Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » В чем мы сегодня? 14 )))

В чем мы сегодня? 14 )))

Сообщений 571 страница 600 из 622

571

Еще один любимый осенний фруктовый шипр - Septieme Sens (7e Sens) Sonia Rykiel

572

Miss Dior Christian Dior

573

Онор от Амуаж, выгуливаю в первый раз.

574

Люка написал(а):

Онор от Амуаж, выгуливаю в первый раз.

Люба, и как впечатления? Понравилось?

У меня четвертый день Miss Dior Christian Dior, но сегодня современная туалетная вода, хотя еще 2011 года и без слова Оригинал, не выдерживает сравнения со старыми выпусками.

575

Beauty Cafe Faberlic

576

Dary написал(а):

Beauty Cafe Faberlic

А какого года парфюм, Даша? Старый или новый?

577

Муар написал(а):

Dary написал(а):

Beauty Cafe Faberlic

А какого года парфюм, Даша? Старый или новый?

к сожалению не старый, который с прямой крышкой.
этот купленный где-то с года 2 назад, сразу после выпуска с в 60 мл с цветочком

Отредактировано Dary (2017-10-16 19:49:59)

578

Ну, ничего..он тоже милый. На осень вообще прекрасно.

579

сначала надела Лолиту, вечером захотела начать нового Вольтера (а как его еще называть?)) Один пш. Ой как же  в нем хорошо-то, кокой классный, интересный, неформатный и вкусный.

580

Армянский лес Герлен - красота!

Оксана, а что за Вольтер?

581

Вера он
This is Her Zadig & Voltaire — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: This is Her выпущен в 2016 году. This is Her был создан Sidonie Lancesseur и Michel Almairac. Верхние ноты: Жасмин самбак, Розовый перец и Цветок сатинового дерева; средние ноты: Каштан, Взбитые сливки и Ваниль; базовые ноты: Сандал и Кашмирское дерево. В Хвастушках писала, еще 2 шт.
Одно расстройство дошло - появился он в очень трудный сейчас у меня период... Как бы не связать...
А сам аромат просто чудо. Красота.

Отредактировано Актёрка (2017-10-23 19:13:23)

582

Я сегодня в Расаси, Рояль, этот вот, мед с грейпфрутом. https://www.fragrantica.ru/perfume/Rasa … 22377.html

583

В Русской красавице нз. Стал гуще, ярче и чуть абрикосово-слаще. Прям тону как оса в свежем абрикосовом варенье в августе.  :insane:

584

Еще одно приятное открытие Melodie de L'Amour Parfums Dusita

585

Onda Eau de Parfum Vero Profumo

586

Сложный оттенок белого Ivoire de Balmain Pierre Balmain

587

Фруктово-кожано-анималистичный редкий шипр Fete Molyneux

588

Еще раз про любовь или Femme Rochas Rochas

Отредактировано Руслана (2017-10-31 12:16:37)

589

впервые за долгое время надела Чернила. Какая красота! Ну какая красота. Сладкий табак и чернослив, древесина и мускусная чувственная свежая роза. Композиция талантливая какая! Обожаю.

590

Незнакомая знакомая Chanel No 19 Chanel

591

L`Haleine des Dieux Serge Lutens

592

Ну, вот и я могу поднять нос кверху, сказав, что я сегодня весь день в Лютансе).
У меня 10мл Флёр'д Оранжа, и он с утра попал на шерстяной шейный платок и держится там сутки. С кожи улетел по расписанию, часа через четыре.. он хорош. я буду его искать побольше...

593

Муар
Оля, поздравляю! Я вчера увидела в магазине этот аромат по старой цене. Если дождется моей зарплаты, то, наверно, куплю.

А сегодня мне захотелось Mitsouko Guerlain

594

Мицуко мне надо тоже... но сейчас я нашла себе аромат для засыпания и это Липа Деметр. У меня капелька её, поглядим, как она себя поведёт. У меня к этой марке настороженное отношение: не является ли он нишей для бедных... Видела интересный аромат с шоколадом, с вишней, и их там много вариантов. Видела Аромат чистоты и Шерстку Котенка). Очень дорого для столь простодушных парфюмов. Но вот повелась, и теперь чуточку пахну лиловым цветом... спокойной ночи)

Отредактировано Муар (2017-11-19 21:51:51)

595

Руслана написал(а):

Муар
Оля, поздравляю! Я вчера увидела в магазине этот аромат по старой цене. Если дождется моей зарплаты, то, наверно, куплю.

А сегодня мне захотелось Mitsouko Guerlain

Если по старой цене, надо, наверное, хватать... я всю неделю сравнивала Флёр 'Оранж со всем подобным, что только подворачивалось. Такого не нашла. Он по-старинному сделан. Что-то из времен юности и несбыточных мечтаний матери самого Лютанса...

596

Coco Chanel

597

Слева - мини-пшик Поэмы. А справа - мини-пшик Нуар де Нуар. День и Ночь. Оптимизм и обреченность. Бодрость и хандра. Удивительно, но в районе моего носа они смешиваются в совершенной гармонии. Могу только сама удивляться и кивать.

598

Innuendo Roja Dove

599

Напишу, как думаю, а потом придется стереть, т.к.мы не можем знать, кто и зачем нас читает.
У меня Танго страсти. Парфюмерия - это ведь из области чувств? Ну и вот адекватное сравнение, как я это вижу.
Как будто пришел старый любовник, чужой муж, которого пришлось впустить только ради того, чтобы перед соседями не поднимать шума. Открыла рот, чтобы зашипеть - зачем приперся?? и он не дал говорить более. Полынь-трава. Все знаешь, но...
И не вижу я в нем никакого Танго. Страсти есть))).

Отредактировано Муар (2017-11-27 20:55:12)

600

Муар
Оля, а танго - это и есть символ страсти. Я не знаю аромат, но по вашим словам, если есть страсть, то и танго будет:)

А  у меня тоже чувственность, но благодаря уду Les Nombres d’Or Oud Mona di Orio

Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » В чем мы сегодня? 14 )))