Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3


Наши маленькие, и не только маленькие радости -3

Сообщений 841 страница 870 из 895

841

Оксана, надевала легенсы черные и черную удлиненную тунику плотненькую трикотажную с серебряными блёстками, кожаными вставками на рукавах и черными стразами на них. У нас было прохладно в этот день. Тренчик чёрный не пригодился, так и провисел на руке - к вечеру расположилось, наконец-то.
А Клод был одет очень модно -  цветной пиджак!на фоне чёрно-белых классических одежд музыкантов оркестра. Очень импозантный мужчина!

842

Люба, наверно очень  вам шло. Но я про парфюм хотела узнать, не про костюм )

843

Чуток похолодало ,а так 34 в тени  и море + 23 градуса . И это пишу я , которая холод то не любит .

844

Актёрка
О, Семён Семеныч, а я о другом... :blush:
Оксана, была я в Аретузе Т.Теренци.

845

клара
+34...жесть, Лариса, для меня.

846

Люка написал(а):

+34...жесть, Лариса, для меня.

Люба (( смеюсь )) и для меня сейчас . На море только поздно вечером , а так народу столько ,что можно пятки лежащим целовать .

847

какая сказка....
правда +23 море..чет  прохладно...  :D

848

Dary написал(а):

какая сказка....
правда +23 море..чет  прохладно...

А вот море, как раз, нормальное - плавать отлично!

849

Dary написал(а):

какая сказка....правда +23 море..чет  прохладно

Даш ,так у нас такая вода редкость . Балтийское море -холодное .

850

Ларис, я помню(
были в Юрмале -вот вроде и тепло а купаться -фиг(
23 это холодно для меня.
нет, я конечно и в горных реках купаюсь, там +10 вообще, но это просто окунуться.
а вот так чтобы в удовольствие, со смаком.  без мурашек -минимум 25 или 28 надать...

851

Dary написал(а):

а вот так чтобы в удовольствие, со смаком.  без мурашек -минимум 25 или 28 надать...

Даш , не у нас такой воды не бывает чтобы 25 или 28 .

852

Вот честно радуюсь . Флаконов и флакончиков штук 10 отдала , а как гляну и не убавилось то ничего .

853

Ларис вы молодец. А я принесла 1, но маленький. Но шикарный. А от пробников отказалась, переживу.

854

Актёрка написал(а):

Ларис вы молодец. А я принесла 1, но маленький. Но шикарный. А от пробников отказалась, переживу.

Оксан , вот много вроде отдала , а подвальчик , как был полон  так и остался и это причём , что  я сейчас совсем практически ничего не покупаю .

855

сегодня у мелкого Днюшка была, он сейчас в лагере,
отвезли туда тортиков и колы) подарок сказал позже выберет
http://s5.uploads.ru/t/lvSnM.jpg
http://s5.uploads.ru/t/lKqsS.jpg

856

Dary
Даша, поздравляем сына! Пусть растет на радость маме.
Я вот ищу, что бы отдать из своих ароматов? ну никак найти не могу. Сестре мужа для неё, дочки и внучки, конечно, кое-что отдала, но не уменьшилось количество совсем. Она глаза вытаращила от богатств таких, а я подумала - приезжай снова, я ещё нарою тебе подарков таких.    Да когда она теперь соберётся в нашу глушь...

857

Даша, с днём рождения сына!

858

спасибо, девочки)

859

Пенсию мужу насчитали не знаю радоваться или нет .

860

Ларис, радуйтесь конечно.

861

Актёрка
Оксан , пенсия то смешная  от слова совсем

Отредактировано клара (2019-07-19 22:53:30)

862

а мы выгрызаем что можно у гос-ва.
оформляем опекунство , после 80 можно
100 уе тоже копейка , прибавка.

863

Ларис, я понимаю. Ну с паршивой овцы...

864

Dary написал(а):

а мы выгрызаем что можно у гос-ва.оформляем опекунство , после 80 можно100 уе тоже копейка , прибавка.

Даш , не поняла  от слова совсем .

865

Dary
Даш,а мальчик такой взрослый . Дай Бог ему всего хорошего , что можно пожелать

866

клара
Спасибо)

про опекунство -если человеку больше 80 лет, можно оформить за ним уход (ну  там есть конечно нюансы, но в целом -можно)
и за это гос дает 100 уе в месяц.
типа твоей зарплаты.
ну как бы ЭТО и есть твоя зарплата, работать ты не можешь.
анекдот тот еще, но если есть человек, который работает не по трудовой -вот тогда очень даже и неплохо.
уход то в любом случае есть, это же понятно, а тут еще и платят.
пенсам, кстати тоже тоже нельзя, они же такие немощные, не смогут, ага.
и когда ты работаешь, ты типа ухаживать не могешь...
я ж говорю -страна  непуганых идиотов...

вообще если так подумать, ну по их логике - если сын у тебя уже тоже пенсионер, то и смотреть за тобой как бэ не обязан -по закону.
то есть иди в пансионат для престарелых.
вопрос что его еще могут не дать, тк родственники есть. но смотреть они не обязаны... 
у меня от этого идиосинкразия прямо таки....

так что считаю в полном праве отхапать у такого гос-ва  хоть те же 100 долларов, между прочим не только на себя.

Отредактировано Dary (2019-07-19 00:30:27)

867

Актёрка написал(а):

Ларис, я понимаю. Ну с паршивой овцы...

Оксан , кто не работал всю жизнь у того такая же пенсия , как у моего мужа .

Отредактировано клара (2019-07-19 22:58:42)

868

Ларис я понимаю что маленькая. Понимаю что зло и обидно

869

Даже не хочу поднимать тему пенсий, у меня у самой льготная через год. Ну, посмеюсь, однако. Серьёзно к этому относиться - только болячки себе наживать...

870

Люка написал(а):

Серьёзно к этому относиться - только болячки себе наживать...

вот я об этом


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3