Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.


По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.

Сообщений 421 страница 450 из 826

421

Актриса по жизни написал(а):

Оля, именно на Губернаторский бирюзовый я раньше запала на картинке. Очень красиво, очень благородно! Рисунок чудо. Но на себе не мерила. И да, дорого. И еще, все-таки на практике убеждаюсь, мне удобно и красиво носить 89-89 и 125-125, 110 не пробовала, а 146 нормально, но не всегда удобно. Вот Ларец бордовый не начала еще носить в эту осень(((  А теперь перелезаю в черную куртку и пальто, а на черном не оч люблю пп, хоть и говорят, что к черному они все. Мне так не кажется.

В точку насчёт чёрного. Получается палехская шкатулка)))), но кто его знает, может, подберёте еще...
Душа просит красоты. Духов, стихов, тряпочек расписных))))

422

Муар написал(а):

Душа просит красоты. Духов, стихов, тряпочек расписных))))

Оля, как хорошо вы сказали!!
Я об этом тоже в последнее время думаю... (вот как стала переживать  снова о количестве парфюма и новом увлечении ПП).
Прямо сняли у меня с языка :)

423

Муар написал(а):

В точку насчёт чёрного. Получается палехская шкатулка))))

Вот! Точно палехская шкатулка, черный лак! А я думаю, что меня бесит в этом сочетании. Особенно, если розы и ярко пп.
А я такой джемпер себе купилаааа... очень нра

Отредактировано Актриса по жизни (2016-10-24 17:50:06)

424

Джемпер это есть вери гуд! Все ж не шаль непонятная)))

425

Мой хомяк только что, пять минут назад, проволок мешок с почты, набитый шерстяными сокровишчами. Уселся сверху, шипит на жабу, которая пытается ему сказать, что ты ку-ку, куда столько! И говорит ей: "отвали, постылая, у меня вся жизнь впереди. Руки прочь от моих прелестей. Лучше подключайся и подумай, как это сберечь. Шкаф, что ль, покупай, али комодик..."

426

Интернетишко подстраивается под то, что я пишу,  подсовывает мне картинок игрушек-хомяков, чтоб, значит, купила я ещё и их))))

427

Муар написал(а):

Мой хомяк только что, пять минут назад, проволок мешок с почты, набитый шерстяными сокровишчами. Уселся сверху, шипит на жабу, которая пытается ему сказать, что ты ку-ку, куда столько! И говорит ей: "отвали, постылая, у меня вся жизнь впереди. Руки прочь от моих прелестей. Лучше подключайся и подумай, как это сберечь. Шкаф, что ль, покупай, али комодик..."

Хи-хи....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   [взломанный сайт] 
а что в мешочке том?

428

А в мешочке только платки, не шали, не маленькие платочки и не 135-е. Просто платки 146 и 125. Все очень подходит с любой точки зрения, итак, я дозрела до платков: а год назад я покупала только маленькие, а затем только то, что на лучшей ткани, то есть шали и 135-е. Но после покупки Бархатных ночей стало ясно, что и этот вариант годится. Все варианты для разных целей. Эти вот и маленькие - самые ноские. Самые дешёвые, хотя зато они и смотрятся проще шалей.
Я довольна всем. Только серьёзно озабочена вопросом хранения. Моль и место.

Показы будут когда- нибудь потом, начался серьёзный холод, без шапки позировать не хочу, а в ней половина красоты не заметна...

Купила коричневую Грушеньку, фиолетовые Павловские розы, фиолетовую Цветочную сказку, красную Бирюсинку и зелёный Испанский. Мерила раньше только Испанский и П. Р., причём ничего не поняла, это было давно и я была настроена на другие цвета. Хомяк семь раз примерял и отрезал, так отрезал.
Боялась, что будут повторы и нет, все совершенно разное...
Ещё уточню, что здесь все, кроме Цветочной сказки - 125 размер. Вот лишь теперь я поняла, в чем прикол. В родных обычных магазинах самый удобный размер и самые нужные расцветки я просто не видела. Их раскупают немедленно. То, что мне довелось померить, не для меня. А эти все, как родные. Особенно рада, что подобралось мне хоть что-то из орнаментальных. А то одна Драгоценная в пир и в мир, это ужасно....

Отредактировано Муар (2016-10-24 20:47:13)

429

Муар
Ого, Оля, поздравляю!!! Какое богатство приехало. :cool:

430

Поздравляю! Богачества! Мой хомяк только начал прибарахляться, дотянул до ноября (   Пока обойдешь, найдёшь, ноги сносишь, это ужс. Не выношу наши шмоточные тц и примерочные. Высасывают все силы совсем.

431

Спасибо. И принимаю сочувствия - денег-то теперь нет...

432

Актриса по жизни написал(а):

Поздравляю! Богачества! Мой хомяк только начал прибарахляться, дотянул до ноября (   Пока обойдешь, найдёшь, ноги сносишь, это ужс. Не выношу наши шмоточные тц и примерочные. Высасывают все силы совсем.

А главное, все равно в чем- нибудь да ошибешься...

433

Муар написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Поздравляю! Богачества! Мой хомяк только начал прибарахляться, дотянул до ноября (   Пока обойдешь, найдёшь, ноги сносишь, это ужс. Не выношу наши шмоточные тц и примерочные. Высасывают все силы совсем.

А главное, все равно в чем- нибудь да ошибешься...

Да, есть риск. В примерочной не то, что дома. Но у меня все хорошо, ттт. И я была последним покупателем. В примерочной стою, смотрю на цену, что-то бормочу про скидочные дни, смс... Бывают каждый месяц, хочу подождать. Прод грит, были 20% вчерась. Я сделала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  и мне сделали 20% скидку.
Это еще только начало марафона по тц  %-)

Отредактировано Актриса по жизни (2016-10-24 20:32:23)

434

Муар написал(а):

Спасибо. И принимаю сочувствия - денег-то теперь нет...

СОчувствую! (сказал хомяк, пересчитывая бабки на шмотки))

435

Актриса по жизни написал(а):

Да, есть риск. В примерочной не то, что дома. Но у меня все хорошо, ттт. И я была последним покупателем. В примерочной стою, смотрю на цену, что-то бормочу про скидочные дни, смс... Бывают каждый месяц, хочу подождать. Прод грит, были 20% вчерась. Я сделала    и мне сделали 20% скидку.
Это еще только начало марафона по тц 

Отредактировано Актриса по жизни (Сегодня 20:32:23)

Все правильно... Мы с хомаусом вас одобряем. Жабе  плохо, она страдает, ей страшно... Она предчувствует катаклизмы,на которые не осталось мани.

436

"прибарахлилась", "шмотки" - люблю я русский язык! Если уметь пользоваться!  :cool:  :cool:

437

Люка написал(а):

Муар
Ого, Оля, поздравляю!!! Какое богатство приехало.

благодарю)) спасибо, Люба.
Присоеднияйттесь;)) :flag:

438

Муар написал(а):

Жабе  плохо, она страдает, ей страшно... Она предчувствует катаклизмы,на которые не осталось мани.

и не говорите  :yep:

439

Актриса по жизни написал(а):

"прибарахлилась", "шмотки" - люблю я русский язык! Если уметь пользоваться!

Жаба говорит, что в русском языке ещё есть северный пушной зверек... Пугает нас с хомой...

440

Оксана, и  что вы там нашли, в примерочной),  с вашим хомяком? Уж позвольте и мне вас спросить)

441

:rofl:

442

Ну вот... Оксана купила нечто эдакое и молчит...

443

Оля, что-то вроде этого. Тонкий джемпер- летучая мышь. Очень такое лю. Хорошо сидит. Потом может снимусь, но кого напрягать,  фотать. Это ж не платочек.
http://savepic.ru/11972748.jpg

444

Ничего особенного

445

О это чудесная покупка! Оксана, искренние поздравления. Нет, это не платочек, это шикарная и практичная вещь..

446

Модель какая-то странная, но представление есть. Полушерсть, он тонкий и пластичный.   Вырез мелкий "лодочка", не очень рискованный.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-10-25 01:50:23)

447

эээ...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  Тоже неплохо, и та же марка. Держите хомяка, держите! Эти модели вроде не найти уже
http://savepic.ru/11971758.jpg  http://savepic.ru/11951265.jpg

448

Муар написал(а):

благодарю)) спасибо, Люба.
Присоеднияйттесь;))

Оля, не до этого сейчас, да и как-то устраивает то, что есть уже. Достаточно пока.

449

Муар
Оля, поздравляю!!!
Успокойте жабу - скажите ей, что фабрика имеет такую тенденцию перед НГодом или после, поднимать цены (я об этом читала). Это ж не просто так - их всю! жизнь носить можно - хоть полней, хоть худей....
Я сама стою перед выбором - мерила Миндаль 27 и Майя 28 - оба так понравились! задумалась о подарке себе, любимой, на НГ.
Первый такой спокойный и благородный, а второй совсем противоположный  - очень яркий и праздничный.

Актриса по жизни
Оксана с новой кофточкой вас!!

И кстати, мне нра - когда яркий плат на черном! Я палех люблю. :) жаль только, черное мне не идет.

450

Лариса, спасибо )))
Оксана, все модели хорошие...
Люба, да, понятно.. потом когда нибудь

Отредактировано Муар (2016-10-25 13:51:49)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.