Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.


По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.

Сообщений 691 страница 720 из 826

691

Dary
Даша, платье замечательно сидит, но фасон не мой. Носите на здоровье!!?

692

Скади
сумочка красивая. Вот что-то такое и хочу

693

Актёрка
Спасибо.
Это российская Richet, у них много чего симпатичного.

694

Муар написал(а):

Даша, с обновами поздравляю))) про платье скажу, что оно прекрасной вы в нем тоже. Носите как можно чаще. Чтоб прямо везде, где можно.


спасибо)))
да некуда особо, тем более в нашем ауле.
открытое оно очень, у нас +20 -я замерзну в таком.
вот на юг его выгуляю в августе

Люка
спасибо!

695

Скади написал(а):

Это российская Richet,

спасибо, смотрела.  Жалко только розничных норм магазинов у них нет, в инете не хочется покупать. Мне обсмотреть, пощупать надо.

696

Даша, надо носить и не жалеть. Не дай бог не удастся похудеть, а наоборот добавите пару кило. Будет платье зря лежать

697

вот кстати, если без цилиндра. Абсолютно мой прикид ) так хочу. Жилет есть, блузка благородного серого шелка есть, брюки еще легкие надо и пояс можно. И все, зашибись как хорошо! )

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/21/2d790fc61cc61159ef6a0c248d5335da-full.jpg

Отредактировано Актёрка (2018-07-21 23:57:45)

698

Не хватает кинжала в зубах...

699

Муар написал(а):

Даша, надо носить и не жалеть. Не дай бог не удастся похудеть, а наоборот добавите пару кило. Будет платье зря лежать

сплюньте, я повешусь тада))))

да я не жалею ничуть, я шмотки никогда не жалею, если что -отдам и всего делов, хранить не буду , надеясь на похудеть или поправиться. будут друие, и еще получше, чего жалеть то???
оно сейчас нормально, просто если скинуть то будет еще шикарнее, но и так можно надевать.
просто правда некуда и нет погоды

Отредактировано Dary (2018-07-22 16:00:41)

700

Муар написал(а):

Не хватает кинжала в зубах

пираты так не ходЮт, никакие. Просто недавно пришёл мне в голову комплект: серая тонкая рубашка, распахнуть ворот, и сверху черный жилет. Рукава закатать, ибо лето.  И тут вижу это фото.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  подумала я. Можно платок и даже галстук можно на голую шею. Жилеты на мне хорошо сидят.

Отредактировано Актёрка (2018-07-22 23:04:16)

701

Актёрка написал(а):

Муар написал(а):

    Не хватает кинжала в зубах

пираты так не ходЮт, никакие. Просто недавно пришёл мне в голову комплект: серая тонкая рубашка, распахнуть ворот, и сверху черный жилет. Рукава закатать, ибо лето.  И тут вижу это фото.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  подумала я. Можно платок и даже галстук можно на голую шею. Жилеты на мне хорошо сидят.

а что -мне нравится, стильно, дерзайте!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

702

Даш, пасиб ) Жилет ассиметричный мне канеш нра тут!  Галстук  в наличии абсолютно такой же, как на нем жилет. В тонкую полоску. А вот брюки лучше шить.  И сумку я присмотрела, главное чтоб скидка не прошла и не купили.

703

Актёрка написал(а):

пираты так не ходЮт, никакие.

только очень гламурные и красивые, из мира высокой моды )

Отредактировано Актёрка (2018-07-22 23:37:24)

704

ржу сижу над собой. В шкафу найдена прекрасная не ношеная блузка можно сказать парадно-выходная, белая 100% вискоза. Марка "Петербургский стиль". С таким красивым длинным воротником, лацканы, посадка, манжет. Спрашивается, чего не носила??
И сумку кожаную белую себе купила, неплохая.

705

Актёрка написал(а):

Спрашивается, чего не носила??

Оксан , у меня тоже так , нашла белую футболку с котом , вот чего не носила то .

706

смеюсь...
после моего опустошения шкафов -все вещи свои знаю)))
проще то как))))
остались только те что носятся СЕЙЧАС.
все прочие -отданы(получше которые)-выброшены(похуже)

707

Dary написал(а):

смеюсь...после моего опустошения шкафов -все вещи свои знаю))) проще то как))))остались только те что носятся СЕЙЧАС.все прочие -отданы(получше которые)-выброшены(похуже)

Ой Даш , а у тебя не бывает такого , что лет десять не носишь , а выкинуть жаль  . Я этим блин страдаю .

708

клара написал(а):

Dary написал(а):

    смеюсь...после моего опустошения шкафов -все вещи свои знаю))) проще то как))))остались только те что носятся СЕЙЧАС.все прочие -отданы(получше которые)-выброшены(похуже)

Ой Даш , а у тебя не бывает такого , что лет десять не носишь , а выкинуть жаль  . Я этим блин страдаю .

Ларис, было жаль....
ну не 10 лет, но лет 5 точно...
но вот собралась -и все.
я не все выкидывала, я отдала просто .
выкинула то что уже стыдно было отдавать -поношенное.

задала вопрос себе -
а зачем хранить то? лучше я оставлю носимое и куплю то что буду сейчас носить.
а залежи эти... хлам... мне точно не нужный.
надо просто настрой поймать
потом увидите -НАСКОЛЬКО легче на душе станет

709

Dary написал(а):

надо просто настрой пойматьпотом увидите -НАСКОЛЬКО легче на душе станет

Даш , буду ловить , а то у меня платья есть аж моего года рождения 1965  и свитерок кашемировый , ему уже лет 25  не ношу .

Надо будет ревизию навести

710

клара написал(а):

Даш , буду ловить , а то у меня платья есть аж моего года рождения 1965  и свитерок кашемировый , ему уже лет 25  не ношу .

Надо будет ревизию навести

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 

ну зачем они вам????? зачем моль кормить то?
надо дорогу новому открывать.
а пока старое не уйдет, новому некуда ступать

представьте -можно потом вознаградить себя какой нибудь суперской шмоткой -даже теми же джинсами, которые радости много больше принесут нежели эти платья

711

Dary
Даша , буду  ревизию наводить , как в шмотках так и в парфюме

712

клара написал(а):

Dary
Даша , буду  ревизию наводить , как в шмотках так и в парфюме

с парфюмками у меня другие отношения.
те что не нравятся и не ношу - от тех избавляюсь.
а остальные -или носятся или просто радость приносят -они пусть пока побудут
как только перестану что то к ним чувствовать -тогда и буду думать что  с ними делать
со  шмотками то проще -это же не коллекция.
а духи -у меня коллекция
разные абсолютно вещи

713

Фсе! Денех нет!
Прошлась сегодня по аутлетам и стокам.
Обновила и себя и малого на осень.
Еше куртку присмотрела теплую, парку но жаба пока купить не дала, полторы тысячи на ваши, хотя вот таки возьму ее в среду с зп,если дождется меня.

А так купила сумочку красную кожаную 500р)))
Малому куртку том Тейлора за 1000 всего, штаны еще одни в школу лишние не бывают и свитерок туда же.
Ну и себе лосины-штаны под длинный жилет кожаный, ( и его тоже выцепила за 1000) пару маек расходных, шапочку и платье спортивное найка, вроде бы и летнее но с водолазкой тож норм смотрится.
Еще флиску, для спорта, ну эт тож расходники
Джинсы-рванье на осень, водолазку цвета трюфель и сапожки из ткани на тепло, вот счас носить.

И блииин были шикаааарнейшие сапожки из синей замши, 2500 р. И размер мой и цвет
Но блин каблук 10 см (((((( я уже отвыкла((( купить чтоб раз в год надеть... дв и куда.. на гулянку точно нет, выпьешь,повалишься, на каждый день по нашему то асфальту по магазам? тож нет...Пожадничала.... Некуда вот реально некуда носить... Еле отдала их назад, с рук  еле выпустила.... Но правда ненужная мне вещь..но шикарные(((
Ну и парку еще в в среду гляну...
Короче тысяч 5- 6 тютю, точно пока не считала, вот куча лежит на кровати притащенная с машины...

Отредактировано Dary (2018-10-07 23:03:37)

714

А и парфум простой,в довесок, потом отпишусь)
Транжира, блиииин

715

ну, с обновками!

716

Актёрка
Спасиб)
купила испанское полусладкое отметить)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

а, еще Конте колготки-чулки, вот такие
https://conteshop.by/ru/conte/kolgotki- … nce-grafit

сча буду разгребать еще куча вылезет мелочей  :D

717

Даша, во-первых, поздравляю с покупками, рада за вас. А во-вторых, имейте в виду, что каблук можно укоротить. Конечно, ненамного. Но я отнесли к сапожнику такие каблучищи и он укоротил их на пару сантиметров. И стало хорошо. Купила ботинки за красоту неимоверную и за то, что они на мои широкие ножки в самый раз, просто глупо такое упускать. Но у меня они ещё и дорогущие были. Это я к тому, чтобы вы знали. А вообще вы правы, и я тоже не хочу больше каблуков, ну разве что у лодочек. А так...
у меня все на высоких, и смотрю, мало кто такое экстремальное носит. Я такая последняя, наверно. Все умные стали. С платьицами носят тапки)

718

Муар написал(а):

Даша, во-первых, поздравляю с покупками, рада за вас. А во-вторых, имейте в виду, что каблук можно укоротить. Конечно, ненамного. Но я отнесли к сапожнику такие каблучищи и он укоротил их на пару сантиметров. И стало хорошо. Купила ботинки за красоту неимоверную и за то, что они на мои широкие ножки в самый раз, просто глупо такое упускать. Но у меня они ещё и дорогущие были. Это я к тому, чтобы вы знали. А вообще вы правы, и я тоже не хочу больше каблуков, ну разве что у лодочек. А так...
у меня все на высоких, и смотрю, мало кто такое экстремальное носит. Я такая последняя, наверно. Все умные стали. С платьицами носят тапки)

спасибо)
ого , первый раз слышу..
не знаю нашла бы я такого, и во вторых  -поменятся же и сама посадка обуви, да и вид упростится, чего уж там. раньше -я такие носила, НО! добиралась до работы я только по метро а не по ээээ тому что у нас сейчас вместо асфальта, да и в офисе -ходить немного надо было и по ровному полу.
а сейчас в офис не хожу.
в городе -на каблуках -тут я скорее пас, я  уже в этом плане европезировалась))))
могу и надеть но не такую шпильку как там -ну если просто прогулка, не выход в ресторан. можно было бы "в кино" -на машине -но это не часто мы катаем. да и они не теплые, просто замша, без подкладки, вот на теплую осень только

короче я пока думаю, если когда на них акция будет -50% и они еще буду, я возьму, в сред вот пойду смотреть. нет -значит и не надать мне они (всхлип)

719

Ну, мои внешне не пострадали от укорочения. Могу их показать, кстати, я в платках с ними пыталась ходить год назад. Сейчас ещё не носила.

720

Муар написал(а):

Ну, мои внешне не пострадали от укорочения. Могу их показать, кстати, я в платках с ними пыталась ходить год назад. Сейчас ещё не носила.

ага, фоту плиз)

но я не про саму обувь писала, а про вид в ней.
все таки с длинным каблуком нога лучше смотрится, как не крути. но и неудобнее(
вообще да, я что то отхожу постепенно от каблуков, раньше больше носила -даже в городе.
а сейчас буржуи заморочили)))) ношу в основном или платформу тонкую или небольшой квадратный каблук. ну летом -да, иногда еще высокий надеваю. зимой -вот уж точно -нет! у нас нет идеально вычищенных дорожек, к остановке не подойти. а на машинке я не всегда(
в Европе на каблуках только русские ходят) если каблук, подойдешь ближе -точно, русская).
конечно -вид лучше, да, не поспоришь. но и смотреть как ковыляют по брусчатке -смешно.
я за практичность.
в магаз и на прогулку по брусчатке -каблук -никак не практично.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.