Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » В чем мы сегодня? 14 )))

В чем мы сегодня? 14 )))

Сообщений 91 страница 120 из 916

91

Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 2014 Estée Lauder + Zahrat Hawai Al-Rehab

92

Японская слива. Ветер холодный, влажно. Сидит аромат прекрасно!

93

была с утра в D&G Anthology La Lune 18.
после покупок - ацкая смесь Christian Lacroix Nuit Avon  и L’Eau Classique pour la jour Brocard  :D

94

Честно . Ношу два дня "Несколько нот любви " в тв (( подарок юного брата ))))

95

L'Eau d'Ambre L`Artisan Parfumeur

96

Похоже, сег опять в Сливе, хоть и не душилась!

97

№5

98

Amaranthine Penhaligon`s

99

Наконец-то добралась до отливанта Saharienne Yves Saint Laurent.

100

Дарья, опишите, пожалуйста, как раскрывается Amaranthine от Penhaligon`s, приглядываюсь к этому аромату, отзывы некоторые смущают. Что там за смесь пальмы и молочка? Очень интересно. Конечно же и на какой коже он хорошо звучит?
А я пока в жару прислушиваюсь к Элексиру от Penhaligon`s, пишут, что аромат на холода, но мне и в жару нравится, правда коричная сладость слегка мешает.

101

Вельвер форест вуд. На самом деле, не такой уж он и летне-лёгкий

102

Свежеприобретенная Дива одп от Унгаро- красотень!

103

D&G Dolce&Gabbana  старый не Пиг. По крышесносности это что-то рядом с Белым табаком в духах. Обаааллдееееть!   Нереальная эротичность и красота. Немного пугает, это по размеру Монике, лет цать назад... ууухх!

104

Lotus Blossom & Water Lily Jo Malone

105

Myths Woman Amouage

106

Saharienne Yves Saint Laurent

107

Коромандель.
Оказывается, я плохо переношу резко плохие фукающие отзывы  на любимое  :mad: Какая-то пишет "Ангел с диКлофосом"  :mad:   И грамотно написать не умеет, в профиле один аромат. Тьху.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-07-22 20:34:08)

108

L`Eau d`Issey Summer 2015 Issey Miyake   .У нас снова жара, правда, с ветром, отчего немного легче.

109

Joli Madame Pierre Balmain

110

"Несколько нот любви " в ТВ  палочка выручалочка , когда не знаю что одеть и время поджимает .

Отредактировано клара (2016-07-24 01:39:03)

111

Ellenisia Penhaligon`s   из отливанта Веры.

112

Актриса по жизни написал(а):

Коромандель.
Оказывается, я плохо переношу резко плохие фукающие отзывы  на любимое   Какая-то пишет "Ангел с диКлофосом"     И грамотно написать не умеет, в профиле один аромат. Тьху.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-07-22 20:34:08)

Очень вас понимаю). Только что прочитала сравнение моего (иногда) любимого парфюма с Комарэксом. И это его знает, тот Комарэкс, какой он, мой любимый аромат пахнет кустами ягод на опушке леса).  А уж ваш Коромандель обхаять  - это просто надо быть... завистников, наверное.
Не обращаем внимания)))
У меня сегодня будет Jewel Rasasi...

Отредактировано Муар (2016-07-24 12:05:08)

113

Ayoon Al Maha Amouage

114

Io Carthusia

115

Bambou Weil

116

Sandflowers Montale
http://sf.uploads.ru/ZhDVT.gif

117

Эленизия. Не положили мне никаких слив.  Только субтропические сладкие дурящие цветы, чуть острота.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-07-26 21:47:14)

118

Эленизию по жаре-духоте не носила. Мне положили и сливовую шкурку и сливовую мякоть. И сладость вполне демократичная.

119

Нет жары, есть духота. В принципе в таком воздухе такой аромат может быть, я немного нанесла. Итог - от меня чел в транспорте отсел.

120

AL Kimiya Royal Crown

Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » В чем мы сегодня? 14 )))