Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 28


Новая Заря часть 28

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Окончательно и бесповоротно новодел "Танго Страсти " покинет меня .

Думала постоит ,отдохнёт с дороги и будет айс .

Фиг мне .Ещё более неприятный стал .

У нас нет жары .Вечный холод будь он неладен . Но и в такую погоду это не духи это какофония .

2

клара написал(а):

Окончательно и бесповоротно новодел "Танго Страсти " покинет меня .

Думала постоит ,отдохнёт с дороги и будет айс .

Фиг мне .Ещё более неприятный стал .

У нас нет жары .Вечный холод будь он неладен . Но и в такую погоду это не духи это какофония .

Лариса, вы хоть напишите,что отталкивает вас, что не нравится в танго новоделе. А то я собираюсь заказать.

3

Ирма написал(а):

Лариса, вы хоть напишите,что отталкивает вас, что не нравится в танго новоделе. А то я собираюсь заказать.

Ира , усё не нравится .Вот лезет потная нота и всё тут ,а ещё ромашка как в "Опусе " .

На моей коже это не красиво . Вот смыли в одну кучу "Опус " и "Жобей " и получилось "Танго Страсти ".

Я ,вообще терпима к парфюмам ,но это беспредел просто .И цена ему 50рублей . Думаю он так реально и стоит без торговой наценки магазинов .

Отредактировано клара (2015-06-17 20:52:57)

4

сегодня обоняла "Кадетский №1 " со стороны .

Млела от шлейфа .Ну до чего красив стервец .

А на рукаве джинсовки уже неделю пахнет .

Звучит дорого .Ну чем не ниша .

Вот этим одеколоном ,я горжусь ,но не смывками как "Танго Страсти " новодел

5

клара
на мужчине?

6

Актриса по жизни написал(а):

на мужчине?

Оксана ,да на мужской коже .На моей ещё более интересней звучит .

7

Одела сегодня с утра Золотую пачули. Пару пшиков на волосы, и вы знаете, не душит, очень даже в тему, но пока 22 градуса, утро, посмотрю как в обед будет. Очень своеобразный аромат. Зимой носила был сладок, а сейчас терпкий восточный. Или это так на волосах играет. Да нравится мне на волосах носить парфюм. Очень нравится.

8

клара написал(а):

Ирма написал(а):

Лариса, вы хоть напишите,что отталкивает вас, что не нравится в танго новоделе. А то я собираюсь заказать.

Ира , усё не нравится .Вот лезет потная нота и всё тут ,а ещё ромашка как в "Опусе " .

На моей коже это не красиво . Вот смыли в одну кучу "Опус " и "Жобей " и получилось "Танго Страсти ".

Я ,вообще терпима к парфюмам ,но это беспредел просто .И цена ему 50рублей . Думаю он так реально и стоит без торговой наценки магазинов .

Отредактировано клара (Вчера 22:52:57)
Подпись автора
"Мечты сбываются "

Не буду брать я этот новодел, ну его нафиг. Заказала себе Жасмин ИР, по совету Дашеньки. В субботу заберу еще Испахан.
А вот по поводу Кадетского все больше и больше задумываюсь. Надо мне? или обойдусь. Вот хочется носить, то что есть.

9

Решила открыть ящик, в который убрала "зимние" ароматы. И сегодня я надела Волшебство пачули. Погода прохладная, влажная, дождик. И ВП так согревает, окутывает облачком. Попробую как-нибудь и в жару ВП надеть.

10

я все ломаю голову, какие же из ДД на М я тестила недавно... Ведь спец попробовала, но Мадор с Миллионершей в голове перемешались, тк к ДД не отношусь серьёзно. А аромат был такой красивый, шлейфовый и стойкий, что удивительно! Очень неплохой. Но хоть убейте, запуталась. Т к и Леди М, и Жадор я знаю плохо.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Возможно, мне скоро отдадут кучку полных флаконов нз, только один пшик. Ох хомяк порезвится, даром-то! На Тат я до сих посматриваю, ну тянет регулярно.

11

Актриса по жизни написал(а):

На Тат я до сих посматриваю, ну тянет регулярно.

Не возможно носить мне "Тет -а Тет " . Одна псинка после прогулки и больше ничего .

В юности тоже не нравился "Тет -а Тет " .

Вообще мне сейчас  трудно описывать парфюмы .

12

даже обидно, ну какие псинки? там такой генеральский настоящий шиприще с медом, и иногда меня на него жуть как тянет! Красота . Ну почему нет, иногда? Только прошлый обменянный тёк, теперь я так не прогляжу.

13

Актриса по жизни написал(а):

даже обидно, ну какие псинки? там такой генеральский настоящий шиприще с медом, и иногда меня на него жуть как тянет! Красота . Ну почему нет, иногда? Только прошлый обменянный тёк, теперь я так не прогляжу.

Дворняжка в шлейфе и усё .  Убойная штука .

14

Македонский написал(а):

Решила открыть ящик, в который убрала "зимние" ароматы. И сегодня я надела Волшебство пачули. Погода прохладная, влажная, дождик. И ВП так согревает, окутывает облачком. Попробую как-нибудь и в жару ВП надеть.

Я тоже сегодня вечером решила одеться в ВП на очередной марафон по холмам .

Сел жёстко .Облачко не наблюдала .

А ещё муж зудел - Лариска ,ты чего спирт пролила что ли . Сказки не получилось .

Вот и думай теперь ,что это было .

15

В преображения парфюмов ,я не верю .

Как в прочем ,я больше ничему не верю .

16

чё такое, Лариса? Даже я верю в лучшее и что все будет хорошо. Вон маме гораааздо лучше стало.

17

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    даже обидно, ну какие псинки? там такой генеральский настоящий шиприще с медом, и иногда меня на него жуть как тянет! Красота . Ну почему нет, иногда? Только прошлый обменянный тёк, теперь я так не прогляжу.

Дворняжка в шлейфе и усё .  Убойная штука .

Подпись автора

    "Мечты сбываются "

согласна. тоже самое.
сколько не стоит не идет он мне.

все таки на отзывы надо внимание обращать - может и еще кому то тоже самое слышится. -бррр

18

слушайте, объясните мне, откуда там псина-то? Что-что, но собаки откуда??

19

Актриса по жизни написал(а):

слушайте, объясните мне, откуда там псина-то? Что-что, но собаки откуда??

ну там  может не псина но запах такой неприятный анималики. причем не той что заводит а такой что отворачивает. причем я кошатница и собак на дух не переношу -они мне все воняют мокрые и некоторые даже сухие.
я читала как то про разницу восприятия кошатниц и собачниц -те не выносят котиные ароматы.
может поэтому я в ТаТ  слышу так -не люблю этот запах вот подсознание и подсказало

Отредактировано Dary (2015-06-18 22:09:43)

20

очень странно и интересно, мне-то там почему шипр с мёдом? Заводящий именно по-хорошему. В  отдельные моменты жизни меня тянет как на валерьянку на него, что там подмешали...

21

Актриса по жизни написал(а):

очень странно и интересно, мне-то там почему шипр с мёдом? Заводящий именно по-хорошему. В  отдельные моменты жизни меня тянет как на валерьянку на него, что там подмешали...

мед-согласна есть но тока вначале.
через час жуууть.
причем не только на мне, но и на блоттере тоже самое слышу.
а вот Меджик найт -там этого не слышу, хотя они и похожи

22

Актриса по жизни написал(а):

очень странно и интересно, мне-то там почему шипр с мёдом?

И мне мед и шипр и даже прянично как-то в моем флаконе, а еще один тестила  давно - фу.... резко, противно.
И тот и тот все тот же Т-а-Т.

23

Dary написал(а):

ну там  может не псина но запах такой неприятный анималики. причем не той что заводит а такой что отворачивает. причем я кошатница и собак на дух не переношу -они мне все воняют мокрые и некоторые даже сухие.я читала как то про разницу восприятия кошатниц и собачниц -те не выносят котиные ароматы.может поэтому я в ТаТ  слышу так -не люблю этот запах вот подсознание и подсказало

Даша ,плюсуюсь .

Но мне "бобики " и всё тут .Кот мой пахнет хорошо . Я хоть и собачница со стажем ,но запах мне не нра .Особенно пахнут кобели .Сучки чистые .

24

Актриса по жизни написал(а):

чё такое, Лариса? Даже я верю в лучшее и что все будет хорошо. Вон маме гораааздо лучше стало.

Оксана , работа и нога . Я её и так и этак . И всё на одном месте .

Отредактировано клара (2015-06-18 22:48:50)

25

Я люблю Т-а-Т. Сидит богато, роскошно. Анималика есть, но на моей холодной коже не выпирает неприятными нотами. Хотя первые полчаса сидит грубовато. Как по мне, так это шедевр. Жаль, что редко хожу в театр.

26

Исидора написал(а):

Анималика есть, но на моей холодной коже не выпирает неприятными нотами

Инна ,я тоже "ледышка " но "бобики " прямо ярко выраженные .

27

Исидора написал(а):

Жаль, что редко хожу в театр.

Ну мне ходить особо не куда . Только работа будь она неладна .

28

А ещё я , заметила что у моря парфюм совсем себя по другому ведёт .Никогда не знаешь чего от него ждать .Вон "арабчата " красоту во влажности и холоде выдают .

Сладкая Ланкомовская "Жизнь " сидит на пряностями без сладости и ещё со свежестью .

Сладкое на моей коже почему-то "тускнеет "

29

кидает как кораблик по волнам .

Теперь сильно хочу "Миллионершу " вот прямо "слышу " как она пахнет .

А я от неё избавилась . Дура однако .

При наличии "блох " никогда не знаешь ,что захочешь .

30

Куплю .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 28