Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 28


Новая Заря часть 28

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дамы, я хочу поделиться моими впечатлениями от парфюмах НЗ, полученным благодаря усилиям Ирмы-Ирины, за что выражаю благодарность. В коллекции прибыло - КуМо вечер, 65 лет и Московский Гостиный двор.
Я не знала оригинальный КуМо вечер, но предполагала, что мой СЗМ вечер - это версия моста. Так оно и оказалось, потому что при затесте новодельного КуМО вечер я не нашла сходства с СЗМ вечер. Новодел совсем не такой. Итак, парфюмерная вода 100 мл, годен до апреля 2016 года. Сделала три пшика от жадности - пшики мощные такие получились) Аромат очень гармоничный, мягкий, пудрово-альдегидный. Однозначно, прекрасное приобретение в коллекцию. Шлейф достойный, ни одна фальшивая нота не вылезает. Это как хорошо слаженный камерный оркестр - душевный, теплый и атмосферный. Жаль, что не мой аромат, но я с ним подружусь. По поводу сравнения с моим СЗМ ночь однозначно выигрывает полнотой восприятия, может по причине долгой отстойки? Не знаю, но это нечто невообразимо стОящая вещь. Любителям пудры мастхэв.
65 лет великой победы. Сделала пшик на запястье пять часов назад. Цветочная клумба в жаркий летний день, но что на ней произрастает - мне не понятно, пирамиду не буду читать, сама хочу понять. Букет хорошо подобран, но шлейфа и стойкости не наблюдаю. Познакомлюсь поближе, отпишусь. Это корректный аромат без подвохов, уместный на всех и везде. Без опознавательных знаков на флаконе.
Московский Гостиный двор. Как же я сокрушалась, прикупив новодельный двор, что крышка отвратительная. И как она достойно венчает хрустальным куполом прекрасный аромат старого Двора - до января 2016 года. Я не скажу, что новодельный Двор плох, но он другой. Старая версия мне напоминает любимую Кристальную звезду, но без ванильной сладости. Аромат такой широкий, просторный, праздничный. Стойкость и шлейф потрясающие. Однозначно, мой любимчик)
Ира, глубоко кланяюсь за прекрасную возможность пополнить коллекцию богачеств такими достойными экземплярами.

32

Включила "полковника " и под нудным осенним дождём в ночи "побежала " к подруге .

Где слёзно умоляла дать во временное пользование "Миллионершу "

Назад уже ползла оросив себя аж тремя пшиками "Миллионерши " .

Вот он майский мёд и ведёрко со спелой малиной и горчинка нероли (откуда ) и лимон -корочка .

Всё вместе сейчас для меня "сказка " возможно только на этот миг ,но ХОРОШО .

Отвела душу .

Отредактировано клара (2015-06-18 23:33:14)

33

клара написал(а):

Включила "полковника " и под нудным осенним дождём в ночи "побежала " к подруге .

Где слёзно умоляла дать во временное пользование "Миллионершу "

Подпись автора

    "Мечты сбываются "

под столом.

34

Dary написал(а):

под столом.

Даша ,ну если вот НАДО именно сейчас .

Вот даже полегчало .

35

клара написал(а):

Dary написал(а):

    под столом.

Даша ,ну если вот НАДО именно сейчас .

Вот даже полегчало .

"

да это понятно)))
я сама как накатит  ночью лезу в кладовку и все коробки шерстю чтобы нужное достать

36

ну и как миллионерша?
у меня стоит она в закромах -думала отдать тоже -чтото не идет никак

37

Dary написал(а):

ну и как миллионерша?у меня стоит она в закромах -думала отдать тоже -чтото не идет никак

Даша ,на сегодняшний вечер очень айс .

Ну блин даже "переливается " как мыльный пузырь .

То сладкой спелой малиной (откуда ) то мёдом терпким с горчинкой .

Мне не приторный совсем ."Орошалась доставая из коробки дрожащими ручонками . Три полноценных пшика ,а может четыре .

Ползла назад в "экстазе " .Сейчас тоже пока айс .

Но теперь не куплю .Накал пропал .

Да во "временном " пользовании на неделю .

А ведь своими руками отдала .

Тараканы будь они неладны ,как "проснутся " и в ночи "полковника " включишь  (( Я так сейчас быстро хожу ,как полковник из кинофильма "Здравствуйте ,я ваша тётя " один в один .

38

клара написал(а):

При наличии "блох " никогда не знаешь ,что захочешь .

во-во. Ну правда главная хотелка засела в голове суперрр прочно. Остальное то так, то сяк

39

Актриса по жизни написал(а):

во-во. Ну правда главная хотелка засела в голове суперрр прочно. Остальное то так, то сяк

Оксана , нормальные нас не поймут .

40

"Миллионерша " -пахнет летом . Жарко ,вкусно .

41

клара написал(а):

"Миллионерша " -пахнет летом . Жарко ,вкусно .

вот скажите мне, ее или не ее я тогда пробовала?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  и такой был приличный аромат, я даже удивилась, и так держался!  Как я забыла.... вот они, косяки маньячества. Как напробуешься.... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif

42

брызнула Тайну лайт, прелестный аромат, чудо. Почему не ношу... (((((

43

Актриса по жизни написал(а):

Почему не ношу... (((((

Оксана , я себя тоже пытаю часто _ ПОЧЕМУ не ношу .

У меня ответа нет

44

Лариса, ответ очень простой. У нас слишком много всего, а настоящей любви нет, который можно надеть и носить, носить, получать большое удовольствие от любимого аромата. И как тут носить, если другие стоят немым укором. И мы просто распустились, слишком много знаем. У меня чаще и чаще желание - носить Мисс Д и Коко, иногда менять на 19 и Инициаль. Вот это любовь, так можно жить в ароматах, просто носить. А тут поносила, опять влюбилась в Ланком, какой же он яркий, радостный. летний и вкуснющий!

45

клара написал(а):

Оксана , работа и нога . Я её и так и этак . И всё на одном месте .

очень сочувствую. Как же так.

46

Исидора
Инна, пользуйся с удовольствием. Рада была помочь. Приятно, что тебе все понравилось.

47

Актриса по жизни написал(а):

брызнула Тайну лайт, прелестный аромат, чудо. Почему не ношу... (((((

Оксана,  я тоже вчера вечером ее достала, планирую сегодня одеть на работу. Вчерашний пшик на сгиб руки слышу до сих пор. Сладость ушла, остался намек на тайну. Вот теперь мне понятно, почему тайна лайт.

48

клара написал(а):

Я тоже сегодня вечером решила одеться в ВП на очередной марафон по холмам .

Сел жёстко .Облачко не наблюдала .

А ещё муж зудел - Лариска ,ты чего спирт пролила что ли . Сказки не получилось .

Вот и думай теперь ,что это было .

Мой муж терпеливый наверно, ни разу не ругался, а я всегда обильно душусь даже очень крепким парфюмом.
Девочки, скажите, а хороши ли Елена и Диалог? Обоняла Тет-а-тет и Реноме - понравились. Диалог понюхала с крышечки - вот совсем не запомнился мне, не прониклась. Елену не знаю совсем, никогда не пробовала. И, кстати, читала, что у   некоторых в Тет-а-тет и Мэджик найт налито бывает Злато скифов. Сталкивались  с этим?

49

http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif  А я сегодня одела тайну, и не лайт, а простую. У нас 30 шпарит, а я в тайне. На волосы пару пшиков и ххорошо мне как и не душит. Весь день слышала, красотень. Вот в жару и такой тяжелый парф. В кабинете кондиционер, а на улице слабенький ветерок, так что  все отлично.
И поняла я , теперь в жару хочу не сладкий всточный парфюм, и ура девочки мне нравятся шипры. Я выросла.

50

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, ответ очень простой. У нас слишком много всего, а настоящей любви нет, который можно надеть и носить, носить, получать большое удовольствие от любимого аромата. И как тут носить, если другие стоят немым укором. И мы просто распустились, слишком много знаем. У меня чаще и чаще желание - носить Мисс Д и Коко, иногда менять на 19 и Инициаль. Вот это любовь, так можно жить в ароматах, просто носить. А тут поносила, опять влюбилась в Ланком, какой же он яркий, радостный. летний и вкуснющий!

Оксана ,полностью согласна .

51

Актриса по жизни написал(а):

очень сочувствую. Как же так.

И так бывает

52

Македонский написал(а):

Девочки, скажите, а хороши ли Елена и Диалог?

"Диалог " хорош если у вас лето .Такой шиповник в "Диалоге " красивый . Крышечку только понюхала и до сих пор пахнет .

Красиво . Но у меня их аж три "фантика "

"Елена " тут лотерея сплошная .Как повезёт .

Мне свезло .На мне "Нарциссо Родригез" в розовом флаконе ,но во сто раз разбавлен .Мускус ,мускус и немного цветов .

Достойно и носибельно .

Отредактировано клара (2015-06-19 19:18:11)

53

клара написал(а):

Македонский написал(а):

    Девочки, скажите, а хороши ли Елена и Диалог?

"Диалог " хорош если у вас лето .Такой шиповник в "Диалоге " красивый . Крышечку только понюхала и до сих пор пахнет .

Красиво . Но у меня их аж три "фантика "

"Елена " тут лотерея сплошная .Как повезёт .

Мне свезло .На мне "Нарциссо Родригез" в розовом флаконе ,но во сто раз разбавлен .Мускус ,мускус и немного цветов .

Достойно и носибельно .

"

у меня Диалог с земляникой и пудрой, а Елена -аля Гуччи.
оба красивые.
это сложные ароматы в плане покупки -реальный кот в мешке, как и Реноме кстати - у меня он аля Хлоя

54

ДЕВОЧКИИИИИИИИИ http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif 
дайте уже опознавательные знаки этих Гучи, Родригесов и Хлои в Елене и Диалоге и в Реноме!!!
Ну буду уже искать, блин, у меня Елена вообще невнятная какая-то.
Хочу другую! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

Отредактировано Lora (2015-06-19 19:39:19)

55

Lora
Ларис, Искать проблемно, это только номер партии смотреть. а они как правило в одном магазине одинаковые.
это беготня по всем местам и сверка номеров. смотрят при этом на тебя....мда... (проходили))))

56

так я и прошу поделиться номерами партий!
Мне не впервой :) я уже так кое-что искала(а что делать? - не всегда есть открытые коробочки)

57

Lora написал(а):

дайте уже опознавательные знаки этих Гучи, Родригесов и Хлои в Елене и Диалоге и в Реноме!!!Ну буду уже искать, блин, у меня Елена вообще невнятная какая-то.Хочу другую!

Лар , у меня "Елена" тестер .Я когда купила дома открыла и бееее ,а из тестера айс было .

Пошла и обменяла на тестер .У нас же не город . Все знают друг друга .

58

Lora
Ларис, поищу когда дома буду, тогда отпишусь

59

Даша, Лариса спасибочки.. Может еще кто отпишется и номера удачненькие посмотрят :)

60

Ой Девы , у ме6ння точно парфюмерное "выздоровление " случилось .

Видела сегодня ещё тот "Диалог " а-ля "Эйфория " и "Реноме " а-ля Хлоя .

Гордо прошла мимо . Цена сказочная было ,но всё же падение со стула сломало мне не тольк5ко ногу ,но включило  "Жабу " и НЕ ХОЧУ .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 28