Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 28


Новая Заря часть 28

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Сейчас скажу, как я обмишулилась. Купила я с месяц назад с громадной скидкой Эсти Лаудер "Плезарс". Пришла домой и у меня появилось ошущение, что я это знаю и где- то этот де аромат есть вдвое дешевле, тольуко иначе называется. А вмагазине не было, как вы понимаете. Ну и оказалось, что это то жде самое, что в Новой Заре Орхидея. Как мне было обидно, не представляете))))). Надо сказать, что это было в момент, когда умения начинался насморк, простуда, или грипп, не знаю. Вот выкинул а тысячу рублей...

902

Думаю для расстройства причин нет.это кажется что ароматы похожи, на самом деле они совершенно разные! И по раскрытию и по шлейфу. если Вы нанесете два аромата одновременно то почувствуете это. Другой вопрос что могли за эти деньги купить совершенно отличный аромат от этих двух. Не переживайте)

903

А я Орхидею не ношу, и куда бы ее деть...

904

Оксана, не спешите с ним расставаться. Продать можно все,  купить сложнее.  Тем более что вкусы со временем меняются.
Мне кажется "орхидея "для осени хороша и если наносить ее ни на кожу а на одежду, например на шерсть. Аромат очень достойный.

Отредактировано Николь (2015-10-11 21:26:10)

905

Муар написал(а):

Сейчас скажу, как я обмишулилась. Купила я с месяц назад с громадной скидкой Эсти Лаудер "Плезарс". Пришла домой и у меня появилось ошущение, что я это знаю и где- то этот де аромат есть вдвое дешевле, тольуко иначе называется. А вмагазине не было, как вы понимаете. Ну и оказалось, что это то жде самое, что в Новой Заре Орхидея. Как мне было обидно, не представляете))))). Надо сказать, что это было в момент, когда умения начинался насморк, простуда, или грипп, не знаю. Вот выкинул а тысячу рублей...

Так бывает и расстраиваться не стоит . Все же парфюмка от Эсти Лаудер на порядок выше чем НЗ .

Отредактировано клара (2015-10-11 21:13:33)

906

Недавно ходила с РК староделом(флакон-капля),это была такая красота!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Сладко,пряно,тепло!Напоминает какой-то парфюм из 90-х,но не могу понять какой
Маме подарила Реноме,так на ней он так замечательно звучит!На мне он тоже весьма недурно звучал,но видимо не полюбил меня Реноме

Отредактировано Bi_Masya (2015-10-11 23:00:41)

907

Николь написал(а):

На сайте Новой Зари Лу-лу" стоит в разделе " женский парфюм" то есть опозицианируют они его ни как детский. Детские парфюмки у них есть но они совершенно не стойкие- 20 минут и аромата нет. "Лу-Лу" создан для молодых девушек, хотя никто не запрещает носить его как девочкам так и молодым женщинам.

Мою племяшу "прет" от Армани кода ее мамы) А он довольно крепок. Так что, думаю, ей Лу-лу понравится. Один пшик - и, думаю, никого не задушит в школе.

908

Bi_Masya написал(а):

Недавно ходила с РК староделом(флакон-капля),это была такая красота!     Сладко,пряно,тепло!Напоминает какой-то парфюм из 90-х,но не могу понять какой
Маме подарила Реноме,так на ней он так замечательно звучит!На мне он тоже весьма недурно звучал,но видимо не полюбил меня Реноме

Отредактировано Bi_Masya (Вчера 23:00:41)

Моя подруга тоже любит Реноме. Он довольно узнаваем, во всяком случае на ней.
Я тут вспомнила один случай- в этом году летели в Ирландию и в Дьюти Фри я подошла к парфюмам стоимостью по 300 евро и выше. Больно любопытно было узнать что там за аромат. Так вот один из них , к сожалению не помню даже бренда ( записала на бумажке но в дороге потеряла) очень похож на один из моих парфюмов который я купила в Германии в чайном магазине за 35 евро со скидкой. Это я к чему- даже нишевый парфюм грешит тем что дублирует уже кем то созданный аромат за гааааараздо меньшие деньги.

909

Не спалось .

Пыталась вызвать воспоминания ,о Клима " от Ланком . Никак что-то не вызвались .

Встала оросилась нашей "Климой " опять погружение .

Думала . Долго думала .

Пришла к выводу , а что я хочу, чтобы почти в 50 лет на мне ароматы были ,как в 25 лет .

Нет не будут блин .Тогда было цветение ,а сейчас увядание .

Шкура уже в морщинах (через лупу рассматривала ,ну что делать не спалось (((

А в 25 юна свежа ,походка как у лани . Вздыхаю .

Сделала выводы . Не буду ,я гонятся за "призраками " буду пользоваться нашей "Климой "  :D

Отредактировано клара (2015-10-13 20:39:43)

910

Утро .

Слёзно умоляла себя встать с койки . Никак не получалась .

Вот как в детстве ну ещё 2 минуты и ещё 2 минуты . Выползла ,а на часах уже время то поджимает .

Ну макияж за годы "слёзного упрашивания ) дело 5 минут .

Прикид теперь ,ты в армии (тоже быстро одевается )

Горят подмётки .Надо бежать .Боже забыла .

О парфюм .Какой ну какой ., а время шепчет, беги Лариска ,беги

В ночи  (заспала ) не помню ,как в близком доступе только "Красная Москва " в парфюмерной воде .

Выбора нет ( уже сила привычки ) по одному мини пшику за УХИ  и больше ни-ни .

Все время уже скулит .Опаздываешь .

Бегу ( это я преувеличиваю .Бегать после перелома не умею . Думаю пока ) .

А шлейф то какой . Пряно -ванильный без гвоздики будь она неладна .

На работе - я его совсем не слышала .Как другим не знаю .

911

Николь
Оля, я тоже заметила такое сходство. Поэтому сейчас редко покупаю нишу. Ситуация такая же, как и с музыкой - плагиата стало много.

912

клара
Ларис, а главное, чтобы нам нравились наши духи!

913

Для меня именно это и ещё очень жаркое время года - это время Новой Зари. Кристальную звезду на каждый день начала расходовать... Иллюзия тепла.

914

клара написал(а):

В ночи  (заспала ) не помню ,как в близком доступе только "Красная Москва " в парфюмерной воде .

Лариса,  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif  носите поди КМ ночами, а нам пишете не мое, не мое.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

915

клара написал(а):

А шлейф то какой . Пряно -ванильный без гвоздики будь она неладна .

Ларис,  значит она вам понра в этот раз что ли? Всё-таки аромат очень красивый и интересный!

916

Ирма написал(а):

клара написал(а):

    В ночи  (заспала ) не помню ,как в близком доступе только "Красная Москва " в парфюмерной воде .

Лариса,  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif  носите поди КМ ночами, а нам пишете не мое, не мое.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif похоже!

Отредактировано Актриса по жизни (2015-10-14 12:09:36)

917

Новая Заря / Золотой галион (Galion d'or New)Мужчинам







Год создания:

1996

Страна, производитель:

Россия

Сайт производителя:

novzar.ru

Состояние:

Производится

Семейство:

фужерные,пряные,амбровые

Начальные ноты: мандарин, бергамот, листья фиалки, кедр

Ноты сердца: сандал, мускатный орех

Ноты шлейфа: мускус, амбра
Вот где попала так попала .Нюхнула и попала в рай . Сразу в голову полезли крамольные мысли о мачо и о своём возрасте .

Вздыхаю .Замечательный парфюм для мужчин .Не слащавый , а настоящий такой  Мужской .

Хочу обонять со стороны .

Отредактировано клара (2015-10-14 20:54:28)

918

Ирма написал(а):

Лариса,    носите поди КМ ночами, а нам пишете не мое, не мое.

Ира , нет на ночь ни-ни , ещё свежи воспоминания ,как в ночи отмывалась .

919

Актриса по жизни написал(а):

Ларис,  значит она вам понра в этот раз что ли? Всё-таки аромат очень красивый и интересный!

Оксана , я не сказала нравится . У меня к КМ нейтральное отношение .

920

клара написал(а):

Пришла к выводу , а что я хочу, чтобы почти в 50 лет на мне ароматы были ,как в 25 лет .

Нет не будут блин .Тогда было цветение ,а сейчас увядание .

Шкура уже в морщинах (через лупу рассматривала ,ну что делать не спалось (((

А в 25 юна свежа ,походка как у лани . Вздыхаю .

Сделала выводы . Не буду ,я гонятся за "призраками " буду пользоваться нашей "Климой " 

Отредактировано клара (Вчера 20:39:43)

Ларис, Вы это бросьте- морщины под лупой рассматривать!
Как говорит историк моды Александр Васильев " чем старше женщина тем короче у нее должна быть стрижка" , так вот и мне кажется -Чем старше женщина тем дороже на ней должен быть аромат.

921

Люка написал(а):

Николь
Оля, я тоже заметила такое сходство. Поэтому сейчас редко покупаю нишу. Ситуация такая же, как и с музыкой - плагиата стало много.

Люба, а ведь придумать то, что до тебя еще никто не придумал это безумно сложно! Я вот не представляю как люди создают ароматы и пишут красивую музыку. Кажется , уже все придумано давно.

922

Николь написал(а):

Ларис, Вы это бросьте- морщины под лупой рассматривать! Как говорит историк моды Александр Васильев " чем старше женщина тем короче у нее должна быть стрижка" , так вот и мне кажется -Чем старше женщина тем дороже на ней должен быть аромат.

Оля , у меня всё наоборот ,чем старше тем длиннее волосы ,а духи вопрос спорный и сложный сейчас для меня .

Полюбить из своей коллекции будь она неладна , я так ничего и не смогла . Нравится ,а любви то нет .

Раньше было проще намного проще ."Диориссимо " ну на замену "Ландыш " от НЗ или "Загадочный ландыш " .

Было просто и спокойно .Сейчас этого нет .

Кажется вот она птичка в руках , а нет уже упорхнула .

Может будь у меня всего пару "фантиков " и была бы мне радость .

923

Лариса, думаю в этом и дело- слишком велик выбор.

924

Николь написал(а):

Лариса, думаю в этом и дело- слишком велик выбор.

Оля , согласна . Метания честно не для меня .

Вот когда увлечена была только Новой Зарёй а влюблена была в "Диориссимо " тогда был интерес .

А сейчас у меня парфюма ,как у дурака фантиков , а одеть то нечего .

Хочется уже спокойствия и в парфюмерии .

Если в косметики ,я нашла для себя идеальные средства , то в парфюме себя , я потеряла

925

Николь написал(а):

Люка написал(а):

    Николь
    Оля, я тоже заметила такое сходство. Поэтому сейчас редко покупаю нишу. Ситуация такая же, как и с музыкой - плагиата стало много.

Люба, а ведь придумать то, что до тебя еще никто не придумал это безумно сложно! Я вот не представляю как люди создают ароматы и пишут красивую музыку. Кажется , уже все придумано давно.

Подпись автора

    __________________

    Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.

Оля, так и я о том же: современным парфюмерам безумно сложно. Трудно быть оригинальным. Но я не в претензии, просто цена на нишу, конечно, впечатляет, особенно сейчас.

926

"Миллионерша -моя солнечная вода " как же красиво она звучит .

Стойкая . Вот слышу почему -то шкурки мандариновые .Сладость ненавязчивая .

Вот даже "препарировать " его не охота на ноты будь они неладны .

Просто уютно в нём .Хоть и дёшево .

Бывает оденешь парфюм не за одну тысячу наших  и ходишь целый день , как  зомби .

А тут айс просто .

Ещё раз повторюсь у нас народу фиолетово ,что на мне одето .Фордов и Лютансов и прочих многие не знают .

"Прекрасную жизнь " от Ланком не куплю больше , а вот по мотивам от НЗ буду с удовольствием пользоваться .

Мишка -историк "Моя солнечная вода " заценил .

927

И вообще , я не слышу никаких противных , пластиковых нот .

Мне почти всё айс .

"Время женщины " у меня 16 мл (под "блохастое "настроение ) просто айс .

Вкусно ,шлейфово и ненавязчиво без передоза .

Был и в большом флаконе отличий не нашла .

Отредактировано клара (2015-10-15 22:59:01)

928

Люба, сегодня почти сбылась моя мечта. Я стала обладательницей того самого Кремля . Хотела конечно бы иметь духи, но они были без коробки, приобрела одеколон

929

Николь
Оля , поздравляю .Это хорошо когда мечты сбываются .

930

Ага. Давно хотела именно этот парфюм. К тому же он аж 1968 года! Как ни странно винтажного парфюма от Новой Зари очень много, и купить его можно совсем не дорого. У народа в "глубинке" еще такие раритеты имеются...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 28