Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.


По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.

Сообщений 541 страница 570 из 826

541

Муар
Так, Оля, если вы шьете хорошо, зачем же покупать? Конечно сшейте!
Если б у меня был талант шить, я б такого нашила - всяко-разного :) и в магазинах одежды и не появлялась бы почти, токо ткани бы скупала  :D . недавно побывала в одном из наших ТЦ - мрак! Цены бешеные, даже со скидкой и сплошная синтетика.

542

Шила когда-то. Вплоть до курток. Однако для шитья мне нужен дневной свет. Не могу по ночам возиться с шитьём).
Нет, сейчас лучше покупать готовое, надо только понять, что тебе нужно.

543

Когда шьёшь или вяжешь, есть риск, что вещь неизвестно, как в итоге сядет. Готовое же оно и есть готовое.

544

мне тоже кажется, что готовое проще, сейчас стооолько шмоток есть и по норм ценам можно найти -ну у нас.

Lora  нууу нашли куда ходить за шмотками....
конечно не в торговых центрах и гумах -я туда уже года 2 как не хожу, нечего там ловить...
точнее сходила вот к 1 сент (наивная), малому глянула, сделала глаза навыкате  и быстро-быстро  оттуда слиняла. точно, сплошная синтетика за бешеные бабки. неее, сами это носите. а я набрала хб шки за вменяемую цену и сижу довольная.
да и себе шмотки классные не проблема купить .  Шитье -когда это увлечение, если человеку интересно с этим возиться.  а так я смысла не вижу в нем. но  это только я для себя решила.

Отредактировано Dary (2017-09-27 12:11:38)

545

Так ведь, Оля, можно подправить все, когда сам вещь шьёш. А для меня перевязать порой не проблема. зато эксклюзив. И по фигуре как надо сделаешь. А в магазине.... то село - то не село, то цвет не тот, то рост, то еще чего.
Даша, вы в интернете наверное, покупаете? а я не могу без примерки. Если натуральные материалы - шерсть, кашемир, шелк - так и там дорого.

546

Lora написал(а):

Даша, вы в интернете наверное, покупаете? а я не могу без примерки. Если натуральные материалы - шерсть, кашемир, шелк - так и там дорого.
.

чтото да в интрнете, так ведь там домой принесут, ты меряешь, не нравится -не бери, спасибо, до свиданья...

кое что по каталогам, ну там просто возврат можно сделать. и эти вещи того стоят, в отличии от того шерпотреба что у нас в ТЦ

и еще присмотренных парочка магазов стоковых новых вещей -вот там шикарные шмотки бывают, новые, с этикетками и по шикарной цене. но такие магазики искать надо.

547

Dary а у нас в магазинах стоковых вещей одно барахло и цены прилично (или неприлично) большие.
Даша, а возвраты за ваш счет?

548

Lora написал(а):

Dary а у нас в магазинах стоковых вещей одно барахло и цены прилично (или неприлично) большие.
Даша, а возвраты за ваш счет?

ну у нас тоже есть ерундовые магазины, но я вот нашла 2 приличных)))
недавно белый тренчик MEXX-а купила за 10 уе)))))

как я говорю своим -места знать надо))))

возвраты смотря где, в основном нет, не за мой.
в том же Вайдерисе - там вообще доставка-примерка бесплатно, в фабере тоже,

в ламоде и так и так смотря чем отправлять.
в Квелли вроде бы почтой за свой счет, но там я как то угадывала и возврата не было.

549

Dary
Повезло! MEXX всегда был дорогой. а сейчас и подавно...
Надо мне, однако, к современности привыкать. А то отсталая я, пора осваивать интернет покупки шмоток.
Интересно, у нас есть филиал Фаберлика?

550

Я раз сделала заказ и обмишулилась, оказалось, там на размер больше. И сдавать обратно было досадно. Когда-нибудь дорасту), это классический пиджак.

551

а у мну маленький праздник имиджа ) любимый кэмел тренч+ пп "Осенние кружева" + Берлинская дева. Как красив этот платок!!  Любимый.  И аромат! И купила свитер тёплый мягкий красивого серого цвета, 75% натур. Уютныыый ))

552

Поздравляю)))) все такое ранне-осеннее. А у вас уже пожелтели на деревьях листья?
под цвет ли Кэмела они, или ни са всем?...

553

Начали желтеть. Они подо всё ) и тренч, и платок, и настрой...  Выяснить листья и состояние природы - надо ехать гулять в лес, лесопарк, хотя бы большой парк. Всё не выберусь.

Отредактировано Актёрка (2017-09-28 21:01:36)

554

Я прямо вижу: они по часам желтеют. Даже не по дням. По градиенту...
А мне хочется крымской сосны во флаконе. Наверно, это Лютер, название заклинило... и там ещё вроде сладкого чая что-то.  И Чампаку.

Отредактировано Муар (2017-09-28 21:03:53)

555

У нас тоже листья желтеют не по дням, а по часам.
А я недавно купила кожаную сумку. Синюю, пр-ва С-Питербург.
Со скидкой 50%, вышла 4000. Искала что-нибудь недорогое, из благородного  :D  дермантина, на повседневку и чтоб нежалко потом выкинуть. Походила по магазинам - а там ЦЕНЫ на этот поливинилхлорид или из чего их там в Китае клепают - ё-маё!!Меньше 2000 и смотреть не на что... Вот в поисках и набрела на небольшой отдельчик в нашем ТЦ. Пока перебирала  их полочку с дермантином и печально вздыхала, продавщица мне эту сумочку и выкатила. Сказала, что недавно уценили.
А я ведь еще и брать ее не хотела (денег жалко было, на 2500 рассчитывала на сумку), а сегодня зашла в отдел обуви в другом ТЦ и увидела там подобную немецкую. И сколько вы думаете она стоила эта немецкая? - 20000 Ужас!
Актёрка
Оксана, поздравляю с новым свитерочком! 75% - это мне нра, тепленький.

Отредактировано Lora (2017-09-29 20:19:49)

556

со скидкой 50   - 4000?????
http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif 
ой Лариса, вы меня убиваете вашими там ценами. Стесняюсь спросить -а вы в каком городе живете?

да какая скидка??? новая сумка из КОЖИ стоит сотку уе - того же нашего Маттиоли да и так куча брендов, которые у вас доступны
ну вот =-навскидку  первые попавшиеся

https://www.wildberries.ru/catalog/3985 … rgetUrl=GP
https://www.wildberries.ru/catalog/3809 … rgetUrl=GP
https://www.wildberries.ru/catalog/4068 … rgetUrl=GP

модели так себе -ну для меня, но выбора там много

чем  то вы мне мою маму напоминаете....)))))
не обижайтесь только, ну правда - вот как найдет что по конским ценам -хоть стой хоть падай...

но все равно, с покупочкой вас, пусть радует))

Отредактировано Dary (2017-09-29 20:58:04)

557

вот наши кожанки -Галантея -она чуток дешевле
https://www.galanteya.by/catalog/iz_nat … 10110.html

это кожзам https://www.galanteya.by/catalog/iz_isk … r_type=all
тут дороговато, как правило он в магазине вечно по акциям -около 1500-2000 мах можно взять

так, чтобы приблизительно - наши 90 р это ваши  3000

и Маттиоли -вот они классные, около сотки уе стОят  http://mattioli-bags.com/

кожа, конечно

Отредактировано Dary (2017-09-29 21:02:34)

558

Ларис, спасибо. Надеюсь, это только начало прибарахления у меня...  А вообще хочется что-то типа пальто-пиджака легкого, вот на эту погоду. На свитер. Не капитальное пальто, а так, побаловаться. Обувь и пару пар перчаток. Платки, шарфы. Надеюсь, брюки мне все-таки сошьют.
И вас с обновкой!

559

у нас утром уже +3 - уже теплые куртки подоставали, какие там пиджаки...
только достала и опять убрала, все, холода пошли....  :x

560

ой нет, у нас пока потеплее, ночью-утром +8. Но чувствую, что-то стало холодать.... далее по тексту). А хочется еще тренч и легкое пальто носить, в тёплое не влезать. Просто у нас в первой половине сентября было +15+19.

561

ну вот что-то такое надо
http://savepic.net/10029462.jpg http://savepic.net/10033558.jpg http://savepic.net/10032534.jpg

562

У нас утром 0 уже несколько дней, а днем +5 не более. Какие там пиджаки. давно пальто и с кофтой.
Даша, так большая сумка то 43 на 30. В Тюмени я живу.
У нас цены конские на все, все из-за северян проезжающих и приезжающих на житье. А продавцы, что к нам приезжают, считают, что у нас под каждым домом нефтяная скважина видимо  :D  Цены заламывают будь здоров.

563

Честно скажу, фото моделей в сети меня часто озадачивают, смешат, даже раздражают. Не модели одежды отдельно, а в целом.
Люди, а тонкий свитер с горлом - 43 шерсть, 29 вискоза, 24 нейлон, 4 кашемир за 1999 - это нормально? А то вы меня пугаете ))

564

ой какие картинки...летние вообще как по мне
оно конечно красиво -но в таком только в метро наверно можно ну и в машине
постойка в таком пальтишке утром на остановке, а потом проиди под холодным ветром... сляжешь быстро...
они только на бабье лето...

565

Актёрка
Оксана, нормально. У нас меньше 4000 трудно найти. А то и больше цены. И продавцы гордо говорят, что это из Новой Коллекции. Интересно сами они что носят?
Прошлась вчера по скидкам - ничего не нашла себе. Хотела блузку или водолазку. Мерила платье черное в толкую белую полоску. Полиэстер (типа шелк) простой фасон, рукав короткий, подол присобран. Со скидкой - 3000 (а было 6!).

566

Dary написал(а):

ой какие картинки...летние вообще как по мне
оно конечно красиво -но в таком только в метро наверно можно ну и в машине
постойка в таком пальтишке утром на остановке, а потом проиди под холодным ветром...

картинки больше европейские, поэтому.  Дело в многослойности и составе ткани, тогда норм. У нас вон в +12  сырость и лёгкий ветерок - некоторые в пуховики осенние тёплые влезли  o.O  Да и ваще я пингвин.  Минус 11 можно и в осеннем пальто на свитер. Мне.

567

Dary написал(а):

летние вообще как по мне

но летом-то шарфы и перчатки кожаные не носят же o.O

Отредактировано Актёрка (2017-09-29 23:01:45)

568

Даша, это для кожаной сумки дешево, если покупать в РФ. У нас кожзам за 3000 норма...

569

Да, настала глубокая осень. Через три дня после лета... за одну неделю я переносила все, что положено между летом и зимой, вот только пуховик еще не доставила.

570

Актёрка написал(а):

А хочется еще тренч и легкое пальто носить

А мне тулуп на овчине . Мерзну очень


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.