Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 28


Новая Заря часть 28

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lora
по партиям

Елена аля Гуччи
V041 до 17.01.2018

Реноме аля Хлоя
К956 до 28.12.2017

Диалог вкусный с земляникой и пудрой
V890 до 21.10.2018

62

Dary Даша, спасибки! Записала!

63

Девчонки (смеюсь ) вот что НЗ с нами делает ,что партии сверяем .

А хочется купить и пользоваться .

Всё вспоминаю .Когда у меня были только ландышевые парфюмы .

И ведь не заморачивалась ни пирамидками ни нотами .

И была довольна .    А сейчас такой "разброс " что не знаешь ,что и хочешь и что твоё .

Отредактировано клара (2015-06-21 23:08:43)

64

Лариса, Dary, спасибо!!! буду искать!

65

Всем добрый день! Я по примеру многих решила все-таки зарегистрироваться. Примите в свою дружную компанию.
Меня зовут Наталья. На "Новую Зарю" подсела случайно. Многие ароматы нравятся, есть любимые.
"Крышу", конечно, снесло: накупила аж 4 коробки (вечно меры не знаю), чем здорово обездолила свой бюджет - теперь решила остановиться и просто получать удовольствие от того, что есть.
Из последних приобретений -  "Зелёный чай" (хоть и сыренький пока, но до чего хорош!) и "Реноме" (второй флакон из другой партии, понравился больше, чем первый).
Любимые ароматы - "Красная Москва", "Волшебство пачули", "СЗМД", "Фрезия", "Кузнецкий мост вечерний", "Шалунья".

66

Добро пожаловать, Наталья! Меня зовут Маша, ко мне "на ты". Любители НЗ всегда рады новому любителю НЗ!!! Тоже люблю КМ и ВП. А вот СЗМД и КуМо вечерний все никак не куплю, хотя очень хочу.

67

Nata
Добро пожаловать, Наталья .

Я , Лариса .

Отредактировано клара (2015-06-22 17:35:16)

68

Nata Наталья приятно познакомиться! Я - Лариса.

69

Nata написал(а):

"Крышу", конечно, снесло: накупила аж 4 коробки (вечно меры не знаю),

Это ещё скромно .Тут дублей и триблей куча от НЗ

70

Nata написал(а):

"Кузнецкий мост вечерний",

А мне вот не дался почему-то . Уж как мечтала .Купила духи 30 мл и никак .

Ничего не поняла .Есть у меня "Кузнецкий мост вечер " сроком годности 2006 года в шляпе .

Ну очень похож на 19 Шанель .Носила только раз .

71

Nata написал(а):

Любимые ароматы - "Красная Москва",

С "Красной Москвой " у меня тоже не складывается .

Пудры мне нет ,а вот "тулупность " присутствует .

Я , любитель "орошаться " на ночь (муж уде не стонет . Привык ((( вот на ночь  КМ нанесла  (дура ) искрутилась вся . Пришлось идти отмываться в ночи .

72

Сегодня полчаса думала во что "облачится " .

В итоге одела "Флирт " сладко -вишнёвый для меня аромат .

А флакон -орудие убийства точно .

73

Nata написал(а):

Из последних приобретений -  "Зелёный чай" (хоть и сыренький пока, но до чего хорош!) и

Ну с "Зелёным чаем " мне тоже не по пути . Мозгосвелительный (для меня ) аромат . Вот нет в нём огурца ,а мне есть и всё тут .

74

Зато "Кадетский № 1 " чудо как хорош на моей шкуре  плюс прикид  камуфляжные штаны и футболка с Путиным (для меня он красавец мужик )

Отредактировано клара (2015-06-22 21:14:45)

75

Здравствуйте, девочки!
(Очень давно не была)

Что-то у меня навязчивая идея, хочу Злато Скифов. Как оно, хороший аромат?

76

Аннаболейн, "Злато скифов" необыкновенный аромат! Рождающий множество ассоциаций, дающий пережить море чувств! Для меня "Злато" это август,яблочный и медовый спас, это поле, где косят траву,это разогретое солнцем дерево, спелые наливные яблоки нагретые солнце, лежащие на поленнице. Это и пасека, жужжание пчел над головой, мед... Один из самых русских ароматов для меня. Так же у меня прямая ассоциация этого аромата к стихотворению С.Есенина "Гой ты, Русь, моя родная..."

Отредактировано Македонский (2015-06-23 13:00:32)

77

Македонский написал(а):

Аннаболейн, "Злато скифов" необыкновенный аромат! Рождающий множество ассоциаций, дающий пережить море чувств! Для меня "Злато" это август,яблочный и медовый спас, это поле, где косят траву,это разогретое солнцем дерево, спелые наливные яблоки нагретые солнце, лежащие на поленнице. Это и пасека, жужжание пчел над головой, мед... Один из самых русских ароматов для меня. Так же у меня прямая ассоциация этого аромата к стихотворению С.Есенина "Гой ты, Русь, моя родная..."

Отредактировано Македонский (Сегодня 13:00:32)

Подпись автора

    "Улыбка, малыш, улыбка — лучшее, что есть в человеке. Ты не совсем человек, пока не умеешь улыбаться."

Заманчиво) Надо бы поискать) У меня был выбор между Русской Красавицей и Златом. Я выбрала Красавицу. А теперь думаю: оба надо было брать)

78

Македонский красиво! про злато скифов :)
Аннаболейн берите, не сомневайтесь. Чудо-аромат, хотя я и РКрасавицу люблю.

79

Lora написал(а):

Македонский красиво! про злато скифов
Аннаболейн берите, не сомневайтесь. Чудо-аромат, хотя я и РКрасавицу люблю.

Красавицу тоже люблю, но злато побогаче

80

Аннаболейн, ох, я все никак не могу уловить в Русской красавице хоть какие-то интересные для меня ноты. Лимонад лимонадный для меня. Два раза нюхала разные флаконы на блоттере, также был дезодорант РК. Не мой аромат. Так что для меня лично выбор ЗС или РК  перевешивает в сторону Злата.
Лариса, спасибо! Это Злато вдохновляет к написанию таких отзывов.

81

Клара, Lora и Македонский - рада знакомству.
Мне сейчас немного писать тяжело: отекла правая рука, какая-то аллергия. Сегодня пойду к врачу.
Клара, я и дубли, и трибли, и "тетрабли" имею и все мало. Пугают слухи, что НЗ закроется, а жаль, потому что есть великолепные ароматы и цена не кусается.
У меня, конечно, есть и люкс, но по-настоящему люблю только черные губы Дали и "Лагуну". Хочу шанелевскую  Коко нуар - очень понравилась.
А НЗ... Я тоже одеваю себя в какой-нибудь аромат  - и на ночь, и в течении дня ношу, могу поменять - только ароматы от НЗ легко не смоешь: очень стойкие (конечно, не все).
Я на днях защитила диплом (хотя мне исполнилось только 41 год), после защиты сокурсница (ей 28), помешанная на парфюме, спросила: "Чем ты сейчас пользуешься? Такой приятный аромат!" - и глазки закатывает, мол, "чудо как пахнет...".  - "Красная Москва", - говорю. - "Где купила?" и сразу: "Просто она такая же, ну..." - сила предубеждений велика, что ни говори.
А на моей холодной и сухой коже  КМ и вправду раскрывается божественно. Я думала, в жару ее нельзя носить, задушит. Ничего подобного: вкусные, не надышишься. А вот на сестре (кожа одинаковая) они так не раскрываются, значит, пресловутая "химия кожи"...
Честно, поглядываю все на "Галу" и "Флирт" - не могу решиться, покупать или нет...

82

Наталья, выздоравливайте! Поздравляю с защитой диплома! Тоже очень люблю Черные губы Сальвадора Дали. Лагуну не пробовала. Я утром перед работой пшикаюсь каким-нибудь ароматом НЗ, и в сумочке у меня лежит обычно 16мл  флакончик, сейчас это "Такая красивая" . И в обед, и в конце рабочего дня еще пшикаюсь, если утренний аромат был не очень стойкий.

83

Маша, спасибо за пожелание.
А я вот в сумочке боюсь носить парфюм, особенно по такой жаре (у нас две недели +35-+37).
Хочу дождей и холода (ну хотя бы не больше +25). Сейчас ношу "Легкий бриз мираж" или "Сезон мечтаний" (этот, правда слетает быстро, и сластит, хотя моя кожа все ароматы подслащивает) - создают вокруг облачко свежести, словно наполняют воздух кислородом - такие вот мои ощущения.
Насчет "Такой красивой": многие пишут, что слетает быстро, не оставляя следов. Мне повезло: на мне сидит часа 4 - ярко, достаточно, сначала есть небольшой шлейф - на расстоянии вытянутой руки, потом сидит близко к коже и постепенно затихает. Я не любитель сладких ароматов, но этот пришёлся  по душе - вишня в ликере, пикантно очень.

84

Наталья, приветствую!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  Очень рада, что к нам в Парфюмклуб приходят новые, увлеченные люди!

У нас здесь много интересного, так что, если будет время и желание - посмотрите и другие темы.   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif

85

Grettel, спасибо.
Другие темы  читаю с интересом и уже давно.

86

Nata
Привет, рада знакомству. Я Ирина.

87

Наталья, у нас тоже жарко бывает, сейчас правда комфортно +25. Но я сижу в отделе с кондиционером, тут прохладно, за парфюм не переживаю. Да и мне кажется не успеет 16мл испортиться. Если только на солнце выставить и чтоб он неделю под палящем солнцем стоял. В том году тоже таскала флакончики, запах хуже точно не стал.
"Такая красивая" у меня годна до 2016г, как только купила(этой весной) сначала была нестойкой и невнятной, все никак не могла принюхаться к ней. Но буквально через пару дней она раскрылась, и таки да, держится около 4-5 часов. Шлейфа особого не замечаю. Мне кажется шлейф хороший у "Кузнецкого моста", "Персидской сирени", "Ландыша серебристого", "Шантеза".

88

Nata
Македонский
Девушки, рада приветствовать вас! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Я - Валентина.

89

Добрый день, Валентина, я Маша, ко мне "на ты".

90

Nata написал(а):

Хочу дождей и холода (ну хотя бы не больше +25). Сейчас

Велком в Прибалтику тут и холод и дожди бесконечные .

Я одеваюсь в осенний прикид и духи тоже насыщенные на сегодня с утра "Красный мак " ну пря в "коконе " .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 28