Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 28


Новая Заря часть 28

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

в моей без веточки тоже хороший аромат с шоколадом,

а вот в окошке -там он полегче немного.

962

У меня тоже радость. Получила посылку от коллеги по парфзависимости. 
Вот что мне пришло:
Жизнь прелестна-прекрасна. Понравился больше дилиса, там мешает какая то нота. Этот мой размерчик. В сегодняшнем рейтинге мужа первое место. Сказал вот им и пользуйся.
Опасная в любви слабоват конечно, так как свежак, не настоялся еще. Но идея ясна, нравится, роза роза роза, но не бордовая, как все пишут, а кремовая. Ну и вино видимо не настоялось, пока спиртикос несет. Смеюсь, не знаю старый выпуск, новый думаю со временем тоже будет хорош. Хотя можно и сейчас носить, но нет пряных нот, как в старой.
ВП сделала запас еще парочку по 16, разносила ее, обожаю. Руки тянутся каждый день, но одергиваю, надо и другие поносить.
РК старый выпуск большой прямоугольный флакон с синей крышкой. Хорош, у мужа на 2 месте.
Шантез немного отпшиканый, ну это моя классика, сегодня в нем ходила на работу. Запасик уже 3 флакон купила.
Шалилар, тоже начатый. Запереживала, что снимут, где то читала, решила купить. 5 минут и красота ваниль, специи. Приятно, буду носить.
Про шантез, шалилар, вп муж сказал, а эти только в лес брызгаться от комаров.
Очень ему приглянулась эта жизнь от НЗ. Любят мужчинки сладенькое. Довольная, как слон. На днях еще и вторую посылку получу. вот где счастье.

963

клара
Лариса, вы носите жизнь от НЗ. Я не профи, у вас опыта побольше. Не находите ли вы общие ноты с  черным опиумом? вот мне напомнил. А версия дилис придушила и ни каких намеков. Отдам маме, бабушке может им пригодится. И вообще поняла, дилис не нра, вот отталкивает что то в нем, не могу носить. А Нз почти все, что купила в ходу.

964

Ирма
Ира, с пополнением в колекции! Носите на здоровье и "водите мужчин за нос".

965

Ира,поздравляю, хорошая коллекция!

966

Спасибо девочки. Никак не могу остановиться, уже и зарекалась, и ругала себя. Нет ручонки тянутся нажать кнопку КУПИТЬ. Сейчас хочу Кадетский 1. Вот надо мне его.

967

Ирма написал(а):

Лариса, вы носите жизнь от НЗ. Я не профи, у вас опыта побольше. Не находите ли вы общие ноты с  черным опиумом? вот мне напомнил. А версия дилис придушила и ни каких намеков. Отдам маме, бабушке может им пригодится. И вообще поняла, дилис не нра, вот отталкивает что то в нем, не могу носить. А Нз почти все, что купила в ходу.

Ира , ношу и с большим удовольствием . У меня три плагиата на оригинал от Дилис ,Дзинтарс и НЗ .

В фаворитах Дзинтарс и НЗ .

На "Чёрный опиум " "Жизнь прекрасна " совсем не похожа ( Чёрный опиум у меня есть )

968

Ирма написал(а):

Спасибо девочки. Никак не могу остановиться, уже и зарекалась, и ругала себя. Нет ручонки тянутся нажать кнопку КУПИТЬ. Сейчас хочу Кадетский 1. Вот надо мне его.

Ира , лет пять пройдёт и остепенитесь . Поверьте это проходит .

969

Ирма написал(а):

Шалилар, тоже начатый. Запереживала, что снимут, где то читала, решила купить. 5 минут и красота ваниль, специи. Приятно, буду носить.Про шантез, шалилар, вп муж сказал, а эти только в лес брызгаться от комаров.

Вот не положили мне красоты ни в "Шалимар " ни в "Шалилар " от НЗ .

Шалилар  сидит зубным порошком и всё тут .

В "Шалимаре " от Герлен убивает начало , а вот базы будь они неладны на мне появляются ну совсем не скоро .

970

Вот только сейчас "Кузнецкий мост день " в ПВ стал просто шикардос .

Но  незамеченным не остался .

971

Новая заря в новых вариантах разочаровала. Как- то из одних ингредиентов намешали и Онли ю, и Лав ми, и ещё красную Милую вечером. И это притом, что год назад я покупала эту Милую, подарила её благополучно, а теперь вздумалось мне купить её для себя. Хорошо сперва пшикнула её на ладонь. Она другая! И стойкое это все, и не радует совершенно...
А цены ломовые...

972

Муар написал(а):

Новая заря в новых вариантах разочаровала. Как- то из одних ингредиентов намешали и Онли ю, и Лав ми, и ещё красную Милую вечером. И это притом, что год назад я покупала эту Милую, подарила её благополучно, а теперь вздумалось мне купить её для себя. Хорошо сперва пшикнула её на ладонь. Она другая! И стойкое это все, и не радует совершенно...А цены ломовые...

На мой нос их роднит фиалка . Во всех трёх ароматах ,я её отчётливо слышу .

Вот же привязалась ко мне эта фиалка . Где она есть слышу сразу

Отредактировано клара (2015-10-20 23:43:04)

973

Муар написал(а):

И стойкое это все, и не радует совершенно...

Осенняя хандра .Она пройдёт .

Радоваться надо любой мелочи . Дождю ,снегу ,холоду да чему угодно .

Хотя меня напрягает обилие парфюмов . Азарт пропал .

Отредактировано клара (2015-10-20 23:48:30)

974

клара написал(а):

Осенняя хандра .Она пройдёт .

Радоваться надо любой мелочи . Дождю ,снегу ,холоду да чему угодно .

Хотя меня напрягает обилие парфюмов . Азарт пропал .

Отредактировано клара (Сегодня 23:48:30)

немного).
Меня бы оно как раз радовало, но у меня очень стойкая память на моменты жизни, с ними связанные. Продавать я их в жизни не продавала, и не хочется, но пользоваться невозможно, вот хотелось купить что нибудь совсем новое , с чистого листа чтоб было все)).

975

Муар написал(а):

немного).Меня бы оно как раз радовало, но у меня очень стойкая память на моменты жизни, с ними связанные. Продавать я их в жизни не продавала, и не хочется, но пользоваться невозможно, вот хотелось купить что нибудь совсем новое , с чистого листа чтоб было все)).

Историю можно только в учебниках переписать ,а жизнь нет , а начать с чистого листа не получится .

Отредактировано клара (2015-10-21 00:20:08)

976

Получила я вчера Цвета ночи, которые голубые. В свое время тестила у Ларисы-lora понравились, давно хотела, но на Лпе не было. Появились ну я и выкупила. Что сказать шипр и еще раз шипр, тяжелая артиллерия. Надо особый подход.

977

Мой супруг начал очередной флакон от Новой Зари. На этот раз выбор пал на " Энергия Мэра Платиновый (Mayor energy Platinum). Мне аромат понравился. Там есть табак, древесный мох, кедр. Люблю такое сочетание. А вот супруг сказал что ему ближе " Белый чай" что " энергия" слишком резковат для него, что такие ароматы обычно чиновники любят. Он вообще не очень любит ароматы где присутствует табак, в "Белом чае" его как раз нет.
А я ещё раз убедилась что мужской парфюм у Новой Зари вполне достойный.

978

Девочки, и что вы думаете, ну не покидает меня мысль о родстве La vie est belle" Lancome   и Black Opium, Yves Saint Laurent. Но так как я еще не профи, то сомневалась. И что судя по пирамидке Схожи нотами: Ваниль, Жасмин, Пачули, Апельсиновый цвет. Получается в Black Opium только добавили кофе.
Читаю отзывы на Фраге.
Блэк опиум - дань современной моде на все карамельно-сладкое.По направлению и похожести ставлю в один ряд с Ла ви э Бэль-Флауэрбомб-Манифесто Эликсир-Блэк опиум. Для зимы все они хороши, но в минимальном количестве.
Для меня в череде сладких ароматов последних двух-трех лет эталоном вкусности, когда надо поднять настроение, остается Жизнь от Ланком
Ля Ви по сравнению с черным опиумом имеет яркое начало с вкусной кислинкой, что дает хороший шлейф
здесь же, просто сладко, фрукты есть, но их заслонила сладкая патока, карамель
не хватает игры в раскрытии аромата.
Так не ошиблась я, т.к. и другие пишут. Урррра, мой уровень повышается, уже начинаю различать, смотришь и на ноты скоро начну раскладывать.

979

Ирма написал(а):

Девочки, и что вы думаете, ну не покидает меня мысль о родстве La vie est belle" Lancome   и Black Opium, Yves Saint Laurent. Но так как я еще не профи, то сомневалась. И что судя по пирамидке Схожи нотами: Ваниль, Жасмин, Пачули, Апельсиновый цвет. Получается в Black Opium только добавили кофе.Читаю отзывы на Фраге.Блэк опиум - дань современной моде на все карамельно-сладкое.По направлению и похожести ставлю в один ряд с Ла ви э Бэль-Флауэрбомб-Манифесто Эликсир-Блэк опиум. Для зимы все они хороши, но в минимальном количестве.Для меня в череде сладких ароматов последних двух-трех лет эталоном вкусности, когда надо поднять настроение, остается Жизнь от ЛанкомЛя Ви по сравнению с черным опиумом имеет яркое начало с вкусной кислинкой, что дает хороший шлейфздесь же, просто сладко, фрукты есть, но их заслонила сладкая патока, карамельне хватает игры в раскрытии аромата.Так не ошиблась я, т.к. и другие пишут. Урррра, мой уровень повышается, уже начинаю различать, смотришь и на ноты скоро начну раскладывать.

Для меня это разные ароматы .Их объединяет одно сладость ,но они разные .

980

И "!Жизнь прекрасна " от НЗ хоть и из одной "Оперы " от Ланком , но они разные .

981

клара
Лариса, да, разные, но одного направления, я об этом и писала. Ванильные.

Отредактировано Ирма (2015-10-22 21:02:11)

982

клара написал(а):

Для меня это разные ароматы .Их объединяет одно сладость ,но они разные .

Разные, согласна. Но мне, как небольшому специалисту, мерещятся одинаковые сладенькие базы - что в невнятном Манифесто, что в непонятом мне Блэк Опиуме.

983

И вообще, я похвастаться приятным открытием. Благодаря Ире-Ирме у меня появился КуМо Вечер. Он был уже старичок на момент знамства, но аромат был совсем не мой. Я оценила его гармоничное звучание, стойкость и шлейф, но не полюбила его. А сейчас у меня случился запой уже как 4 дня. Руки сами тянутся за флаконом, наверное, погодные условия чудесно раскрывают все качества аромата. Прекрасно сидит на волосах, вмеру шлейфит, корректный и немного строгий аромат. Сегодня получила комплимент от коллеги, даже растерялась немного) не ожидала, что шлейф такой волшебный.

984

Ирма
Ира , для меня они разные и очень . Имею оригиналы .

985

Исидора написал(а):

Разные, согласна. Но мне, как небольшому специалисту, мерещятся одинаковые сладенькие базы - что в невнятном Манифесто, что в непонятом мне Блэк Опиуме.

"Манифесто " и невнятный ? Для меня он просто шикарен .

По теме .С ночным КУмо у меня никак не сложилось .Ни шлейфа ни красоты .

986

Лариса, рада, что Вам шикарен. Я, к сожалению, каждый день езжу на работу в метро, где провожу почти час. Неумеренная доза Манифесто звучит гораздо пошлее и громче, чем скромняга ЛА Ви э бэлль... Взрыв ванили и монотонное свербящее давление на все органы чувств просто непереносимы. Я не смогла увидеть красоту аромата из-за назойливой ванили и тонка.

987

Исидора написал(а):

Лариса, рада, что Вам шикарен. Я, к сожалению, каждый день езжу на работу в метро, где провожу почти час. Неумеренная доза Манифесто звучит гораздо пошлее и громче, чем скромняга ЛА Ви э бэлль... Взрыв ванили и монотонное свербящее давление на все органы чувств просто непереносимы. Я не смогла увидеть красоту аромата из-за назойливой ванили и тонка.

Инна , я им не поливалась с ног до головы и одежду ,я никогда не орошаю .

Не понимаю , я этого . Или воспитание другое .

Метро у нас нет . Я в городе на запястье каплю и автобусе никого не задушила .

Времена когда духи были роскошь уже прошли .Вот и поливают и себя любимых и одежду .

Из -за этого и отвращения .

Даже самый недорогой парфюм может быть безумно красив если он подходит и одет умеренно .

988

как и обещала пишу свои ощущения от одеколона "Кремль".
http://s018.radikal.ru/i522/1510/ab/fbe9919f5797.jpg
Ну что сказать, он шикарный! Аромат явно не современный ,но очень достойный! Очень ярко выражена гвоздика, собственно как без неё- цветок то пролетарский. Чем то мне этот одеколон напомнил " красный мак" от Новой Зари. На мой взгляд, во всех винтажниках Ново-Заревских присутствует одна нота которая их объединяет. Я не специалист и не могу сказать какая...возможно это гвоздика и есть. Мне кажется в советское время её аромат был очень популярен.

Отредактировано Николь (2015-10-23 00:26:25)

989

Вот что нашла про него-
Кремль от Новой Зари созданы по формуле легендарного французского парфюмера Августа Мишеля. Аромат появился в 1930 году, затем был возрожден в 1970-ом. Старинные духи Novaya Zarya Кремль прекрасно подходят и мужчинам и женщинам как парфюм на каждый день. Аромат дневной, относится к цветочной группе.Пирамида парфюма состоит из цитрусовых нот и цветочных аккордов: гвоздика, горький жасмин, болгарская роза.

990

Николь
Оля, спасибо за информацию и личные впечатления! Похоже, стоящий аромат, настоящий, как и всё, что создавалось раньше.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 28