Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.


По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.

Сообщений 631 страница 660 из 826

631

Показ суперский, все на грани высококлассного стеба, высококлассное все. И как грубо и бедно все отечественное в этом жанре.

632

Оксана, брать-хватать, коли нравится. Вот я его только после просмотра поняла - это Нуар де Нуар девяностых годов, по духу, по смыслу.
Слушайте, а девяностые были шикарной эпохой. Эпоха гранжа... она нам досталась в виде карикатуры и пены от бульона. Я это время ненавижу. А там было красиво. Там, где нас нет.

Отредактировано Муар (2018-06-30 21:00:37)

633

Муар написал(а):

все на грани высококлассного стеба, высококлассное все.

в первую очередь дизайнерский талант. Талант не пропьешь...
а не любой ли талантливый новый дизайн, мода и тп выглядит как высококлассный стёб? Для масс обычных мещан?
хотя если честно, ничё уж такого эпатажного в этом показе не вижу.  Да, стиль 50х, нереально изящно, женственно. Эти силуэты, эти юбки, жакеты. Феерически, художественно. А  более эпатажных моделей его можно найти много.

Отредактировано Актёрка (2018-07-01 00:11:56)

634

Муар написал(а):

я его только после просмотра поняла

кого или что? Аромат вы знаете?

635

Оксана, но разве это не тот флакончик
https://www.fragrantica.ru/perfume/John … 4056.html, которым все так восхищаются за красоту? Я его сто раз хотела купить, да так и не купила. У Веры есть фотонатюрморт с ним. И знаете, ведь я думала, что он из девяностых годов, а он всего лишь 2008 года выпуска. Оксана, а что за скандал, где об этом почитать?
Стеб здесь великолепный. Эта подушка бантом на заднице! Этот строгий пиджачок, надетый на голые груди, скрывающий их,  и не скрывающий пространство между ними). Это болеро из пухлой пальтовой ткани, укороченное на лопатках. И сами модели, поначалу они отлично играют роли со своим безразличным видом, как им полагается, но к середине показа то она, то другая усмехаются и сдерживают хохот, и это видно. Улыбки у них очень редки, но они сами в восторге от этого юмора.
И главное, все это даже только нарисованное было было бы шикарно, но он ведь все это воплотил! Сшил и надел на барышень. Вот где восторг. Спасибо ещё раз, Оксана!)

Отредактировано Муар (2018-07-01 17:51:42)

636

Я впечатлена ) Незабываемый стиль и сам Джон Гальяно ) теперь осень буду встречать не с грустью, как обычно, а в предвкушении пробы его аромата.

637

Даже не думала, что так много людей не пробовали первый аромат от Гальяно, а он ведь снят уже. :dontknow:

638

Или там топик все же есть на дамочке в пиджаке?)

639

Оля, я зацепилась за слова про Форда 90х, думаю, как метко-то. Но потом вспомнила, что аромат всего лишь 2008года. Поверьте, Форд Ндн очень приглаженный, коммерческий и правильный аромат, и скучный, работает на публику, нра почти всем. Американец отличный бизнесмен и менеджер, чего не сказать про Гальяно. Вот и результат. Аромат сильно не для всех, продавался плохо и снялся. Надо говорить, что мои симпатии на стороне духов Гальяно?!))
Про скандал, я думала, все знают и помнят. Посмотрите в сети. И вспомним выходку фон Триера. На гораздо большую и серьёзную публику, на фестивале. В трезвом виде, заметьте.  А тут блин, скандальный дизайнер, с хреновым характером, вечером пошел в кабак. Замечу, в очень злачном районе, в котором и жил, а не просто зашёл. И в пьяном виде не удержался.  Большая разница. ( Это справедливо?

Отредактировано Актёрка (2018-07-01 18:13:56)

640

Оля, почему у вас всегда ссылки не туда ведут? Ниче не видно. Этот аромат https://www.fragrantica.ru/perfume/John … -4056.html
держу кулаки, списалась. Я этот аромат знаю лет пять. Он долго за мной сам бегал...

Отредактировано Актёрка (2018-07-01 18:20:36)

641

не могу найти еще один показ, который видела на лекции ( очень красивый. Но в сети вообще много можно его моделей найти.

642

Отредактировано Актёрка (2018-07-01 18:41:07)

643

Актёрка написал(а):

https://www.fragrantica.ru/perfume/John … -4056.html

Актёрка написал(а):

Оля, я зацепилась за слова про Форда 90х, думаю, как метко-то. Но потом вспомнила, что аромат всего лишь 2008года. Поверьте, Форд Ндн очень приглаженный, коммерческий и правильный аромат, и скучный, работает на публику, нра почти всем. Американец отличный бизнесмен и менеджер, чего не сказать про Гальяно. Вот и результат. Аромат сильно не для всех, продавался плохо и снялся. Надо говорить, что мои симпатии на стороне духов Гальяно?!))
Про скандал, я думала, все знают и помнят. Посмотрите в сети. И вспомним выходку фон Триера. На гораздо большую и серьёзную публику, на фестивале. В трезвом виде, заметьте.  А тут блин, скандальный дизайнер, с хреновым характером, вечером пошел в кабак. Замечу, в очень злачном районе, в котором и жил, а не просто зашёл. И в пьяном виде не удержался.  Большая разница. ( Это справедливо?

Отредактировано Актёрка (Сегодня 18:13:56)

ну, раз я иду от нынешнего вглубь, как ещё мне сказать)
И вы правы, только я все же считаю НдН попаданием в цель. Просто Нуар - да! Согласна! именно правильный  и притом коммерчески правильный. Про Триера вообще не знаю ничего. Ищу как раз про то, что брякнул наш гений. Вообще говоря, это живодерство, за слова рвать кожу с человека. Или деньги, что одно и то же.
Да, я тоже за настоящее, Оксана. Ну и кстати поною: Как раз смотрю на  свои фотки прошлых лет, и я тогда считала себя толстой!! Это не иначе как на фоне девушек с подиума. А вот теперь мне надо изо всех мод большой арабский бурнус с прорезями для глаз. Или как он там называется, аба, джабба... все, вы теперь моих фот не увидите, теперь нельзя показываться...

Отредактировано Муар (2018-07-01 18:42:40)

644

Актёрка написал(а):

Оля, почему у вас всегда ссылки не туда ведут? Ниче не видно. Этот аромат https://www.fragrantica.ru/perfume/John … -4056.html
держу кулаки, списалась. Я этот аромат знаю лет пять. Он долго за мной сам бегал...

Отредактировано Актёрка (Сегодня 18:20:36)

Мобильное устройство коверкает все, что  я пишу. Русскую речь я откорректирую, а ссылки...

645

а знаете, Гальяно напоминает мне Дали. Характером. Интересно, они хоть раз общались? Дали Джону в деды годится), а так прямо близнецы.

646

Муар написал(а):

ро Триера вообще не знаю ничего.

ой, так низя ) ну это я да, киноман. Просто найдите и то  и другое, и сравните масштаб наглости и тп... грустно.

Муар написал(а):

все, вы теперь моих фот не увидите, теперь нельзя показываться...

не говорите так! Что значит нельзя?? мы все не идеал.

647

Муар написал(а):

а знаете, Гальяно напоминает мне Дали.

в точку, но если бы я еще разбиралась в творчестве Дали...  Гальяно 1960го года рождения.

648

всё, Остапа понесло.

https://yandex.ru/video/search?filmId=1255969282801562093&text=джон гальяно дефиле видео&url=http://www.youtube.com/watch?v=BhanBuf1HME&noreask=1&path=snippet

Отредактировано Актёрка (2018-07-01 19:21:01)

649

о как)))
падениесов))))

я там про Дали пишу, а вы тут про Гальяно-Дали)))

кстати хороший аромат, у меня отливантик и большой флакошик ПВ мне точно нада. тока пока целью не задалась искать...
может к зиме ближе...

Отредактировано Dary (2018-07-01 19:07:26)

650

------

Отредактировано Актёрка (2018-07-01 19:17:57)

651

Оксана, меня недавно обозвали эрудитом, так что не эрудит, так приятно об этом лишний раз узнать)
А про Гальяно что скажешь, про кого угодно говорить можно что угодно, хоть в пьяном хоть в трезвом. И только про кое-кого нельзя, забэто свергают с любого пьедестала. На земле весь род людской Чтит один кумир священный, Он царит над всей вселенной, Тот кумир — телец златой. Будь гением и светочем, пофиг. Интересно, чем его так раздражила та тётка? Вообще у него вкус хороший, я ему доверяю, раз тётка ему не понравилась, значит, не спроста.

652

Оль, не сердитесь на меня ) Просто про те скандалы ну везде было. А так, всё из-за денег похоже, да. Тётка как я поняла, проф сутяга, охотница за исками. Это же отдельное европейское ремесло. И кто угодно может попасть на эту мину. Но я уже увлеклась.

653

Почитала. Именно про скандал. Ну и раздули же слона из мухи! Ну и покаялся же гений!  практически с верёвкой на шее, на коленях и блин, намного умнее было бы все это замять. Для всех. Весьма показательно. Весьма. Вот мы в каком мире живём.

654

Dary написал(а):

о как)))
падениесов))))

я там про Дали пишу, а вы тут про Гальяно-Дали)))

кстати хороший аромат, у меня отливантик и большой флакошик ПВ мне точно нада. тока пока целью не задалась искать...
может к зиме ближе...

Отредактировано Dary (Сегодня 19:07:26)

Ну все, надо искать Гальяно. Когда он был везде как новинка и им пахло изо всех ЛЭтуалей, я каждую копейку вкладывала в жилище и была тогда умная. А теперь...)

655

Каков, однако, гений моды. На суд надел галстук в форме веревки. В горошек)))
Во всей этой истории один только раввин проявил нормальность, но гораздо после... мне очень не нравится все остальное. А  Гальяно мог бы сказать:  Ничего не помню, политикой не интересуюсь. Так, собственно, и есть.

Отредактировано Муар (2018-07-01 22:17:13)

656

Муар написал(а):

а знаете, Гальяно напоминает мне Дали. Характером. Интересно, они хоть раз общались? Дали Джону в деды годится), а так прямо близнецы.

Сняли слова у меня с языка ) хотела написать, но не написала, что Гальяно для меня в моде - это Дали в искусстве.

Творчество Дали люблю, хоть и не совсем понимаю. Была счастлива побывать в доме его Галы в Пуболе и его доме-театре в Фирейросе.

Отредактировано Скади (2018-07-01 23:30:15)

657

Оля, а ссылки, где вы так подробно читали можно плиз?

658

Муар написал(а):

Когда он был везде как новинка и им пахло изо всех ЛЭтуалей,

видать давно это было, совсем не помню такого в Лету, да и по ним не ходила. И подозреваю, в то время ниче серьёзней жимолости нос не понимал. Оль, в каких годах? Меня мучает любопытство... вы аромат пробовали? Поделитесь впечатлениями, если да.

Отредактировано Актёрка (2018-07-02 00:03:05)

659

Ссылки ве позакрывала, вот одна осталась, с галстуков https://www.liveinternet.ru/users/mypar … 179129260/
Я тогда почти не заглядывала никуда, но вот именно Гальяно запомнила, именно за красоту флакона. 2008 год... нет, думаю, позже, 2009. И позже был... а сам запах показался мне слишком ярким, помню, думала, о куда мне его, это для светских девушек. Что можно было купить для себя самой, а не  для окружающих, тогда в голову не приходило

660

Оля, спасибо. Да, тогда я была еще вполне парфюмерно невинна.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.