Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.


По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.

Сообщений 781 страница 810 из 826

781

Люка написал(а):

Актёрка
Dary
клара
Да, конечно, девочки, муж поймёт. Между прочим, Даша, производство Беларусь.  Надо фото выложить будет.
Спасибо!
Оксана, рисунок очень симпатичный!

ага, выложите, интересно
мне из нашенского  единицы  подходит, остальные что не посмотрю - какие то бабушкины(((  модели "давно минувших дней)))", единицы можно хотя бы примерить...
может на импорт что хорошее гонят к вам...
и марку напишите)

Отредактировано Dary (2019-06-12 12:00:05)

782

кстати, та сумка кожа лак (?) что была на фото, выяснила белорусская марка Суфле, вот. Она у меня не то чтобы парадно-выходная, но не на каждый день. Очень нравится. А вот туфли, разочарование ( Вот что делать, чек выкинула уже ( дура да
Люба, ага платок симпатичный, лаконичный, хлопок, продавец поработал манекеном )

783

была неприятная ситуация, пошла гулять по городу. купила пальтишко))) (даже не духи!))))
ооочень стройнит и модняцкое, шерсть, цвет прям мой, веселый, осенний, желто-горчичный
очень довольна, фото пока из дома, еще не выгуливала
http://sd.uploads.ru/t/YjCgf.jpg

784

пальтишко очень приятное, и цвет!  :cool:  с обновкой. Тоже надо искать пальто серьёзно мне.

785

Dary
Даша, очень красивое польто, и Вам идёт!  И фигурка - суперрр!!!

786

Спасибо,девочки))
Сама балдею, вот нежданная покупка и так удачно)

Отредактировано Dary (2019-09-28 22:56:49)

787

вот что хочется про одежду сказать...
вчера в имаге увидела женщину со спины, она выходила в дверь на запасной выход, а я у окна стояла. Высокая, стройная, в длинном черном пальто и в шляпе рыжей, цвета осенних листьев. Шляпа классика с небольшими полями. Я не оч успела рассмотреть. У меня почти такое тихое восхищение. Есть еще женщины, которые так носят.  Это было красиво.
Сама хочу уже новое пальто.
Купила зимние ботинки, нат кожи и нат мех, тепло устойчиво. Ни фига не бюджетно, но думаю хорошо.Опять белорусские.

788

Актёрка написал(а):

вот что хочется про одежду сказать...
вчера в имаге увидела женщину со спины, она выходила в дверь на запасной выход, а я у окна стояла. Высокая, стройная, в длинном черном пальто и в шляпе рыжей, цвета осенних листьев. Шляпа классика с небольшими полями. Я не оч успела рассмотреть. У меня почти такое тихое восхищение. Есть еще женщины, которые так носят.  Это было красиво.
Сама хочу уже новое пальто.
Купила зимние ботинки, нат кожи и нат мех, тепло устойчиво. Ни фига не бюджетно, но думаю хорошо.Опять белорусские.

ой я вот совсем не по шляпкам...даже не представляю на себе)

у нас -да, обувь неплохая, но не бюджетная...
а нашу детскую Шаговиту, которую у нас в городе делают -в Германии не поверили что ТАКАЯ обувь столько стоит -нууу для них то да, 100 евро не цена за качество..а для наших -треть ЗП((
подруга , когда приезжает -тут полфабрики на 2 детей своих скупает  :D
но врач в Германии очень хвалила обувь детскую. говорит очень правильно пошита по ноге, с супинаторами.

...хотя бывает у нас по акциям, скидкам чтонить ухватить можно) да и в рассрочку многие у нас берут, без переплат, есть такие карточки рассрочек почти у всех тут.
растянется на 3 мес -смотришь и немного вроде)

Отредактировано Dary (2019-10-23 19:52:03)

789

я 2 пары купила белорусской, пока довольна, это всё было по скидкам.
насчёт шляп... это почти философия. С одной стороны, надо шляпное лицо. С др - к почти любому можно подобрать. Просто нужно привычку и любовь к этому делу.  Ну и как к китайской п-э куртяхе будешь шляпу носить?  Седло и корова.  Большинству проще в куртяхе. Опять же, сливаешься с толпой, комфорт ) Я тоже проще, но  не все равно. Если ты надеваешь шляпу, ты себя по-другому чувствуешь. Тебе сразу надо. Надо пальто, надо лицо, надо шею, осанку бы тоже неплохо к этому всему. Я просто люблю рассматривать людей в толпе, не пялиться,  то есть скорее вижу, кто во что и как. Там даже и характер виден в чём-то.  Так вот - грустно часто. Народ никакущий. Ну на мой глаз. В центре в хороших тц - тоже не всегда подиум ))  А шляпа конечно делает лицо, что уж тут.

790

Актёрка написал(а):

я 2 пары купила белорусской, пока довольна, это всё было по скидкам.
насчёт шляп... это почти философия. С одной стороны, надо шляпное лицо. С др - к почти любому можно подобрать. Просто нужно привычку и любовь к этому делу.  Ну и как к китайской п-э куртяхе будешь шляпу носить?  Седло и корова.  Большинству проще в куртяхе. Опять же, сливаешься с толпой, комфорт ) Я тоже проще, но  не все равно. Если ты надеваешь шляпу, ты себя по-другому чувствуешь. Тебе сразу надо. Надо пальто, надо лицо, надо шею, осанку бы тоже неплохо к этому всему. Я просто люблю рассматривать людей в толпе, не пялиться,  то есть скорее вижу, кто во что и как. Там даже и характер виден в чём-то.  Так вот - грустно часто. Народ никакущий. Ну на мой глаз. В центре в хороших тц - тоже не всегда подиум ))  А шляпа конечно делает лицо, что уж тут.

ой согласна, насчет курток..
я в пальто своем желтом сейчас оччч выгодно смотрюсь на фоне их)
ну вот фотка на скорую руку, прогулка была

а шляпа..да, тут скорее склонность носить ее, желание...а у меня его нет, нужет внутренний комфорт под нее., я себя в ней не буду комфортно ощущать.
а так -да, на любое лицо можно подобрать, тут главное внутреннее ощущение

Отредактировано Dary (2019-11-19 17:41:36)

791

ойййй а еще я купила тапки-зомби, там вверху еще типа мозги видны))
балдеееею
и кстати-они несмотря на их объемы-очень удобные) и теплые)
воюем с мелким за них)
http://s5.uploads.ru/t/byqwI.jpg
http://s9.uploads.ru/t/lTjKy.jpg

Отредактировано Dary (2019-10-24 14:24:35)

792

Даш, вы красотка и просто очень хорошо выглядите. И цвет пальто, и цвет волос оч красивый, и лицо вообще  :cool:

793

Актёрка

спасибки... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
аж засмущали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

794

правда, честно
тапки прикольные )

795

а еще я купила сумку) Нашего бренда
в Минске скидки не в пример нашим  :angry:
вот, одну из них -угадайте которую))))
http://s9.uploads.ru/t/tsCfA.jpg

https://mattiolispb.ru/
сайт для вашей страны
правда у вас они подороже стоят) ну это и понятно...
но и у нас они считаются очень недешевыми , особенно НЕ в столице.
а там можно чуть не в полцены ее взять при распродажах...

796

Даш, наверно левую ) Красивые сумки, с покупкой

797

Спасибо)
Неее левая к классике больше, а я не она)) правый мешок взяла)
Очень хотела синюю, но звонили даже на склад, был в каком то дальнем магазе, и все, сказали под заказ можно, но я то не из Минска ( да и ждать сколько..и скидки бы не было, а это на минуточку 25 баксов лишних.
Короче пойдет и такая, сносится.
А синюю возьму галантею, она и подешевле и тоже приличная)) это уже к нг ближе, может и подарком))

798

вот как ) а мне показалось, левая удобнее, поэтому. Тут дошло, что вертикальный мешок сумка не очень-то удобная.

799

не-а, как раз не удобнее..
смотрите -мешок повесил на плечо и  бегаешь.
а эта.. в руках носить -нет, спасибо...на плечо да на зимнюю одежду она не налезет, ежели ручками.
а если на ремешке она смотрится как  "кто стучится в дверь ко мне.. " ..
да и форма...мне показалась немного "бабушкина"  :blush:

в идеале хотела мешок затягивающийся...уже думаю может снизу ремешком свою подхватить...пока так побегаю . подумаю 
вот типа такой
но вот верите -сколько оббегала -вообще такого не встретила(((
у меня есть такая от Эйвона, ну вот с ней и хожу.
а поприличнее и нету такого рода у нас
http://sg.uploads.ru/t/z1Pia.jpg

но я своей очень очень довольна!!!

800

Dary
Даш , носи с удодовольствием

801

клара
Спасиб, Лариса!

802

Актёрка написал(а):

О, Люба, 4 платья! летних! Вот радость-то!

Привет! планирую после новогодних праздников в тай!! так рада! заказала пару платьев летних в zara
Сегодня все пришло и подошло!!)
Не маленькая радость а прям большая для меня!!

803

Ворчу. Хочу удлиненную куртку, пальто на холодную осень. С др стороны, смотрю, НЕ ПОНИМАЮ - КАААК народ ходит в этих пластиковых китайских мешках???  Неужели нормально, чистый пластик, теплообмена нет, народ не преет в этом? Неужели  не знают, что даже полушерсть - это полезно и удобно, и приятно носить.  Только не надо про цену... Народ потеет, но носит. Эх. И не люблю очень капюшон,  а он везде (((((  :tired:  :'( ааааа!

804

А мне в куртке с капюшоном удобно, я наносилась пальто в молодости, тогда все шили зимние пальто на ватине, такие тяжелые! Правда, даже морозной зимой тепло было. Потом появились импортные облегченные пальто, длинноворсые, окрашенные вместе с мехом в красивые цвета, я мечтала о синем, но так и не случилось. Шубы искусственные тоже прям очень спросом пользовались, даже до смешного доходило: поехали мы от работы на экскурсию  в Ялту, дело было в январе. И некоторые женщины надели новые, только что купленные шубы. Ну а в Ялте сами понимаете какая зима - была очень приятная плюсовая погода, без снега, конечно, шубницам нашим было жарко, а в один день пошел дождь, шубы промокли, стали не пушистые, а сосульками, вот беда-то была!
Поэтому, когда появились финские парки, китайские пуховики - легкие, теплые - это так здорово было! А так-то в 1993 г. у меня появилась каракулевая шуба в ЦУМе купленная, ух как модно было! Тогда были в моде серые козликовые, нутриевые, собачьи-волчьи, потом уже норка-песец-лиса пошли, норка тоже была у меня, длинная, потом обрезала, потом подруге отдала. И вот куртки люблю больше всего. Не знаю, какие сейчас, но раньше производственные китайские пуховички были очень неплохие. Хотя, конечно, если бы я сейчас вела активный образ жизни, работала, на выставки-концерты ходила, то может тоже бы захотела модное пальто...

Отредактировано Grettel (2020-11-22 20:56:40)

805

Нашла старые фотки

Мне здесь лет 25,  пальто т.синее, приталенное с поясом, воротник - вуалевый песец, шапка - норка сапфировая. (в зверосовхозе же работали с мужем.)

http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1168/t780406.jpg

А это в новой длинной каракулевой шубе (или на вторую зиму, не помню), куплена зимой 1993 г. (вообще, сто лет назад дело было!)

http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1168/t922980.jpg

Фотка старая, выцветшая местами, давно отсканированная.

806

Вера, какая вы красавица. Мех тем более очень украшает. Что бы там ни говорили. Я уже готова к приличным Юникло со скидками, лёгкие пуховики мониторю. И всё равно, синтепон тп... кому-то комфортно, а я как атомный реактор тепло выделяю. Всю жизнь в пальто, люблю. Раньше - даже шляпка  :flirt: А капюшон мне - во-первых этот мешок на спине - некрасиво, во-вторых, надетый - ограничивает зрение. НЕее, мне безопасность удобство нужно.

Отредактировано Актёрка (2020-11-22 22:29:13)

807

Оксана, несколько лет назад Ольга как раз в Юникло купила длинный легкий пуховик коричневато-бордоватого цвета. Не нашла такого, примерно такой, наверное

https://secondfriendstore.ru/uploads/productphoto/image/51/17/c9/preview_2f35f1b50894d94d.jpg

Оксана, не ведитесь, если написано, что можно до -10 носить! Он реально холодный! Она его может носить только в плюсовую температуру!

808

Вера, спасибо. Я правда очень морозоустойчивая, и смотря какой там наполнитель. Если теплый свитер под пуховик, может до -5 и нормально будет. Сначала смотрела Остин, и так по тц, Юникло больше нра конечно.
Вера, извините, а реально не жарко из-за синтетики, не душно, теплообмен нормально? Будете смеяться, я такое очень мало носила.

Отредактировано Актёрка (2020-11-23 02:18:25)

809

Оксана, если качественное изделие, то на улице нормально, в помещении, например, в магазине, метро, может быть жарко, если там вентиляция плохая. Я вот не люблю быть капустой, предпочитаю не одевать свитера. У меня обычно пара курток (не из дорогих) более холодная и более теплая.  Конечно, если мороз, то наденешь. Хотя последние зимы какие морозы... Или если долго на улице надо быть, это обычно когда раньше приходилось долго транспорта ждать. Промерзнешь, а в автобусе иногда такая парилка, сначала порадуешься - погреться, а потом хоть раздевайся, вот да, вся взмокнуть можешь. Так что Оксана, это надо пробовать самой, конечно...

810

это да, конечно, Вера. У меня сейчас довольно простое пальто, сшито в ателье. Теплое осеннее. Состав не помню. По ощущениям - это чистая шерсть ) Даже мне даже в закрытом помещении в нём надо очень постараться вспотеть. В нём очень комфортно. До этого было шерсть 95, кашемир 5 и подкладка вискоза. Это песТня. Лёгкое, супертёплое, мягкое, да что там говорить. Под него что-то теплое, и до минус 10 я в нем бегала по зиме.  Как раз люблю многослойность, и тепло и уютно. А зимний пуховик - уже на настоящую зиму, если повезёт конечно ) Я кое-что нашла в Юникло, скоро пойду померю посмотрю. Не люблю зависеть от курьеров и пускать всех подряд в дом.

Отредактировано Актёрка (2020-11-24 17:42:22)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.