Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 28


Новая Заря часть 28

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Nata написал(а):

Насчет "Такой красивой": многие пишут, что слетает быстро, не оставляя следов. Мне повезло: на мне сидит часа 4 - ярко, достаточно, сначала есть небольшой шлейф - на расстоянии вытянутой руки, потом сидит близко к коже и постепенно затихает. Я не любитель сладких ароматов, но этот пришёлся  по душе - вишня в ликере, пикантно очень.

Наталья , а вот мне вишни не положили совсем ,но у меня ещё самый первый выпуск .Роза на разогретых солнцем деревяшках это про ПВ

92

Я ,вообще не любитель "обновляться " поэтому "фантики " с собой не таскаю .

93

Девочки ,плиз ну не указывайте температуру воздуха .А то у меня Зависть будь она неладна .

Очень прошу .

94

Да побегав на соседнем форуме прочла ,что "Красная Москва " помощник при болячках.

Вдохнёшь и айс будет .

Нога скулит на дождь очень сильно .

Не спалось . А мысль в голове сидит гвоздём ,что КМ помогает .

Ползу в ночи за "Красной Москвой " .Принесла и "умазюкалась "  и жду когда мне айс будет .

Нога также скулит ,а  я пытаюсь понять -принять "Красную Москву .

Вздыхаю . Видать сильно "умазюкалась "  к ноге добавился кашель .

Итог . Красоты опять не поняла .

Только сделала вывод ,что не люблю ,я себя совсем .

Раз так издеваюсь .

На работу в итоге тоже проспала  .

Отредактировано клара (2015-06-24 17:12:37)

95

Наталья, очень приятно, я Оксана. Будем знакомы  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Поздравляю с защитой диплома!  И я тоже обожаю Красную Москву, и  на моей прохладной белой коже, с вкусом к классике, она прекрасно сидит. Имею пв 100 мл флакон, духи 42, одеколон и миньку 7 мл. Для меня пв - самый современный вариант, более терпкий и лёгкий, очень шлейфовый. 50 мл в наборе, говорят не такой красивый. Духи 42 более томные, пудровые и ретро, послаще. Их тоже очень люблю. А минька - отличается от 42, аромат кажется тоньше и пудровее, тонкие белые цветы в нем. Звонкий пудрово-горьковатый с цветами, не такой густой как 42.   В общем, хочу еще миньку, хоть одну.

96

клара написал(а):

Только сделала вывод ,что не люблю ,я себя совсем .

Раз так издеваюсь .

полнамаза, Лариса! Хотя наверно не поможет.

97

Актриса по жизни написал(а):

полнамаза, Лариса! Хотя наверно не поможет.

Мимо . Не мой пиджак .

98

а можно спросить, зачем тогда над собой издеваться?

99

Актриса по жизни написал(а):

а можно спросить, зачем тогда над собой издеваться?

Мазохизм процветает .

Вдруг озарение случится и я , проникнусь

Отредактировано клара (2015-06-24 18:38:03)

100

Оксана, Валентина,  Ирина, рада знакомству!
Оксана, у меня КМ и в ПВ, и в духах , и в миньке, и одеколон прикупила. Нравятся больше всего в духах (42 мл.) - томная, вкусная, с ума сводящая. В миньке аромат акварельный - почти не слышу гвоздики, в парфводе еще не пробовала. В одеколоне яркая  гвоздика; хочу еще набор мыла (в БД продается, но дороговат для меня, а в нашем городе  с НЗ проблемно, тем более с мылом).
Оксана, начиталась Ваших отзывов о "Люби меня" и хочется купить, но боюсь лаковых досок, а затестить негде.
Я и так расстроена: купила в БД "Цветок ночи", тестер "Сердце океана", а еще раньше, в марте -  "Мадоре" (в своём городе - понюхать не дали, разумеется) - везде один и тот же аромат (кстати, совсем не понравился) и теперь не пойму, что же у меня там налито? "Цветок ночи", "Сердце океана" или "Мадоре"??? Боязно без затеста покупать.

Клара,  я знаю, Вы поклонница советских духов "Торжество", в какой-то ветке сравнивали винтаж и современные "Гала". Я ни тех, ни других не пробовала, но очень любопытно. Люблю цветочные, без ярко выраженной кислинки ароматы, душистые (фруктово-ягодные компотики не люблю). Стоит "Галу" приобрести без затеста?

101

Nata  Я, в отличии от Ларисы, знаю только современную "Гала" - могу сказать - очень нравиться, кислинки не замечала. И еще хорошо раскрывается в дождливую погоду(на мне!) По крайней мере, то, что налито в моем флаконе :)

Отредактировано Lora (2015-06-25 15:59:29)

102

Lora, спасибо. Думаю взять... (завязала, называется...)

103

Nata написал(а):

Оксана, у меня КМ и в ПВ, и в духах , и в миньке, и одеколон прикупила. Нравятся больше всего в духах (42 мл.) - томная, вкусная, с ума сводящая. В миньке аромат акварельный - почти не слышу гвоздики, в парфводе еще не пробовала. В одеколоне яркая  гвоздика;

точно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
Я пробовала не так давно Сердце океана, мне понравилось, в фирм точке нз. Но вот что там в бд.... мда.

104

Nata написал(а):

Люблю цветочные, без ярко выраженной кислинки ароматы, душистые (фруктово-ягодные компотики не люблю). Стоит "Галу" приобрести без затеста?

Наталья ,если любите такое Вам "Гала " подойдёт . Она очень красивая в шлейфе .

105

Nata написал(а):

начиталась Ваших отзывов о "Люби меня" и хочется купить, но боюсь лаковых досок, а затестить негде.

Наталья ,не попробуете не узнаете .

У меня ещё краше стал когда ушло миликов 20 .

Отредактировано клара (2015-06-25 17:19:36)

106

Заказала, Клара. Не удержалась-таки...

107

Nata написал(а):

Заказала, Клара. Не удержалась-таки...

Наташа ,что заказали ?

108

Клара, "Торжество" и "Люби меня", а заодно и "Шалилар". Вот... Деньги жалко, но любопытно и хочется.
А  муж обещал "Коко нуар"...

109

"Шалимар", конечно...

110

Nata написал(а):

"Шалимар", конечно...

Что "Шалимар конечно" ? Ой не травите душу Шалимаром, до сих пор болит. Стервец, изменщик... ссссволочьь...

Отредактировано Актриса по жизни (2015-06-25 18:59:11)

111

Все никак не могу найти время побегать по лавочкам - поискать Злато скифов.
Вчера решила перебрать одну из коробок сокровищ. Вспомнить, что у меня есть) Напшикала запястья, грудь :D , а несколько ароматов набрызгала на ватные диски (ввиду ограниченного количества рук и грудей). На один из дисков нанесла Русскую Красавицу. Понюхала, не понравилось - резко, и диски положила на полочку и пошла заниматься домашними делами. И про Красотку забыла. И тут началось) Прохожу по коридору и чую: пахнет незнакомыми духами. И так классно. Свежо, интересно, просто супер. Не пойму откуда. У меня таких не было.... И уж потом поняла - пахнет Красотка. Из пизирька - тяжелый и резкий аромат, а с диска - неописуемая красота)))
Вот буду ждать холодов - выведу девушку в люди)

112

Nata написал(а):

Клара, "Торжество" и "Люби меня", а заодно и "Шалилар". Вот... Деньги жалко, но любопытно и хочется.А  муж обещал "Коко нуар"...

Наташ ,у меня только сейчас Жаба проснулась и такая противная .Всё калькулятор включает и на эшафот меня на эшафот .

113

Девушки, подскажите, а кто-нибудь пользуется советскими винтажами? У меня есть 3 флакона (Наташа, Милой женщине, Гиацинт) и запах умер,т.е. одни резкие спирты и "одеколонистая" неприятная нота, с оттенком горелой резины. У кого есть может винтажная Красная Москва, душитесь ею? Кто гвоорит, что  в винтажных гвоздика громкая, кто говорит наоборот мягкие округлый аромат, лучше современного...

114

Весь день в Дориане, а вечером рука потянулась к Танго страсти, у меня снятость. Не притрагивалась к нему с апреля месяца, до этого зимой несколько раз подходила и никак, ну не видела я там ничего кроме одеколона шипр. А сегодня, девули, о чудо, такой неземной красоты цветы и полынь, но не горечь, а освежающая терпкость, даже холодок-ветерок. Да действительно красавец, а я раньше все думала, ну что в нем приятного находят другие. А вот открылся он мне и все, я пропала. Заказала еще один флакон, пусть будет. Теперь как Лариса складирую свои богатства в подвале, увожу к родителям, и складываю, складываю...

115

Девочки, профессионалки, подскажите, а шипры всегда только в тепле красоту показывают? или это моя кожа так чудит?

116

Македонский увы, у меня нет советских винтажей. Не могу занюхом поделиться :)

117

Ирма
поздравляю! Шипры вообще-то в прохладе и влаге обычно носятся и садятся. Но вот у меня Тайна духи - лучше в тепле.

118

Ирма написал(а):

Девочки, профессионалки, подскажите, а шипры всегда только в тепле красоту показывают? или это моя кожа так чудит

Ира ,"Тайна " ,"Танго Страсти " очень тепло любят .

В дождь и в прохладу на мне не сидят ,а вот в тепло очень даже .

119

Македонский написал(а):

Девушки, подскажите, а кто-нибудь пользуется советскими винтажами? У меня есть 3 флакона (Наташа, Милой женщине, Гиацинт) и запах умер,т.е. одни резкие спирты и "одеколонистая" неприятная нота, с оттенком горелой резины. У кого есть может винтажная Красная Москва, душитесь ею? Кто гвоорит, что  в винтажных гвоздика громкая, кто говорит наоборот мягкие округлый аромат, лучше современного...

У меня винтажные "Злато Скифов " жив и нет одеколона "Торжество " полынно -цветочный тоже жив ,но многие его не понимают в моём окружении (любители вкусняшек )

Если мне неизменяет память ,то "Наташа " в СССР стоила 1 р 50 копеек .

Мне  сегодня презентовали 1 мл "Красной Москвы " винтажной .

Ну что сказать . Эпоха перед глазами прошла .Гвоздика не орёт ,а вот жасмина для меня много .Раскрывается очень медленно и шлейфа как такого нет .

Я ,честно считаю пусть уж прошлое будет там где было . Если устраивает нынешняя "Красная Москва " зачем винтаж ?

120

Ирма написал(а):

Теперь как Лариса складирую свои богатства в подвале, увожу к родителям, и складываю, складываю...

Улыбнуло


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 28