро она станет взрослая и поймет, что время упущено, начнет задавать вопросы родителям...а, может, и нет. Ну, жизнь покажет. На то мы и живём, чтобы учиться каждый день чему-то.

824

Только что защитился мой взрослый сынок, жду оценку с нетерпением. Рада за него очень!!!
Жаль, что папа мой не дожил всего 5 лет...как он мечтал увидеть взрослого внука, который закончит университет... А бабуле не хватило всего 9 месяцев, обидно... Верю, что они с нами радуются в этот замечательный день.

825

Люба, сколько всего хорошего у вас! Я рада. Поздравляю от души сына и семью! Это так важно.

826

Актёрка
Спасибо, Оксана. На "отлично" защитился мой зайчик.

827

Прекрасно. Теперь главное, хорошая работа и талант. Пусть всё будет как надо.

828

Люка
Люба, отличное событие! поздравляю!
представляю вашу гордость и радость)))

829

Любочка, поздравляю, молодец сын! Конечно родные там тоже радуются!

830

Люка
Люба , радуюсь от души  очень радуюсь . Мы сами защитились на "отлично "

831

Актёрка
Dary
Grettel
клара
Девули мои, спасибо от души!!!
Аспирантура впереди у него. А работать-то он работает, аж в 3-х местах. Не сидит дома, тут молодец!

832

вот молодец так молодец! Отличный сын...

833

Актёрка
Ой, Оксана, ворчу на него - ленноват, вроде как, а на других посмотрю, думаю - нет, мой самый лучший. Отселиться хочет, я не знаю, как без него...

834

Люка

Конечно лучший)

а отселять давно пора)
я так понимаю ему сколько? 23?
взрослый мужик, молодец что хочет, только поддерживаю)

надеюсь что и мой сам захочет к тому возрасту))) .

мое мнение -вы уже вложили достаточно , чего вы боитесь?)
дальше самому надо осваивать.
при поддержке, конечно, не без этого, но- самому.

у меня как у родителя такое отношение -пока можно -вкладывай, что можешь, а когда оперятся-все, отпускай, держать нельзя при себе.

835

ууффф.... доделала одно фин-соц дело, теперь всё в порядке.  Немного переживала. И на радостях купила себе серёжки. Повседневные, но вот сег поняла, что НАДА серёжки. По какой-то причине Женави продавались за копейки почти.  Не удержалась ) СидЮ в сережках, как же они меняют-то лицо!

836

Dary
Даша, да он-то давно хочет, это я торможу...скучать буду. Умом понимаю всё, а трудно от сердца оторвать...

837

http://s3.uploads.ru/t/rNi8U.jpg
http://s3.uploads.ru/t/k6Zf2.jpg
Девочки, ходила с подругой в Концертный зал -   такое получила эстетическое удовольствие! Я не знала, что наш симфонический оркестр так звучит, это было нечто!!! Всё-таки, только живое исполнение даёт настоящее представление о возможностях коллектива. Ну, про Клода Делангля даже и писать не буду - звезда мирового уровня.

838

Люба, прекрасно! рада за вас

839

Актёрка
Спасибо, Оксана!

840

Люба, а что надели на такой концерт?)
вау, я прочитала программку внимательно. Надо посмотреть, что как у нас в городе с этим музыкантом, оочень интересно

Отредактировано Актёрка (2019-06-24 17:58:29)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3