Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3


Наши маленькие, и не только маленькие радости -3

Сообщений 181 страница 210 из 895

181

Люка написал(а):

Ларочка, какие хорошие новости!!! Теперь все вместе будем ждать.

Любочка  , будем .Даст Бог всё будет хорошо .

182

Lora написал(а):

Лар, ну конечно тебе внучку нада, сколько можно парней плодить    Надо пополнить и прекрасную половину населения.

Lora написал(а):

Надо узнать, может и у нас лекции есть в библиотеках?
            клара Лар, ну конечно тебе внучку нада, сколько можно парней плодить    Надо пополнить и прекрасную половину населения.
            Подпись автораПодпись: Рецепт счастья: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Лорик , вот тут , я бессильна . Я конечно Машеньку хочу , но почему-то думаю , что парень будет .

183

Лариса, желаю вам внучку Машеньку! ) Ну если не внучку, внучка. Главное, чтобы все были здоровы и счастливы. Поздравляю!

184

Люка
Спасибо!
Лариса, современные б-ки - это больше досуговые центры, чем фонд и выдача книг. Кружки, лекции, выставки тп. Вы поинтересуйтесь своими в городе.

185

Актриса по жизни
Оксана , спасибо . Мечтать не буду, главное чтобы было всё хорошо

186

Ах, потом напишу, если не простужусь...а впрочем, ничего особенного... просто обычные радости : увидеть белок зимой, погулять под высокими деревьями, зайти в музей порадоваться старинному фарфору, вышивкам, просто радость свидеться со старым другом, накормить его вкусняшками, а вкунсяшки наполовину состоят из летних баночных салатов, потому что блин, некогда готовить, некогда, но слава богу, он все равно обьелся, порадоваться презентам, просто наговориться до хрипоты, как жаль, что выходные такие короткие...

187

Муар
Так ведь - из подобных радостей и состоит счастье....
дай бог всем уметь радоваться подобным простым, приятным событиям!!

188

Lora написал(а):

Муар
Так ведь - из подобных радостей и состоит счастье....
дай бог всем уметь радоваться подобным простым, приятным событиям!!

Подпись автора

    Подпись: Рецепт счастья: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

+100%

189

А моя мама вот завтра едет на нед в Финку, д р племянницы 18 лет. Я дома сидю...  Ну и ладно. Набрала подарков и тп гостинцев, всегда в Финку к родне тележка целая )) Мама вчера как надушилась Гагой, и говорит тонет в аромате и балдеет. И спрашивает: Вот ты понимающая. Скажи мне, мол, как так. Папа французские духи дарил, и тп, мне было все равно на духи всегда. А тут в 70 я 2 года вокруг них ходила, хотела, купила, обожаю. А всю жизнь равнодушна была. Во как.
А я папин подарок помню. И выяснила, что это был Сикким в духах в "кубике" с черной полоской. И я ей дарила на 45 лет Альянс Дзинтарс. Всё не самые плохие ароматы, скажем так ))   А ей оказалось надо сладкие, мягкие и женские. Как бывает с этим делом!

190

Актриса по жизни
Точно, всё индивидуально.

191

У меня тоже радость есть!
еще вчера хотела поделиться. Нашлась шалька, которую я давно хотела, но понимала, что вряд ли когда смогу купить. Её уже давно не печатают и не продают, а если и есть где, то без кистей. А мне хотелось слишком многого - и с фабричными кистями и по цене приемлемой. И чтобы новая с этикеткой, и без проблем на ткани.
Случилось чудо - продавец нашла меня сама!! Представляете?
Вчера я получила свой Ситцевый край 3 - прямо на почте и развернула!! Теперь любуюсь на нее второй день.

192

Ларис, это ж какая большая удача-то! Поздравления! Надо же так. Вот вы ее не зря хотели, и хотели правильно. Я давно на опыте поняла, если хотеть что-то сильно и правильно, то это будет. Будет случай, шанс, или как-то сложится. Придёт, совершенно без шуток считаю. Пойду посмотрю ту шаль. Вы потом покажете свою на фото? Пжалстааа  :yep:

193

Красивый! Думаю, он летний. И довольно необычный.

194

Lora
Ой, как приятно - ещё Новый Год не наступил, а тут такие чудеса!

Отредактировано Люка (2016-12-02 17:23:02)

195

Lora написал(а):

У меня тоже радость есть!
еще вчера хотела поделиться. Нашлась шалька, которую я давно хотела, но понимала, что вряд ли когда смогу купить. Её уже давно не печатают и не продают, а если и есть где, то без кистей. А мне хотелось слишком многого - и с фабричными кистями и по цене приемлемой. И чтобы новая с этикеткой, и без проблем на ткани.
Случилось чудо - продавец нашла меня сама!! Представляете?
Вчера я получила свой Ситцевый край 3 - прямо на почте и развернула!! Теперь любуюсь на нее второй день.

Поздравляю, Лора! В этих непрактичных вещах вправду какая-то мистика: если это нам правда надо, найдётся и само придет.

196

Муар написал(а):

В этих непрактичных вещах вправду какая-то мистика: если это нам правда надо, найдётся и само придет.

Плюсуюсь .

197

Мой мальчик победил .  Первое место в областных соревнованиях . И у него одного зелёный пояс .

Горжусь . Ни одного поражения . Молодец .

198

клара
Yes! Настоящий мужик растет, Лариса. Мои поздравления!!!

199

Актриса по жизни написал(а):

А моя мама вот завтра едет на нед в Финку, д р племянницы 18 лет. Я дома сидю...  Ну и ладно. Набрала подарков и тп гостинцев, всегда в Финку к родне тележка целая )) Мама вчера как надушилась Гагой, и говорит тонет в аромате и балдеет. И спрашивает: Вот ты понимающая. Скажи мне, мол, как так. Папа французские духи дарил, и тп, мне было все равно на духи всегда. А тут в 70 я 2 года вокруг них ходила, хотела, купила, обожаю. А всю жизнь равнодушна была. Во как.
А я папин подарок помню. И выяснила, что это был Сикким в духах в "кубике" с черной полоской. И я ей дарила на 45 лет Альянс Дзинтарс. Всё не самые плохие ароматы, скажем так ))   А ей оказалось надо сладкие, мягкие и женские. Как бывает с этим делом!

А сама наверняка не покупала, чтоб на свой вкус выбрать! Моя мамочка себе никогда духи не покупала. Покупала только в подарок врачам и учителям,..а я, когда была маленькая, добиралась до них и сдирала упаковку. И она страшно огорчалась: приходилось их оставлять себе, а на подарок опять что-то покупать. Но я довольно быстро поумнела.. к сожалению..

200

клара написал(а):

Мой мальчик победил .  Первое место в областных соревнованиях . И у него одного зелёный пояс .

Горжусь . Ни одного поражения . Молодец .

Клара, вернее, Лариса, он просто-напросто в вас уродился. Поздравляю!

201

клара написал(а):

Мой мальчик победил .  Первое место в областных соревнованиях . И у него одного зелёный пояс .

Горжусь . Ни одного поражения . Молодец .

Подпись автора

    И в сотый раз , я поднимусь

Вот молодец! Поздравляююю!  [взломанный сайт]

202

--

Отредактировано Актриса по жизни (2016-12-03 20:04:16)

203

Вот прямо сейчас идёт фильм про советского парфюмера, там играет Алиса Фрейндлих, такая московская богатая семья, и вообще интересно, но жаль, не с начала, парфюмер говорит про симфонии ароматов.. фильм "Опасный возраст", очень интересно!

Отредактировано Муар (2016-12-03 20:25:18)

204

Актриса по жизни
Люка
Муар
Спасибо, девочки! Шалька и правда, летняя на вид, но теплая - уплотненка.
Вот картинка, можно увеличить.
http://s5.uploads.ru/t/SzCXh.jpg

клара Лариса, поздравляю! умница мальчик.

205

Муар
Актриса по жизни
Lora
Девочки , спасибо . А Егорка в меня . Учиться хорошо и побеждать ему нравится .

Бабушка тоже училась почти на отлично , а теперь запятые не знает как ставить . Болезнь будь она неладна

Отредактировано клара (2016-12-04 00:46:14)

206

Ларис, мы вас и без всяких запятых очень любим. Ну я...

207

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, мы вас и без всяких запятых очень любим. Ну я...

Оксана , и я очень всех Вас люблю

208

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, мы вас и без всяких запятых очень любим. Ну я...

Однозначно! Запятые не считаем.

209

Lora
Симпатичная шалечка! Лариса, носите с радостью!

210

Мой победитель
http://s019.radikal.ru/i612/1612/ae/28f31732c7da.jpg

Отредактировано клара (2016-12-06 18:41:00)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости -3