Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Поделись рецептою своей или Что едим дома? Ч.2


Поделись рецептою своей или Что едим дома? Ч.2

Сообщений 421 страница 450 из 1089

421

Муар написал(а):

но вкусные недрожжевые пироги. И утратила талию. И пришлось завязывать с пирогами.

вот правда ваша. Так оно и есть. Но рецепты недрожжевых пирогов ваши все равно интересно!
Тут смотрела рецепты "низкокалорийной выпечки". Есть и она, но вообще, я не знаю кто такой это пишет.  Что такого низкокалорийного когда 2 стак муки и стакан сахара по рецепту??  Писатели-диетологи блин.
Про рыбу и ее качество. Жарила когда котлеты из лосося, всё это пахло нежно скорее не рыбой, а красной икрой. Вот так и должна пахнуть хорошая рыба,а не как в наших магазинах (ругательства).

422

Хочется спросить Вас Девы , а ВЫ толстые  ?  Ваш вес зашкаливает ? 

Что ж так о талиях печётесь ?

423

клара написал(а):

Хочется спросить Вас Девы , а ВЫ толстые  ?  Ваш вес зашкаливает ?

Что ж так о талиях печётесь ?

"мы" - да((((((
зашкаливает((((
поетому и не пеку ничего....
ток смотрю и облизываюсь

424

Dary написал(а):

клара написал(а):Хочется спросить Вас Девы , а ВЫ толстые  ?  Ваш вес зашкаливает ?
            Что ж так о талиях печётесь ?"мы" - да((((((зашкаливает((((поетому и не пеку ничего....ток смотрю и облизываюсь

Ой Девы , ВЫ по весу классные . Всё при Вас  .  И ещё о похудание думаете . Полный комплект для не очень юных дам . Мне бы хоть 2 кг набрать . Было бы счастье .

425

клара написал(а):

. Мне бы хоть 2 кг набрать . Было бы счастье .

гы) забирай))) все 5))))

426

Dary написал(а):

гы) забирай))) все 5))))

Даш , с удовольствием , но блин не прибавляются .

427

Лариса, с моей талии пять кило заберите, отдам совсем дешево)))), сменяются на парочку отливантов))))). Серьёзно, страдает талия. Рецепты пирогов я забыла. Надо искать старые записи. Найду, перепечатаю, принесу, только когда это будет... да и ничего там особо нового..

428

Вот рецепт Вериного пирога я схватила по сраровданей привычке, вижу, рецепт классный, а как печь??..

429

замутила рыбно-луковый пирог, гостей с пивом жду)))
если получится -сфоткаю

430

ну вот что получилось
фоткала на телефон, сорри
на вкус -объеденье)))  ^^
http://se.uploads.ru/t/TFiXC.jpg
http://s0.uploads.ru/t/Ey2gK.jpg

431

Даша, уверена что оч вкусно   :cool:   Закрытые пироги больше люблю. Рецепт плиз! Вах какой аппетитный крупным планом

Отредактировано Актёрка (2017-08-29 23:14:58)

432

Актёрка написал(а):

Даша, уверена что оч вкусно   :cool:   Закрытые пироги больше люблю. Рецепт плиз!

Оксан, самый простой, в нете куча - жарю лук и такой и зеленый, потом в него банку любой консервы рыбной,  пару яиц вкрутую -вся начинка.
а тесто половина сметаны половина майонеза (примерно по 150 гр) , 2 яйца и муки грамм 200 ну и разрыхлитель.
вот и все.

его хорошо делать когда гости идут  случайно))) пол часа, в сумме час и готово под пиво просто супер, уже вот стрескали весь почти))))

Отредактировано Dary (2017-08-29 23:18:52)

433

консерв без томата вижу. Ну посмотрю что там в тырнете пишут, но я ему не очень-то доверяю... Проверенное с пропорциями - оно лучше.

434

Актёрка написал(а):

консерв без томата вижу. Ну посмотрю что там в тырнете пишут, но я ему не очень-то доверяю... Проверенное с пропорциями - оно лучше.

да, в масле.
а я бз, на глаз все))) там же тесто как сметана получается, такой густоты
и соли мало совсем, щепоточка, рыба и так соленая... как и майонез.
я соль тока для взбивания яиц, совсем капельку.
а, еще масло из консервы тоже в тесто.

Отредактировано Dary (2017-08-29 23:26:28)

435

чёт устала,  не поняла, а как формировать пирог, если тесто как сметана?

436

просто первую часть заливаете, наверх начинку и вторую часть тесть сверху.

437

:idea:

438

Муар
Актёрка
Dary
Кушайте пока кушается , на фотках ВЫ чудесные по формам . Зря заморачиваетесь .

439

клара написал(а):

Кушайте пока кушается , на фотках ВЫ чудесные по формам . Зря заморачиваетесь .

так то ж на фотках...  :D
в инстаграме вон все красотки)))))

440

Лариса, милая, а вы видели, что я строго анфас на них? А в профиль у меня брюхо, как на седьмом месяце.
Пирог наливной чудесный, вот я искать собиралась именно подобный. Там тесто в двух вариантах, есть на кефир бездрожжевое, а есть Дрожжевое. Дашин пирог прелесть.

441

Dary написал(а):

так то ж на фотках...   в инстаграме вон все красотки)))))

Даша , ну не думаю что в реале все выглядят откормленными свинками . Нормальный у вас всех вес . И главное всё натуральное и грудь и попа и все другие части тела .

442

Муар написал(а):

Лариса, милая, а вы видели, что я строго анфас на них? А в профиль у меня брюхо, как на седьмом месяце. Пирог наливной чудесный, вот я искать собиралась именно подобный. Там тесто в двух вариантах, есть на кефир бездрожжевое, а есть Дрожжевое. Дашин пирог прелесть.

Ну никаких животов , я не заметила . Не наговаривайте на себя .

443

Спасибо))))

444

Муар написал(а):

Пирог наливной чудесный,

аааа, да, вот как это называется! А я отсталая. Чуть позже обязательно попробую сделать. Только не поняла - а он пока печётся, на растекается весь в стороны?? У меня тут и так мама купила 2 лепешки большие, а сег обрадовала - кольца заварные с кремом. Я расслабилась)) позволила себе.
А так себе сварила оч вкусный молочный супчик  - молоко+немного воды+вермишель+изюм+тыква. Соль, чуть сахар, слив масло. Хорошо. А еще молодая картошка (огородная свежая) жаренная с лисичками! Деликатес  настоящий http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif

Отредактировано Актёрка (2017-08-31 22:47:02)

445

Актёрка

Оксан, так он же не на противень а в миске.
у меня стекло, можно силиконку.
куда он растекется то))

446

увидела теперь - жаропрочная стеклянная форма для запекания, понятно. Раньше не пригляделась. Я в таких мясо, птицу, голубцы, запеканки делаю. Пироги еще так не пробовала. Спасибо объяснили)

Отредактировано Актёрка (2017-08-31 23:35:24)

447

Даша, спасибо за пирог, вроде не сложный, надо попробовать.

А я вчера готовила картофельные пирожки с мясом по рецепту из видео (ниже), попробуйте, мне понравилось. Правда, по форме больше похоже на картофельные ватрушки с мясом. Из кабачка еще не пробовала. Вот сфоткать забыла :(

448

ОХ - красота то тут какая!! и вкуснота!!!
Какие вы молодцы все  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
Лара - а у тебя муж молодец! (а ты молодец, что так его воспитала)!
Ведь неважно кто в семье готовит, главное - что вкусно :) Ты ему рецептиков отсюда подкидывай периодически.

449

в этот пирог еще бы хорошо зеленого лучка, но у меня не было, пропал он в магазах...

450

Dary
Даш, а какие пропорции начинки? Скока вешать в граммах :)? Не поняла про лук. Его сырой туда или поджарить? и сколько вареных яиц и банок рыбы?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Поделись рецептою своей или Что едим дома? Ч.2