Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.


По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.

Сообщений 511 страница 540 из 826

511

эх, вот уже мерила, сильно хорошо к лицу! Надо выделить сумму себе.
http://savepic.ru/13357527.jpg
черненое серебро покрытие, на деле интереснее, чем на картинке.
http://savepic.ru/13337047.jpg
сомнения, что это малахит

512

Поеду наверно даже завтра, выберу. Ювелирная бижутерия качественная, красивая и не особо бюджетная. Напр та же Пандора мне не особо.

513

Актриса по жизни написал(а):

Поеду наверно даже завтра, выберу. Ювелирная бижутерия качественная, красивая и не особо бюджетная. Напр та же Пандора мне не особо.

)

а я как раз Пандору обожаю)))
только не все могу там купить, кое что нравится, особенно в белом золоте но цены.....

514

ох ну дамы "Не могу молчать"! Как же мне нра такой вид, такой стиль, вообще такой вкус! Вот моё-моё-примоё!! Чччёрртт хочу шмотки, сразу много. Костюм тоже. Лучше "тройку".
http://savepic.ru/14750154.jpg
Вчера вспомнила и долго рассматривала Изабеллу Росселини, разных годов.  Много думала по этому поводу разного...

Отредактировано Актриса по жизни (2017-07-06 21:34:49)

515

Актриса по жизни
Какие же мы разные - вот абсолютно не моё.

516

Конечно, все мы разные, Люба. Имеется светло-серый жилет, сшитый мамой, длинная застёжка пуговицы, подкладка и мелкий вырез. Я его мало ношу. Носила с белой рубашкой+ брюки такие же+ платок или черный галстук в тонкую полоску + каре - офигенно, снимать не хочется. так и жить. Моя мама хорошо шила. И с нашей торговлей одеждой, качеством и ценами - уже надо опять самой шить. Гораздо лучше будет.
А женщина с приличной фигурой  в  хорошем костюме - великолепное зрелище!

517

Могу сказать только одно: надо носить, если он есть. Украшаться, чем можно. А то не ровен час добавится вес. Я вот гардеробом сейчас озадачена. Надо часть одёжек спрятать и попытаться диетами себя морить, а то многое не лезет)

518

Ну небольшой лишний вес не проблема. Главное имхо - наличие какой-никакой пусть не идеальной, но фигуры. А то лишний вес по типу "шарик" - вот это и правда проблема. Я хорошо насмотрелась - животище, бёдра, грудь 6, "талия" где-то условно между. Рост 164, шеи нет толком, ноги костлявые от колена начинаются. Вот где засада...

Отредактировано Актриса по жизни (2017-07-08 23:19:53)

519

Актриса по жизни написал(а):

ноги костлявые от колена начинаются.

Вот и  мне внук говорит , что ножки у меня как у их курочек .Хотя избыточным весом не страдаю . Мечтаю поправится на пять кило , но это всё мечты . Я  вся в своего отца (( царство ему небесное  не к ночи будет помянут ))) а вот сестра у меня вся в маму  - полная и рост маленький .

520

Ларис, вы бросьте курить - враз поправитесь на 5. Костлявость ног мало зависит от веса.

521

---

Отредактировано Актриса по жизни (2017-07-09 01:06:03)

522

В юности была худая, а ноги  всю жизнь  полные. А сейчас сапоги подобрать проблема. Модельные, красивые шьются в основном на тонкие ноги.

Отредактировано мэги1 (2017-07-09 15:11:15)

523

Актриса по жизни
Кстати, да!отказ от курения у многих моих знакомых вызывал набор веса.
мэги1
та же проблема. Мечта найти на свои полные ноги высокие сапоги так и осталась неосуществленной. Хотя не сказала бы. что они очень полные.

524

Lora написал(а):

Кстати, да!отказ от курения у многих моих знакомых вызывал набор веса.

Ну это смотря у кого , я не куривши 2 года осталась при своём весе .

525

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, вы бросьте курить - враз поправитесь на 5. Костлявость ног мало зависит от веса.

Ой Оксана , я бы не сказала что они у меня костлявые . Тут получила комплимент ((( смеюсь )) выгляжу по меркам своего племянника (( 17 лет (( как модель .

526

мэги1 написал(а):

В юности была худая, а ноги  всю жизнь  полные. А сейчас сапоги подобрать проблема. Модельные, красивые шьются в основном на тонкие ноги.

Отредактировано мэги1 (2017-07-09 15:11:15)

У меня ноги хотя не худые, но совсем не полные. И я с сапогами влипла. Это было пять лет назад. Мне их надела продавщица, и я не поняла ничего. И оказалось, что они как жгут на самом деле. Были они со скидкой, большой, и я отнесли их в мастерскую, их расставили, стоимость небольшая с учётом скидок. И вроде в глаза не бросается. Красивые сапоги. Кончено, специально я бы ре стала так покупать, но вот, видите, можно выкрутиться)))

527

Муар
про эти выкрутасы я давно знаю. но в моем случае слишком много расставлять придется - и мастерские не возьмутся, и некрасиво будет.

528

ой девочки...
может для России это не актуально...
но для нас тут наступил полный мрак в РБ
особенно что касается школьной детской одежды.
заводы то наши работают, но то что они продают - это жуть, все синтетическое, страшненькое и при все этом дорогое.
так что берем или турецкое по диким ценам или китайское - что , сами понимаете...

в общем я для себя нашла тока у фаберлика чтото приемлимое и по цене и по качеству...
блин прочитала -как реклама прям... честно -я не распространитель)))), ток пользователь....

если тут есть мамы из РБ -очень рекомендую - только ловить надо, разбирают быстро, сама пару дней сидела, ждала как появятся нужные размеры...

итог -набрала целую корзину и заказать успела, придет во вт-ср.
если интересно кому -пофоткаю. может с в мелких русгородках тоже кто  с такой проблемой встречался -нечего купить
рюкзак вот с мешком забрала -оччч понравился с совой)))

529

это из фильма
http://s2.uploads.ru/t/Yx8cf.jpg

а это примерка без задних шлеек правда еще, других фоток не нашла чтото, наверно не оцифрованы....

http://s6.uploads.ru/t/kMlpX.jpg

530

ну шикарно, вечернее платье, индпошив. Это я понимаю. И сколько бы такое стоило а магазине, если бы еще нашли. Вспомнилось "вы не ширпотреб, вы индпошив".
Даша, вы шикарная женщина.

531

Хомяк озаботился покупкой осенних шмоток, и платочков пп, если останется на них http://savepic.net/9892476.gif

532

Актёрка написал(а):

ну шикарно, вечернее платье, индпошив. Это я понимаю. И сколько бы такое стоило а магазине, если бы еще нашли. Вспомнилось "вы не ширпотреб, вы индпошив".
Даша, вы шикарная женщина.

спасиб  :blush:
была... лет 5 назад.
сейчас плюс 5-7 кг -уже не то совсем. вот чего и пытаюсь их согнать...

533

Даша, что-то не кажется, что дело только в складочках и кг.  Позитив, прекрасная улыбка. Глаза какие! Осанка хорошая, ноги тоже явно)  Вообще море привлекательности) Вон сколько тощих сутулых злобных хмурых.  Но зато худые!  :rofl:

534

Dary
Даша, шикарный образ! Оксана верно говорит, дело в человеке, а не в фигуре.

535

О, как здОрово!!!!!!!!!  И платье супер!!! Что значит вечерний наряд! Женщина во всей красе видна!

536

ой девочки спасибо всем)))))
эта фотка так была сделана, на примерки на бегу. платье еще не окончено да и на голове...бедлам)))
но платье -да шикарное вышло, я в нем на свадьбе друга летом была  в ресторане на природе.жаль тех фоток нет у меня,,,

но выдра я та еще)))) пусть и позитивная))))

Отредактировано Dary (2017-09-11 18:51:51)

537

Насчёт моли. Я раньше не думала про нее, вещи были простые, но с ППП пришлось думать, как сохранить шерсть. Новые ППП все с пропиткой от моли. Можно бросить и забыть. Но вообще мне подсказали и я советую все шерстяное и натуральный шелк прятать по  вакуумным пакетам, внутри которых таблетки антимоли. Пусть лучше мнется. Если не выпускать из пакета воздух до конца, вещи не будут мяться больше, чем просто в шкафу. Таблетки менять.А иначе можно разориться((((

Отредактировано Муар (2017-09-17 11:02:34)

538

Вытащила мои платки,некоторые. Ничего они не измялись. Показаться, что ли? Пока талия есть? А то впереди октябрь, в октябре надо наедаться хурмой и виноградом)))

539

ооййй не травите мне душу с платками....  [взломанный сайт] 
надо идти по шмоткам, тратить деньги и утешаться. Есть планы. Заодно в центре затесты, поэтому пока тяну, пока нос...

540

Надо, надо)
Про платки я написала уже. Не знаю, как они будут дальше храниться в пакетах. А пока все гут.
Нафотографировалась я в них. Смотрю на фото, думаю: все хорошо, но при чем тут джинсы?! На мне шаль требует юбку... вообще надо темно синюю юбку, как ни странно. Длинную. Вот лет пятнадцать назад я бы сшила и минуты не думала покупать.

Отредактировано Муар (2017-09-26 20:23:30)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.