Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » В чем мы сегодня? 14 )))


В чем мы сегодня? 14 )))

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Еще один любимый осенний фруктовый шипр - Septieme Sens (7e Sens) Sonia Rykiel

572

Miss Dior Christian Dior

573

Онор от Амуаж, выгуливаю в первый раз.

574

Люка написал(а):

Онор от Амуаж, выгуливаю в первый раз.

Люба, и как впечатления? Понравилось?

У меня четвертый день Miss Dior Christian Dior, но сегодня современная туалетная вода, хотя еще 2011 года и без слова Оригинал, не выдерживает сравнения со старыми выпусками.

575

Beauty Cafe Faberlic

576

Dary написал(а):

Beauty Cafe Faberlic

А какого года парфюм, Даша? Старый или новый?

577

Муар написал(а):

Dary написал(а):

    Beauty Cafe Faberlic

А какого года парфюм, Даша? Старый или новый?

к сожалению не старый, который с прямой крышкой.
этот купленный где-то с года 2 назад, сразу после выпуска с в 60 мл с цветочком

Отредактировано Dary (2017-10-16 19:49:59)

578

Ну, ничего..он тоже милый. На осень вообще прекрасно.

579

сначала надела Лолиту, вечером захотела начать нового Вольтера (а как его еще называть?)) Один пш. Ой как же  в нем хорошо-то, кокой классный, интересный, неформатный и вкусный.

580

Армянский лес Герлен - красота!

Оксана, а что за Вольтер?

581

Вера он
This is Her Zadig & Voltaire — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: This is Her выпущен в 2016 году. This is Her был создан Sidonie Lancesseur и Michel Almairac. Верхние ноты: Жасмин самбак, Розовый перец и Цветок сатинового дерева; средние ноты: Каштан, Взбитые сливки и Ваниль; базовые ноты: Сандал и Кашмирское дерево. В Хвастушках писала, еще 2 шт.
Одно расстройство дошло - появился он в очень трудный сейчас у меня период... Как бы не связать...
А сам аромат просто чудо. Красота.

Отредактировано Актёрка (2017-10-23 19:13:23)

582

Я сегодня в Расаси, Рояль, этот вот, мед с грейпфрутом. https://www.fragrantica.ru/perfume/Rasa … 22377.html

583

В Русской красавице нз. Стал гуще, ярче и чуть абрикосово-слаще. Прям тону как оса в свежем абрикосовом варенье в августе.  :insane:

584

Еще одно приятное открытие Melodie de L'Amour Parfums Dusita

585

Onda Eau de Parfum Vero Profumo

586

Сложный оттенок белого Ivoire de Balmain Pierre Balmain

587

Фруктово-кожано-анималистичный редкий шипр Fete Molyneux

588

Еще раз про любовь или Femme Rochas Rochas

Отредактировано Руслана (2017-10-31 12:16:37)

589

впервые за долгое время надела Чернила. Какая красота! Ну какая красота. Сладкий табак и чернослив, древесина и мускусная чувственная свежая роза. Композиция талантливая какая! Обожаю.

590

Незнакомая знакомая Chanel No 19 Chanel

591

L`Haleine des Dieux Serge Lutens

592

Ну, вот и я могу поднять нос кверху, сказав, что я сегодня весь день в Лютансе).
У меня 10мл Флёр'д Оранжа, и он с утра попал на шерстяной шейный платок и держится там сутки. С кожи улетел по расписанию, часа через четыре.. он хорош. я буду его искать побольше...

593

Муар
Оля, поздравляю! Я вчера увидела в магазине этот аромат по старой цене. Если дождется моей зарплаты, то, наверно, куплю.

А сегодня мне захотелось Mitsouko Guerlain

594

Мицуко мне надо тоже... но сейчас я нашла себе аромат для засыпания и это Липа Деметр. У меня капелька её, поглядим, как она себя поведёт. У меня к этой марке настороженное отношение: не является ли он нишей для бедных... Видела интересный аромат с шоколадом, с вишней, и их там много вариантов. Видела Аромат чистоты и Шерстку Котенка). Очень дорого для столь простодушных парфюмов. Но вот повелась, и теперь чуточку пахну лиловым цветом... спокойной ночи)

Отредактировано Муар (2017-11-19 21:51:51)

595

Руслана написал(а):

Муар
Оля, поздравляю! Я вчера увидела в магазине этот аромат по старой цене. Если дождется моей зарплаты, то, наверно, куплю.

А сегодня мне захотелось Mitsouko Guerlain

Если по старой цене, надо, наверное, хватать... я всю неделю сравнивала Флёр 'Оранж со всем подобным, что только подворачивалось. Такого не нашла. Он по-старинному сделан. Что-то из времен юности и несбыточных мечтаний матери самого Лютанса...

596

Coco Chanel

597

Слева - мини-пшик Поэмы. А справа - мини-пшик Нуар де Нуар. День и Ночь. Оптимизм и обреченность. Бодрость и хандра. Удивительно, но в районе моего носа они смешиваются в совершенной гармонии. Могу только сама удивляться и кивать.

598

Innuendo Roja Dove

599

Напишу, как думаю, а потом придется стереть, т.к.мы не можем знать, кто и зачем нас читает.
У меня Танго страсти. Парфюмерия - это ведь из области чувств? Ну и вот адекватное сравнение, как я это вижу.
Как будто пришел старый любовник, чужой муж, которого пришлось впустить только ради того, чтобы перед соседями не поднимать шума. Открыла рот, чтобы зашипеть - зачем приперся?? и он не дал говорить более. Полынь-трава. Все знаешь, но...
И не вижу я в нем никакого Танго. Страсти есть))).

Отредактировано Муар (2017-11-27 20:55:12)

600

Муар
Оля, а танго - это и есть символ страсти. Я не знаю аромат, но по вашим словам, если есть страсть, то и танго будет:)

А  у меня тоже чувственность, но благодаря уду Les Nombres d’Or Oud Mona di Orio


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » В чем мы сегодня? 14 )))