Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » В чем мы сегодня? 14 )))

В чем мы сегодня? 14 )))

Сообщений 661 страница 690 из 842

661

Victoria's Secret Fragrance Perfume Mist Amber Romance

http://sh.uploads.ru/t/WtRIl.jpg

662

Guerlain Mahora

663

надела Кабошар Грес, и промахнулась. Хороший стервец, но не он мне сейчас нужен.

664

L'Heure Bleue Guerlain

http://s7.uploads.ru/t/JHd1Q.jpg

665

Ланком Ла ви бель

666

Ред Дор. Вот люблю дома, тихим вечером этакие парфюмы, Кр.Москва современная или винтажная, или Красная дверь Элизабет Арден, и нет у меня родственной им Глории...

667

Актёрка написал(а):

надела Кабошар Грес, и промахнулась. Хороший стервец, но не он мне сейчас нужен.

Расскажите о нем, пожалуйста!
Планирую покупать, интересно послушать отзывы. Ну и определиться с концентрацией.

Я в Калеш современной.
Красота неописуемая! Давно поняла, что альдегиды - это моё, но это лучший в моей коллекции.

668

Скади
расскажу тогда про Кабошар в Любопытствах. У меня современная тв.

669

Ciel d'Opale Ann Gerard

670

Weil De Weil Weil

671

Дзинтарс Анонс. С ним явилось странное ощущение, предчувствие весны. А ведь мороз двадцать градусов...

672

Оля, как Вам везёт: у вас настоящая зима!  Я сегодня Zibeline (Weil)надела, а у нас +4, ему для полного раскрытия как раз морозца и недостает.

673

Yves Rocher
Voile d'Ambre
утром при морозике был очень красив.
но и вечером , когда пошло все таять и грязный снег везде -тоже хорошо звучал. хотя он таки не на сырость...

674

Weil De Weil Weil

675

хоть и после затестов вся, но считаю, что я в  Coco Mademoiselle Eau de toilette Chanel  )) неожиданно очень нравится!

676

Анонс..

677

C.Klein Euphoria Blossom дарит ощущение легкости и беззаботности, иллюзии, что жизнь удалась.

678

Iris Pourpre Keiko Mecheri

679

Русская красавица (а-ля Полночный яд). Спасибо, Олечка-Муар!

680

Дали Бель и оцелот тв розовый.

681

Venice написал(а):

Оля, как Вам везёт: у вас настоящая зима!  Я сегодня Zibeline (Weil)надела, а у нас +4, ему для полного раскрытия как раз морозца и недостает.

Ох... у меня адская головная боль: зима от нас внезапно убежала, явился дождь двое суток, и вот опять она возвращается, вместе с головной болью идет мороз и гололед... лучше климат помягче, Вика). РК она всегда ведь хороша, хотя на морозе особенно)). Вика, она там у вас звенит, переливается и распушается))). Я очень рада, что она попала именно к вам. Не к посторонним.
Золотые пачули не могу носить, Ангел тоже, видимо, антракт... возьму Алатау, это единственный парфюм, который успокаивает при головной боли...

Отредактировано Муар (2018-02-05 19:59:29)

682

Aoud Crystal Roja Dove

683

Расаси Инстинкт.  С утра и... так до шести...Вот ещё один верный друг, не крикливый, но..верный.

684

Был L'Air du Temps (N.Ricci): звучал правильно-красиво, но как-то очень грустно, типа: "Всё в прошлом, прошлое всё в Нём, вот потому и слёзы льются..."

Отредактировано Venice (2018-02-07 01:23:55)

685

Продолжение удовой темы с Musk Aoud Roja Dove

686

Грес Кабошар. Очень приятно. Прохладный  Уж на что я кожу в парфюмерии не любила никогда, но здесь прохладная она, никакого невыносимого тона нет. Есть благородство и глубина.
Успокоительный аромат.

687

Знак Нежности Фаберлика, со вчерашнего вечера)

688

Jasmin et Cigarette Etat Libre d`Orange —обожаю независимо от сезона.

689

Chunga Weil

http://sd.uploads.ru/t/Ls9Z4.jpg

690

Dior Addict 2014-красив, но явно уступает прародителю.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » В чем мы сегодня? 14 )))