Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 28


Новая Заря часть 28

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Dary написал(а):

Ирма написал(а):

ой, точно, сори.
вот для молоденьких -согласна.
это для меня они акварельные совсем.
и когда я их тестила -из все НЗ они мне показались самыми ну простыми чтоли. нет духа НЗ в них - для меня.
вот я мимо и прошла

Даша, может разный разлив. У нее они тяжеленькие, В кабинет заходишь сразу ясно чем набрызгалась.

872

у меня тоже нет ни Лу-лу и Коктейля. Тоже сказать не могу. Помню только, что Лариса и Оля Весенняя их хвалили. Писали, что вкусняшка. Думается, девочке 8-9 лет должно подойти.

873

Ирма, спасибо!! Хочу племяннице подарить, она такая модница у меня. Флакон красивый, аромат понюхаю и куплю, если приятный)) А, глядишь и сама пользоваться буду  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

874

Македонский написал(а):

Ирма, спасибо!! Хочу племяннице подарить, она такая модница у меня. Флакон красивый, аромат понюхаю и куплю, если приятный)) А, глядишь и сама пользоваться буду

У меня такой есть, запечатанный. Покупала давно. Сладенький аромат. Брала на подарок девочке, но потом себе оставила. Могу ошибаться, но по-моему Лариса (Клара) про них писала, с ее легкой руки я их и купила.
Цена правда на них не детская -614 руб на сайте НЗ...

875

Вот! Нашла пост Ларисы про "Лу-Лучше"-

"Нина ,как раз для меня эта " ЛуЛу ты принцесса " клёвая парфюмка . Я прямо оторваться от неё не могла "

И еще один комментарии от ПТИЦА-

У нас в магазине мне сказали что "Лу-лу ты Принцесса" любимый аромат, то ли одной следователя из прокуратуры или еще откуда, но помню что следователя - очень суровая профессия, отнюдь не для легкомысленных девчушек, так вот она его постоянно себе покупает.

Отредактировано Николь (2015-10-08 15:28:06)

876

Николь, спасибо огромное за поиски! Обязательно присмотрюсь к этому аромату)

877

Девочки, у меня скоро посылка придет. Все НЗ Шантез 40 из 50,  РК старенькая с синей крышкой миликов 45 из 50, Шалимар пожилой 35 из 50. Опять запасы делаю, Шантез уже 3, РК если все выпуски посчитать 5 флакон, но я их люблю, сейчас РК вообще не снимая ношу уже 4 день, для меня это победа. Они у появились у меня самые первые, выбирала больше часа, вот ношу с удовольствием и летом и осенью и зимой, весна конечно не для них. А Шалимар в нагрузку, давно хотела потестить, вдруг мое, хотя если там ваниль, не тянет последнее время на нее, хотя может зимой. Довольная, как слон.

878

Македонский Маша, про "Секси лайт" я недавно отзыв писала, поищи на несколько страниц ранее. Мне они понравились.

879

А я в Шалиларе ванили вообще не слышу, нет ее на мне.

880

Ирма написал(а):

Думается, девочке 8-9 лет должно подойти.

Ну Девы , я совсем не девочка ,а с удовольствием два флакона относила .

Даже было во временном "запое " .Там такая дыня обалдеть .Спелая ,сочная .

Срывал комплименты .

Я даже немного себя принЦесской  чувствовала .

Отредактировано клара (2015-10-08 21:05:37)

881

Македонский написал(а):

дезике Идеал красный мне не очень. Но попробовать надо, потому что многие говорят, что он хорош, спасибо, Ирма!

На заметку . "Красный идеал " в трёх вариантах .Самый первый духи этот с ананасом .ПВ у меня а-ля "Опера " от Дзинтарс )с лилиями ( но наш НЗ манер .

Духи тут а-ля "блеск бриллиантов " , но с розой -кррасивый

882

Ирма написал(а):

Шалимар пожилой 35 из 50. Опять запасы делаю, А Шалимар в нагрузку, давно хотела потестить,

Ира, ШалиМар Герлен или ШалиЛар нз  к вам едет?

883

кстати
милая вечером духи - у меня  золотистая крышечка
а уже в продаже - красная.
вроде бы аромат тот же.
Ларис -ты дублила* у тебя какая?

884

Dary написал(а):

кстатимилая вечером духи - у меня  золотистая крышечкаа уже в продаже - красная.вроде бы аромат тот же.Ларис -ты дублила* у тебя какая?

Даша ,триблила . Золотистая .У нас они спросом не пользуются .

А мне нра и очень .

885

клара написал(а):

А мне нра и очень .

мне тоже))))
может и трибль будет))
бо изменят стопудов)))

Отредактировано Dary (2015-10-08 22:36:07)

886

Dary написал(а):

мне тоже))))может и трибль будет))бо изменят стопудов)))

Вздыхаю .Точно изменят .

887

Актриса по жизни
Оксана, шалилар от НЗ, в это посылке будет все Нз.

888

Лариса-Lora, спасибо, уже нашла, прочитала про Секси лайт.
Лариса-Клара, спасибо за наводку про разные вариации Мой идеал красный. В дезике ананаса точно не слышу. Скорее лилию.
Про Милую вечером.Читала, что некоторым она похожа на Такую красивую. Так ли это? Имею Такую красивую, сладкий ликерно-вишнеый аромат, теплый, яркий.

889

Македонский написал(а):

Про Милую вечером.Читала, что некоторым она похожа на Такую красивую. Так ли это? Имею Такую красивую, сладкий ликерно-вишнеый аромат, теплый, яркий.

Нет совсем не похож на "Такую красивую " .Новой версии не знаю . У меня самый первый вариант "Такой красивой " без вишни . Роза да есть на обгорелых деревяшках .

"Милая вечером " это фиалка .Настоящая лесная фиалка из детства . Аромат конечно на большого любителя ,но мне пришёлся ко "двору "

Чуток пожалуюсь .Сегодня шлялась на работу в "Прекрасной жизни " от Ланком .Так вот всем была "Чёрная орхидея "  Форда .

Сладко и усё .В нюасы народ не вдавался

890

И ещё хоть закидайте мне чем угодно  , но "Жизнь прекрасна " от НЗ более близкий аналог "Прекрасной жизни" от Ланком

Если у кого "жаб " рекомендую .

891

клара Лар, у меня "жаб" - наверное мне тоже НАДА  :D

892

Lora написал(а):

клара Лар, у меня "жаб" - наверное мне тоже НАДА

Лар ,поверь народ не будет искать отличия .

893

Вот честно народу  фиолетово ,что ЧО от Форда , что Ланком ,что НЗ .

894

Вот думаю к юбилею прикупить ещё "Милой вечером " что-то влюбляюсь ,я не на шутку .

Приму на грудь всё ,чем вы меня закидаете ,но "Жизнь прекрасна " даже в дезике похожа на Ланком .

Отредактировано клара (2015-10-09 22:53:49)

895

клара написал(а):

ещё "Милой вечером " что-то влюбляюсь ,я не на шутку .

дык это отлично!

896

Ирма написал(а):

Dary написал(а):Македонский написал(а):Ирма, а 3 года назад Лав ми уже был? Я думала это прошлогодняя новинка...."не было -он тока в прошлом году вышелможет какие другие были -но аромат тогда точно не такой былДевочки, это было 2 года назад летом, но точно Лав ми был, я еще записала себе, так он был хорош. А вот нынешний ужас ужасный.
            Подпись автораПарфюмерия нужна для того, чтобы водить  мужчин за нос.

По мне он изначально был полир.стулом.Аромат вышел вместе с"Только ты",а было это 1.5года назад.Кажется я не ошибаюсь

897

Ирма написал(а):

у меня тоже нет ни Лу-лу и Коктейля. Тоже сказать не могу. Помню только, что Лариса и Оля Весенняя их хвалили. Писали, что вкусняшка. Думается, девочке 8-9 лет должно подойти.
            Подпись автораПарфюмерия нужна для того, чтобы водить  мужчин за нос.

Думаю,что для маленькой девочки Лу-Лу будут тяжеловаты.У Н.З.есть неплохая детская парфюмерия

898

краса написал(а):

Думаю,что для маленькой девочки Лу-Лу будут тяжеловаты.У Н.З.есть неплохая детская парфюмерия

На сайте Новой Зари Лу-лу" стоит в разделе " женский парфюм" то есть опозицианируют они его ни как детский. Детские парфюмки у них есть но они совершенно не стойкие- 20 минут и аромата нет. "Лу-Лу" создан для молодых девушек, хотя никто не запрещает носить его как девочкам так и молодым женщинам.

899

клара написал(а):

Вот честно народу  фиолетово ,что ЧО от Форда , что Ланком ,что НЗ .

Ларис, так это и правильно. Главное что бы аромат звучал на нас красиво

900

Здравствуйте, милые дамы, как же давно меня здесь не было, и как я соскучилась)))

Отредактировано Муар (2015-10-11 13:24:37)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 28