Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3


Наши маленькие, и не только маленькие радости -3

Сообщений 151 страница 180 из 895

151

Лариса, какой молодец! Поздравляю!

152

клара
Вот умничка!!! Лариса, есть повод гордиться, ещё какой!!! :cool:

153

Девочки , спасибо .Мальчик действительно умный  .

154

Девочки, давно не появлялась...а тут такие приятные новости!
Оксана, с приятными, книжными покупками и подарками Вас! На самом деле - хорошая и красиво изданная книга нынче - большая редкость!Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Лара, поздравляю, какой он у Вас умница! Так держать!

155

клара
Лариса, поздравляю! Пусть у мальчика никогда не проходит желание учиться!

156

ilmira
спасибо!

157

Отличный внук, Лариса, поздравляю. Скоро подрастет и скажет: -Дорогая бабушка Лариса, а где винтажики мужских шикардосов, что ты для меня заготовила?

158

Отработала после отпуска и притом не полную неделю и все, времени нет ни на что, так что всем привет и звиняйте, ежели чего невнимательно прочитаю ...

159

ilmira
Муар
Спасибо девочки

160

клара
Присоединяюсь к поздравлениям - молодец внучок!
Зовут то как его?

161

Lora написал(а):

Зовут то как его?

а и правда как.

162

вздыхаю . Похоже в четвёртый раз стану бабушкой . Правда пока по тесту на беременность .

Что -то даже испугалась я .

Отредактировано клара (2016-11-08 18:02:19)

163

клара
Чегой-то, Лариса? Радоваться надо!

164

Это вы сначала испугались. Потом будете радоваться (если оно так)))

165

Люка написал(а):

Чегой-то, Лариса? Радоваться надо!

Люба , Оксана  , страшно и пока  ещё на тесте .

166

клара
Ларочка, всё будет, как должно быть. Скорее пишите окончательный результат, порадуемся вместе.

167

Лариса(Клара), ой, это так здорово,большая радость, не иначе! Поздравляю Вас от души! Обязательно напишите...когда всё устаканится. Главное, как говорил Карлсон: "...спокойствие, только спокойствие..."

168

Люка
ilmira
Актриса по жизни
Отпишусь , как сделаем узи .

169

А нам опять отопление с гор.водой дали. Толь радоваться, то ль не сглазить бы...

170

Узи .  Зацепился а правой матке , но  надо делать ещё одно узи .

171

Я завтра иду в б-ку на лекцию о кино, очень интересно. Прогуляюсь.

172

Оксана, интересной лекции и хороших впечатлений от прогулки!

173

Актриса по жизни
Вот это цивилизация!
Лекции в библиотеке... еще бывают!

174

Актриса по жизни
Отлично, ждем рассказа!
Lora
У нас тоже проходят до сих пор.

175

Ой девочки, лекция прекрасная! Потом доскажу. 2.5 часа с показом фрагментов  %-)

176

Актриса по жизни
Ага, ждем-с.

177

Лекция была  о Алексее Германе старшем. Больше 40ка человек было. Очень интересная, полная, много видеоматериалов. Не что-то любительское по верхам бе-ме, чего я опасалась. Читает киновед, преподаватель Санкт-Петербургского института кино и телевидения. Он сам влюблен в режиссера и его кино, как я))  Что-то мне стало яснее, чего не понимала. Я ооочень довольна. Мало было 2.5 часа, сокращал. МИРЫ АВТОРСКОГО КИНО цикл. Теперь жалко, что на тему Тарковского не попала, не знала. 9 дек будет рассказ о Сокурове, пойду. Еще нашла там проект «Intermedia. Шедевры: взгляд с экрана». Вас ожидает знакомство с выдающимися произведениями мировой литературы в их диалоге с живописью/драматургией/кинематографом. Интермедиальность – это новый подход к восприятию литературы через призму ее адаптаций в других видах искусства.  Каждая лекция сопровождается показом экранизации произведения и открытым обсуждением.
Курс читает литературовед, кандидат филологических наук Марина Абдуллина.
Тоже буду ходить. Это все в маленькой б-ке, которая в доме, в котором я и родилась. Я в нее в детстве ходила иногда, спускаясь и заворачивая за угол. Представляете, чувства, ностальгия. А 28 го ноября (день рождения Блока) Литературно-музыкальный вечер к 110-летию драм Александра Блока "Незнакомка" и "Балаганчик" музей-квартира. В вечере принимают участие: актриса Людмила Иванищенко и композитор Алексей Захаров. Год назад на очень интересный вечер туда с прекрасным актером я не попала, т к заранее не записалась.

http://savepic.ru/12376637.jpg
Собираюсь. Неожиданно нарисовалась у меня культурная программа.

178

И у меня радость .  У дочки детка закрепился в правой матке .  Беременность 6-7 недель .Теперь выносить и родить , а кто будет тот и будет .

Хотя я очень хочу - Машеньку .

179

Актриса по жизни
Ой, Оксана, как всё профессионально у Вас в Питере! Прямо порадовалась за Вас, за будущий интересный досуг. :cool:
клара
Ларочка, какие хорошие новости!!! Теперь все вместе будем ждать.

180

Надо узнать, может и у нас лекции есть в библиотеках?

клара Лар, ну конечно тебе внучку нада, сколько можно парней плодить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Надо пополнить и прекрасную половину населения.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3