Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3


Наши маленькие, и не только маленькие радости -3

Сообщений 121 страница 150 из 895

121

ilmira
В каждом местечке есть что-то  особенное для тех, кто там живёт. Огромна наша матушка-Россия, и о красотах её можно рассказывать бесконечно. И все мы гордимся своими дорогими сердцу местами. Делитесь тем, что достойно внимания, мы с удовольствием посмотрим!

122

Ильмира, спасибо за фото! Мы были только в Калужской области, в Боровске и в Парке птиц, очень понравилось!

Девочки, как же мне вас убедить выставлять фото в нужные темы, веди есть Путешествия по России. Понятно, что для Ильмира Калуга - это не путешествие, но для нас-то путешествие вместе с фото Ильмиры! В этой теме фото что Питера Оксаны, что Калуги Ильмиры потом не найдешь, да и забудется, а вот в специализированные темы можно заходить, когда захочется и любоваться!

И другая тема Из дальних странствий возвратясь (кроме России) тоже для фото из разных путешествий по миру.

Отредактировано Grettel (2016-10-04 15:32:56)

123

Люба, Вера, спасибо большое за добрые слова.
Вера, буду делиться конкретными фотографиями в нужных темах, пока видимо до конца не разобралась, спасибо за ссылки, перенесу в нужный раздел фото, если это необходимо или продолжу там.

124

Ильмира, красивые фото городские! Спасибо.
Я сама долго думала, куда вставить просто телефонофото от прогулки. Вроде же это не моё путешествие. Но моя маленькая радость, поэтому. На самом деле, я с детства люблю именно что-то пейзажное, даже рисовала. Наверно, мне такие маленькие зарисовки от себя лучше вешать в теме "Аромат духов и пейзаж".   И то и др - любимая тема :)

125

Оксана, спасибо большое!
Решила продолжить в теме " Путешествие по России", там выложу новые фотографии. Сегодня почему-то связь неважная,надеюсь, что завтра точно получится это сделать.

126

http://savepic.ru/11768307.jpg

127

Эх ты ж, вот это чудо! Оксана, это где??

128

Да это у меня на окне, подарили подсолнух, и всё.

129

Оксана, какая красота! Подсолнух - словно солнышко, в пасмурные, осенние дни радостно глазу такое оранжевое чудо! У нас в это лето под окнами на противоположенной стороне улицы три подсолнуха пышно цвели, бабушка соседка посадила, так кто-то сорвал, семечек что ли захотел свеженьких...так жалко было, не успела сфотографировать.

130

Актриса по жизни написал(а):

Да это у меня на окне, подарили подсолнух, и всё.

Чудо...

131

Актриса по жизни
Подсолнух, да, но и видок не подкачал! Хорошо, что не на бетонную соседнюю коробку.

Отредактировано Люка (2016-10-09 15:47:37)

132

Люба, двор большой, час езды вообще до Фин залива на автобусе. Район один из самых эколог чистых, а утром, утром какой воздух! Почти лесной.

133

Актриса по жизни
Классно, Оксана, я рада, что Вы дома дышите хорошим воздухом!

134

Спасибо ) Было бы у меня побольше энергии, выезжала бы часто в пригороды, залив тп. Самая лучшая энергетическая подпитка - природа. Убеждена.

135

Актриса по жизни
Надо стараться бывать за городом, хотя бы в выходные. Организм "спасибо" скажет.

136

Отопление дали. Блаженствую.

137

Оля, поздравляю! Тепло - это наше всё, носики надо беречь нам)))

138

Да.. и горячей воды нет, и лишних денег нет. Но вокруг тепло, и жизнь прекрасна. И с добрым утром всех. Пусть оно будет доброе и бодрое. И один пшик Жимолости для того, чтобы это подтвердить.

139

----

Отредактировано Актриса по жизни (2016-10-19 18:28:43)

140

А вот что действительно радость - мама накупила книг стихов. 3 тома Заболоцкого, который для сестры. Мне любимого Кушнера, красивая небольшая очень хорошо  изданная книжка. В руки брать удовольствие. Бумага, иллюстрации тп вау.
http://savepic.ru/11955730.jpg  http://savepic.ru/11979285.jpg  http://savepic.ru/11975189.jpg
У  меня высшее библиотечное образование, мне такая книжка, так изданная, особенно доставляет  радость

Отредактировано Актриса по жизни (2016-10-27 22:09:19)

141

Оксана, от души поздравляю!

142

Спасибо, так приятно держать в руках новые хорошие книги!

143

Актриса по жизни
Оксана , и я поздравляю . Книги вообще моя страсть .Электронные не признаю , в них нет души

144

Актриса по жизни
Оксана - замечательное издание!!
Для меня хорошо изданная книга  - тоже большая радость. Нюхать ее, гладить, перелистывать - такое удовольствие.
Электронные тоже не люблю.

145

Актриса по жизни
Класс! Тоже книги люблю, вечно тащила полные чемоданы с Украины, там такой всегда был выбор.
Оксана, с неожиданной радостью!

146

Актриса по жизни
Присоединяюсь к поздравлениям, Оксана, и разделяю любовь к книгам!!!

147

Я не думала, что ещё кто- то покупает стихи)

148

Ой девочки, спасибо. Даже не ожидала! Лариса  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  красивая качественно изданная книга - произведение.
Оля, тут кому что. Где читают, где не читают и не покупают.

149

Мой старший мальчик закончил первую четверть на одни пятёрки .Горжусь . Люблю .

150

клара
поздравляю вас и внука


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3