Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 28


Новая Заря часть 28

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Николь
Оль , я к винтажу ровно дышу .

932

Ой, Ларис, а я обожаю все " старье" будь то посуда, фарфоровые фигурки или парфюм. Люблю ходить по блошинным рынкам и выискивать что-нибудь из прошлой эпохи. Люблю вещи с историей.

Отредактировано Николь (2015-10-15 23:54:34)

933

Николь написал(а):

Ой, Ларис, а я обожаю все " старье" будь то посуда, фарфоровые фигурки или парфюм. Люблю ходить по блошинным рынкам и выискивать что-нибудь из прошлой эпохи. Люблю вещи с историей.

Оля , я пыталась у нас поискать , но винтажного парфюма не нашла .

934

В Москве это проще. Тут со всех регионов приезжают.

935

Николь
Оля, как здОрово! А какие впечатления?
И года рождения у нас с ним одинаковые

936

Николь Оля и мне интересно!! Покажите и расскажите :)
И конечно - мои поздравления!
.... а у нас нет блошиных рынков.... я бы походила.

937

что бы я хотела найти на блошином рынке... Мажи нуар в хорошем виде старые! Да! А больше ничего не интересно.

938

Актриса по жизни О Мажи нуар старые.....!!! Оксана, для меня это несбыточная мечта  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

939

Люка написал(а):

Николь
Оля, как здОрово! А какие впечатления?
И года рождения у нас с ним одинаковые

Пока сказать не могу. Приеду с дачи и отпишусь обо всех винтажах приобретенных за последнее время. Мне супруг их покупает, я только говорю что меня интересует.

940

Актриса по жизни написал(а):

что бы я хотела найти на блошином рынке... Мажи нуар в хорошем виде старые! Да! А больше ничего не интересно.

Оксана, там можно найти много всего! Только нужно время. Можно месяцами ждать нужную вещь.
Иногда идешь за одним а покупаешь другое, не менее ценное ...
Но главное в этом деле -купить дешево. Дорого можно купить всегда ...через интернет.

Отредактировано Николь (2015-10-16 23:25:21)

941

Lora написал(а):

О Мажи нуар старые.....!!! Оксана, для меня это несбыточная мечта

я тут ехала куда-то в своем новом тренче, и вдруг откуда ни возьмись, появилась мысль про Мажи нуар... неожиданно совершенно. Современная так себе, а вот старую хочется нюхнуть. Ну хоть день поносить, но отстоявшуюся и тп.

942

Актриса по жизни написал(а):

что бы я хотела найти на блошином рынке... Мажи нуар в хорошем виде старые! Да! А больше ничего не интересно.

Отличная мысль, и ещё Же Озе в духах - моя несбыточная мечта!

943

Люка написал(а):

Отличная мысль, и ещё Же Озе в духах - моя несбыточная мечта!

Же Озе... Мммммм.... были у моей сестры лет 25 назад.... красивущие!

А у меня большая радость! У меня появилась КМосква примерно 70х годов!! ура!!
Давно мечтала о винтажке и ВОТ - мне ее ПОДАРИЛИ!! Флакончик с притертой крышечкой и в нем примерно четверть флакона КРАСОТЫ!! Новая Кмосква - гораздо жиже(у меня КМ во всех видах имеется). Винтажный - точно только в театр или в другое подобное место! так просто его абы с чем не оденешь.

А еще мне эта замечательная дама с соседнего форума купила(в числе нескольких других ароматов от НЗ) РКрасавицу - флакон-капля до 18г.(такую же мне Лариса посылала половинку - та до 17г., новая более насыщенная и густая). Чудесная, намного интереснее той, что у меня в кирпичике, просто нет слов и гораздо медовее.
И Мой Идеал - духи абсолю(видимо, какой-то юбилейный выпуск или на экспорт сделан). Красиво оформлен в бежевой коробке, перевязанной ленточкой.

944

Lora написал(а):

18г.(такую же мне Лариса посылала половинку - та до 17г., новая более насыщенная и густая). Чудесная, намного интереснее той, что у меня в кирпичике, просто нет слов и гораздо медовее.

Вот тут , я поспорю чуть -чуть .Разницы нет совсем в этих "каплях " до 17 года и до 18 года .

945

Лар, ну не знаю, может и так. Я сегодня так уже натестилась, звездочки в глазах :)
Вся довольная!

946

Lora Лариса, с новичками в коллекции!
И у моей сестры были Же Озе, только немного раньше, а я таскала по  чуть-чуть, когда приходила с племяшами сидеть. Потом она разбила свой флакочик, и ковер пах на всю квартиру. А у сестры реально была головная боль, и аромат этот она терпеть не может после того случая.

947

Lora написал(а):

Лар, ну не знаю, может и так. Я сегодня так уже натестилась, звездочки в глазах
Вся довольная!

Лора, мои поздравления! Вот это богачества) я разницу тоже вижу между каплей и кирпичом, но между каплями разных годов выпуска разницы не заметила. Наверное, невероятный момент стабильности качества. Отличные покупки, наслаждайтесь!

948

Лариса, поздравляю, великолепные у вас ароматы!

949

Я подружилась этой осенью с Шалиларом, дружба радует. Для меня оказался более носибелен, чем оригинал, хотя оригинал вдумчиво тестила только раза три. У Шалилара стойкость, шлейф на высоте. Мой флакон ждал звездного часа полтора года)

950

Исидора
у меня всё наоборот обернулось ((

951

Исидора написал(а):

но между каплями разных годов выпуска разницы не заметила. Наверное, невероятный момент стабильности качества. Отличные покупки, наслаждайтесь!

Вот тут ,я согласна полностью .

952

Люка
Исидора
Актриса по жизни
Спасибо девочки :)

953

Весь день сегодня шлялась в косметично -парфюмерном прикиде из стран бывшего СССР .

Глазки - Беларусь

Фейс - Латвия

Ну а парфюм родной наш Российский  "Только ты "  .

Сегодня у нас туманно и дождливо . Шлейфел красиво .Вот преследуют меня фиалки будь они неладны .

И в "Только  ты " букет фиалок , ну прямо огромный .

Даже крамольная мысль в голову закралась , что эту ноту , я слышу в "Милой вечером " - фиалку .

Если честно пирамиду не помню , но нероли слышала отчётливо .

Отредактировано клара (2015-10-18 22:41:08)

954

Девочки что за ВП коробка с веточкой???
столько раз встречала в отзывах а о какой коробке речь идет -не пойму.она что -давно была?
или у нас таких может не было.
киньте кто фото или ссылку плиз

955

Dary написал(а):

Девочки что за ВП коробка с веточкой???столько раз встречала в отзывах а о какой коробке речь идет -не пойму.она что -давно была?или у нас таких может не было.киньте кто фото или ссылку плиз

Даша , с веточкой ВП было раньше .  По мне  духи в такой коробке были гуще .

С окошком коробка у меня тоже есть ,но на мой нос парфюм жидковат .

Если бы знала купила в "запас " (свихнусь скоро с этим запасом ) с веточкой .

956

http://i.otzovik.com/2014/11/15/1494867 … 732793.jpg
Даша - вот такая.

957

Lora написал(а):

Даша - вот такая.

Да, у меня именно такая, и отличная партия аромата.

958

У меня блин сегодня юбилей на форуме .

Пять лет парфюмерной зависимости будь она неладна , а так всё хорошо начиналось .

Хотелось машину времени "Торжество " от Новой зари "  , а получилось как получилось .

Сто с лишним "фантиков " а  я "голая " и одеть мне нечего .

Мечусь от одного фантика к другому .Утомительно что-то  стало .

Отредактировано клара (2015-10-19 23:04:59)

959

Lora
Спасибо,Лариса
да , я наверно ее не застала.
у меня такая же коробочка есть  но без веточки уже.

960

клара Лариса, с юбилеем! И тот самый любимый аромат еще будет впереди, обязательно!!! Думаю, почти все зашли сначала на форумы просто что-то узнать...а выйти уже не смогли и понеслось...
Dary, Даша, у меня была ВП в такой бежевой коробочке с веточкой, подтверждаю, хорошая густая ВП, сначала пачули, через полчаса горький шоколад. В базе остается сандаловое дерево, теплое и ваниль.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 28