Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3


Наши маленькие, и не только маленькие радости -3

Сообщений 871 страница 895 из 895

871

Актёрка написал(а):

Ларис я понимаю что маленькая. Понимаю что зло и обидно

Оксана , не то слово обидно . О какие сейчас  пенсам дают справки , что ты пенс . Сегодня первую получили , чтоб Путин  на такую жил  и  Медведева с собой прихватил . Верещит , как дышит  Путин наш , мы Боливию будем поднимать

872

В отпуске . Пусть две недели , но радуюсь,  как тот  щенок  нашедший хозяина .

873

Завтра у моего Егорушки соревнования по ММА у нас в Янтарном  .

874

клара написал(а):

В отпуске . Пусть две недели , но радуюсь,  как тот  щенок  нашедший хозяина .

Лара, поздравляю! Отдыхать всегда хорошо.

875

клара написал(а):

Завтра у моего Егорушки соревнования по ММА у нас в Янтарном  .

Пусть побеждает!!!

876

Ларис, победы внуку! Как всё было?

877

Люка
АктёркаLtd

Девочки , мы победили  .  Первое место по области  .

878

Люка написал(а):

Лара, поздравляю! Отдыхать всегда хорошо.

Ой Люб , не дают отдыхать

Отредактировано клара (2019-08-23 00:31:35)

879

Ларис, поздравляю с победой  :cool: ну внук молодец!

880

клара написал(а):

Люка
АктёркаLtd

Девочки , мы победили  .  Первое место по области  .

Супер!!! Ура!!!

881

клара написал(а):

Ой Люб , не дают отдыхать

Отредактировано клара (Вчера 03:31:35)

А может, это и неплохо, а?

882

Маленькая радость - прилетает с отдыха сестра с мужем и внучкой. Но... капля дегтя - племяшка через 5 дней возвращается уже в Питер, учебный год ведь начинается...

883

маленькая радость - кажется нашла своего парикмахера, стрижёт хорошо, то что надо и качество и тп. Правда, она в двух местах работает, посмотрим чё-как...

884

Девочки, радуюсь за сына - он во Франции на стажировке. Очень нравится, конечно, ему, а я скучаю уже...

885

Люба, какой молодец сын!  :cool:   Радостно, конечно

886

Актёрка
Спасибо, Оксана! Да , старается, конечно.

887

Люка
так это прекрасно! гордитесь!
ну а скучать..ну что ж..дети должны отделяться и свою жизнь строить, это нормально)))

888

Dary
Так я и горжусь, Даша. Только скучаю очень...

889

Ура, сын вернулся!!! Радости нет предела. :flag:

890

:flag: впечатлений воз, наверно!

891

Моя маленькая радость это - MUGLER Angel Etoile Des Reves
Такие классные!)

892

Актёрка написал(а):

впечатлений воз, наверно!

Не то,слово, Оксана. Очень понравилось, много рассказывает о внутренней жизни в стране. Это интересно.

893

Актриса по жизни написал(а):

Как пользоваться для стайлинга волос

Различают две разновидности глиняных средств для стайлинга – это влажное и матирующее. Первая имеет тягучую консистенцию, напоминает воск для волос, но менее жирная, она прекрасно подходит для длинных волос. А вот матирующий вариант идеален для коротких причесок, по текстуре она напоминает твердый пластилин, который после воздействия тепла рук становится намного мягче. Есть несколько правил в нанесении средства:

    глину используют для сухих, чистых волос;
    небольшое количество средства берут пальцами и растирают по ним. Очень важно, чтобы продукта было именно чуть-чуть, иначе утяжеленные волоски будут плохо лежать, а после их будет сложно вымыть;
    следующий шаг – распределение продукта по волосам или прядям в необходимых для конкретной прически местах;
    важно, чтобы распределение было равномерным, пряди должны покрываться тонким слоем;
    отдельно можно выделить кончики прядок – это придаст им здорового внешнего вида.

Не смотря на то, что средство относительно новое, косметические компании охотно подхватили эту идею, и уже сейчас в данной категории товаров есть из чего выбирать.
Лонда / Londa Professional моделирующая
Данная глина относится к категории матовых, выпускается в закручивающейся баночке, объем 75 мл. Средство обладает нормальной фиксацией, то есть оказывает щадящее воздействие на пряди. Продукт эластичный, что позволяет сохранить натуральность волос и визуально, и при прикосновении. Не склеивает волоски, хорошо фиксирует созданную прическу, одновременно защищая волосы от негативных внешних воздействий. Полезные свойства глины активно проявляют себя в составе данного средства: волоски укрепляются, активизируется их рост, а с кожи сходят очаги воспаления и чрезмерное выделение кожного сала.

Матовая от Эстель / Estel
Выпускается в фирменной баночке, объем 65 мл. Расходуется продукт очень экономно, так как для создания прически нужно совсем чуть-чуть средства. В основе – белая глина, эффект после нанесения – матовый, глянцевый блеск полностью отсутствует. Огромный плюс – эластичная фиксация, что позволяет придать прически конкретной формы, при этой не делая пряди жесткими и неестественными. Средство унисекс, не имеет конкретного аромата парфюма. Часто используется именно мужчинами, так как наилучшим образом справляется с укладкой недлинных волос. Производитель указывает, что глину нужно наносить исключительно на сухие волосы.
Думаю, мне Эстель наносили на стрижку. Но "матовый" эффект я не понимаю зачем.  Глина моделирующая не заметна на волосах совсем, и не такая жирная, жирнящая волосы,  как воск.
http://cosmetictrends.ru/uhod/dlya-volo … ladki.html

Отредактировано Актриса по жизни (2017-05-09 03:56:17)


Пользуюсь Estel довольно часто! вполне довольна!))

894

Привет! планирую после новогодних праздников в тай!! так рада! заказала пару платьев летних в zara
Сегодня все пришло и подошло!!)
Не маленькая радость а прям большая для меня!!

895

Девочки, я могу ходить и сидеть, какая большая радость для меня. Прямо духом воспряла.
Продолжение лечения через неделю. А пока зарядка , щадящий режим и ходьба.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3