Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.


По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.

Сообщений 661 страница 690 из 826

661

ой девочкииии.
у меня ТАКОЕ платье купилось...
не шмогла я его там оставить..
вот эта модель, только цвет не черный а синий
https://uk.shopotam.ru/catalog/Clothes_ … -item.html
сатин шикарного качества, тянется...

под него конечно еще бы схуднуть...
оно конечно налезло и село, но -сами понимаете, чем стройнее в таком тем лучше...

думаю теперь куда его выгулять.. или уже до моря ждать до августа...

662

ну и по мелочи -пара платьев обновила и летний спортивный пиджак-курточку
завозик стоковский новый прошерстила))))  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

663

ух тыыы !!  Какое платье! Даша, с обновками. Класс!

664

Актёрка написал(а):

ух тыыы !!  Какое платье! Даша, с обновками. Класс!

спасибо!
вот и я так ухнула, когда влезла в него...вживую оно еще шикарнее...
теперь бы самой под него... процесс идет вроде вниз, но все равно надо еще минусить килограммы...
под мой рост 166- минимум 60 и не кг больше.
меньше- до 55 можно, ниже -уже нет.

блин хоть бы 60 вернуть...

665

примерка дома..
потом уберу, все таки с телефона , простецкая совсем.
влезла вот дура и сижу пишу в нем счас, снимать не хочу)))
http://sh.uploads.ru/t/yGlsK.jpg

Отредактировано Dary (2018-07-18 20:09:08)

666

черт возьми, секси. Ну хорошо же. И как это у вас всех получается фоткать себя в зеркале, и без фронт камеры даже. Я не умею себя снимать ваще, ужс какой-то. Хотя вроде и не уродина, но никак.

667

А я хочу суууумкууу. С летней засада. и неск простых блузок, и брюки. Лето и жара.

668

Актёрка написал(а):

черт возьми, секси. Ну хорошо же. И как это у вас всех получается фоткать себя в зеркале, и без фронт камеры даже. Я не умею себя снимать ваще, ужс какой-то. Хотя вроде и не уродина, но никак.
)

http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif 

Оксан, если с лицом -то не очень получается, отсветы вспышки такие тени дают... жуть на выгуле, а без вспышки темно выходит, еще хуже...
но у меня зеркало в коридоре и там свет неяркий, если б одна ленивая ж...а купила лапмочку вторую.... было б светлее)))

Отредактировано Dary (2018-07-18 20:28:44)

669

Да даже и без лица, напр обновка в зеркале, лицо закрывается телефоном. Всё равно у мну криво-косо  :disappointed:  Пропорции кривые, цвета тоже. Мож телефон дешевый просто...

Отредактировано Актёрка (2018-07-18 20:31:20)

670

Актёрка написал(а):

А я хочу суууумкууу. С летней засада. и неск простых блузок, и брюки. Лето и жара.

)

так с летней же проще- - любую светлую, у меня даже не кожа -а экокожа, одна  белая, одна  зеленая ,
ну и одна  такая спортивного типа но не спортивная))) под капри короче)))  да почти под все кроме платьев наверное
ну вот такая у меня - одна из летних
http://sg.uploads.ru/t/m59IB.jpg

Отредактировано Dary (2018-07-18 20:35:21)

671

Даша, у вас совсем спортивная. Хочу все-таки кожу, ну со скидкой. Какую-нить серую, но и под пальто на осень чтобы тоже. Хвалили-хвалила свою крепкую кожаную черную сумку, она блин возьми оторвись ручка во время поездки на др конец города за Гальяно. И вооот я с ней  по пыльному рабочему Выборгскому р-ону по жаре таскалась! еле выехала на Невский блин. Ой как не лю старые рабоч р-оны нашего городка.

672

ну наверно да, но у меня летом и стиль такой, соответствующий , не офисный и не строгий
вот типа такого, если капри

http://sh.uploads.ru/t/IeQaE.jpg
http://sh.uploads.ru/t/WzOUv.png

без шляпы)))

(с учетом хфигуры понятно)

и сюда такая нормально)
ну если построже что -еще две есть)))

Отредактировано Dary (2018-07-18 21:06:26)

673

сюда нормально да, просто я привыкла к простым формам, больше классическим. Я б сюда подобрала какую-нить торбочку, рюкзачок текстиль или легкую кожу светлого цвета. Оч милая девушка, хороший городской стиль. Мне лицо нравится.
№2 -нееее с такими чУмаданами летом заманаешься! ) Это спец пафос. я вот удивляюсь, вижу когда сейчас +28 (духота и влажность и асфальт) с большой кож Фурлой девиц. Чумадан А-3 или больше, тяжелый. зато фуууурла.

Отредактировано Актёрка (2018-07-18 21:15:44)

674

а я больше по спортивке))).
рюкзачок -да, согласная
да вот такой шикарный не купила -дурья башка на Карпатах, а у нас тут таких нет, другой не хочу(((

вот чуток построже -на днях гуляла -тут с зеленой экокожи сумка
http://s8.uploads.ru/t/N67g1.jpg

Отредактировано Dary (2018-07-18 21:16:25)

675

так я вместо чумудана и беру свою спортивную -ну если цвета позволяют, сразу вид проще.
да и удобнее.
и шляпы я не ношу)))
вот такого типа сумки вообще не люблю, как на 2 фото, я там про одежду  имела ввиду

676

Даш, хорошая фотка почти отпускная. Видела тут маленькую зеленую сумочку экокожа. жёсткую.  Не, маленькая.

677

Оксан, походите реально по стокам -там стока классного, я у вас когда жила -нашла один магазинчик на Районе -жила на метро  Звездная, в том районе.
, выловила там несколько вещей тогда.
цена если свежий завоз- даже чуток ниже магазинных, тоже все новое, а про качество и интересные вещи вообще молчу

678

главное найти ентот магаз. не тот конкретный, а вообще я имею ввиду -интересный.

679

Dary написал(а):

главное найти ентот магаз.

именно, так оно и есть! Пока ищу

680

Даша, какое платье!..
Поздравляю с покупкой!
А я не ношу такое декольте, только в отпуске разве что в ресторан, и то обычно более закрытое. Вроде и есть, чем заполнить его (декольте), но вот не мое это кажется, что слишком будет, при моей внешности и тяге к ярким макияжу и ароматам

681

Скади
спасибо)))
я тоже не ношу)
но оно само купилось..
вот наверно в отпуске и поношу -на юге к этому как то спокойнее, там нормально.
у нас - не знаю куда..
думала уже может немного подшить...посмотрим
последнее время -летом -как то совсем мало крашусь- тушь, светлые тени, легкая помада.
все

Отредактировано Dary (2018-07-19 01:13:25)

682

Я себе сумку купила для прогулок с сыном - серую, не брендовую, а то надоело ловить косые взгляды в песочнице )

Цвет графит, темнее, чем на картинке.
http://sd.uploads.ru/t/q1cSv.jpg

683

на картинке цвет красивый, я такой трюфельным называю, очень люблю его -вот не серый а этакий серо-коричневый.
классная!)

684

Dary написал(а):

Скади
спасибо)))
я тоже не ношу)
но оно само купилось..
вот наверно в отпуске и поношу -на юге к этому как то спокойнее, там нормально.
у нас - не знаю куда..
думала уже может немного подшить...посмотрим
последнее время -летом -как то совсем мало крашусь- тушь, светлые тени, легкая помада.
все

Отредактировано Dary (Сегодня 00:13:25)

Я с красной помадой не расстаюсь с 17 лет )
Даже на работу со строгим дресс-кодом - сделали исключение )

685

вот с дрес кодом -да, супер.
с черным закрытым наверное тоже...
с таким декольте...мда...не знаю даже
никогда не было красной помады, вот ни разу)))
темные были, винные, - в молодости, ага -аля гот)))
а вот красной -нет.

Отредактировано Dary (2018-07-19 01:24:46)

686

Dary написал(а):

на картинке цвет красивый, я такой трюфельным называю, очень люблю его -вот не серый а этакий серо-коричневый.
классная!)

Мне тоже нравится, но у меня темнее - графит, немного с отливом таким, прямо как грифель карандаша.
Спасибо, Даша.
Удобная сумка, все мелочи вошли типа телефона и документов, и ещё место осталось для перекуса ребёнку.

На работу я другие сумки носила, а вот сейчас перешла на кросс-боди. Ещё по магазинам с такими удобно ходить -двоек руки свободны )

687

Dary написал(а):

вот с дрес кодом -да, супер.
с ченым закрытым наверно етоже...
с таким декольте...мда...не знаю даже
никогда не было красной помады, вот ни разу)))
темные были, винные, - в молодости, ага -аля гот)))
а вот красной -нет.

Мне кажется, Вам пошла бы Красная Помада. Телефон аж с большой буквы написал )))

Покажу как-нибудь ящик своих красных )
Есть ещё и винные, и чёрные, и прочие ) но меня без красной помады некоторые даже не узнают )

688

не люблю вот губы особо красить... красная помада аккуратности требует, у меня ее отродясь не водилось)))
а целоваться? смазывается... 
и губы кусать привычка есть... и гримасы)))
на выход если только... но тогда глаза сильно не накрасишь, а мне они важнее
не, не мое яркие помады.
я на глаза если крашусь акцент делаю.
а тут уж либо одно либо другое.

Отредактировано Dary (2018-07-19 01:31:55)

689

я в этом плане скорее как француженки -там -как моя подружка заметила мало кто именно губы красит -смеялись что наверно целуются много)))
ну зимой вот еще могу поярче сделать чтото -защита какая никакая.
летом... - не, блеска хватает вполне.

690

Даша, с обновами поздравляю))) про платье скажу, что оно прекрасной вы в нем тоже. Носите как можно чаще. Чтоб прямо везде, где можно.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.