Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.


По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.

Сообщений 121 страница 150 из 826

121

Ирма написал(а):

Лариса, поздравляю, обожаю клетку.

Ира ,это только пока в планах .

122

клара
Пусть такие замечательные планы обязательно воплотятся в жизнь!

123

клара
Лариса - в юбке в пол, вы на солдата Джейн вот уж совсем не будете похожи. Мне кажется, надо взять для смены образа. :)
Актриса по жизни Оксана - новая сумка - прелесть!

124

Уклоняюсь от платочной заразы... Не шибко получается)

125

Думала, сумка с Осенними кружевами не очень совпадает. Оказалось, очень неплохо! Темно-красная сумка как-то усиливает те розы и рябину, всё вместе прям пылает, играет.
http://savepic.ru/9029065.jpg

Отредактировано Актриса по жизни (2016-03-13 18:44:10)

126

Актриса по жизни
Оксана ,очень всё сочетается .Красивый платок и сумка красивая .

127

Ларис, они оч красивые. А от почти 60 тем про одни шмотки - я в ауте. Вот увольте меня от этого счастья.

128

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, они оч красивые. А от почти 60 тем про одни шмотки - я в ауте. Вот увольте меня от этого счастья.

Оксана ,а почему бы и нет .Шмотки тоже бывают красивые .Вон меня как разбирает с юбкой в пол . Юбка в клетку и ещё с карманами .И красные туфли хочу на платформе а-ля 80 ые годы .

Отредактировано клара (2016-03-16 00:32:28)

129

Ну вы сравнили себя с бесконечными пп в теме. Да уж, каждому своё. Я всё равно не пойму,зачем столько при всей красоте пп. Всё равно, пп создает один и тот же образ - женщина в НЁМ, хоть как ты его обыгрывай. Для меня это станет просто скучно. Хотя, хочется что-то весеннее и зеленое, но не сильно.

130

Актриса по жизни написал(а):

Хотя, хочется что-то весеннее и зеленое, но не сильно.

Оксана ,Вам такой цвет пойдёт .А я всё лета жду когда свой платок в свет выведу

Отредактировано клара (2016-03-16 00:51:23)

131

Пойдет точно, Искорка зеленый. Именно тот оттенок, какой мне надо. Крым зеленый тоже красивый, но про  него сейчас жаба душит. На самом-то деле, пп реально требуют под себя менять гардероб. То еще счастье.

132

Недавно смотрела фильм The Hollow (из сериала про Эркюля Пуаро), понравилась шаль у героини, которую играет Меган Доддс. Она её накинула углом вперед, а у шали этой очень, очень длинная бахрома - эффектно, - даже мне , нелюбительнице, понравилось.
Вот нашла фото, но здесь не очень хорошо всё видно http://ottvsmoviesdb.blob.core.windows. … 117694.jpg
Поэтому смотрите кино!

133

сегодня на двух девушках за час обеда увидела пп платки. Красиво, тоже ношу. На девушках не распознала. Но красота.

134

Подарили мне на 8 марта Золушку зеленопольную (выбирала сама и очень долго).
89*89 - вот и у меня появился маленький платочек, но пока не носила. Повесила на спинку дивана и дня 3 любовалась :)
Просто мини-шаль. Все в ней нравится. И всего в меру - и цветов, и узора.

135

Актриса по жизни Оксана, Крым очень красивая шаль.
У меня коричневое поле с красной серединкой.
Я считаю, что ее явно недооценили любители ПП. На первый взгляд на картинке - ничего особенного. А на самом деле очень многогранная, богатая, не цыганистая(чем часто грешит ПП по моему мнению). Прекрасно смотрится и в намотке и внакид.
И вполне себе интеллигентная, у меня она особого гардероба не запросила. Хорошо смотрится на классической одежде.

136

Lora написал(а):

явно недооценили любители ПП.

не, хомяки шАльные там вроде ее любят, ценят. Но я хочу маленький и зеленый.

137

Lora написал(а):

Подарили мне на 8 марта Золушку зеленопольную

эту? http://savepic.ru/8999454.jpg

138

Актриса по жизни
Оксана - этот платочек, только кайма у меня зеленая, хотела с ПП сайта картинку вам показать, а там такого нету  http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

139

Кайма зеленая и середина? Красивый наверно!

140

Смотрела я эту Золушку, даже две, страшно хотела купить их обе. И они мне не к лицу. А они тонкого рисунка, никаких лаптастых цвятов))) шла, но... Колоритов бы побольше...

141

Тот есть цветы- то есть , но эти розаны такие изящные. Я бы советовала их купить всем, кому эти цвета хорошо... Я хотела купить все равно, но дорого все же.

142

Актриса по жизни
Муар
Платочек и правда прелесть. И цветочки с розочками и правда, такие изящные.
Мне он мини-шаль напоминает. Может этим еще и зацепил.

143

Девушки, а кто где и какие джинсы покупает?

144

Grettel
Вера, я покупаю абсолютно везде, даже в самых дешевых магазинах, лишь бы по фигуре сели хорошо - короткие не ношу никогда, всегда с высокой посадкой. Сейчас  хорошо, что есть тянущиеся добавки, а то у меня всегда проблемы, потому как талия хорошо выражена, и всегда приходилось затягивать её ремнями, чтобы джинсы не сваливались. А я ремни не люблю носить совсем. Ещё люблю, чтобы небольшой клеш был книзу, совсем чуть-чуть. Тогда ладненько получается!

145

Любочка, да вот в том-то и дело, что дочь никак не может купить джинсы (тоже не особо дорогие покупает) , облазила всю Мегу, практически везде скинни, а ей надо нормальные, не с низкой посадкой, прямые или чуть клеш. В Юникло бывает что-то похожее, в прошлом году покупала там двое джинсов, но жаловалась, что в них не очень удобно.

146

Люка Люба, у нас с вами фигуры похожи, видимо. Тоже попа и талия в наличии, потому хорошо садятся с высокой выраженной талией. Я не один год по нашим магазинам ношусь, люблю джинсы, но.... такое впечатление, что все сшито на безталиевую и более плоскопопую фигуру(японки-китаянки мы что-ли?) :). Очень редко нахожу то, что садится на меня. Обычно, если на попец село, на талии сзади болтается, хоть сумку всовывай в промежуток, а ремни тоже не лю.

Grettel Вера. Не знаю, советовать ли..... но я для себя нашла замечательный выход. Европейский секонд-хэнд. Хотя по натуре брезглива до невозможности.
Там часто бывают совершенно новые джинсы из США, Италии, Франции. Фасоны разные, если поискать, конечно. Фигуры тамошних дамочек больше похожи на наши(тоже с талией и попастые), а качество какое!

147

Grettel
Вера, у нас таких магазинов нет, как у Вас. У нас китайские джинсы в большом количестве по смешным ценам можно купить - вот их фасоны мне очень хорошо подходят. И цены хорошие - от 800 рублей.
Lora
Лариса, точно написали!

148

Девочки, мне кажется она и китайским была бы рада, если бы подошли. У нее как раз бедра узкие, а талия широковата и рост 174, размер джинсов 46-48 (наш). По-моему, самые дорогие у нее были в р-не 4 тыс., коллинз что ли, в фирменном магазине куплены. После того, как через полгода протерлись, ругалась и уже несколько раз купила более дешевые, из которых некоторые в 2 раза дольше носились. В общем, бум искать, бум. Лариса, я как-то заходила несколько раз в секонд-хенд, больше не хочется, да у нас в городе и нет, а в Москве где такие и не знаю.

Отредактировано Grettel (2016-04-06 19:13:37)

149

Grettel
Рост прямо мой у дочи! Только у меня размер по бёдрам 48-50, надо срочно вернуться в свой 46-48. А талия всегда минус 30 от бёдер у меня.
Вера, мне кажется, Вашей дочке проще найти джинсы, чем нам с Ларисой. Одна беда, что нет, видимо, недорогих магазинов...

150

А я иногда в сомнениях - может у меня не талия узкая, а попа толстая?  :D

Почти все джинсы с выточками сверху, прямо поверх пояса (что неправильно, но иначе нельзя)
У меня ремень есть, и очень удобный - без отверстий, не кожаный, а из такой... плетёнки - в любом месте можно застегнуть. Идеальный ремень! Берегу его. Теперь попробуй купи чего хорошего...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары). Часть 2.